Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Заказывали столярку Mishel?

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для MADLEN
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Заказывали столярку Mishel?

Добрый день всем.Заказывал ли кто то двери и др.столярку в магазине Mishel na пр.Шевченко?Какие отзывы о качестве,установке,поделитесь пожайлуста.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Хотели заказать. Воздержались по нескольким причинам.
    После обещанных официальных и неофициальных скидок (а так же скидок "по знакомству"), конечная цена двери была почти на 100уе выше, чем в их же каталоге.

Если не заметили - дверей с красивыми узорчатыми филенками практически нет - основа полотна - ФАНЕРА.

Продавец долго рассказывал про 3-х летнюю гарантию, когда я ткнул пальцем в хорошо видимые подтёки лака на выставочном образце. Причем тут гарантия, если дверь, как я понял, лакировали или наспех-побыстрому или просто - в вертикальном положении.

Сомневаюсь я в преимуществе клееной коробки...т.н. "евробруса" - это когда доска коробкине массив, а из мелких склеенных реек.

Сидит там старый одесский еврей и ну ооочень любит торговаться... только цена в момент заказа выше предварительно оговоренной

Ну и самое главное - ну ооочень хотят предоплату 100%... то есть потом и придраться будет не к чему.
    Per rectum ad astrum!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Lord of rings Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь я в преимуществе клееной коробки...т.н. "евробруса" - это когда доска коробки не массив, а из мелких склеенных реек.
    несоглашусь с вами....много правильно склееных реек более крепкие нежели один массив.
    только вот акцент на выражении "правильно склееных"

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    несоглашусь с вами....много правильно склееных реек более крепкие нежели один массив.
    только вот акцент на выражении "правильно склееных"
    Может быть, может быть... но вот подтеки лака и прогрессивная цена.....
    Per rectum ad astrum!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Lord of rings Посмотреть сообщение
    Может быть, может быть... но вот подтеки лака и прогрессивная цена.....
    подтёки лака это да...

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Как мне сказали в этой фирме,что евробрус-это 100% дерево,намного надежнее,чем массив и вообще из массива никто сейчас двери не делает.

7. Вверх #7
    Фуфель эти все их заверения. Этот их брус - пуля, слепленная из *****. У меня двери сделаны из массива, и все просто прекрасно. А вот непонятно чем склеенные деревяшки - это не евробрус. Просто дерево, из которого что-то делают, должно быть хорошо высушено. Но двери я заказывал не в Мишеле. Когда эта контора только появилась, уже тогда их продукция мне не понравилась.

8. Вверх #8
    SAIGON
    гость
    В самом начале когда эти еврейчики торговали на малине, я у них заказал двери. Дубовые, массив. Все сделали как надо. Недочеты исправили, 250 за дверь вышло. Как сейчас не заю. Но двери крепкие, висят уже 7-8 лет. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Поедьте в эпицентр и купите китайские. Вроде не плохие.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Китайские не вызывают доверия,может кто подскажет где можно заказать двери из массива,красивые и прочные.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Cама искала, на малине нет ничего стоящего, все польское со стандартными размерами, а то что делают на заказ совершенно не понравилось качеством.
    В Мишеле смотрели двери пару лет назад к маме в дом, заказали одну, привезли - она оказалась липкой, в общем со скандалами вернули и все.
    В итоге мама случайно познакомилась с мастером который делает, сделал нам недорого и очень качественно и красиво, натуральный массив, но сроки тянул так что ужжжас.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Ну смотрю грамотных тут много людей,а кто вобще подскажет где можно заказать приличные межкомнатные двери,и главное по приемлимой цене и качеству?

12. Вверх #12
    zodchiy
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Ну смотрю грамотных тут много людей,а кто вобще подскажет где можно заказать приличные межкомнатные двери,и главное по приемлимой цене и качеству?
    А приемлемая, это сколько?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    А приемлемая, это сколько?
    Ну не в стоимость бронированыхВ каждом конкретном случае надо рассматривать отдельно

14. Вверх #14
    zodchiy
    Ну не в стоимость бронированыхВ каждом конкретном случае надо рассматривать отдельно
    Бронированные и по 200 дол. бывают!

15. Вверх #15
    Бронированные и по 200 дол. бывают!
    Не ну понятно,просто нормальные двери без всяких излишеств типа там золотые ручки и хрустальные стёклаНу так хотябы в районе до 250 дулярив

16. Вверх #16
    zodchiy
    Не ну понятно,просто нормальные двери без всяких излишеств типа там золотые ручки и хрустальные стёклаНу так хотябы в районе до 250 дулярив
    Давно таких не встречал, ну может Донецкого тарного завода (достаточно приличные - видел в новом торговом центре на Талбухина). Но может у них немного подороже.

17. Вверх #17
    Давно таких не встречал, ну может Донецкого тарного завода (достаточно приличные - видел в новом торговом центре на Талбухина). Но может у них немного подороже.
    да дело в том что всякие есть,если допустим брать сами материалы полотно,коробки,то дешевле выходит, и в принципе есть человек который будет это делать недорого,но я в раздумьях ,мне вечные дубовые нафиг ненужны,канадку брать тоже ерунда,вот ищу чтото среднее ну за 300 ещё нормально

18. Вверх #18
    zodchiy
    да дело в том что всякие есть,если допустим брать сами материалы полотно,коробки,то дешевле выходит, и в принципе есть человек который будет это делать недорого,но я в раздумьях ,мне вечные дубовые нафиг ненужны,канадку брать тоже ерунда,вот ищу чтото среднее ну за 300 ещё нормально
    Там-же видел из МДФ +шпон натуральный (не дуб, но крепкие и надолго хватит). Есть итальянские евробрус сосновый + натуральный шпон ценных пород - эти от 400 дол. с коробкой и наличниками. Продают такие-же , но вместо шпона ламинат (не бери, если повредил немного, то восстановлению не подлежат), немного дешевле.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права