Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 413 из 739 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 14776
  1. Вверх #8241
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Здравствуйте. По поиску информацию про WINDROSE выдает только за 14 год . Подскажите, где найти инфу про компанию? Не летали раньше с ними. Интересуют нюансы по багажу, и задержкам(возможным) вылета. Спасибо огромное, заранее.


  2. Вверх #8242
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По поиску информацию про WINDROSE выдает только за 14 год . Подскажите, где найти инфу про компанию? Не летали раньше с ними. Интересуют нюансы по багажу, и задержкам(возможным) вылета. Спасибо огромное, заранее.
    Так Роза ветров в основном на чартерах. Если Вы летите чартером, то задержка возможна ”по закону” до 24ч, но в принципе они нормальные. Не всегда задержка чартера вина авиакомпании, чаще туроператор перекрывает свои промахи. Багаж 23кг на одного+ ручная кладь. Ну и все,что запрещено у всех для ручной клади одинаково.

  3. Вверх #8243
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Так Роза ветров в основном на чартерах. Если Вы летите чартером, то задержка возможна ”по закону” до 24ч, но в принципе они нормальные. Не всегда задержка чартера вина авиакомпании, чаще туроператор перекрывает свои промахи. Багаж 23кг на одного+ ручная кладь. Ну и все,что запрещено у всех для ручной клади одинаково.
    Спасибо.

  4. Вверх #8244
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По поиску информацию про WINDROSE выдает только за 14 год . Подскажите, где найти инфу про компанию? Не летали раньше с ними. Интересуют нюансы по багажу, и задержкам(возможным) вылета. Спасибо огромное, заранее.
    ну, здесь отзывы
    https://avia.tickets.ua/rating/7W/comments
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  5. Вверх #8245
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    32
    Ребята подскажите в чем подвох?:
    Собираюсь лететь в Баку в sky scanner пишет цену 315€ через сервис trip.ru,( выбирал Turkish airlines).
    Захожу на сайт Turkish airlines у них такой же билет 333€.
    И вот вопрос почему посредник продает билет дешевле чем официальный перевозчик???В чем их выгода?

  6. Вверх #8246
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Потому что посредник покупает билеты оптом и у них может быть договор о скидке! Попробуйте оформлять билет и через посредника и без, иногда на последней стадии цена отличается от заявленной)

  7. Вверх #8247
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Ребята, купила билеты, в перелете авиакомпании МАУ, Rynnair, Wizzair. По правилам ручной клади у МАУ, Rynnair 55х20х40, а Wizzair 55х23х40. Насколько критичны 3см? У нас как раз чемоданчики 55х23х40.
    И еще вопрос по онлайн регистрации. Я правильно поняла, что по правилам Rynnair, Wizzair, если купить место, то регистрация будет за 30 дней? Просто будем в Марроко и есть сомнения, что распечатаем посадочные. А так еще дома будем иметь на руках все, хотя 22 евро жаль отдать за места из-за бумажек((( А если будут изменения в рейсе, там будет новый посадочный или предыдущий подходит? А то столкнемся с той же проблемой распечатки.
    Спасибо!

  8. Вверх #8248
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Ребята, купила билеты, в перелете авиакомпании МАУ, Rynnair, Wizzair. По правилам ручной клади у МАУ, Rynnair 55х20х40, а Wizzair 55х23х40. Насколько критичны 3см? У нас как раз чемоданчики 55х23х40.
    И еще вопрос по онлайн регистрации. Я правильно поняла, что по правилам Rynnair, Wizzair, если купить место, то регистрация будет за 30 дней? Просто будем в Марроко и есть сомнения, что распечатаем посадочные. А так еще дома будем иметь на руках все, хотя 22 евро жаль отдать за места из-за бумажек((( А если будут изменения в рейсе, там будет новый посадочный или предыдущий подходит? А то столкнемся с той же проблемой распечатки.
    Спасибо!
    У мау сейчас тоже обязательна онлайн регистрация или попадёте на денежку .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #8249
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Ребята, купила билеты, в перелете авиакомпании МАУ, Rynnair, Wizzair. По правилам ручной клади у МАУ, Rynnair 55х20х40, а Wizzair 55х23х40. Насколько критичны 3см? У нас как раз чемоданчики 55х23х40.
    И еще вопрос по онлайн регистрации. Я правильно поняла, что по правилам Rynnair, Wizzair, если купить место, то регистрация будет за 30 дней? Просто будем в Марроко и есть сомнения, что распечатаем посадочные. А так еще дома будем иметь на руках все, хотя 22 евро жаль отдать за места из-за бумажек((( А если будут изменения в рейсе, там будет новый посадочный или предыдущий подходит? А то столкнемся с той же проблемой распечатки.
    Спасибо!
    но принтеры же есть в любом отеле или в информцентре, никогда не откажут
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #8250
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    У мау сейчас тоже обязательна онлайн регистрация или попадёте на денежку .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, знаем. Спасибо. Но МАУ первые, будем еще дома.

  11. Вверх #8251
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    но принтеры же есть в любом отеле или в информцентре, никогда не откажут
    Будем вылетать из Марракеш-Братислава-Львов в один день, есть сомнения по поводу принтеров в Марроко)), селиться будем в риадах. Есть конечно торг.центр там, можно побегать попросить. Но переживаем, с Европой было бы проще.
    Кстати, купили через Киви, другие поисковики не дали таких цен и стыковок. При этом Киви дает свою гарантию на стыковки и сам регистрирует онлайн, высылает посадочный талон на почту. Для меня это очень удобно,т.к. регистрацию онлайн еще сама не делала, а тут еще и Африка))) Надеюсь все сложится норм.

  12. Вверх #8252
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008

    По умолчанию АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

    Подскажите профану , всю жизнь беру билеты у авиакомпаний на прямую и Ещё експедия разок. Проверенные сайты посредника ? . Киви у меня тоже установлен . Но все не рисковала особо . И вопрос начисления миль и сегментов тогда актуален и как происходит ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #8253
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от NightHawk Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите в чем подвох?:
    Собираюсь лететь в Баку в sky scanner пишет цену 315€ через сервис trip.ru,( выбирал Turkish airlines).
    Захожу на сайт Turkish airlines у них такой же билет 333€.
    И вот вопрос почему посредник продает билет дешевле чем официальный перевозчик???В чем их выгода?
    лично я все равно считаю, что никакая экономия (через сайты-агрегаторы) не стОит тех проблем, которые могут возникнуть в процессе.. только прямой сайт авиаперевозчика или офисы сертифицированных представителей, которые будут отвечать за проблемы и решать их

  14. Вверх #8254
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от ТРАНСАВИО Посмотреть сообщение
    лично я все равно считаю, что никакая экономия (через сайты-агрегаторы) не стОит тех проблем, которые могут возникнуть в процессе.. только прямой сайт авиаперевозчика или офисы сертифицированных представителей, которые будут отвечать за проблемы и решать их
    Покупку через поисковик брала впервые. Но в кабинете МАУ есть уже наши билеты, на сайте Ранэйр писали, что если через других брали (поисковики, турагенты), то они точно делают онлайн регистрацию

  15. Вверх #8255
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Будем вылетать из Марракеш-Братислава-Львов в один день, есть сомнения по поводу принтеров в Марроко)), селиться будем в риадах. Есть конечно торг.центр там, можно побегать попросить. Но переживаем, с Европой было бы проще.
    Кстати, купили через Киви, другие поисковики не дали таких цен и стыковок. При этом Киви дает свою гарантию на стыковки и сам регистрирует онлайн, высылает посадочный талон на почту. Для меня это очень удобно,т.к. регистрацию онлайн еще сама не делала, а тут еще и Африка))) Надеюсь все сложится норм.
    будьте добры, ткните ссылочку на этот поисковик!
    заранее спасибо!

  16. Вверх #8256
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Ссылку не умею, так и забейте Киви авиа

  17. Вверх #8257
    Посетитель Аватар для ОльгаБатьковна
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    316
    Репутация
    106
    Вот пару дней назад летали визами и райанэирами. Визы не требуют распечатки, если вы сами зарегистрировались на рейс, то просто с паспортом к ним и они печатают посадочный. Райанэирами летели с Тревизо( Венеция), там требовали распечатку. Тоже через киви билеты брали кстати

  18. Вверх #8258
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от ОльгаБатьковна Посмотреть сообщение
    Вот пару дней назад летали визами и райанэирами. Визы не требуют распечатки, если вы сами зарегистрировались на рейс, то просто с паспортом к ним и они печатают посадочный. Райанэирами летели с Тревизо( Венеция), там требовали распечатку. Тоже через киви билеты брали кстати
    Киви вас зарегистрировал и прислал посадочный на почту или в кабинет?У нас вылет Марракеш-Братислава-Львов. Виззы из Братиславы, последние. Все равно нужна распечатка на Ранэйр из Марракеша.
    А строги к ручной клади?у меня чемоданчик на 3см больше.

  19. Вверх #8259
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Кстати билеты в Марроко без багажа на двоих купили за 226евро. Багаж обратно будем думать по месту. Докупить можем за 48часов. Цены отслеживала в течение года, уже не надеялась, а тут раз и купила за 15 минут. Пока прошли все поддверждения, уже через 20 минут было за 252евро. И еще брала через Киви, потому что одна регистрация прошла по всем вылетам. Боялась, пока заведу все данные по всем вылетам по отдельности, то на некоторых вылетах и цена изменится. Такое не раз наблюдала.
    Туда Киев-Мадрид (14 часов)- Фес
    Обратно Марракеш-Братислава (4.5 часа)-Львов
    Последний раз редактировалось Amily D; 19.08.2018 в 21:37.

  20. Вверх #8260
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    Цитата Сообщение от ТРАНСАВИО Посмотреть сообщение
    лично я все равно считаю, что никакая экономия (через сайты-агрегаторы) не стОит тех проблем, которые могут возникнуть в процессе.. только прямой сайт авиаперевозчика или офисы сертифицированных представителей, которые будут отвечать за проблемы и решать их
    Вы нас обмануть пытаетесь или действительно настолько некомпетентны?
    We shall not be moved...


Ответить в теме
Страница 413 из 739 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения