Тема: Одна Книга, которая перевернула меня и многих кто её прочёл (хрестиянская)__ДЛЯ ВСЕХ!

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    Одна Книга, которая перевернула меня и многих кто её прочёл (хрестиянская), Я сдеал поворот от атеизма из безверия, в котором раньше был убеждёт и ничто немогло меня переубедить, порой сомневался, но всёже... но ЭТА КНИГА, перевернула всё ... Я совершенно другими глазами взгялнул на этот мир, на современность, историю и т.д...
    Если она тебя перевернула, то, значит, ты был тогда просто в неустойчивом умственном положении. Ну, так будь теперь последователен - пойди окрестись, и исполняй все положенное хрИстианину справно. Будь добр - соответствуй! А еще старайся писать аккуратно - все-таки люди читают! Неряшливость - никак не украшает последователей Христа. Уж извини за внушение. Назвался груздем - полезай в кузов, понимаешь!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    букварь
    О , да эта книга перевернула и мою жизнь тоже!


    Наверное автору топика приятно чувствовать , что он спасен , а все остальные будут гореть в аду

  3. Вверх #23
    Прим Палвер ну чё те спокойно-то не живёцца?

    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    а что у нас там церковь говорила по поводу того, что Земля вертицо?
    а насчет того, что если красивая женщина, то очень большая вероятность что она ведьма?
    и смех и грех...
    эх, ну как приятно) сразу видно, перед нами грамотный и начитаный человек)
    это инквизиция в средневековом калолицызме, знающая вы моя

    Да брат я рад, что ты нашел такую книгу в нете..я е е еще читал в реале да она у меня и есть еще 3 года назад..
    да, у мня она тоже в реале, просто нашёл её в нете, для того чтобы со всеми поделицца

    Никто никого спасать не собирается.
    Более вероятно, что маги могут ускорить погибель людей погрязших в собственной глупости и распространяющие ментальные-вирусы псевдо-религий.
    Василий Тёркин ТУТ прав
    Вредно читать такую литературу.
    а ТУТ Василий ёркин не прав)

    Как омжно вообще о чем-то судить в мире если источник знаний однобокий?
    никак) я ознакомлен почти со всем, от Бловаццкой до Торы... от ОШО до Вуду... от Православия до Конфуциизма .... и т.д. и т.п.,

    искал, сравнивал, анализировал... и пришёл к Православию включая через эту книгу)

    Если книга "переворачивает" , как указал автор, то лучше приберегти свои мозги для более важных дел.
    Нет, Тёркин) я тебя конечно понимаю, но... как бы так тебе обьяснить... когда ты читаеш Истинну на самых ярких примерах, анализируя и свою жизнь и подклчая личный опыт, то это другое дело, а вот допустим от ОШО могут мозги поехать)
    и если уж выбирать духовный путь, то самый чистый, самый истинный...

    букварь
    если в понимании как основа для духовного пути, то да))
    а вообще это Богхульство т.к. Книга благословлена Московским Патриархом


    Если она тебя перевернула, то, значит, ты был тогда просто в неустойчивом умственном положении.
    не придерайся к словам, книга раскрывает реали...
    Ну, так будь теперь последователен - пойди окрестись, и исполняй все положенное хрИстианину справно. Будь добр - соответствуй! А еще старайся писать аккуратно - все-таки люди читают! Неряшливость - никак не украшает последователей Христа. Уж извини за внушение. Назвался груздем - полезай в кузов, понимаешь!
    Мысль понятна)) 1. стараюсь идти, но исправиться быстро - трудно, просто постипенно где-то сдерживаюсь, где-то поступаю иначе с ситуациях, постепенно иду)
    Последний раз редактировалось ПравославныйB-I-O; 13.06.2007 в 17:42.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    Прим Палвер ну чё те спокойно-то не живёцца?

    Книга благословлена Московским Патриаром
    Мысль не раскрыта. Не понял, хочешь ли ты поучить/помочь мне в жизни или что-то ещё...

    Московский патриар - это гуд!

  5. Вверх #25
    Наверное автору топика приятно чувствовать , что он спасен , а все остальные будут гореть в аду
    что за бред?!
    1. не факт что я попаду в рай
    2. мне наоборот непрятно осознавать что большенство сегоднешних громадян ведут греховную жизнь

    и вообще ВОЗДЕРЖИВАЙТЕСЬ ОТ ПОДОБНЫХ ВЫСКАЗЫВАНЕЙ В ЭТОМ ТОПИКЕ, Т.К. не ознакомившись с книгой, не грамотны в этом плане и тут высказывайте про Рай и Ад...
    кстате Рай и Ад, трактуеться как паралельные миры, мир минус - ад, мир + рай, посредине мы

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    ПравославныйB-I-O, расслабся, в раю одни мормоны
    Ignorance is a bliss but no excuse

  7. Вверх #27
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    что за бред?!
    Такое обращение к высказываниям оппонентов
    недопустимо на этом форуме. Поскольку Вы
    новичёк, на первый раз выношу предупреждение.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Pandaren
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    2 аФФтор топика про книжку.
    почему так пишите неграмотно. ведь когда читаешь книгу, например "хрестиянская", или что-то от "Бловаццкой", то невольно правильное правописание откладывается. А у вас что? Ошибка на ошибке. Простите за прямоту, если что, но читать неприятно и IAR прав. Весомое, как эпилог тут слово "букварь".

    "кстате Рай и Ад, трактуеться как паралельные миры"
    -...ад не существует как какое-то место, которое выдумали, где приходится гореть в некоем вечном огне или существовать в некоем состоянии непрекращающегося мучения. Каков был бы смысл всего этого? Даже если, предположим, у Бога и зародилась бы невероятная безбожная мысль о том, что кто-то не «заслуживает» рая, — с чего бы заниматься поисками каких-либо наказаний или мести за неудачи? Разве не было бы проще, скажем, взять и сделать так, чтобы кто-то исчез? Что за мстительная часть Бога стала бы требовать того, чтобы подвергнуть кого-то вечным страданиям, которые по силе и глубине не поддаются никакому описанию?
    АДА нет, не существует его. Не моё, но согласен.

    Забавный топ.
    Последний раз редактировалось Pandaren; 13.06.2007 в 22:32.

  9. Вверх #29
    за грамоту извеняюсь, так как мой родной язык не русский, а благодоря книгам кое-как выучил его, как видите всёровно с ошибками пишу...

    ...всем нам воздастся по заслугам нашим...

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    ПравославныйB-I-O, как там в христианстве? Если извиняешься, стоит ли продолжать творить то, за что ты только что извинился, боголюб?

    Есть чудная программка. MSWord называется. Если не хочешь в дальнейшем оскорблять пользователей искажением языка, пользуйся проверкой правописания.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Pandaren
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    2 автор "топки".
    "так как мой родной язык не русский"
    -Автор ты мож специально издеваешься подачей слов, грамотностью. Так сказать "терпишь" во имя Христа?

  12. Вверх #32
    да что вы гоните?...

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    Прим Палвер ну чё те спокойно-то не живёцца?
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    да что вы гоните?...
    Теперь поподробнее, плииз
    Моему убогому уму нужно разжёвывать истины, которые другие люди понимают с полуслова.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для sandalic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    304
    Репутация
    55
    Прочитал ! Поулыбался изрядно !
    Пропаганда в лучших традициях Совка.
    Да, семьдесят лет не прошло даром!
    А что Вас так взбудоражило ?
    Вы что не знали что всеми правят Ацкий Сотона и Амириканцы ?
    Ну и, конечно же, самое чистое что у нас осталось, это христианское православие, да и то только Московского патриархата...
    Еще в книге не хватает фраз в стиле "Русские не здаются", и был бы ваще полный абзац.... Да, реально грустно...Куда я попал... Где мои вещи...

  15. Вверх #35
    sandalic, у меня такое чувство что либо
    1. вы не читали книго вообще
    2. читали с головой забитой каким-то хламом, надеюсь вы понимаете меня
    3. читали вообще без головы
    иначе вы бы не сделали такой нелепый вывод

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    скачать можно пройдя следующе ссылке и выбирете соответствующий пункт, либо скачать в .zip архиве, либо протсо прочитать её прямо на сайте:
    От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?
    Автор: Игумен N
    скачала.. начала читать.
    мне стало страшно..
    Всегда рада пообщаться.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Elfio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    154
    Репутация
    30
    Мда, книга просто супер, из серии "что такое хорошо, а что такое плохо" для чайников. Вдобавок с многочисленными ссылками на мегадостоверный источник - журнал "НЛО" (кто-нибудь читал?). Вобщем дьволофобам посвящается.

    Очень понравился полюс зла (минус-мир), куда включается йога, восточная философия, суеверия, идолопоклонничество, языческие ритуалы и т.п. Короче, восток - это зло. В аааааадддддддд....
    Why am I writing this?

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Вот только непонятно, что так восхитило человека именно в этой книжке. Может быть, отсутствие книжек до прочтения суперкниги? Зайти в любую православную церковь - там столько этой бредятины. На безрачье и рыба раком станет...

  19. Вверх #39
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Ну не нажимайте так бойко. Хорошо, что человек вообще
    этими вещами заинтересовался, главное не отбить охоту
    постигать то, что нельзя "потрогать руками". Лучше предложите
    в обмен на это, что-нибудь действительно стоящее.

  20. Вверх #40
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    sandalic, у меня такое чувство что либо
    1. вы не читали книго вообще
    2. читали с головой забитой каким-то хламом, надеюсь вы понимаете меня
    3. читали вообще без головы
    иначе вы бы не сделали такой нелепый вывод
    Ну, Я прочла. И что дальше?

    Вы только вдумайтесь в смысл постулатов, позаимствованных из этого шедевра:

    *Самым важным выводом российских уфологов является совершенно правильное (даже с духовной точки зрения) осознание конечной цели, которую преследуют разумные существа параллельного мира. Этой целью “по отношению к нашей цивилизации является абсолютное подчинение нас программе развития роботизации*

    Интересно, а сами российские уфологи знают о том, что им приписывается такой вывод?

    Или вот еще:
    *В настоящее время разумные существа параллельного мира активно сотрудничают со многими современными композиторами, а в первую очередь с теми из них, кто пишет рок-музыку.*

    Это уж вообще ни в какие ворота не лезет!

    О каком *перевороте* после прочтения может идти речь? Я считаю, что это написано курам на смех!
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения