Тема: Помогите уйти в рейс

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vanreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Помогите уйти в рейс

    Если есть возможность помочь уйти в первый рейс OS или кадетом, очень срочно, заплачу взятку за рейс. Мне 29 лет. Все документы готовы, английский - удовлетворительно. Образование - высшее. Всё остальное по ссылке. Аппликашку прилагаю

    З.Ы. Желательно со мной связываться по [email protected].


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    аналогичный вопрос интересует и меня
    только не ос а мотормен 2 кл.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Сомнительно, что кто-либо откликнется. Искать нужно через знакомых.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Korres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    67
    Репутация
    58
    а если нет таких знакомых?
    Не воруй, правительство не любит конкурентов

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Olyaok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Всем привет.
    Хочу закончить курсы официантов для того, чтоб уйти в рейс - вариант купить документы не подходит, так как действительно надо подучиться этому делу (нет опыта работы в сфере обслуживания).
    Может кто-то знает на какие курсы можно пойти, так чтоб не требовали специального образования (типа ПТУ по данному направлению).
    Интересует длительность курсов, какие документы выдают и вообще какие документы необходимы. А то читаю о них в сети Интернет и ни один ни о чём мне не говорит(((
    Есть высшее образование, знание английского языка.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    41
    Сообщений
    55
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Olyaok Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочу закончить курсы официантов для того, чтоб уйти в рейс - вариант купить документы не подходит, так как действительно надо подучиться этому делу (нет опыта работы в сфере обслуживания).
    Может кто-то знает на какие курсы можно пойти, так чтоб не требовали специального образования (типа ПТУ по данному направлению).
    Интересует длительность курсов, какие документы выдают и вообще какие документы необходимы. А то читаю о них в сети Интернет и ни один ни о чём мне не говорит(((
    Есть высшее образование, знание английского языка.
    Привет! На канатной 42 есть курсы официантов(цена там нормальная)!
    http://seafarer.od.ua - тут вся инфа есть и телефоны! Только учти, что для карьеры официанта очень важен возраст(я 6 мес назад хотел тоже стать официантом, но профи сказали что мне поздно, мне 28лет. В итоге стал матросом). И еще, цена за курсы не конечная, это только начало(пусть меня исправят моряки, если я не прав). Потом начнутся расходы в десятки раз превосходящие стоимость обучения+расшатанная нервная система!
    удачи вам

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    South Palmira
    Сообщений
    14
    Репутация
    36
    Помогите уйти в первый рейс - моторист 2 класса, не безвозмездно..
    Все оговорим.

    23 года, после курсов.
    Хороший английский, не плохие знания по специальности.

    Полный пакет документов (паспорт моряка, рабочий диплом, подтверждение к рабочему диплому, мед.комиссия, послужная книжка моряка, учебный диплом, НБЖС, сняты ограничения-танкер, зангран.паспорт,..)

    С большим желанием работать, порядочный, ответственный. Без вредных привычек. Готов в любой момент.
    Усложнять просто, упрощать сложно.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    South Palmira
    Сообщений
    14
    Репутация
    36
    Актуально
    Усложнять просто, упрощать сложно.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Olyaok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    44
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от hawker Посмотреть сообщение
    Привет! На канатной 42 есть курсы официантов(цена там нормальная)!
    http://seafarer.od.ua - тут вся инфа есть и телефоны! Только учти, что для карьеры официанта очень важен возраст(я 6 мес назад хотел тоже стать официантом, но профи сказали что мне поздно, мне 28лет. В итоге стал матросом). И еще, цена за курсы не конечная, это только начало(пусть меня исправят моряки, если я не прав). Потом начнутся расходы в десятки раз превосходящие стоимость обучения+расшатанная нервная система!
    удачи вам
    Спасибо!))))

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Ув. мореманы, будущие тоже!спешу заклеймить позорным именем КИДАЛОВО, Наталью Вячеславовну 098 0297527, 063 6186451. На данный момент активен 1 номер.В нас момент она "работает" в офисе Ренесанс лайф на Гаванной угол Маяковского, за услуги берет 100-200 уе.Там же обитает Галина, которая еще и себе хочет 200 уе, по мимо этого существует обязательная страховка (3000 пол года или 6000 год), подписываемая до контакта, даже до получения инфы о крюинге.
    МОЯ ИСТОРИЯ:
    Я попался и знаю еще несколько человек кого она прокинула.
    "Стелет" она очень красиво, типа никаких денег перед подписание контракта не надо, НО нужен подарок (может быть что угодно). Я повелся и купил у нее же куртку (100 енотов) на "подарок" для "шефа" Одесского мореходного менеджмента, что после подарка 150% ты уже подписываешь контракт. При вручении оного прозвучала фраза: Это меня ничем не обязывает. Потянулось время ожидания "рейса", но оказалось, на мое счастье, курточка великовата - надо было срочно менять, на вопрос о контакте ЖДИ, кого чего непонятно.Далее пытаюсь вернуть куртку Вячеславовне, но безрезультатно, она то в больнице, то занята, то тупо не берет трубку, или сбрасывает вызов. Это продолжается с начала Ноября. Сегодня была заключительная беседа с данной дамочкой (в присутствии двух неизвестных особ) результатом которой оказалось, что куртку я сам захотел купить, уговаривал её взять деньги наперед за помощь в уходе в рейс, и что куртка это моя проблема.
    Р.С.
    сегодня же познакомился с матросом 2 класса, который "застраховался" еще летом и до сих пор "подписывает контракт и вылетает на судно"

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Крапочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    261
    НЕ связывайтесь с теткой по имени Анжелика. Кидает за большие деньги!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для massimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Millana Посмотреть сообщение
    Господа моряки ул. Болшая Арнаутская, 19 офис 802 Колода Ольга Николаевна КИДАЛОВО!!!!! Не суйтесь туда пока деньги не дадите она вся такая хорошая, но потом пропадает, трубку не берет и хрен ее найдеш!!!!!!
    А что нельзя подкараулить и по [MOD] настучать так в тихоря))))
    Последний раз редактировалось Машинка; 05.01.2012 в 17:20. Причина: Мат

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Точно так же попал и я с ней. Бегал за ней пол-года. В конце концов ничего так и не добился....кинула на деньги. И заяву на неё накатал-менты руками разводят. Говорят надо пару-тройку потерпевших,и тогда они смогут её "прижать". Кого кинула Колода Ольга Николаевна-прошу писать на форуме.Только вместе мы сможем её наказать.

    P.S.:А по поводу настучать втихоря-во-первых-я всё-равно не увижу своих денег,во-вторых-не хочу уйти в "рейс" за решётку!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Чуть не попался в конторе вышеупомянутой гладко стелят и тд и тп при этом не являются крюинговой компанией вообще ! один раз достаточно было посетить контору и понять что там за дела делаются
    Все вопросы только в личку, пожалуйста!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Ребята, рассудите логически. Вы сами рассказывате, что готовы платить (то есть деньги заготовлены) и сами признаётесь, что опыта нет.

    Отсюда простой вывод - вам или к знакомым или к кидалам. Почему только так? Потому что без опыта в море люди не нужны, особенно на палубе и в машине (в отеле ещё куда ни шло).

    Если нет таких знакомых - надо искать таких знакомых. Такие знакомые должны быть только моряки, которые за вас готовы поручиться, то есть вас знать, что вы человек, который не подведёт.

    Как-то так...

    По поводу опыта - надо искать варианты тоже. Например, низкооплачиваемая работа у нас на Родине - в порту, по рекам, что-то найти реально.
    Оторвись от монитора, посмотри на небо, улыбнись)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите уйти в первый рейс кадетом, закончил 3 курс ОНМА, доки на руках, готовность 100% отблагодарю! пишите в личку или +380630423383

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для --(M O S E R )--
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    240
    Ребята, всем привет. Братик младший, ему 19 было, учится в Херсонской Морской Гос Академии (МК ХДМА) на 3 курсе ( то есть учится уже 2 года, после 11 класса поступил на второй курс).

    Факультет - Судовых электрических систем и автоматики судов (ЭЛЕКТРОМЕХАНИК)

    Сейчас начинается практика, сессию закрыл.

    Все 2 года старшина и ВСЕ ОЦЕНКИ на 5 по всем предметам !

    Выиграл олимпиаду по специальности, 1 место.

    Вопрос, куда податься на практику ? Парень хочет опыта, тяга к знаниям, а из его оценок видно отношение к работе и данной профессии.

    Хороший английский, без вредных привычек.
    Доки - послужная книга, загран, паспорт моряка, сертификаты, прививки и прочее.

    Одним словом готовый боец, за которого не придется краснеть !
    Благодарю в репутацию.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для ОКМДД
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    если вас обманули с рейсом и вы дали денег и не ушли в рейс пишите мы поможем вам

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Zayamaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Ребята, не слушайте вы никого!
    уйти можно нормально
    раскидывайте аппликашки по всем крюигам, до которых дотянетесь!
    всегда где-то да нужны люди на мизерную зарплату.
    для первого рейса - это ваш вариант!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Zayamaya Посмотреть сообщение
    Ребята, не слушайте вы никого!
    уйти можно нормально
    раскидывайте аппликашки по всем крюигам, до которых дотянетесь!
    всегда где-то да нужны люди на мизерную зарплату.
    для первого рейса - это ваш вариант!!!
    Вероятность мала, в лучшем случае через год возьмут на минимум зарплаты. На форуме искать не вариант ИМХО. Сколько кидалово. Правильно писали выше, ищите знакомых. Через знакомых можно и на судно хорошее попасть(которое не спишут через 2 мес) и на зарплату хорошую. Апликашки конечно нужно везде раскидать, авось.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения