Тема: Одесские парки

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 192
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    как то недавно видел по телевизору, как работники горисполкома, всякие начальники, специалисты собственноручно занимались уборкой и озеленением парка шевченко.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    как то недавно видел по телевизору, как работники горисполкома, всякие начальники, специалисты собственноручно занимались уборкой и озеленением парка шевченко.
    Кто нес бревно с Гурвицем?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Кто нес бревно с Гурвицем?
    его вроде там небыло. Сказали, что очень много было сотрудников юруправления.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Я тож кстати видел
    Там ещё показывали какого-то молодого пацанчика с молодым деревом в руках. Он наверно тоже из юруправления
    А вообще правильно пусть работают на благо обществу
    Помогу с дефлорацией!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Prokaznik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    125
    наверное, это все показуха. Откуда юристы знают как сажать зелень?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для gemini74
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    254
    Гуляем регулярно в парке Шевченко с ребенком, что-то не видно, чтобы там кто-то убирал.....раздражают очень машины, гоняющие по парку

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для КостичЪ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от gemini74 Посмотреть сообщение
    Гуляем регулярно в парке Шевченко с ребенком, что-то не видно, чтобы там кто-то убирал.....раздражают очень машины, гоняющие по парку
    А как заехать в парк там же поставили шлагбаумы.

    А по поводу юристов, то кто же как не они знают о правилах посадки зелени.
    Раз их было больше всего, значит никто кроме не смог бы сделать это лучше.
    Помогу с дефлорацией!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для gemini74
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    254
    Заезжают где-то со стороны Маразлиевской, недельку назад один придурок на BMW вышивал по парку.......

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Кто нес бревно с Гурвицем?
    А вы промолчать не можете? Обязательно надо гадость сказать?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    наверное, это все показуха. Откуда юристы знают как сажать зелень?
    Только как собирать

    Парк в заброшенном состоянии. Помнится, еще давно там было колесо обозрения. Потом оно долго валялось заваленное, потом видать на металлолом растащили. А было интересно посмотреть на город сверху.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    А вы промолчать не можете? Обязательно надо гадость сказать?
    Конечно. Про них всегда и с удовольствием. Тем более, ожидая Вашу реакцию.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    А вы промолчать не можете? Обязательно надо гадость сказать?
    Любопытно, что именно Вы считаете гадостью: бревно или Гурвица? Глядишь, может и спорить неочем.

  13. Вверх #53
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    2 Жоржик и Ричард - не ругайтесь, у нас сегодня есть много общих тем и они связаны с будущим Одессы. Мы действительно желаем лучшего для нашего города, пусть с разными взглядами. Предлагаю мир...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    2 Жоржик и Ричард - не ругайтесь, у нас сегодня есть много общих тем и они связаны с будущим Одессы. Мы действительно желаем лучшего для нашего города, пусть с разными взглядами. Предлагаю мир...
    Я не ругаюсь. Но когда власть держит меня за лоха, я огрызаюсь и буду всегда огрызаться. А если у власти есть защитники - я не виноват.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Я не ругаюсь. Но когда власть держит меня за лоха, я огрызаюсь и буду всегда огрызаться. А если у власти есть защитники - я не виноват.
    Ну если вы считаете себя оным, то это, извините, Ваши проблемы. Возможно Вы очень удивитесь, но у нынешнего городского головы имеет ся немало поклонников на этом форуме. Даже скажем так - поклонников гораздо больше чем недругов, в чем Вы можете самолично убедиться, просмотрев голосовалки по Гурвицу. Бросаясь какашками в Гурвица, Вы, волей-неволей, задеваете и их. Очень жаль, что дожив до стольки лет, Вы так и не поняли, что говорить гадости про человека, изначально зная, что он ответить Вам не может, некрасиво. Если у Вас есть факты, что субботник этот был надуманным, что никаких работ там произведено не было, что это обыкновенное оболванивание (как Вы там говорите?) "лохов" - милости просим - расскажите! Или фактов, как всегда ( "сворованные львы из горсада", "украденный фонтанчик у оперного", "провалившиеся рельсы на Преображенской") нет и это сказано абы красного словца? Помнится, был один господин, кот-й говорил "Ложь, повторенная многократно, становится правдой". Не стоит уподобаться ему

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ну если вы считаете себя оным, то это, извините, Ваши проблемы. Возможно Вы очень удивитесь, но у нынешнего городского головы имеет ся немало поклонников на этом форуме. Даже скажем так - поклонников гораздо больше чем недругов, в чем Вы можете самолично убедиться, просмотрев голосовалки по Гурвицу. Бросаясь какашками в Гурвица, Вы, волей-неволей, задеваете и их. Очень жаль, что дожив до стольки лет, Вы так и не поняли, что говорить гадости про человека, изначально зная, что он ответить Вам не может, некрасиво. Если у Вас есть факты, что субботник этот был надуманным, что никаких работ там произведено не было, что это обыкновенное оболванивание (как Вы там говорите?) "лохов" - милости просим - расскажите! Или фактов, как всегда ( "сворованные львы из горсада", "украденный фонтанчик у оперного", "провалившиеся рельсы на Преображенской") нет и это сказано абы красного словца? Помнится, был один господин, кот-й говорил "Ложь, повторенная многократно, становится правдой". Не стоит уподобаться ему
    Уподобаться этому господину я не собираюсь, тем более, что не являюсь ни автором, ни даже приверженцем ни одного из приведенных Вами в пример утверждений. Извинений я от Вас не ожидаю, но все же Вам тоже не стоит уподобаться.
    (Кстати, не в свою защиту, а просто к Вашему сведению, мягко говоря обидных высказываний про Гурвица на форуме предостаточно. Что-то я не видел Ваших гневных отповедей обидчикам.)
    А если у Гурвица есть сторонники - на здоровье. Если следовать Вашей логике, то ни про кого нельзя говорить ничего плохого. Не думаю, что ошибусь, если скажу, что Вы "бросались какашками" в Боделана. А вдруг на форуме есть его сторонники? Или они не считаются? Я уже не говорю, что раздел "Политика" вообще надо закрыть, так как там от летающих какашек аж свист стоит. И изначально известно, что бедные Ющенко, Янукович, Тимошенко, Мороз и др. не имеют (как и бедный Гурвиц) возможности ответить.
    Если Вы хотите подтвержденный факт, который в моих глазах свидетельствует против Гурвица, пожалуйста - его резиденция на пляже Дельфин. Объявление этого сооружения рекреационным даже у сторонников Гурвица вызвало смех и иронические аплодисменты. Можете еще лишний раз полюбоваться Оперным на фоне Орфея. Очень смотрится.
    Субботники - это бред по определению. Так же как работа высококвалифицированных специалистов на овощных базах, что когда-то тоже было модно. Каждый должен заниматься своим в делом. А если субботники проводятся, то это значит, что городская власть не может должным образом организовать работу городских служб. Что-то я не слышал о субботниках в Европе, в которую мы с такой страстью стремимся. А на том конкретном субботнике было недодано внимания детям, семьям участников субботника, были разрушены чьи-то личные планы и т.д.
    Последний раз редактировалось Jorjic; 11.06.2007 в 10:32.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Уподобаться этому господину я не собираюсь, тем более, что не являюсь ни автором, ни даже приверженцем ни одного из приведенных Вами в пример утверждений. Извинений я от Вас не ожидаю, но все же Вам тоже не стоит уподобаться.
    А если у Гурвица есть сторонники - на здоровье. Если следовать Вашей логике, то ни про кого нельзя говорить ничего плохого. Не думаю, что ошибусь, если скажу, что Вы "бросались какашками" в Боделана. А вдруг на форуме есть его сторонники? Или они не считаются? Я уже не говорю, что раздел "Политика" вообще надо закрыть, так как там от летающих какашек аж свист стоит. И изначально известно, что бедные Ющенко, Янукович, Тимошенко, Мороз и др. не имеют (как и бедный Гурвиц) возможности ответить.
    Если Вы хотите подтвержденный факт, который в моих глазах свидетельствует против Гурвица, пожалуйста - его резиденция на пляже Дельфин. Объявление этого сооружения рекреационным даже у сторонников Гурвица вызвало смех и иронические аплодисменты. Можете еще лишний раз полюбоваться Оперным на фоне Орфея. Очень смотрится.
    Субботники - это бред по определению. Так же как работа высококвалифицированных специалистов на овощных базах, что когда-то тоже было модно. Каждый должен заниматься своим в делом. А если субботники проводятся, то это значит, что городская власть не может должным образом организовать работу городских служб. Что-то я не слышал о субботниках в Европе, в которую мы с такой страстью стремимся. А на том конкретном субботнике было недодано внимания детям, семьям участников субботника, были разрушены чьи-то личные планы и т.д.
    В огороде Бузина - В Киеве дядька... Речь в вышеприведенном посте шла о конкретном случае - факте проведения субботника работниками горисполкома. При чем тут Боделан, Дом Приемов на Дельфине и Орфей на фоне Оперного? Вам не нравится Гурвиц? У Вас есть уникальная возможность воспользоваться своим правом избирателя и проголосовать на следующих выборах мэра против него. Если Вы не хотите так долго ждать или не верите в честность городских выборов, воспользуйтесь правом свободного волеизъявления, напишите бааальшой транспарант и идите портестовать на Думскую площадь. В том, что Гурвиц взял городских чиновников, собрал в кучу, и ткнул носом во весь этот бардак, что творится в наших парках ничего плохого не вижу. Я думаю, их семьи смогут это перетерпеть раз в году Одно дело наблюдать за склонами ТЗ из окошка тонированного Лексуса, другое - самому помахать грабельками, собирая тамошний мусор.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    В огороде Бузина - В Киеве дядька... Речь в вышеприведенном посте шла о конкретном случае - факте проведения субботника работниками горисполкома.
    Если обо всем остальном речь не шла (о безответном обиженном Гурвице и бездоказательном его охаивании мною лично), то, видимо, я прочитал чей-то другой пост. Прошу великодушно меня извинить.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Если Вы не хотите так долго ждать или не верите в честность городских выборов, воспользуйтесь правом свободного волеизъявления, напишите бааальшой транспарант и идите портестовать на Думскую площадь...
    Позвольте Вам напомнить, что Вы повторяетесь, Вы мне это уже советовали. И еще обещали, что об этом будет информация в наших свободных СМИ и т.д. На что я Вам ответил, что на Думскую площадь с транспарантом выходил и даже привел опубликованную в Интернете фотографию этого митинга, где видна моя скромная персона. Но толку от этого было чуть и свободные СМИ об этом даже не упомянули.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Jorjic Посмотреть сообщение
    Позвольте Вам напомнить, что Вы повторяетесь, Вы мне это уже советовали. И еще обещали, что об этом будет информация в наших свободных СМИ и т.д. На что я Вам ответил, что на Думскую площадь с транспарантом выходил и даже привел опубликованную в Интернете фотографию этого митинга, где видна моя скромная персона. Но толку от этого было чуть и свободные СМИ об этом даже не упомянули.
    Может я ошибаюсь, но по-моему ТОТ митинг был в поддержку Гурвица?


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения