Тема: АВИАПЕРЕЛЕТЫ (*). Продажи и реклама запрещены.

Ответить в теме
Страница 402 из 739 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,040 из 14776
  1. Вверх #8021
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Тоже не совсем по теме, но актуальной информации что-то не нахожу.
    Сколько сейчас стоит сутки на парковке?
    Лечу на три дня, вылет и прилёт ночью - есть ли смысл ехать на машине и оставить ее на парковке или дешевле вызывать такси?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


  2. Вверх #8022
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Тоже не совсем по теме, но актуальной информации что-то не нахожу.
    Сколько сейчас стоит сутки на парковке?
    Лечу на три дня, вылет и прилёт ночью - есть ли смысл ехать на машине и оставить ее на парковке или дешевле вызывать такси?
    Боюсь ошибиться, но вроде 120 за сутки
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

  3. Вверх #8023
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,890
    Репутация
    204677
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Тоже не совсем по теме, но актуальной информации что-то не нахожу.
    Сколько сейчас стоит сутки на парковке?
    Лечу на три дня, вылет и прилёт ночью - есть ли смысл ехать на машине и оставить ее на парковке или дешевле вызывать такси?
    Сегодня только прилетел...
    Цена такси из аэропорта в Фонтанку(27км) 167 грн....так что считайте сами стоит ли вам платить по 120грн. + топливо или просто заказать такси???
    Я даже не стал просить сына за мной ехать...Туда-сюда гнать машину + топливо,выгода сводится к НУЛЮ!!!(ИМХО)...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  4. Вверх #8024
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Если не по теме,отправьте а нужную.
    Такой вопрос ,заказали Киевский торт(да,не смейтесь) рейс Одесса-Киев-Ереван.Будут ли вопросы при проходе контроля,торт будет в пакете-холод.?

  5. Вверх #8025
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Если не по теме,отправьте а нужную.
    Такой вопрос ,заказали Киевский торт(да,не смейтесь) рейс Одесса-Киев-Ереван.Будут ли вопросы при проходе контроля,торт будет в пакете-холод.?
    Не будут, но жара...

  6. Вверх #8026
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Первый раз планирую поездку с детьми по Визз Эир. Когда летали отдыхать через тур компанию, все объясняли. Тут сама не разберусь, вот и собираю информацию у родственников , знакомых и уже слетавших.
    Еду погостить во Франкфурт. Билеты предложены из Жуляны Киев. Как происходит покупка билетов на этом сайте, если мне подходит пакет Бейсик ? Поэтапно выбрать кол персон, места в салоне и оплатить? Если оплатить, как лучше- на карту или банком? Нужно ли где то оформлять страховку? Как происходит он Лайн регистрация за 2 дня / за 1 месяц ( зависит от пакета)
    Если много вопросов, отправьте пожалуйста, где есть ответы. Спасибо заранее!
    Вы уже разобрались? Страховку мы делали просто в первом попавшемся турагенстве. Регистрация проходит элементарно, через приложение, места надо оплачивать дополнительно, если вы хотите их выбрать, если нет - вас автоматом посадят, иногда это бывает не рядом, кто-то рассказывал, что были и такие случаи, но в основном все-таки садят вместе; потом нужно распечать посадочные талоны (иногда принимают с телефона, иногда только в печатном виде и за распечатку в аэропорту берут деньги.)
    Рассчитывались за билеты мы просто с карты, не забудьте поставить галочку, что бы расчёт шёл не в гривне, а то будет двойная конвертация.
    Спрашивайте, попробую подсказать
    :)

  7. Вверх #8027
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
    Не будут, но жара...
    Понимаю,но просьба��

  8. Вверх #8028
    Посетитель Аватар для ГЕНИЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Репутация
    549
    Всем привет. Наверное многие слышали, что с осени в Украину начинает летать еще одна европейская авиакомпания - Brussels airlines, у которой есть лоукост тариф.
    https://www.avianews.com/ukraine/2018/05/30/brusselsairlines_kiev_brussels_tickets_82usd/
    Вчера купил у них билет Брюссель- Киев за 38,86 Евро, приятным моментом оказалось, что перелет дневной и что ручная кладь у них целых 12 кг.
    Так что, тем, кто планирует путешествие в Европу на осень,у вас еще один вариант перелета. А учитывая то что, от Брюсселя до Амстердама минут 40 на электричке,до Парижа 3,5 часа на автобусе.... а еще Люксембург рядышком, и до Германии недалеко... А если вспомнить, что аэропорт Брюсель Шарлеруа это база лоукостов (того же Rayanair), то вариантов немеряно.
    Всем приятных полетов!

  9. Вверх #8029
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Наверное многие слышали, что с осени в Украину начинает летать еще одна европейская авиакомпания - Brussels airlines, у которой есть лоукост тариф.
    https://www.avianews.com/ukraine/2018/05/30/brusselsairlines_kiev_brussels_tickets_82usd/
    Вчера купил у них билет Брюссель- Киев за 38,86 Евро, приятным моментом оказалось, что перелет дневной и что ручная кладь у них целых 12 кг.
    Так что, тем, кто планирует путешествие в Европу на осень,у вас еще один вариант перелета. А учитывая то что, от Брюсселя до Амстердама минут 40 на электричке,до Парижа 3,5 часа на автобусе.... а еще Люксембург рядышком, и до Германии недалеко... А если вспомнить, что аэропорт Брюсель Шарлеруа это база лоукостов (того же Rayanair), то вариантов немеряно.
    Всем приятных полетов!
    Подскажите, а они так и прилетают в Шарлеруа, или во второй аэропорт? Почему-то в приложении не отобразилось
    И спасибо за информацию, с вашей подачи уже вырисовывается интересный маршрут
    :)

  10. Вверх #8030
    Посетитель Аватар для ГЕНИЙ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Подскажите, а они так и прилетают в Шарлеруа, или во второй аэропорт? Почему-то в приложении не отобразилось
    И спасибо за информацию, с вашей подачи уже вырисовывается интересный маршрут
    Привет.
    Brussels airlines летает из основного аэропорта Брюсселя, того который BRU, и реально находится в поселке Zaventem. Вот его сайт https://www.brusselsairport.be/en
    У них достаточно привлекательные цены, например можно махнуть в Бордо за 34 Евро, или в Бильбао за 29 Евро, или в Барселону за 39 Евро...... Есть где разгулятся.
    А в аэропорту Брюссель Шарлеруа CRL база лоукостов Rayanair, Wizzair, Pegasus.... Вот его сайт https://www.brussels-charleroi-airport.com/en
    И, если добавить эти авиакомпании, то количество удобных и недорогих вариантов стремится к бесконечности.
    Последний раз редактировалось ГЕНИЙ; 15.06.2018 в 10:18.

  11. Вверх #8031
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от ГЕНИЙ Посмотреть сообщение
    Привет.
    Brussels airlines летает из основного аэропорта Брюсселя, того который BRU, и реально находится в поселке Zaventem. Вот его сайт https://www.brusselsairport.be/en
    У них достаточно привлекательные цены, например можно махнуть в Бордо за 34 Евро, или в Бильбао за 29 Евро, или в Барселону за 39 Евро...... Есть где разгулятся.
    А в аэропорту Брюссель Шарлеруа CRL база лоукостов Rayanair, Wizzair, Pegasus.... Вот его сайт https://www.brussels-charleroi-airport.com/en
    И, если добавить эти авиакомпании, то количество удобных и недорогих вариантов стремится к бесконечности.
    Спасибо за ответ, не могу повторно повысить вам репутацию, но очень благодарна за наводку Билеты на наши даты до Брюсселя стоят на двоих туда-обратно 220 долларов, вполне нормальная цена и хорошие нормы багажа
    :)

  12. Вверх #8032
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Добрый день всем!
    Отзовитесь, пожалуйста, кто недавно летал из Одессы в Москву и обратно самолетами Belavia через Минск? Как это все сейчас организовано? Регистрируют ли багаж транзитом до Москвы? Нужно ли получать и заново сдавать багаж в Минске? Нужно ли в Минске по прилету проходить таможенный контроль по пути туда и обратно? Слышала, что Белавиа организовала удобные стыковки и пребывание в Минске происходит как бы транзитом. Не могу найти подробную информацию, а маме уже скоро лететь((( огромное спасибо всем, кто откликнется.

  13. Вверх #8033
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Отзовитесь, пожалуйста, кто недавно летал из Одессы в Москву и обратно самолетами Belavia через Минск? Как это все сейчас организовано? Регистрируют ли багаж транзитом до Москвы? Нужно ли получать и заново сдавать багаж в Минске? Нужно ли в Минске по прилету проходить таможенный контроль по пути туда и обратно? Слышала, что Белавиа организовала удобные стыковки и пребывание в Минске происходит как бы транзитом. Не могу найти подробную информацию, а маме уже скоро лететь((( огромное спасибо всем, кто откликнется.
    не переживайте ... все идет транзитом, Белавиа кормит , поит..
    единственное - иммиграционные карты нужно заполнять .. дважды
    таможенный нет, а погранконтроль проходить нужно.. в каждой стране ..
    Аэропорт небольшой .. язык русский.. все будет нормально

  14. Вверх #8034
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3955
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    не переживайте ... все идет транзитом, Белавиа кормит , поит..
    единственное - иммиграционные карты нужно заполнять .. дважды
    таможенный нет, а погранконтроль проходить нужно.. в каждой стране ..
    Аэропорт небольшой .. язык русский.. все будет нормально
    Спасибо Вам за ответ! Если б я сама летела - не проблема... а мама - пожилой человек, с аэропортами нечасто сталкивается, а лететь будет одна еще и с большим чемоданом((. С погранконтролем поняла. А багаж? Нужно получать и сдавать в Минске? И регистрироваться на каждый рейс отдельно? Хочу по максимуму все своей путешественнице объяснить, чтоб ей проще ориентироваться было.

  15. Вверх #8035
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    А багаж? Нужно получать и сдавать в Минске? И регистрироваться на каждый рейс отдельно?
    Багаж она получит уже в Москве, в Минске не нужно его получать
    Carpe diem

  16. Вверх #8036
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    414
    Репутация
    154
    Подскажите опытные путешественники - хочу в Августе лететь в Прибалтику. Планирую вылет из Одессы в Вильнюс МАУ с пересадкой в Киеве 7 Августа, и возвращаться Рига-Одесса AirBaltic 14 Августа.
    Пока это нашла как один из самых дешевых вариантов. Рига-Одесса не очень удобен так как вылет из Риги в 12 ночи. Может кто-то подскажет другие варианты? Возможно я что-то не знаю...

  17. Вверх #8037
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Valusha Посмотреть сообщение
    Подскажите опытные путешественники - хочу в Августе лететь в Прибалтику. Планирую вылет из Одессы в Вильнюс МАУ с пересадкой в Киеве 7 Августа, и возвращаться Рига-Одесса AirBaltic 14 Августа.
    Пока это нашла как один из самых дешевых вариантов. Рига-Одесса не очень удобен так как вылет из Риги в 12 ночи. Может кто-то подскажет другие варианты? Возможно я что-то не знаю...
    Если для вас принципиально использовать только авиа, то вряд ли что-то дешевле есть на 14 августа. А вот дневной перелет 14.08 Вильнюс-Киев можно, например, и за 45 евро за человека взять у WizzAir сейчас, а с членством в клубе - за 35.

  18. Вверх #8038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Valusha Посмотреть сообщение
    Подскажите опытные путешественники - хочу в Августе лететь в Прибалтику. Планирую вылет из Одессы в Вильнюс МАУ с пересадкой в Киеве 7 Августа, и возвращаться Рига-Одесса AirBaltic 14 Августа.
    Пока это нашла как один из самых дешевых вариантов. Рига-Одесса не очень удобен так как вылет из Риги в 12 ночи. Может кто-то подскажет другие варианты? Возможно я что-то не знаю...
    Я вообще не понимаю в чем проблема, гуляете до вечера по Риге в 10 вечера едете в аэропорт.

  19. Вверх #8039
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,577
    Репутация
    18889
    Может у кого-то есть опыт или идея, как максимально комфортно улететь в Феникс (Аризона), в начале декабря.
    Я вижу только ЛОТ через Варшаву, или МАУ из Борисполя с пересадкой в НЙ. Может есть еще варианты, которых я не вижу? Буду благодарна за подсказки)
    Carpe diem

  20. Вверх #8040
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    414
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от CheAS Посмотреть сообщение
    Если для вас принципиально использовать только авиа, то вряд ли что-то дешевле есть на 14 августа. А вот дневной перелет 14.08 Вильнюс-Киев можно, например, и за 45 евро за человека взять у WizzAir сейчас, а с членством в клубе - за 35.
    Это идея спасибо. Авиа- потому что автобус укачивает(


Ответить в теме
Страница 402 из 739 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения