Тема: Любую кухню надо перестраивать через время...

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463

    По умолчанию Любую кухню надо перестраивать через время...

    ...у нас в нашем разделе тоже как на одной большой кухне должны случаться перестройки. По крайней мере мне так кажется

    Вопрос к посетителям раздела: есть ли желание у вас вести свою кулинарную тему? со своими рецептами, советами, навыками?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


  2. Вверх #2
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    да! есть такое желание..
    может разделы какие-нибудь.. например кулинарные мини-энциклопедии по продуктам, специям и т.д., а то совсем скучно домохозяйке..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  3. Вверх #3
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Идея шикарная с мини-энциклопедиями, одно НО - писать нужно самой, потому как если копировать из Интернета то это как-то не интересно

    У тебя шикарная тема с фаст-фудом, уверена это не все, что ты можешь показать. Готова вести свою тему, со своими рецептами и описаниями как ты это делаешь на своей кухне?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  4. Вверх #4
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Лично я это представляю следующим образом: Открываем подраздел , к примеру, "На кухне с ...." и размещаете свои идеи приготовления блюд в своей теме, можете отвечать на вопросы адресованные вам и т д

    Мне также кажется,ч то можно разбить тему фоторецептов на индивидуальные темы
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #5
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    К нам можно на "ты"
    Как Вы это видите? Это подраздел с несколькими темами? Например... кулинария, вопросы-ответы, мини-энциклопедия.. да?
    Если делать энциклопедию(текст мой), можно ли главное фото брать с интернета?
    (например раздел специи)
    Разбивка по темам - очень хорошая идея.. но тогда у меня сразу проблема намбэр ван.. у меня нет столько сфотографированных рецептов.. нуу может штук 20.. придется начинать с малого и наверстывать..
    Последний раз редактировалось Юлевна-Царевна; 19.03.2010 в 22:38.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  6. Вверх #6
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    К нам можно на "ты"
    Как Вы это видите? Это подраздел с несколькими темами? Например... кулинария, вопросы-ответы, мини-энциклопедия.. да?
    Если делать энциклопедию(текст мой), можно ли главное фото брать с интернета?
    (например раздел специи)
    Разбивка по темам - очень хорошая идея.. но тогда у меня сразу проблема намбэр ван.. у меня нет столько сфотографированных рецептов.. нуу может штук 20.. придется начинать с малого и наверстывать..
    ко мне тоже НУЖНО на ты)))

    Мне кажется,что специи можно начать в отдельной теме, можно ее закрепить и сделать важной. Дело в том, что каждый подраздел это флудосборник, в котором сразу помимо нужных тем соберется масса флудилок и реклам.
    Относительно фотографий - все на совести выставляющего. Интернет это место где все и всё у всех .... я лично чужое не люблю потому что знаю как это находить свои фотографии не со своими подписями

    О проблеме намбер ван) 20 это уже много
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  7. Вверх #7
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от Кузькина Мать Посмотреть сообщение
    Относительно фотографий - все на совести выставляющего. Интернет это место где все и всё у всех .... я лично чужое не люблю потому что знаю как это находить свои фотографии не со своими подписями
    я имела ввиду.. только раздел энциклопедии, где профи-фото - картинка.. Это скорее информативный раздел. Картинка+разносторонняя инфа.
    Конечно же все остальные фото, касающиеся кулинарии, должны быть авторскими, а не плагиат.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  8. Вверх #8
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    я имела ввиду.. только раздел энциклопедии, где профи-фото - картинка.. Это скорее информативный раздел. Картинка+разносторонняя инфа.
    Конечно же все остальные фото, касающиеся кулинарии, должны быть авторскими, а не плагиат.
    я поняла, но для того чтобы сделать справочный раздел нужно собрать материал для этого раздела и увидеть то, что данная тема пользуется популярностью, ну или элементарно интересна... у нее есть постоянные читатели и т д . потому и предлагаю начать с отдельной темы

    Любая профи картинка имеет автора, который желает продать эту картинку на стоках и прочих местах продажи каринок, любой купивший такую картинку и разместивший ее на своем сайте тоже не в восторге от того что его картинку кто-то взял и вставил в свою самую замечательную тему. Ссылок на место нахождение картинок мы не оставляем
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  9. Вверх #9
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    ок можно попробовать..
    по-поводу картинок -поняла...
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  10. Вверх #10
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Т.е. более желающих вести свои кулинарные темы нет?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    Ну почему же нет? Есть!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для LadyVlada
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Желание есть, а времени не хватает. Ведь интерес читателей, всегда стоит поддерживать новыми и вкусными рецептами.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для mёbius
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Т.е. более желающих вести свои кулинарные темы нет?
    Есть !
    Очень люблю готовить.
    Фотик есть, так что - берите в команду.
    Нет ничего глупее, чем желание быть самым умным


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения