Тема: Делимся опытом по предыдущим и теперешним местам работы....

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67

    Lightbulb Делимся опытом по предыдущим и теперешним местам работы....

    К примеру я до недавних пор работал в UMC оператором или, как указывается в трудовом договоре "представителем информационного центра". Вы и сейчас можете туда устроиться, компания постоянно набирает людей в Call Center (кому надо - могу помочь туда попасть).
    "+"- сы работы: гибкий график (смены от 6-ти до 10,5 часов, с 7-ми утра и хоть до 7-ми); если работаете к примеру с 18:00 до 23:00 - вас отвозят домой за бесплатно; на работе есть своя кухня с микроволновкой и холодильником; чай, кофе, сахар, а иногда и газировка - на шару, а по праздникам и молоко приносят ); + дружный коллектив, почти все студенты; нет кидалова - сколько заработал - столько заработал; можно меняться сменами, но не часто; в зале есть кондиционеры; есть комната релаксации; обучение оплачивается.
    "-"- сы: не высокая заработная плата, сколько часов отработал - столько и заработал. Какая именно часовая ставка писать не имею права, но к примеру сейчас можно получать до 200 у.е., больше наверно не получится, т.к. нагрузка не большая и по 10 часов 6 дней в неделю, как раньше не дают (. Расти там можно, но сложно.
    Начальные требования: хорошее владение украинским и русским языками, деловая лексика, умение пользоваться мышкой и клавиатурой, возраст от 18 и старше, четкое произношение.

    А вы где работали и какие там "+" и "-" ???
    Последний раз редактировалось Cкорпион; 09.06.2007 в 18:46. Причина: не допечатал кое что...
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А знание украинского языка обязательно?И существует ли возрастной отбор - например возьмут ли женщину в возрасте 35-45 лет?Или там строго молодежный коллектив?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67
    Женщину 35-45 возьмут без проблем, но на украинском языке нужно свободно общаться, т.к. около половины звонков поступает именно на украинском.

    И, если кого-то что-то ещё интересует про эту работу - пишите в личку, а в тему - по теме.....
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67
    спустя почти 2 года ап )
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446

    По умолчанию !

    Насклько я знаю call-центр МТС закрыли летом 2008 года, т.к. сама принимала сотрудников бывшего call-центра после закрытия в свою фирму, где до недавних пор работала)

    Я работала в разных фирмах, но делиться особо нечем, т.к. работодатели порядочные попадались.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Ах да....с датами что-то Я погорячилась и не посмотрела)))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Авоська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев-Одесса
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    407
    Я работала в "Прогресс-строй" - 1.5 месяца проработала в рекламном отделе, после чего нужно было уехать на 2 недели по состоянию здоровья, а когда вернулась - оказалась что отдел уже закрыли и мне ничего не заплатили. Затем долго работала в Киеве, там, говорят, кидают иногда, но у меня все хорошо. если кто-то будет ехать в столицу для работы в кинопроизводстве - пишите в личку, что-то подскажу. Теперь я в Одессе, работаю сама на себя, но здесь трудности с бюрократией и наличием личных связей.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308
    Хочу попробовать работу администратора в фитнесс клубе.Кто в курсе,какие плюсы и какие минусы?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Авоська Посмотреть сообщение
    Я работала в "Прогресс-строй" - 1.5 месяца проработала в рекламном отделе, после чего нужно было уехать на 2 недели по состоянию здоровья, а когда вернулась - оказалась что отдел уже закрыли и мне ничего не заплатили. Затем долго работала в Киеве, там, говорят, кидают иногда, но у меня все хорошо. если кто-то будет ехать в столицу для работы в кинопроизводстве - пишите в личку, что-то подскажу. Теперь я в Одессе, работаю сама на себя, но здесь трудности с бюрократией и наличием личных связей.
    Мда..про "Прогресс-строй" слышала не раз, что не выплачивают з/п. Как HR могу сказать, что общалась с бывшими сотрудниками этой организации, которые не раз мне об этом говорили.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от rusalka33 Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать работу администратора в фитнесс клубе.Кто в курсе,какие плюсы и какие минусы?
    Работа, наверное, неплохая в том плане, что пока работаешь там можно уделить внимание себе и привести себя в форму. Но наверное быстро надоест. Знаю, что З/п там небольшие. Может разве что в большх фитнес-центрах неплохо платят.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Serg_Di_Frizzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Мда..про "Прогресс-строй" слышала не раз, что не выплачивают з/п. Как HR могу сказать, что общалась с бывшими сотрудниками этой организации, которые не раз мне об этом говорили.
    подскажите плыз что значит HR напровление, пересикался пару раз с этой спец. но что и как незнаю,подскажите))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для BigCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    919
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Serg_Di_Frizzi Посмотреть сообщение
    подскажите плыз что значит HR напровление, пересикался пару раз с этой спец. но что и как незнаю,подскажите))
    Это абревиатура от Хьюмен Рисерсис. То бишь отдел персонала. Это поиск персонала, собеседования, треннинги, корп. мероприятия и многое другое.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Насклько я знаю call-центр МТС закрыли летом 2008 года, т.к. сама принимала сотрудников бывшего call-центра после закрытия в свою фирму, где до недавних пор работала)

    Я работала в разных фирмах, но делиться особо нечем, т.к. работодатели порядочные попадались.
    Да, Одесский call-центр закрыли. Текучесть кадров была очень высокой и они поняли, что одесситам платить надо больше, чем они, даже студентам. При этом такие же операторы в Киеве получали существенно больше (можно подумать там затраты на жизнь существенно выше...). Тогда вроде собирались переносить Одесский call-центр (точнее всё оборудование) в Харьков, т.к. там тоже очень много студентов и запросы по з/пл у них ниже. Не знаю осуществили ли они свои планы или нет....
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    А я работаю в "Де-Факто" (те кто знает - оценят)
    Последний раз редактировалось danya1; 27.03.2009 в 15:05.
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Serg_Di_Frizzi Посмотреть сообщение
    подскажите плыз что значит HR напровление, пересикался пару раз с этой спец. но что и как незнаю,подскажите))
    по русски говоря, это Работа с человеческими ресурсами, т.е. с персоналом!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Cкорпион
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    228
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    А я работаю в "Де-Факто" (те кто знает - оценят)
    а можно для тех, кто не знает?
    Жизнь вкусна и я к ней так привязан...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от Cкорпион Посмотреть сообщение
    а можно для тех, кто не знает?

    изготавливают бронированные двери

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Serg_Di_Frizzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    по русски говоря, это Работа с человеческими ресурсами, т.е. с персоналом!

    спасибо))большое

  19. Вверх #19
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Может кто-то знает где требуются люди с экономическим образованием?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Авоська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев-Одесса
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает где требуются люди с экономическим образованием?
    Опыт работы есть?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения