Тема: ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА: кто такая?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 133
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452

    По умолчанию ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА: кто такая?

    Часто слышу о мужском желании, чтобы возлюбленная была ЗАГАДОЧНАЯ. Соответственно, и женщины твердят "должна быть в женщине какая-то загадка". Если отбросить х/ф "Чародеи", откуда взялась эта фраза, то получается, что кроме как в ведьмах, загадок не может быть ни в ком. Ну разве что у шпионок-разведчиц-резиденток...

    Итак, что же это за пресловутая загадочность? Тёмное прошлое? Стыдное настоящее? Тайные делишки? Или просто отсутствие достаточно полной информации о человеке?
    Что вас наталкивает на мысль "эта женщина - загадочна!" Томный взгляд? Улыбка без видимой причины? Немногословность?

    А главное - ваши ощущения в процессе разгадывания женской загадки.
    Ну и, конечно, разгадку - в студию!


  2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    ЗАГАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА: кто такая?
    Ну что тут непонятного??? Загадочная это та, которая замужем за гадом!
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Да..Паша..ты отжог))
    Загадошной, в таком случае бть оказывается совсем несложно.

    По теме -
    Пенелопа, когда всё просто и понятно, - это скучно. Откровенно скучно, - нет драйва и азарта.
    Когда человек не читается и остается непрочитанным после первой-второй-десятой-дцатой встречи, а заглянуть вглубь хочется, - тогда манит. Есть и драйв, и азарт, и тонус, и непроходящий интерес.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Так получается, что на самом деле дело не в загадке, а в симпатии? Потому что даже самый многознающий и умнорассуждающий человек наскучит после 1 свидания, если он физически и душевно не симпатичен!

    То есть нет никакой загадочности! Я так и знала!

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Неее..падажи..

    И в СИМПАТИИ тоже ! .

    Т.е. изначально человек должен быть симпатичен. Первопричина обращения на себя внимания такова.
    А уж потом, в процессе общения..хочется заглянуть всё глюбже...и глюбже (Я НЕ ПРО ТО, пошшшляки))))). Я про душу.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,311
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Ну что тут непонятного??? Загадочная это та, которая замужем за гадом!
    Точное определение.
    Добавлю от себя.
    Догадливая женщина, это - та же самая Загадочная, но до замужества .
    : ) ; )

  7. Вверх #7
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    То есть нет никакой загадочности! Я так и знала!
    Да есть загадочность, конечно есть, когда открываешь в человеке постоянно, что-то новое, какието точки зрения, суждения, знания и навыки (в крайнем случае), о которых и предположить не мог...
    Когда узнаешь, что девушка имеет черный пояс по каратэ, потом узнаешь, что она в совершенстве знает латынь, потом, что у неё удостоверение пилота, потом, что она отменно готвит фаршированного парасенка, потом она высказывает мнение, на какие акции стоит обратить внимание и сделка с этими акциями приносит массу денег. Вот она загадочность в чем проявляется...
    Прорвёмся :)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Да есть загадочность, конечно есть, когда открываешь в человеке постоянно, что-то новое, какието точки зрения, суждения, знания и навыки (в крайнем случае), о которых и предположить не мог...
    Когда узнаешь, что девушка имеет черный пояс по каратэ, потом узнаешь, что она в совершенстве знает латынь, потом, что у неё удостоверение пилота, потом, что она отменно готвит фаршированного парасенка, потом она высказывает мнение, на какие акции стоит обратить внимание и сделка с этими акциями приносит массу денег. Вот она загадочность в чем проявляется...
    А при чем тут загадочность? Это ты просто малоинформирован о человеке Из твоих слов выходит, что на сайтах знакомств загадочных быть не может, ибо они уже в анкете все свои интересы-хобби расписали
    А вот как ты заранее узнаёшь: загадочна или нет? По улыбке Джоконды и фразе "я тебе потом скажу..."? Ну так этой фразой женщины всегда отмазываются, когда тупо не могут придумать умный и достойный ответ

    Рыться в душЕ и узнавать человека хочется только, если человек тебе любопытен и симпатичен. Но нам любопытен не каждый, а только некоторый.

    Какие еще объяснения загадочности? И еще хотелось бы услышать пример из жизни, историю, когда мужчина, думающий что данная женщина загадочна, начал эти загадки разгадывать, и что из этого получилось? А то мне кроме истории, описанной в фильме про свадьбу Володьки Завитушкина (про наличие у невесты 3 детей), никакие загадочности на ум не приходят

  9. Вверх #9
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Так пока я мало информирован о человеке он (этот человек) для меня загадочен.... При условии моего желания узнать об этом человеке побольше, а желание штука хитрая, если его не подогревать, то оно угасает.
    А по поводу сайтов знакомств ничего не скажу... Хотя если дашь ссылку на свою страничку, зайду, посмотрю обязательно.
    Прорвёмся :)

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Какие еще объяснения загадочности? И еще хотелось бы услышать пример из жизни, историю, когда мужчина, думающий что данная женщина загадочна, начал эти загадки разгадывать, и что из этого получилось? А то мне кроме истории, описанной в фильме про свадьбу Володьки Завитушкина (про наличие у невесты 3 детей), никакие загадочности на ум не приходят
    Да какие объяснения??
    А зачем женщины придумали косметику? Придумали рюши, корсеты и высокие каблуки?
    Загадочность - это тоже оружие, с помощью которого привлекается и удерживается внимание противоположного пола
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Так пока я мало информирован о человеке он (этот человек) для меня загадочен.... При условии моего желания узнать об этом человеке побольше, а желание штука хитрая, если его не подогревать, то оно угасает.
    А по поводу сайтов знакомств ничего не скажу... Хотя если дашь ссылку на свою страничку, зайду, посмотрю обязательно.
    Значит нет никакой этакой загадочности? А что же тогда женщины себе голову морочат, выдумывая или выискивая в себе загадочность? На самом деле всё просто: симпатична и интересна ты человеку - будет с тобой, не симпатична - не будет А зацепить загадкой вообще просто: НИЧЕГО о себе не рассказывать - ни возраст, ни профессию, ни где живёшь, ни что любишь, ни с кем живёшь! Вот и вся загадочность

    А на сайте знакомств меня нет уже лет 6. И ничего загадочного я там о себе не писала

  12. Вверх #12
    Всем привет! А на мой взгляд женщина-загадка, это тип непредсказуемой личности. Не возможно просчитать как она себя поведет в той или иной ситуации. Скорее всего такая женщина не очень открыта, возможно недоверчива, но скорее всего умна, так как умные люди всегда оставляют что-то недосказанным.

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Значит нет никакой этакой загадочности? А что же тогда женщины себе голову морочат, выдумывая или выискивая в себе загадочность?
    Они её не ищут, они её ..создают
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Апельсина Посмотреть сообщение
    Всем привет! А на мой взгляд женщина-загадка, это тип непредсказуемой личности. Не возможно просчитать как она себя поведет в той или иной ситуации. Скорее всего такая женщина не очень открыта, возможно недоверчива, но скорее всего умна, так как умные люди всегда оставляют что-то недосказанным.
    Хм... возможно Непредсказуемая личность однозначно загадочна Главное - без криминала.

  15. Вверх #15
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    А что же тогда женщины себе голову морочат, выдумывая или выискивая в себе загадочность?
    Так ведь есть целая индустрия. Трененги, литература, видеопродукция по выискиванию и придумыванию своей загадочноти, а ты удивляешься...
    Прорвёмся :)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Hemolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    53
    Сообщений
    139
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Апельсина Посмотреть сообщение
    Всем привет! А на мой взгляд женщина-загадка, это тип непредсказуемой личности. Не возможно просчитать как она себя поведет в той или иной ситуации. Скорее всего такая женщина не очень открыта, возможно недоверчива, но скорее всего умна, так как умные люди всегда оставляют что-то недосказанным.
    А как же тогда "взбалмошная женщина"? Ведь такая женщина тоже непредсказуема.
    Я думаю, что загадочность и непредсказуемость - понятия разные.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Цитата Сообщение от Hemolog Посмотреть сообщение
    Я думаю, что загадочность и непредсказуемость - понятия разные.
    А мне кажется - одно и то же.
    Ну в смысле, пока человек нравится - ах, он такой загадочный, никогда не знаешь, что от него ожидать...

    Если серьезно, загадочность - это такое не-пойми-что-из-женских-журналов, где-то рядом с модной стервозностью и прочей чушью.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Hemolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    53
    Сообщений
    139
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    А мне кажется - одно и то же.
    Ну в смысле, пока человек нравится - ах, он такой загадочный, никогда не знаешь, что от него ожидать...

    Если серьезно, загадочность - это такое не-пойми-что-из-женских-журналов, где-то рядом с модной стервозностью и прочей чушью.
    Если сексуального влечения к женщине нет, то вопрос "загадочности" как то не "встаёт". ))
    Вы сами ответили на вопрос: "...пока человек нравится...".
    Это не всегда работает(когда для того, чтобы нравиться мужчине женщина выбирает быть непредсказуемой).
    - Зачем ты это сделала, дорогая?
    - А чтобы я была непредсказуемой(загадочной, нравилась тебе), милый.))
    Это интересная игра и играть в неё можно бесконечно долго, но до тех пор, пока играть в неё интересно...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Так никто не может внятно объяснить, что такое это самая загадочность в быту, тыкскыть.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Hemolog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    53
    Сообщений
    139
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    Так никто не может внятно объяснить, что такое это самая загадочность в быту, тыкскыть.
    ...так же как мы не можем понять и объяснить женскую логику...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения