Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 399 из 739 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,980 из 14767
  1. Вверх #7961
    Новичок Аватар для trov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    84
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Diorit Посмотреть сообщение
    Румыны TAROM вроде как запускают рейс в Бухарест, с удобными стыковками в Италию. Конкуренты болгарам ))
    Инфа инсайдерская? нигде не нашел больше...


  2. Вверх #7962
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от trov1 Посмотреть сообщение
    Инфа инсайдерская? нигде не нашел больше...
    http://business-review.eu/business/t...yerevan-170793

  3. Вверх #7963
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от trov1 Посмотреть сообщение
    Инфа инсайдерская? нигде не нашел больше...
    https://www.routesonline.com/news/38...ighlight=tarom

    https://www.air24.ro/news/noi-rute-tarom-catre-baku-odesa-tbilisi-si-yerevan-6013

  4. Вверх #7964
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Я вообще раньше была противником МАУ. Но их бонусные программы , Милли и привелегии довели меня к тому что я летаю ими постоянно ! Их platinum кард и разумное количество миль для оформления себе подарков меня купило . И реальное быстрое решение всевозможных проблем онлайн , задержек и тд я ставлю им 5 баллов ещё раз повторюсь . Star alliance у меня вечно что-то срывается с накоплением и оформлением подарков и тд. Правда бизнес-класс в внутренних рейсах МАУ оставляет желать, нет точнее сильно-сильно желать , лучшего . Ну невозможно просто брать большие деньги и получать в итоге сиденья как в маршрутке. Надеюсь скоро обновят авиапарк и ещё огромная надежда на более адекватные цены все же . На лето они практически сумасшедшие на любую дату и снова выше всех остальных на рынке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #7965
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6419
    МАУ нет нужды ни снижать цены, ни улучшать обслуживание в нынешних условиях практического отсутствия конкуренции.
    Я всегда привожу в качестве примера рейс Кишинев-Киев-Милан-Киев-Кишинев с ценой ровно на 70% дешевле, чем тот же самый рейс Киев-Милан-Киев. И там, и там, рейс полностью выполняли МАУ.
    Угадайте почему? Потому что в Милан из Кишинева летали Виззы и Эйр Молдова.
    We shall not be moved...

  6. Вверх #7966
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008

    По умолчанию АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    МАУ нет нужды ни снижать цены, ни улучшать обслуживание в нынешних условиях практического отсутствия конкуренции.
    Я всегда привожу в качестве примера рейс Кишинев-Киев-Милан-Киев-Кишинев с ценой ровно на 70% дешевле, чем тот же самый рейс Киев-Милан-Киев. И там, и там, рейс полностью выполняли МАУ.
    Угадайте почему? Потому что в Милан из Кишинева летали Виззы и Эйр Молдова.
    Вот взяла и посмотрела разные даты ради интереса . Пробейте . Нифига не ниже цены у МАУ с Кишинева на Милан Бергамо . Такие же сумасшедшие .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #7967
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,969
    Репутация
    12557
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Я вообще раньше была противником МАУ. Но их бонусные программы , Милли и привелегии довели меня к тому что я летаю ими постоянно ! Их platinum кард и разумное количество миль для оформления себе подарков меня купило.
    Ну може платінум вони щось й залишили (тай тільки через те, що там треба витрачати багато), але для не часто літаючих вони прибрали усі плюси. Той хто літає не часто раніше раз у кілька років міг собі підвищити клас обслуговування чи взяти безкоштовний квіток. Чи провезти безкоштовно кілька кілограм. Зараз цього немає. Отже й немає ніякого сенсу обирати МАУ коли є інші за такою самою ціною.

  8. Вверх #7968
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну може платінум вони щось й залишили (тай тільки через те, що там треба витрачати багато), але для не часто літаючих вони прибрали усі плюси. Той хто літає не часто раніше раз у кілька років міг собі підвищити клас обслуговування чи взяти безкоштовний квіток. Чи провезти безкоштовно кілька кілограм. Зараз цього немає. Отже й немає ніякого сенсу обирати МАУ коли є інші за такою самою ціною.
    Все привелегии Карты классик были лишь по плюс 2кг и их уберут с 1 июля . Накопление миль так и осталось . И точно так же вы раз в несколько лет ( 2 года ) можете накопить на бесплатный билет.

  9. Вверх #7969
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,969
    Репутация
    12557
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Все привелегии Карты классик были лишь по плюс 2кг и их уберут с 1 июля . Накопление миль так и осталось . И точно так же вы раз в несколько лет ( 2 года ) можете накопить на бесплатный билет.
    Мілі зникають за 36 місяців. Тобто на безкоштовний переліт треба налітати за 3 роки. Для подорожуючих 1-2 рази на рік накопити на безкоштовний переліт практично неможливо. Це ще з минулого року діє. Зараз фактично тільки преміум для багато подорожуючих й залишиться.

  10. Вверх #7970
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Мілі зникають за 36 місяців. Тобто на безкоштовний переліт треба налітати за 3 роки. Для подорожуючих 1-2 рази на рік накопити на безкоштовний переліт практично неможливо. Це ще з минулого року діє. Зараз фактично тільки преміум для багато подорожуючих й залишиться.
    На самом деле на первый бонусный билет я налетала больше чем немного за пол года . 6-7 перелетов с 4 сигментами плюс заказов немногих опций отдельно - питание и тд. Та же премиум при 20 сигментах выдаётся( тот же star alliance при 30) . Допустим не часто летающий пассажир за 3 года очень реально сделать себе билет в не самое крутое направление конечно же , имея 6-7 путешествий без премиум Карты . Поэтому совсем не так плохо я бы сказала . Да и Мау можно понять , какие бонусы давать тем кто летает меньше 6 путешествий за 3 года-то?

  11. Вверх #7971
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    На самом деле на первый бонусный билет я налетала больше чем немного за пол года . 6-7 перелетов с 4 сигментами плюс заказов немногих опций отдельно - питание и тд. Та же премиум при 20 сигментах выдаётся( тот же star alliance при 30) . Допустим не часто летающий пассажир за 3 года очень реально сделать себе билет в не самое крутое направление конечно же , имея 6-7 путешествий без премиум Карты . Поэтому совсем не так плохо я бы сказала . Да и Мау можно понять , какие бонусы давать тем кто летает меньше 6 путешествий за 3 года-то?
    Я как то пыталась играть с МАУ в эти игры ..мне было смешно ..было это года 4-5 назад
    - то они предлагали скидку в 25% на 2х за месяц до и после дня рождения ..
    - то просто мили в зачет ..и скидка на билете .. то еще какую то лабуду..

    но все не прозрачно было.. т.е. мне нужно было писать в Панарама Клуб.. и от туда получать ответ..
    так вот их цены со всеми якобы скидками.. были выше , че6м цены на онлайн сайте ..

    может что то поменялось.. , но с МАУ играться не интересно стало ..
    погляжу по концу года.. на эту ситуацию .. проверю.. как сейчас ..

    МАУ просто бесит своей жадностью в перелетах Одесса-Киев .. от нас только в Стамбул можно купить шаровые билеты..
    остальное даже за 10 месяцев ..цены космос .. по сравнению с Киевом..

    а вот Визы гораздо честнее.. они мне бонусы за отели и машины перечисляют в живых деньгах на счет и я эти деньги вижу..
    и могу тратить .. на билеты ..хоть полностью.. хоть частично
    правда, там бонусы сгорают через 8 месяцев .. но это такое

  12. Вверх #7972
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Я как то пыталась играть с МАУ в эти игры ..мне было смешно ..было это года 4-5 назад
    - то они предлагали скидку в 25% на 2х за месяц до и после дня рождения ..
    - то просто мили в зачет ..и скидка на билете .. то еще какую то лабуду..

    но все не прозрачно было.. т.е. мне нужно было писать в Панарама Клуб.. и от туда получать ответ..
    так вот их цены со всеми якобы скидками.. были выше , че6м цены на онлайн сайте ..

    может что то поменялось.. , но с МАУ играться не интересно стало ..
    погляжу по концу года.. на эту ситуацию .. проверю.. как сейчас ..

    МАУ просто бесит своей жадностью в перелетах Одесса-Киев .. от нас только в Стамбул можно купить шаровые билеты..
    остальное даже за 10 месяцев ..цены космос .. по сравнению с Киевом..

    а вот Визы гораздо честнее.. они мне бонусы за отели и машины перечисляют в живых деньгах на счет и я эти деньги вижу..
    и могу тратить .. на билеты ..хоть полностью.. хоть частично
    правда, там бонусы сгорают через 8 месяцев .. но это такое
    На Киев только лететь нет смысла , есть смысл оформлять двухсегментые перелеты например Одесса -Киёв-Милан ... я каждый раз смотрю на сайте разница например просто Киев-Милан составляет порядка 500-800 грн. По поводу тратить бонусы у них новая может политика будет с 1 июля, они присылали на почту. Пока тратить не планирую по старой , а новую ещё не изучила и да конечно вечно какие-то условия и опять же конечно удобнее именно тем кто летает постоянно.

  13. Вверх #7973
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6419
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Вот взяла и посмотрела разные даты ради интереса . Пробейте . Нифига не ниже цены у МАУ с Кишинева на Милан Бергамо . Такие же сумасшедшие .
    Я ради интереса слетал так в прошлом году. Нигде я не писал, что это по состоянию "на завтра".
    We shall not be moved...

  14. Вверх #7974
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    .[B]МАУ просто бесит своей жадностью в перелетах Одесса-Киев .. от нас только в Стамбул можно купить шаровые билеты..
    остальное даже за 10 месяцев ..цены космос .. по сравнению с Киевом..[/B
    Ну не знаю...
    Уже не один раз сравнивал и летал, из Одессы через Киев у меня получалось дешевле, чем с Киева напрямую. Прага, Тбилиси и т.д.

  15. Вверх #7975
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Я ради интереса слетал так в прошлом году. Нигде я не писал, что это по состоянию "на завтра".
    Я прошлась на даты через месяц и через два несколько штук. Июль август стоимость одинаковая плюс минус с нами от 250 до 350 евро.... где на 70% дешевле -то?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #7976
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6419
    Попробуйте еще раз перечитать, что я написал. Я не знаю, куда еще дальше объяснить.
    We shall not be moved...

  17. Вверх #7977
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Попробуйте еще раз перечитать, что я написал. Я не знаю, куда еще дальше объяснить.
    Я ввела в поиск вылет с кишинева через киев на Милан он стоит от 250 до 350 евро в зависимости от дат . Ввела Киев -Милан примерно стоимость дешевле совсем не значительно , априори те же Яйца . От 220 до 320. Как путешественник из Одессы я не вижу экономии практически вообще в всем этом салате . Объясните мне подробнее тогда где она ? И о каких на 70% дешевле идёт речь именно у Мау?Мне действительно интересно разобраться . Если я в среднем плачу 300 евро чтоб улететь в Милан с Одессы( это если билет куплен более чем за10 дней , если бывает срочно день в день то и 500 набегает порой и это цены эконом класс ) то как я могу сэкономитьне не надо озвученных 70%, но хотя бы 50% ?

  18. Вверх #7978
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6419
    Я летал в прошлом году. Разница была почти 70% на более длинном рейсе, рейс был тот же самый и выполнялся МАУ. Именно поэтому мы и полетели через Кишинев.
    Получалось, что через Кишинев лететь из Киева в Милан дешевле, чем просто из Киева в Милан.
    We shall not be moved...

  19. Вверх #7979
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Я летал в прошлом году. Разница была почти 70% на более длинном рейсе, рейс был тот же самый и выполнялся МАУ. Именно поэтому мы и полетели через Кишинев.
    Получалось, что через Кишинев лететь из Киева в Милан дешевле, чем просто из Киева в Милан.
    Это просто было стечением обстоятельств . Не заполненность самолёта например . Единоразовые ситуации не показывают реальной постоянной картины . Rayan air когда летал то цены с Кишинева можно было выловить сладкие на многие направления. Сейчас же стали практически такие же. А с Мау видимо вырос снова спрос и снова цены поползли в сезон на 30-40% выше как я смотрю.

  20. Вверх #7980
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Надо же какое совпадение, спрос есть а летать некому, бедному мау приходится за всех работать....
    вот не трогайте за больное. Поверьте уж очень оно больное .


Ответить в теме
Страница 399 из 739 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения