Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 403 из 739 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,060 из 14776
  1. Вверх #8041
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Добрый вечер Кто знает появились ли рейсы Одесса -Варна или Бургас?
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было


  2. Вверх #8042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Всем добрый день. Смотрим Пекин на февраль-март. Пока самый удобный и бюджетный вариант МАУ Кишенев-Киев-Пекин и обратно, 520 долл. Кто подскажет, где смотреть более бюджетный вариант. Спасибо.

  3. Вверх #8043
    Посетитель Аватар для ГЕНИЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Репутация
    549
    Всем привет.
    rayanair объявил акцию для "ранних пташек" - 1 миллион кресел со скидкой, на осенние перелеты.
    Акция продлится до полуночи 21 июня. Торопитесь!
    https://www.ryanair.com/ie/en/plan-trip/explore/cheap-deals

  4. Вверх #8044
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,889
    Репутация
    204617
    Цитата Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    rayanair объявил акцию для "ранних пташек" - 1 миллион кресел со скидкой, на осенние перелеты.
    Акция продлится до полуночи 21 июня. Торопитесь!
    https://www.ryanair.com/ie/en/plan-trip/explore/cheap-deals
    А как с визами? Или транзит.., можно не делать визу Великобритании?
    Последний раз редактировалось tsar1965; 20.06.2018 в 17:28.
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  5. Вверх #8045
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    А как с визами? Или транзит можно не делать визу Великобритании?
    А вы что хотите в шенген через Великобританию?

  6. Вверх #8046
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,889
    Репутация
    204617
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    А вы что хотите в шенген через Великобританию?
    По ссылке вылеты из Дублина!!!
    Вот и спрашиваю как лететь то???
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  7. Вверх #8047
    Посетитель Аватар для ГЕНИЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    По ссылке вылеты из Дублина!!!
    Вот и спрашиваю как лететь то???
    Они всегда в своих акциях указывают как пример вылеты из родной Ирландии.
    Вводите те направления которые вас интересуют и увидите акционную цену, если она есть.
    Я сегодня полазил немного, есть акции по Испании, Италии, Франции, Бельгии...
    А вообще, я про эту акцию написал потому, что впервые под скидку попали билеты из/в Украину.

  8. Вверх #8048
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,889
    Репутация
    204617
    Цитата Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Они всегда в своих акциях указывают как пример вылеты из родной Ирландии.
    Вводите те направления которые вас интересуют и увидите акционную цену, если она есть.
    Я сегодня полазил немного, есть акции по Испании, Италии, Франции, Бельгии...
    А вообще, я про эту акцию написал потому, что впервые под скидку попали билеты из/в Украину.
    Спасибо!
    "Покапаемся"... что есть от нас!!!
    Сейчас у меня Португалия в скором будущем...вот и ищу что и по чем!
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  9. Вверх #8049
    Посетитель Аватар для ГЕНИЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    "Покапаемся"... что есть от нас!!!
    Сейчас у меня Португалия в скором будущем...вот и ищу что и по чем!
    Ооооо!!!! Португалия!!! Одна из моих любимейших стран Европы! Лиссабон, Синтра, Капо де Рока ... Завидую белой завистью!

  10. Вверх #8050
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1018
    Так че искать
    Эгеан из киева в лиссабон
    115 евро было
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

  11. Вверх #8051
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,889
    Репутация
    204617
    Цитата Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Ооооо!!!! Португалия!!! Одна из моих любимейших стран Европы! Лиссабон, Синтра, Капо де Рока ... Завидую белой завистью!
    Оптимально... это Испания + Португалия на авто,НО надо много времени(не менее 2-х недель)),а это сейчас не так просто...
    А пока Исландия на сентябрь!
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  12. Вверх #8052
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,889
    Репутация
    204617
    Цитата Сообщение от nodrugs Посмотреть сообщение
    Так че искать
    Эгеан из киева в лиссабон
    115 евро было
    Спасибо гляну!!!
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  13. Вверх #8053
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от Дракон52 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Кто знает появились ли рейсы Одесса -Варна или Бургас?
    только автобус... перелетов нет

  14. Вверх #8054
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    ((( в свете происходящего с чартерами и не только, к сожалению, думаю, эта форма может кому-то понадобиться : http://nbaai.gov.ua/report.html

  15. Вверх #8055
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6427
    минутка рекламы ДжойнАпа и авиакомпании Браво Эйрвейс

    Доброго времени суток!
    Хочу написать свою историю несложившегося отдыха в Египте, что бы предостеречь людей, которые решат воспользоваться туристическим оператором JoinUp, а также "авиакомпанией" BravoAirways ("авиакомпания" именно в ковычках, так как это шарашкина контора, которая не несёт ответственности ни за что, в том числе и за вашу жизнь). Обо все по порядку. Туристическое агентство подобрало мне тур по моему бюджету. К сожалению, это оказался туроператор JoinUp. Проблемы начались уже за 2 дня до вылета. Рейс поставили на 02.00 из аэропорта Жуляны. Для меня было проблемой туда добираться. Ладно. Проблему решила, выход нашла. Bla-bla-car помог. Через 2 часа позвонили, что вылет перенесли на 5 утра. Я в ужасе. Среди ночи искать транспорт, что бы добраться в аэропорт с мамой (61год) и с ребёнком. Ладно... И эту проблему решили. Уже стоя на пороге с чемоданом позвонила менеджер из турагенства и сказала, что вылет снова перенесли с 5 утра на 18.55. И поменялся аэропорт вылета с Жулян на Борисполь. Начала судорожно соображать что мне делать. На чем ехать и когда. И не перенесут ли снова рейс на более раннее время.. Оставаться дома до утра или выезжать и всю ночь и полдня сидеть в аэропорту. Было решено остаться дома до утра. Ребёнок и мама уже легли спать и тут снова позвонили из турагенства и сказали, что нужно срочно выезжать, так как вылет снова перенесён на 6 утра! У меня шок! В 4й раз перенесли время вылета! Снова помог Bla-bla-car. Машина была найдена, выехали. В аэропорт приехали в 00.30 29.06. Смотрю расписание - рейса нет! Подхожу в справочную... Я уже не первая интересуюсь этим рейсом. Отвечают, что это не их рейс и они ничего о нем не знают. Так как авиакомпания была изменена с AirUp на BravoAirways. И самолёты этой компании вылетают только из Жулян. Попросили подождать. Позвонила менеджеру турагенства (Катюша, большое спасибо за круглосуточную поддержку и информацию). Также сказала ожидать, пока она дозвонится оператору. Не дозвонилась. Позор такому туроператору, у которого горячая линия не работает ночью! Позвонили в "авиакомпанию" - телефоны молчат. Через час рейс BAY2027 появился в расписании и время вылета... 11.30. У меня ужас.. Уехать из аэропорта не могу, вдруг время вылета снова изменится. Спасибо любимой подруге (@Евгения Побережская) за поддержку и предложение переночевать у них. Остались в аэропорту. Нашли свободные места. Ребёнок лёг спать (прости меня, родной, за все перенесенные неудобства и нервы, я тебя очень люблю. Ты умничка, что держался молодцом). Ладно, раз вылет в 11.30,значит регистрация с 09.30. Пошли вторые сутки, как я не спала. Досидели до 09.30... Регистрация не объявлена, в справочной не располагают информацией о данном рейсе, на горячую линию JoinUp дозвониться нельзя. Турагенство также не может никуда дозвониться. Собралась уже целая компания, которые ещё желали улететь на данном рейсе. Спасибо вам за позитив и шутки, на которых мы держались стойко. В 11.00 наконец-то дозвонилась в JoinUp. Мне ответили,что... Мой самолёт улетел из аэропорт Борисполь в 06.00... Спрашиваю - это шутка какая-то?.. Попросили подождать... Сказали, что они не располагают никакой информацией о вылете. Товарищи!!! Ведь это вы организовывали поездку! Ведь это вы заключаете договора с авиакомпаниями! Как понимать то, что вы ничего не знаете??? Продолжать разговор со мной не стали. Отключились. Ладно. Ждём. В справочной дали информацию о том, что скоро начнётся регистрация и назвали номера стоек. Собралось человек 200... Все возмещены отсутствием информации. Стало шумно. Что бы мы не накаляли обстановку, нас убрали с 3 этажа на второй, где не было пассажиров. Ладно, ждём. Звоню представителю JoinUp, который обязан быть в аэропорту во время регистрации. Этот представитель (Сергей +380674690831) ответил, что он не располагает информацией! Как??? Люди в ожидании уже 9-11 часов!!! За это время нам не было предложено ни воды, ни еды... НИЧЕГО! Начали снова возвращаться и требовать, что бы покормили хот бы детей! Через час требований обеспечили бутербродами и водой. Представитель JoinUp отказался выходить к людям и объясняться. Он вообще перестал отвечать на звонки! Так же, как и на горячей линии! Ладно. Провели регистрацию с вылетов в... 14.00!!! Шестой перенос времени вылета!!! Провели регистрацию скорее всего для того, что бы убрать нас с глаз других пассажиров. Сдали багаж, получили посадочные талоны(на которых время вылета..... 11.30), прошли паспортный контроль, таможню. Люди разберись по DutyFree. Смотрим на табло... Время вылета... 15.00. Люди собрались возле ворот. D16... Кто не знает - это первый этаж, самые последние ворота.. Туалеты и антисанитария... Люди на нервах, самолёта нет. По информации от неизвестных источников - самолёт забирает туристов из Туниса, которые 3е суток ожидают самолёт! Нервничаем... Самолёта нет. Информации нет. Агенты ничего не знают. Душно, дети голодные, хотят спать. Вода в DutyFree за 0,5л 1 евро. Бутерброд в кафе от 130 грн... Время вылета меняется в 8й раз на 15.30. Люди в бешенстве. Агенты убеждают, что самолёт прилетел и сейчас на дозаправке. Самолёта не видно! Проходит ещё полчаса в нервном напряжении. Время вылета меняется на 16.00. Люди звонят на телевидение, так как операторы не отвечают. Готовы бить стекла. Дети в слезах, уставшие и голодные. Подогнали SkyBus. Ирония судьбы... На SkyBus реклама Чернобыльских туров. Интуиция снова подаёт сигнал беспокойства... До этого, кстати, принтеры на регистрации отказывались печатать посадочные талоны. Везде уже мерещатся знаки. Ладно. Пропустили нас в SkyBus. Везут... Куда-то далеко. Люди шутят - сейчас вывезут в поле и оставят там, что бы не голосили. Привезли к неизвестном самолёту (без единого опознавательного знака) на запасную полосу. Запустили в самолёт. Борт проводница как-то очень неуверенно и заикаясь провели инструктаж о действиях в случае аварийной ситуации. Ладно. Взлетели. Шутим, сейчас покружим и снова назад вернёмся. Покружили... 30 минут в небе. Стюардесса объявляет, что по техническим причинам возвращаемся в аэропорт Борисполь. Шок. Это шутка??? Нет, не шутка. Если кто не знает, переговаривается команда между собой на английском, что бы не создавать в панику среди пассажиров. Паника-таки была... Самолёт терпит крушение... Шок!!! Спасибо пилотам - приземлились нормально. Высадили из самолёта всех. Люди отказались возвращаться в терминал и стали требовать замены самолёта! Нас окружили тремя SkyBus, полицией и неизвестными в масках, с автоматами. Жара, солнце, ветер. Люди сидели прямо на посадочной площадке. Никто ничего не объяснял. Вышел пилот и сказал, что он не полетит на этом самолёте и людей в него не посадит! Вызвали представителя аэропорта, вышел через полчаса требований. Объяснить ничего не смог. Сказал, что сейчас инженерная пригада отремонтируют самолёт и сразу полетим. Но команда пилотов отказалась лететь. Заказали, что полетим с новой командой. У людей шок - мы не самоубийцы и детей не посадим в этот самолёт. Потребовали покормить детей горячим обедом и дать воду. Воду раздали из самолёта. Про обед тишина. Сил нет... Такого безобразия ещё не видели! В ожидании Манны Небесной уже более 12 часов. По требованию дали нам номер телефона генерального директора BravoAirways. Дослушал до половины и отключился. В JoinUp не берут трубку! Вернулись в терминал. Пошла с ребёнком в DutyFree купить воды и печенья. Спасибо ребятам из DutyFree за моральную поддержку. Вернулись к воротам. Все_таки нам принесли горячие обеды и раздали воду. Покушали впервые за сутки! Информации нет. Сочувствую девочкам-агентам... Еле держались от гнева 200 человек. Сообщили, что самолёт почти отремонтировали в 20.00 полетим на нем. Люди требуют другой самолёт! Люди требуют техническое заключение об исправности самолёта, на котором хотят везти. Через 2 часа передали заключение от генерального директора авиакомпании, что самолёт исправен. В документе нет ни даты, когда самолёт должен был вылететь, ни времени, ни номера борта, ни регистрационного номера документа,ни печати. В общем бумажка по-быстрому сляпанная. Вызвали полицию. Спасибо полиции! Удивлена, что благодарю полицию. Но они действительно молодцы. Шли на контакт и предложили написать коллективное заявление-жалобу. Написали. Новый самолёт так и не предоставили. 3 человека из 200 согласились лететь на этом самолёте. Вылет на 23.30. Не позже, так как если сутки закончатся, то люди вправе будут потребовать обратно свои деньги. Агенты ответили, что самолёт почти впорядке и лететь можно. Почти в порядке? Ребята!!! Полсамолета детей! В общем, забрала я багаж. И отказалась от полёта. На что пилот и пограничники ответили - правильно сделали. С нами ушло ещё 130 человек. 70 все-таки решились лететь. Делайте выводы. Буду судиться. Так просто это не оставлю.

    первоисточник - https://www.facebook.com/anna.karanova.9/posts/1808349405926128
    We shall not be moved...

  16. Вверх #8056
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    2359
    ((((

  17. Вверх #8057
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360
    скажите, пожалуйста, можно в салон брать мобильный + зарядное + powerbank?

  18. Вверх #8058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, можно в салон брать мобильный + зарядное + powerbank?
    Можно. Только powerbank с определенным объемом. Погуглите.

  19. Вверх #8059
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #8060
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Подскажите, пожалуйста, через какой сайт лучше покупать билеты на Питер? Или не имеет разницы?
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..


Ответить в теме
Страница 403 из 739 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения