Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Возник вопрос, просьба подсказать:)

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Возник вопрос, просьба подсказать:)

Доброго времени суток... интересует такой вопрос... в этом деле для меня это ново, поетому и спрашиваю тут.
    Хочу купить себе машину... точнее бмв в е30 кузове... соответственно год у него 88-91... Отец наотказ не хочет брать ее в Одессе... цена у нас 4-5к у.е в нормальном состоянии ... ему вбило в голову брать либо в Преднестровье, либо Германия... там цены на них вообще копейки, однако ... что ждет в будущем... растаможка... переоформление и т.д. На форуме есть люди которые перегоняют машины откуда хочется... сам вопрос: если машина оформлена на Преднестровье, что можно сделать, чтобы не кататься туда каждые 3 месяца? Заранее благодарю за помощь.

2. Вверх #2
    если честно - бери тут...
    в крайнем случаее в германии но через хорошим знакомых гнял... ато пригонят трижды утопленника.....

3. Вверх #3
    User banned Аватар для TigraOD
    Слишком старая машина. Заработаешь кучу геммороя, заплатишь больше чем она стоит тут в итоге и все равно это будет старая БМВ... Если интересно - посмотри сколько стоит первая постановка на учет такого автомобиля. Растаможить то ты его сможешь... Но когда поедешь на учет ставить - прозреешь.

4. Вверх #4
    User banned Аватар для minor
    Цитата Сообщение от LaST UnIcOrN Посмотреть сообщение
    Отец наотказ не хочет брать ее в Одессе... цена у нас 4-5к у.е в нормальном состоянии
    Лучше брать у нас. Если очень хочется сэкономить, можно съездить в Ровно или Черновцы - там заметно дешевле. Да и в Киеве цены в среднем ниже, чем в Одессе.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Почти 20-летняя машина?!!!! Та нафик тебе это надо? На западе такие экземпляры только на свалке отыскать можно. Ты вначале узнай сколько тебе дорожного сбора платить за это старье придется
    Последний раз редактировалось Richard; 15.06.2007 в 11:38.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Лучше брать у нас. Если очень хочется сэкономить, можно съездить в Ровно или Черновцы - там заметно дешевле. Да и в Киеве цены в среднем ниже, чем в Одессе.
    Да я тоже слышал,что в Одессе чуть ли не самые высокие цены на б.у авто!Товарищ недавно брал авто ,ездил в Киев,на 2 штуки дешевле,чем в Одессе обошлась

7. Вверх #7
    User banned Аватар для minor
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Почти 20-летняя машина?!!!! Та нафик тебе это надо? На западе такие экземпляры только на свалке отыскать можно. Ты вначале узнай сколько тебе дорожного сбора платить за это старье придется
    Моей Ауди 19 лет. Ни одного гнилого пятнышка. Бежит 210 легко. Масла от замены до замены уходит не больше стакана. В обслуживании дешевле Волги. Очень хочется для сравнения посмотреть на 20-летний Ланос или Авео.
    Что касается дорожного сбора, то 318 Е30 обойдется в 90 гривен в год.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Почти 20-летняя машина?!!!! Та нафик тебе это надо?
    хоть 30 летняя... не поверишь, но лично для себя я бы и Горбатый запар взял бы.. но щас на него цены такие, что можно и жигу взять да и найти , что раритет.. чисто под переделку... дело не в том, сколько лет машине, а в чем-то своем... мне например кузов е30 просто нравится... а учитывая, что отец владелец СТО .. сделать мне ее там сделают очень даже))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права