Тема: Седина в бороду- бес в ребро.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414

    По умолчанию Седина в бороду- бес в ребро.

    это выражение знакомо всем. это, когда наступает " вторая молодость". когда человека в солидном возрасте, приблизительно к 40-ка годам, тянет на молодых. причем это касается не только мужчин, но и женщин. мне вот интересно, они сами понимают, что с ними происходит? и почему это происходит? что вы об этом думаете?
    все в наших руках!!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Гламура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    92
    Репутация
    28
    кризис среднего возраста.

    оборачиваясь назад на прожитую жизнь, человек понимает, что в жизни особых подвигов не совершил, молодость безвозвратно уходит... и единственный шанс продлить это ощущение молодости это новый более молодой партнёр. который подарит глоток свежего воздуха, окрасит жизнь новыми эмоциями и впечатлениями.
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    У нас есть один знакомый, ему 47 лет, завел подружку лет 20ти, причем тупую - кошмар просто, полное отсутствие какого-либо интеллекта! Еще и страшненькая какая-то! Что в ней нашел - никто сказать не может. И это при том, что у него замечательная жена, выглядит максимум на 30 (на самом деле 42), замечательно танцует, душа компании, ездит с ним на мотоцикле... В общем, необыкновенная женщина! И вот скажите мне, как можно ТАКУЮ женщину променять на вот это непонятно что (имею в виду подружку)???
    Единственное объяснение - бес в ребро...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Вы сами дали ответ - потому, что она тупая и невзрачная. на ее фоне - он Аполлон и гигант мысли. А жена все о нем знает, и особенно его слабые стороны.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    Ну там совсем не такая ситуация, я эту семью хорошо знаю. Жена очень умная женщина - у нее муж всегда был самый умный, главный и т д. И то, что он Апполон и так знал... )))
    Вот поэтому я и думаю, ПОЧЕМУ????....

  6. Вверх #6
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Что ж непонятного,они просто продливают СВОЮ молодость в лице молодого партнера. Это у многих заложенно подсознательно, особенно у тех кто боится стареть.
    Мир принадлежит оптимистам!

  7. Вверх #7
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    это выражение знакомо всем. это, когда наступает " вторая молодость". когда человека в солидном возрасте, приблизительно к 40-ка годам, тянет на молодых. причем это касается не только мужчин, но и женщин. мне вот интересно, они сами понимают, что с ними происходит? и почему это происходит? что вы об этом думаете?
    Какой же это солидный возраст? 40 лет рановато для седины... Ну а бес в ребре может быть и в 20... )))
    А если серьезно, то кризис среднего возраста начинается позже 40... лет с 45 де-то....

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Yoggy Посмотреть сообщение
    И вот скажите мне, как можно ТАКУЮ женщину променять на вот это непонятно что (имею в виду подружку)???
    Так он ее променял или дополнил?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Какой же это солидный возраст? 40 лет рановато для седины... Ну а бес в ребре может быть и в 20... )))
    А если серьезно, то кризис среднего возраста начинается позже 40... лет с 45 де-то....
    тыж понимаешь, вопрос не в цифрах, а в сути этого явления. сами "беснующиеся" понимают, что именно с ними происходит? или может думают, что это их "позняя любовь, настоящая". на сколько они сходят с ума? на сколько морочат голову молодым? и возможно ли от этого излечить?
    все в наших руках!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Просто какое-то самоутверждение, вот и все. На фоне этой 20 - летней чувствует себя ого-го. Ударило ему что-то в голову. Погуляет и вернется в семью, когда поймет что с ней поговорить даже не о чем.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    а мне кажеться что это связано на психологией.....он хочет доказать себе что он что-то может...что он не такой уж и страрый,что он жеребец как в 18 лет.....
    вЖыК-ВжЫк

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DRiVeR™ Посмотреть сообщение
    а мне кажеться что это связано на психологией.....он хочет доказать себе что он что-то может...что он не такой уж и страрый,что он жеребец как в 18 лет.....

    Да не связано это ни с чем! Просто хочется лучшего! А что лучше сороколетнего ровсетсника? Конечно же двадцатилетняя фурия! И ни чего не надо доказывать - просто хочется свежего

  13. Вверх #13
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    в эпоху Возрождения были необычайно популярны неравные браки, зачастую пожилой мужчина с молоденькой девушкой. В то время женщина считалась статусом мужчины, т.е. если с тобой, таким мужчиной юная девушка, молодая жена, значит ты еще чего-то стоишь, ты можешь себе это позволить....
    Современная логика не слишком отличаеся от эпохи Возрождения.
    Мир принадлежит оптимистам!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Dutycall
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    Ну банально говорить, что мужчине приятно, когда у него через локтевой сустав перекинуто свежее, молодое, упругое тело....но так оно и есть, и он уже вроде как ничего мужик смотрится, раз с ним "такая"...и проще с ней, у неё же нет этого натренированного (долгими изнурительными тренировками) сарказма оценивающего в глазах и прощитывающего его в момЭнт , которое уж точно будет у женщины постарше. Хотя если мозги у "тела " на месте она и не такое просчитает....

    А женщина постарше , если из себя что то и представляет, с каждым уродом и не пойдёт, потому как себя и своё время ценит, но главное с ней сложнее ведь...она то точно знает чего не хочет...и как хочет...и дешёвые понты её не удивят ( хотя опять же актёрские способности у некоторых- Голливуд отдыхает)

    А в случае с интересом к младшему партнёру со стороны женщины постарше, так всё вышеперечисленное, только и ей уже отношений, впечатлений других хочется( свежее , молодое тело тоже важно)....она знает как их более неменее правильно отношения строить, что и когда говорить и делать и такие отношения как я смотрю дольше держаться,( ну и женщина омоложываеться с молодым партнёром-хорошеет на глазах)

    Смотрю на подруг и знакомых, а у самой МЧ на 15 лет старше Подрасту ещё и по малышне ударю- нафиг ботокс, когда можно совместить приятное с полезным
    Не доешь манную кашу-не будешь смотреть мультики!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    это выражение знакомо всем. это, когда наступает " вторая молодость". когда человека в солидном возрасте, приблизительно к 40-ка годам, тянет на молодых. причем это касается не только мужчин, но и женщин. мне вот интересно, они сами понимают, что с ними происходит? и почему это происходит? что вы об этом думаете?
    Помоему это абсолютно в пределах нормы! Ну представь что нас с тобою потянуло на старых и дряхлых))) я даже представить не могу... А молодые мальчики очень даже ничего...есть чему научить, из чего слепить... в конце концов вставить мозги... и тд))) мы это проходили, у нас "материнский инстинкт"

  16. Вверх #16
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    есть ещё такое поверье, что рядом с молодым человеком, становишся сам моложе...т.к. возраст это не всегда колличество прожитых лет...

  17. Вверх #17
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от VORONA Посмотреть сообщение
    тыж понимаешь, вопрос не в цифрах, а в сути этого явления. сами "беснующиеся" понимают, что именно с ними происходит? или может думают, что это их "позняя любовь, настоящая". на сколько они сходят с ума? на сколько морочат голову молодым? и возможно ли от этого излечить?
    ну да, согласна, вопрос действительно не в цифрах.. ))) Сами беснуюшиеся не понимают, что с ними происходит...А насчет того, что они голову молодым морочат... тут совсем не согласна... Беснующемуся мужчине оч легко самому голову заморочить, они в это время так уязвимы... )))
    ЗЫ А излечивает от этого тяжкого недуга жизнь... )) просто вопрос времени и все... ))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    А почему так происходит, находит молодую девочку, забывает о жене, которая с ним всю жизнь, через такие трудности прошла. Неужели никакой благодарности, никакого уважения к ней не испытывает? Или это все от эгоизма? Думает человек только о себе?

  19. Вверх #19
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    о себе.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    это сказано в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.
    Цитата Сообщение от Dutycall Посмотреть сообщение
    Подрасту ещё и по малышне ударю- нафиг ботокс, когда можно совместить приятное с полезным
    конечно с мужчинами это заметней и чаще, наверное. но с женщинами это тоже происходит.
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    А молодые мальчики очень даже ничего...
    а еще одна моя подруга любила говорить" молодая сперма омолаживает организм"
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    есть ещё такое поверье, что рядом с молодым человеком, становишся сам моложе...т.к. возраст это не всегда колличество прожитых лет...
    может ответ в этом.... просто очччень не хочется стареть?
    все в наших руках!!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения