Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 738 из 739 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 736 737 738 739 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,741 по 14,760 из 14776
  1. Вверх #14741
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    Всем добрый день! Подскажите, знающие люди - хочу лететь из Бухареста. Есть вариант, что нужно будет ждать рейса ночь. Можно ли переночевать в аэропорту? и ещё - где лучше покупать билет на рейс Wizz air - на их сайте или на Киви или других подобных платформах? Заранее благодарю! И может подскажите, что при покупке нужно учитывать. может есть какие-то нюансы, давно не летала((


  2. Вверх #14742
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    13181
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите, знающие люди - хочу лететь из Бухареста. Есть вариант, что нужно будет ждать рейса ночь. Можно ли переночевать в аэропорту? и ещё - где лучше покупать билет на рейс Wizz air - на их сайте или на Киви или других подобных платформах? Заранее благодарю! И может подскажите, что при покупке нужно учитывать. может есть какие-то нюансы, давно не летала((
    Покупайте на их сайте, предварительно зарегистрировавшись.
    Если шо, например, отмена рейса по их вине, проще вернуть деньги.
    И у Вас будет возможность он-лайн зарегистрироваться на рейс и докупить доп услуги, например, багаж.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  3. Вверх #14743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    Покупайте на их сайте, предварительно зарегистрировавшись.
    Если шо, например, отмена рейса по их вине, проще вернуть деньги.
    И у Вас будет возможность он-лайн зарегистрироваться на рейс и докупить доп услуги, например, багаж.
    Спасибо большое! А возможно знаете информацию - выбираю между городами прибытия между Гамбургом и Биллунном в Дании (мне потом в другой город добираться, по расстоянию практически одинаково). так поняла, что из-за того, что Гамбцрг всё-таки крупный центр, туда и дороже и наличия меньше. Поэтому с лоняюсь к варианту с Биллунном, но боюсь, что есть вероятность, что рейс могут отменить из-за малого количества проданных на рейс билетов... бывает ли такое вообще?

  4. Вверх #14744
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А возможно знаете информацию - выбираю между городами прибытия между Гамбургом и Биллунном в Дании (мне потом в другой город добираться, по расстоянию практически одинаково). так поняла, что из-за того, что Гамбцрг всё-таки крупный центр, туда и дороже и наличия меньше. Поэтому с лоняюсь к варианту с Биллунном, но боюсь, что есть вероятность, что рейс могут отменить из-за малого количества проданных на рейс билетов... бывает ли такое вообще?
    конечно и вообще любой рейс могут отменить, а если речь о лоу костах, то тем более...

  5. Вверх #14745
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    конечно и вообще любой рейс могут отменить, а если речь о лоу костах, то тем более...
    Спасибо. Печально(((

  6. Вверх #14746
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    конечно и вообще любой рейс могут отменить, а если речь о лоу костах, то тем более...
    А если у меня билеты туда и обратно куплены сразу, получается я обратно в случае отмены лететь не буду. Как тогда решается этот вопрос? Или просто теряю все деньги?

  7. Вверх #14747
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от natu74 Посмотреть сообщение
    А если у меня билеты туда и обратно куплены сразу, получается я обратно в случае отмены лететь не буду. Как тогда решается этот вопрос? Или просто теряю все деньги?
    если такое произойдёт, обратитесь в поддержку, бывали случаи когда шли на встречу...

  8. Вверх #14748
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,815
    Репутация
    7631
    Всем здравствуйте.

    Люди, объясните мне , что это такое и что это значит? Пару месяцев назад ( только сейчас спрашиваю, только потому что отошла от шока и была занята другим) - при полете из Стамбула в Кишинев турецкими авиалиниями ( билет я не покупала сама) на стойке регистрации молодой человек, который принял у меня багаж и смотрел мои документы ,
    с извинениями сказал мне , что у меня нет места в самолете ) ,
    ну что , мол, компания часто так продает билеты, - на мой вопрос , что это вообще значит, и зачем вы забрали мой багаж, и что мне делать, он ответил, что мол, идите на посадку, там обратитесь к нашим представителям)
    Ок, говорю я, что если я не улечу, что мне делать, он ответил, что меня повезут в гостиницу, и я улечу следующим рейсом.

    В тот момент я отпустила ситуацию, решила, будь что будет, от меня ничего не зависит, - бежала на посадку, как раненная лань, успела, - обратилась на стойке при посадке, мне таки дали посадочный талон) я поняла, что таки Бог есть.

    Что это могло быть? Неужели компания продает такие билеты? Или это может связано с деньгами, - что такие билеты / бронь более дешевые?

    Но я никому не желаю оказаться в моей ситуации, поверьте)

  9. Вверх #14749
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.

    Люди, объясните мне , что это такое и что это значит? Пару месяцев назад ( только сейчас спрашиваю, только потому что отошла от шока и была занята другим) - при полете из Стамбула в Кишинев турецкими авиалиниями ( билет я не покупала сама) на стойке регистрации молодой человек, который принял у меня багаж и смотрел мои документы ,
    с извинениями сказал мне , что у меня нет места в самолете ) ,
    ну что , мол, компания часто так продает билеты, - на мой вопрос , что это вообще значит, и зачем вы забрали мой багаж, и что мне делать, он ответил, что мол, идите на посадку, там обратитесь к нашим представителям)
    Ок, говорю я, что если я не улечу, что мне делать, он ответил, что меня повезут в гостиницу, и я улечу следующим рейсом.

    В тот момент я отпустила ситуацию, решила, будь что будет, от меня ничего не зависит, - бежала на посадку, как раненная лань, успела, - обратилась на стойке при посадке, мне таки дали посадочный талон) я поняла, что таки Бог есть.

    Что это могло быть? Неужели компания продает такие билеты? Или это может связано с деньгами, - что такие билеты / бронь более дешевые?

    Но я никому не желаю оказаться в моей ситуации, поверьте)
    обыкновенный овербукинг, не редкая ситуация к сожалению...

  10. Вверх #14750
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,815
    Репутация
    7631
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    обыкновенный овербукинг, не редкая ситуация к сожалению...

    Это только у турков такое? Или тенденция в принципе?

  11. Вверх #14751
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Это только у турков такое? Или тенденция в принципе?
    не только, многие таким страдают...

  12. Вверх #14752
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,815
    Репутация
    7631
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    не только, многие таким страдают...

    Понятно. Рулетка какая-то.

    И с чем связан такой овербукинг?
    Последний раз редактировалось Мультфильма; 06.08.2023 в 17:53.

  13. Вверх #14753
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Понятно. Рулетка какая-то.

    И с чем связан такой овербукинг?
    есть такое, чтоб этого избежать или минимизировать надо регистрироваться на рейс как можно раньше и на посадку приходить так же как можно раньше, а связано это с жадностью, с чем же ещё...

  14. Вверх #14754
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Понятно. Рулетка какая-то.

    И с чем связан такой овербукинг?
    Как выше написали - жадность
    Практически на каждом рейсе есть пассажиры, которые не приходят - кто-то передумал лететь, кто-то опоздал, кто-то перепутал дни/время/аэропорт (причин много) и их места остаются свободными
    Поэтому авиакомпании продают на несколько билетов больше - кто успел раньше, того и место))
    Если пришли все - то решают по ходу дела
    Кому-то гостиницу предлагают, кому-то бонусы на следующий полёт (например, апгрейд в бизнес класс, питание или еще что-то), кому-то скидку

  15. Вверх #14755
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,047
    Репутация
    12618
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    Как выше написали - жадность
    Практически на каждом рейсе есть пассажиры, которые не приходят - кто-то передумал лететь, кто-то опоздал, кто-то перепутал дни/время/аэропорт (причин много) и их места остаются свободными
    Поэтому авиакомпании продают на несколько билетов больше - кто успел раньше, того и место))
    Если пришли все - то решают по ходу дела
    Кому-то гостиницу предлагают, кому-то бонусы на следующий полёт (например, апгрейд в бизнес класс, питание или еще что-то), кому-то скидку
    Та банально бізнес може мати квиток з відкритою датою та прийти коли завгодно, хтось не має документів, його не пускають до країни призначення і авіакомпанія вимушена його везти назад, попередній літак запізнився і тих хто не втсиг саджають на цей. Варіантів багато є

  16. Вверх #14756
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Посоветуйте,пожалуйста сайт или компанию-авиакассы ,где купить авиабилеты( вылет с Кишинева)
    На сайтах даёт -Перелет с самостоятельной пересадкой. Необходимо покинуть зону транзита, получить багаж и зарегистрироваться на следующий рейс в аэропорту,с разными аэропортами.
    Спасибо!

  17. Вверх #14757
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,382
    Репутация
    13181
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста сайт или компанию-авиакассы ,где купить авиабилеты( вылет с Кишинева)
    На сайтах даёт -Перелет с самостоятельной пересадкой. Необходимо покинуть зону транзита, получить багаж и зарегистрироваться на следующий рейс в аэропорту,с разными аэропортами.
    Спасибо!
    Скайсканнер
    Система поможет выбрать нужный перелет и потом сайт переведет на продавцов билетов.
    Далее - выбор за Вами.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  18. Вверх #14758
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1274
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста сайт или компанию-авиакассы ,где купить авиабилеты( вылет с Кишинева)
    На сайтах даёт -Перелет с самостоятельной пересадкой. Необходимо покинуть зону транзита, получить багаж и зарегистрироваться на следующий рейс в аэропорту,с разными аэропортами.
    Спасибо!
    Очень сумбурно и мало конкретики... Куда надо лететь, какой компании касса нужна?..
    Через сайт аэропорта Кишинёва можно перейти на сайт нужной компании для покупки билета.
    Многие лоукосты продают рейсы без стыковок...
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  19. Вверх #14759
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    А из Кишинева какие-то сейчас лоукостеры летают?
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  20. Вверх #14760
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    А из Кишинева какие-то сейчас лоукостеры летают?
    Wiz летает, но очень мало направлений


Ответить в теме
Страница 738 из 739 ПерваяПервая ... 238 638 688 728 736 737 738 739 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения