Тема: Выбор коммуникатора

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17

    По умолчанию Выбор коммуникатора

    Ув. спецы.
    Просьба помочь советом.
    Хочу купить коммуникатор.
    бюджет - около 500 у.е.
    нужны все функции, возможно смогу обойтись без жпс-модуля(я так понимаю в городе он все равно не будет показывать с точностью до улицы), желательно чтобы поддерживал умтс-стандарт(вроде как скоро укртелеком что-то родит с 3ж) и вай-фай был, юсб-выход.
    у меня ноут -асус, посему склоняюсь к этой модели, но готов к собственному переубеждению.
    За оговоренную сумму пока ничего достойного не нашел, так что жду совета. возможно есть варианты(н-р, нет магазины) по покупке вещи о цене ниже, чем в рознице, но важно, чтобы была офгарантия.


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    асус 535-й
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    Асус 535 - это конечно хорошо, но стоит около 650.
    Можно и 525й - около 550 уе.
    Еще - кутек с200 - менее 500 уе.
    3г-коммуникатор - это уже дороговато будет, например, титан.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Усатово
    Возраст
    34
    Сообщений
    767
    Репутация
    33
    человек просто хотел асус....
    из всех дучший на мой вариант С200
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    насколько я знаю лучшим считается E-Ten X500 Glofiish.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    +1 asus 525 - нормальная телефонная клавиатура + долгоиграющая батарея.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    217
    У меня ASUS p525...хороший аппарат
    Из недостатков с http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-p525.shtml :
    Ниже я приведу ряд типичных неполадок, возникающих в процессе эксплуатации и методы их решения.

    Пропадает сигнал радио модуля (попросту становится недоступна сеть) – довольно распространенная проблема, решается мягкой перезагрузкой или еще проще – отключением и повторным включением радио-модуля.
    Сброс звонка при ответе – проблема наблюдается у небольшого количества людей (судя по отзывам), но и решается не всегда. Наиболее действенных вариантов два, жесткий сброс (hard reset) или обновление ПО.

    При подключении наушников и последующем их вынимании пропадает звук на внешнем динамике – проблема связана с конструктивными особенностями аппарата. Предложенные решения относятся к исключительно «народным методам», мы не будем их здесь озвучивать, при желании вы без труда найдете эту информацию на тематических форумах, проблема достаточно распространенная у людей, использующих гарнитуру.

    Самопроизвольное отключение подсветки – исправляется мягкой или жесткой перезагрузкой. Проблема может заключаться как в простом отключении подсветки раньше времени, выставленного в настройках, так и быть более глобальной. В моем случае после нескольких дней использования у аппарата подсветка просто отключалась и больше не активировалась – спасала перезагрузка устройства.

    Индикатор заряда батареи не отображает корректную информацию о заряде (проще говоря, «зависает») – по отзывам пользователей и походам в сервисные центры можно говорить о том, что это аппаратная проблема. Она возникает при «передерживании» коммуникаторе на подзарядке, что приводит к сгоранию контроллера аккумулятора. Проблема возникает на некоторых партиях устройств. Исправляется путем похода в СЦ.
    А так аппарт очень сбалансирован....альтернатив ему не много..

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от PashetC Посмотреть сообщение
    У меня ASUS p525...хороший аппарат
    Из недостатков с http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-p525.shtml :
    Ниже я приведу ряд типичных неполадок, возникающих в процессе эксплуатации и методы их решения.

    ..

    именно об этом апарате сейчас думаю, ну еще возможно о 535, т.к. там есть жпс-модуль, вот только после вашего отзыва возникла куча сомнений относительно надежности

    где лучше брать апарат с т.з. цены при наличии офгарантии

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от ротор Посмотреть сообщение
    именно об этом апарате сейчас думаю, ну еще возможно о 535, т.к. там есть жпс-модуль, вот только после вашего отзыва возникла куча сомнений относительно надежности

    где лучше брать апарат с т.з. цены при наличии офгарантии
    Апаарат очень надёжен (по пьяни уже ранял на асфальт и ничего )....эти глюки могут появиться раз в месяц - это вообще не проблема...у любого коммуникатора есть свои приколы..
    Основные отличия 535 от 525:
    1.Наличее жпс модуля
    2.Процессор 520Мгц (416Мгц у р525 (если надо больше- попровляеться разгоном))
    3.Отсутсвие цифровых кнопок.
    Когда покупал 525 (середина марта) облазил весь центр,цены разнились от 600-640$ т.к. платить надо было в гривнах(курс доллара в магазинах завышен).Купил в Баракуде (Б.Арнаутская 52),из-за возможности оплаты в $....обошёлся в 580....дешевле не нашёл...Гарантия 1 год ,только от магазина...(в Одессе СЦ Асуса вроде нет,а официальный дистрибьютор только в Киеве (Дата Люкс кажеться)и оф.гарантия только у него).На радиорынке не нашёл...там под заказ те же 580 выходило.
    ЗЫ:недавно вышел 526 отличия:
    1)Дисплей 2.6"
    2)есть жпс
    3)нет Wi-Fi
    4)Намного меньше
    5)Процессор 200 Мгц
    6)WM 6.0
    Загляни на http://asusmobile.ru/board/index.php сайт владельцев 535 и 525
    Последний раз редактировалось PashetC; 19.06.2007 в 09:23.

  10. Вверх #10
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Видел этот аппарат в интернет магазине за 480 у.е.!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения