Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Перспективы БРИК

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию Перспективы БРИК

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Прогноз с элементами фантастики: Индия опередит Японию, а Китай США по совокупному ВВП. Что действительно китайцев обрадует в таком союзе, так это возможность освоить территорию Сибири и Урала, сбудется их мечта. Хотя м.б. гипотеза имеет право на существование. России отказали от "восьмерки" и надо утверждаться в союзе с другими, менее капризными, странами.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Эшли
    Прогноз с элементами фантастики: Индия опередит Японию, а Китай США по совокупному ВВП.
    Да нет, я конечно верю, что Украина станет Великой Державой уже к 2008-му году, но вероятность такого события... Есть хорошая русская поговорка - "Свято место пусто не бывает" и место Украины быстро займут более здравомыслящие страны... Ну а вы продолжайте искать нефть и газ в ГУМе :lol:

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Какаяразница,никто, если мне не изменяет память, не говорил, что Украина станет великой державой к 2008 году. А если есть много стран, которые хотят занять место в "братских" объятиях России, то никто и не возражает. А вот насчет поисков нефти в ГУМе-это, очевидно, столь тонкий юмор, что он выше моего понимания! Сорри.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Эшли
    А вот насчет поисков нефти в ГУМе-это, очевидно, столь тонкий юмор, что он выше моего понимания! Сорри.
    Бывает. ГУМ это такое постсоветское изобретение, которое потеряло две буквочки - У и А. Помните загадку - "А и Б сидели на трубе..."? Так вот, это про вас :lol:

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права