Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 714 из 739 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 712 713 714 715 716 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,261 по 14,280 из 14778
  1. Вверх #14261
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4724
    Мне турагент на днях рассказывала, что в Европе срок действия сертификата сокращают до 9 месяцев. Если наши и не последуют за ними, то наши сертификаты более 9 месяцев давности европейцы наверняка пропускать уже не будут. Имейте ввиду.


  2. Вверх #14262
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Да так и есть, скоро примут это уже . Так что нужен бустер . Австрия одобрила . Остальные страны протягиваются. Италия тут тоже это озвучила уже .

  3. Вверх #14263
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Добрый вечер! Зарегистрировалась я вчера на рейс от райаэйра,загрузила билеты и увидела что каким-то образом наши билеты в Италию не именные и без штрихкода, а обратные именные и со шрихкодом, как такое могло получиться!? Это глюк или получается я ошиблась!? Может тут кто-то сможет мне помочь разобраться)

  4. Вверх #14264
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Зарегистрировалась я вчера на рейс от райаэйра,загрузила билеты и увидела что каким-то образом наши билеты в Италию не именные и без штрихкода, а обратные именные и со шрихкодом, как такое могло получиться!? Это глюк или получается я ошиблась!? Может тут кто-то сможет мне помочь разобраться)
    Все верно . В Одессе просто приходите на регистрацию и получаете посадочный на стойке .(они проверяют все необходимые документы и печатают вам -главное чтоб зарегестрировались заранее ).

  5. Вверх #14265
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Все верно . В Одессе просто приходите на регистрацию и получаете посадочный на стойке .(они проверяют все необходимые документы и печатают вам -главное чтоб зарегестрировались заранее ).
    Спасибо! Получается это нормально что без штрихкода и имени, просто направление и место в самолете!? А то меня смутило что билеты отличаются, билет из Италии содержит больше информации

  6. Вверх #14266
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    добрый вечер. скажите пожалуйста кто летает одесса-киев? цена? спасибо

  7. Вверх #14267
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Mommy of 4 Посмотреть сообщение
    добрый вечер. скажите пожалуйста кто летает одесса-киев? цена? спасибо
    Точно летает МАУ.
    Смотрите здесь например на свои даты/состав
    Правда цены довольно негуманные по сравнению с тем же Ryanair, например.
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  8. Вверх #14268
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Мне турагент на днях рассказывала, что в Европе срок действия сертификата сокращают до 9 месяцев. Если наши и не последуют за ними, то наши сертификаты более 9 месяцев давности европейцы наверняка пропускать уже не будут. Имейте ввиду.
    В Турции уже 6 месяцев.

  9. Вверх #14269
    Живёт на форуме Аватар для Ljuda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    12089
    Цитата Сообщение от Mommy of 4 Посмотреть сообщение
    добрый вечер. скажите пожалуйста кто летает одесса-киев? цена? спасибо
    Мы летаем сейчас Bees Airline. Вбейте в поисковик, цены хорошие, самолёты тоже ничего, проколов пока у нас не было.
    Главное - рядом, все остальное не имеет значения.

  10. Вверх #14270
    Частый гость Аватар для Любимоё_ушко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Mommy of 4 Посмотреть сообщение
    добрый вечер. скажите пожалуйста кто летает одесса-киев? цена? спасибо
    Я всегда летаю МАУ, цена 700 с копейками -1100 гр без багажа, меньше вероятность, что отменят рейс, как у других и прилетает в Борисполь, что очень важно, если дальше стыковка.

  11. Вверх #14271
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,643
    Репутация
    9036
    Правительство Португалии решило ужесточить правила въезда для туристов, в том числе из Украины. Теперь при въезде в страну нужно предъявлять негативный тест на коронавирус даже вакцинированным украинцам.
    Как сообщила пресс-служба посольства Украины в Португалии, такое правило будет действовать по меньшей мере до 9 января 2022 года. При въезде в Португалию турист обязан предоставить и Covid-сертификат, и негативный тест на коронавирус.

    Португалия принимает Covid-сертификат в украинском электронном сервисе государственных услуг "Дія". Но после последней дозы прививки вакциной Janssen или AstraZeneca, или Moderna, или Pfizer в любом случае должно пройти больше 14 дней.

    Вместо Covid-сертификата можно предоставить сертификат о выздоровлении, сгенерированный в приложении "Дія".

  12. Вверх #14272
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,643
    Репутация
    9036
    Авіаперевізник Ryanair оголосив акційні пропозиції на період подорожі з 16 грудня по 6 січня.

    Ціни та напрямки (вартість квитка в один кінець):

    Київ – Манчестер (Велика Британія) – 4,99 євро;
    Київ – Софія (Болгарія) – 4,99 євро;
    Львів – Венеція (Італія) – 4,99 євро;
    Одеса – Болонья (Італія) – 4,99 євро;
    Львів – Рига (Латвія) – 4,99 євро;
    Львів – Вроцлав (Польща) – 7,99 євро;
    Харків – Краків (Польща) – 7,99 євро;
    Київ – Познань (Польща) – 9,99 євро;
    Львів – Рим (Італія) – 9,99 євро;
    Харків – Варшава (Польща) – 7,99 євро;
    Одеса – Мілан (Італія) – 12,99 євро;
    Харків – Будапешт (Угорщина) – 13,00 євро;
    Київ – Вільнюс (Литва) – 14,99 євро;
    Київ – Болонья (Італія) – 16,99 євро;
    Забронювати квитки можна з Києва, Львова, Харкова та Одеси.

    Зверніть уваги: знижені тарифи передбачають перевезення тільки ручної поклажі.

    https://travel.24tv.ua/yevropu-za-5-...itkiv_n1811146

  13. Вверх #14273
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию ryanair

    Всем привет! очень нужна помощь - купили билет в Будапешт на 21-е декабря в ryanair, а по ссылке на билет до сих пор написано, что ""Ми чекаємо на схвалення уряду для цього рейсу". В самой авиакомпании внятно не отвечают, где-то пишут, что эта фраза вообще везде пишется и мол ничего страшного- все летают. Мы пока может купить другие билеты, но хотелось бы разобраться, стоит ли...

  14. Вверх #14274
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от Luchsveta Посмотреть сообщение
    Всем привет! очень нужна помощь - купили билет в Будапешт на 21-е декабря в ryanair, а по ссылке на билет до сих пор написано, что ""Ми чекаємо на схвалення уряду для цього рейсу". В самой авиакомпании внятно не отвечают, где-то пишут, что эта фраза вообще везде пишется и мол ничего страшного- все летают. Мы пока может купить другие билеты, но хотелось бы разобраться, стоит ли...
    для начала почитали бы эту темку хотя бы последние несколько страниц. очень часто задают один и тот же вопрос.... все нормально с вашими билетами, самолеты и люди в них летают

  15. Вверх #14275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    для начала почитали бы эту темку хотя бы последние несколько страниц. очень часто задают один и тот же вопрос.... все нормально с вашими билетами, самолеты и люди в них летают
    я прочитала и темку и страницы, тут 1 вопрос с таким же содержанием и с пассивно-агрессивным ответом "значит уряд не утвердил рейс" ) хотя не исключено, что я потеряла еще пару таких же вопросов в 714-ти страницах обсуждения ) спасибо за ответ

  16. Вверх #14276
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от Luchsveta Посмотреть сообщение
    я прочитала и темку и страницы, тут 1 вопрос с таким же содержанием и с пассивно-агрессивным ответом "значит уряд не утвердил рейс" ) хотя не исключено, что я потеряла еще пару таких же вопросов в 714-ти страницах обсуждения ) спасибо за ответ
    я не знаю почему они не убирают с сайта эту приписку, но все регулярно сейчас летает, с августа уже 2 раза летала хорошего отдыха!!!

  17. Вверх #14277
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,481
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от Luchsveta Посмотреть сообщение
    я прочитала и темку и страницы, тут 1 вопрос с таким же содержанием и с пассивно-агрессивным ответом "значит уряд не утвердил рейс" ) хотя не исключено, что я потеряла еще пару таких же вопросов в 714-ти страницах обсуждения ) спасибо за ответ
    Я писала, что эта надпись у них давно, но при этом рейсы летают. Мы точно так же в Будапешт летали. Кстати, рядом есть тема и про Будапешт, там тоже обсуждалось

  18. Вверх #14278
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, из какого терминала Борисполя вылетает рейнэир во Франкфурт-хан? Нашла инфо в гугле, терминал Д, верна ли эта информация? В этот раз буду ехать в Киев не машиной, хочу взять билет впервые на Гюнсел, который и доставляет пассажиров в этот терминал (Д). Мау лететь слишком жирно выходит, с учетом чемоданчика на 7-10 кг. ( под 5 тыс грн на 3х)
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼

  19. Вверх #14279
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, из какого терминала Борисполя вылетает рейнэир во Франкфурт-хан? Нашла инфо в гугле, терминал Д, верна ли эта информация? В этот раз буду ехать в Киев не машиной, хочу взять билет впервые на Гюнсел, который и доставляет пассажиров в этот терминал (Д). Мау лететь слишком жирно выходит, с учетом чемоданчика на 7-10 кг. ( под 5 тыс грн на 3х)
    Это все один терминал
    Только подниметесь со второго этажа (местные рейсы) на третий этаж (международный)

  20. Вверх #14280
    Живёт на форуме Аватар для klubni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,190
    Репутация
    1534
    Спасибо большое!
    17.01.10 👧🏼
    11.10.12 👧🏼


Ответить в теме
Страница 714 из 739 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 712 713 714 715 716 724 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения