Тема: Отзывы о школе №5 и №118

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для glad674
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11

    По умолчанию Отзывы о школе №5 и №118

    Отзывы о школе №5 и №118


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    70
    Я напишу так как мы ходили на подготовку в 5 школу , там очень много деток и класс переполнен был . учитель задавала большой объём домашнего задания это при том что это подготовка . По математике они должны были прописать или посчитать страницу не просто с палочками и цифрами а с примерами 8+7=...и т.д Ребёнок должен был всё посчитать и прописать все эти примеры и ещё была вторая тетрадь ну там уже по легче просто прописи цифр . По письму аналогично надо было прописывать предложения . И там неважно было как это будет аккуратно или нет главное чтоб объем выполненного задания был сделан . Мы решили пойти на подготовку в 118 школу . Там конечно такого объёма не было , и учитель ставил акцент на то что бы дети аккуратно и старательно выполнили задание .
    Ну вот уже на носу 1 сентября и мы идём в 118 школу учительский состав очень хороший . Набрали 2 класса , в классах по 15-20 человек не больше . В школе охрана будет , всякие кружки ( рисование , Джиу ДЖитсу на продлёнке ) , английский с первого класса .

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Расскажите,пожалуйста, Ваше мнение о 118 школе. Хочу туда перевести дочь. И не знаю как лучше.... то ли в 118 то ли будет ездит в свою...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    70
    Но мне нравится наш учитель это в первую очередь . Но сами понимаете сколько людей столько и мнений .Я могу сказать что всё меня устраивает , только продлёнка не очень . Я своего ребёнка , забираю в обед . Классы маленькие , соблюдается дисциплина . Учитель опытный и знает своё дело .

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Напишите более подробно о 118 школе, заранее благодарю.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Lika--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Возраст
    37
    Сообщений
    494
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Omela Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Напишите более подробно о 118 школе, заранее благодарю.
    Школа хорошая. Учителя старой закалки. Сама там училась, в своё время перешла туда со школы 119 (была школа с большими претензиями). Знания реальные давали в школы 118.
    Счас мой брат там учится. Проблем с учителями нет. Замечательные люди. Уже два года новый директор - школу вообще не узнать. Устраивют разные мероприятия, всё более отлажено стало.
    В любом случае, помимо школы, нужно выбирать учителя. От классного руководителя очень многое зависит, особенно в начальных классных.
    Не ждите чуда - чудите сами!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 118 сад
    от freelance28 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 19:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 18:31
  3. ДОМА ПО ЛЕВИТАНА 118, 116 - ЧТО ЗА ФРУКТЫ?
    от ONOTOLE в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 20:57
  4. 118 никому ненужных фактов
    от KyZzYя в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 02:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения