Одесса: -4°С (вода 6°С)
Киев: -5°С
Львов: -3°С

Тема: Выходные, праздники, мероприятия Одессы...

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

Question Выходные, праздники, мероприятия Одессы...

Скажите плиз... когда на Украине выходные дни, и когда рабочие в этом месяце?

Краем уха слышала что 16 июня в субботу будет рабочий день..?! Когда ещё внеплановые рабочие дни? А выходные когда?

И кто знает какие культурно-массовые мероприятия будут проходить на праздники? И откуда вы вообще узнаёте о массовых мероприятиях своего города?

В прошлом году я чисто случайно узанала что 02.09. день города.. и мы с друзьями в итоге не плохо погуляли в этот день

В июне будет какой праздник? Где-нить что-нить будет организовываться в этот день?

В общем откуда вы узнаёте о подобных массовых мероприятиях и ходите ли на них?

P.S. А День Нептуна ещё празднуется? Или это было только в моём детстве? )))
    Изображения
    Откуда я знаю что я думаю, вот скажу и узнаю ;-)

2. Вверх #2
    28-го июня, в четверг - День Конституции Украины. Чтобы сделать 4 выходных подряд, 29-е перенесут на 16-е.
    Зайдите в раздел "Спорт и здоровье", тема "Конный спорт" - я поместила информацию о бегах на 17-е число.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SLIVA
    супер!4 дня выходных!!!!!!!!!!!можно съездить на дачку,там озеро.лодочку надуть,пивка с собой взять,на середину заплыть и забыться!надеюсь погодка не подведёт!!!!!!!!!а ещё шашлычек и звездное небо...........
    Артёмка 24.05.09 Кирюшка 31.10.11 Анечка 10.03.15

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для SLIVA
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШО И ПОЛЕЗНО ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
    Артёмка 24.05.09 Кирюшка 31.10.11 Анечка 10.03.15

5. Вверх #5
    Люди узнаЮт о мероприятиях по ТВ, а т.к. я его не смотрю, то из афиш на заборах - все заклеено, нехорошее слово днем с огнем не найдешь.
    Когда же это праздновали День Нептуна? Не помню...
    Отдыхающая! Если Вы еще не в Одессе, то на какой день мероприятия Вас интересуют?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права