Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: коннект

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для xorza

По умолчанию коннект

люди!срочно нужна помощь! короче дело вот в чем : мне нужно заставить прогу вместо одного айпи адресса конектиться на другой насильно.просто нигде в ее настроках ни в регистре ни в файлах я не нашел указание на тот айпи которы мне нада сменить.короче вот она пытаеться приконектиться на 1 айпи а мне нада этот конект перенаправить на другой.это можно както сделать впринцепе? прога l2.exe l (мне нужно сменить адрес не сервера авторизации а именно игрового-его я и не могу сменить)
    обьясняю почему мне так нада-вдруг поможет короче у меня дома 2 компа и один из них имеет доступ к нэту а другой нет.между собой они соединены) так вот- я хочу,используя самопальную прогу по обмену данными с сервером ЛА и клиентом на втором компе хочу заходить в игру со второго компа.в настройках клиента я поменял адресс сервера авторизации и я даже могу залогиниться на сервер но после логина игра все равно пытаеться конектиться именно на сервер а не на мой комп...

короче буду благодарен за любую помощь которая мне хоть както поможет

2. Вверх #2
    а не проще ли будет просто открыть на первом компе доступ к инету второму? тогда ничего химичить не придется..
    In TRANCE I trust...

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для xorza
    нету доступа.( женег жалко ..

4. Вверх #4
    но ведь сам написал в предыдущем посте, что на первой машине ЕСТЬ доступ в инет..
    In TRANCE I trust...

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для xorza
    только к первой.но если можно както открыть доступко второй так чтобы провайдер об этом неузнал- то я внимательнго слушаю)

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от xorza Посмотреть сообщение
    только к первой.но если можно както открыть доступко второй так чтобы провайдер об этом неузнал- то я внимательнго слушаю)
    ха! ишь чего захотел... это трафик получается в воздухе будет висеть (в смысле по кабелю не будет идти), да? и пров его не будет фиксировать.. можешь не париться - нереально такое сделать..
    In TRANCE I trust...

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для xorza
    нет трафик пусть себе идет!главное чтоб незнали что идет он через мою машину на другую)

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для xorza
    покачто я хочу узнать можно ли както исходящий tcp конект перенаправить насильно на другой айпи?!

9. Вверх #9
    нет трафик пусть себе идет!главное чтоб незнали что идет он через мою машину на другую)
    ну так у прова и так не будет видно, что траф идет с какого-то внутреннего IP.. у них будет фиксироваться только твой внешний IP первой машины.. не вижу проблемы..
    In TRANCE I trust...

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для xorza
    чувак!спаси человека!раскажи как второму компу открыть в нэт доступ?пожалуста!!

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для xorza
    дай аську ! плиз!

12. Вверх #12
    чувак!спаси человека!раскажи как второму компу открыть в нэт доступ?пожалуста!!
    какая ОС на первой машине?
    In TRANCE I trust...

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для xorza
    ХР

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для xorza
    на обоих ХР sp 2

15. Вверх #15
    млин, сколько раз об этом уже писали, но все же...
    на первой машине:
    Пуск + Подключение + Отобразить все подключения + Выбираем правой кнопкой нужное соединение (через которое инет работает) + Свойста + Дополнительно + галка на "Разрешить общий доступ" (не забыть выбрать сетевуху, через которую будет происходить маршрутизация на второй комп). + ОК.
    на второй:
    Пуск + Подключение + Отобразить все подключения + Выбираем правой кнопкой нужное соединение (через которое идет коннект к первой машине) + Свойства + (Сеть) TCP/IP + Свойства + в строке Основной шлюз прописать ВНУТРЕННИЙ IP первой машины + в строке основной DNS прописать тоже самое + ОК.
    ясно?
    In TRANCE I trust...

16. Вверх #16
    Новичок Аватар для xorza
    огромнейшее спасибо дружище!

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для xorza
    но что такое rcp сервер ? оно пишет что на первой машине он недоступен и недает общего доступа

18. Вверх #18
    но что такое rcp сервер ? оно пишет что на первой машине он недоступен и недает общего доступа
    во-первых не rcp а tcp... он должен быть доступен всегда, когда есть сетевой коннект..
    In TRANCE I trust...

19. Вверх #19
    Новичок Аватар для xorza
    все работает!!чувак!огромное спасибо что не поленился обьяснить!ты просто выручил!

20. Вверх #20
    Новичок Аватар для xorza
    нет был именно rcp ..это я отключил службу одну виндосовскую!вобщем тема закрыта !а тебе респект!)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права