Результаты опроса: С кем вы бы хотели попроовать

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • с негром/негритянкой

    16 26.67%
  • с азиатом/кой (японцы,китайцы,филиппинцы,вьетнам,тайланд)

    10 16.67%
  • с тюрко-арабами (турция,египет,сирия,иран,ирак,саудовская аравия)

    6 10.00%
  • с латиноамериканцами из южной/центральной америки

    11 18.33%
  • с инопланетянином

    17 28.33%

Тема: Межрассовый секс

Ответить в теме
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 680
  1. Вверх #61
    XGX, да блин и вообше, вот скажы ето грех такое не попробоват ь


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Roon, это не грех - это дело вкуса! ВОТ БЕЛЫЙ НЕ ПОПРОБОВАТЬ - ВОТ ЭТО УЖЕ НЕХОРОШО!
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    А мне почему-то от мысли об интиме с негром становится дурно... Да и вообще я к ним не очень хорошо отношусь... Весь черный - зато зубы белые... А, и белки глаз))

  4. Вверх #64
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Roon
    просто надо в жизне попробовать все.......
    гы, ну не буду совсем далеко отходить от темы
    а скажи-ка рун, ты с мальчиками тоже тогой? твоими же словами "попробовать все" - я так понял эта подкатегория тоже неплохо вмещается под все. да и под межвидовой/расовый - добавь половой - секс.
    Рун, я буду очень огорчен если твой ответ окажется "нет". Ведь это тогда не вяжется с твоей концепцией - попробовать ВСЕ
    ырше рфззуты

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Вот как из обычных фраз, путем логических умозаключений, можно воссоздать целую картину, не приемлимую для общества...

  6. Вверх #66
    ыы.... Хочеш прикол ответ да
    Так чтоб тебе в подробностях обьяснить я не занимался сексом с парнем НИКОГДА и никогда не буду... так есть просто я с парнями могу позажигать и так далее.. так есть я может и БИ что так сужу... Но я никогда небыл в тесных отношениях с парнем....

  7. Вверх #67
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Roon
    NRG, Ну типа с таких оснований
    ok, dude, groovy, have a rainbow
    ырше рфззуты

  8. Вверх #68
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Roon
    ыы.... Хочеш прикол ответ да
    Так чтоб тебе в подробностях обьяснить я не занимался сексом с парнем НИКОГДА и никогда не буду... так есть просто я с парнями могу позажигать и так далее.. так есть я может и БИ что так сужу... Но я никогда небыл в тесных отношениях с парнем....
    рискуешь себя не найти

    только я не понял. первое предложение - "да". второе - "нет". третье - "а хз!" четвертое - "хотя, наверно, клево". Пятое философски-задумчивое
    Как переменчива природа человека: от мегасексгиганта до БИ всего лишь за 4 предложения
    ырше рфззуты

  9. Вверх #69
    Обьяснаю.. Так я никогда не спал с парняли.. И так далее... Но есть несколько людей которые мне очень нравятся как парни.. Не состороны как с ними переспать а состороны симпатии...... я также спокойно могу начать заигрывать с етим парнем.. НО В ТЕСНЫХ ОТНОШЕНИЯХ НИКОГДА НЕБЫЛ И НИКОГДА НЕ БУДУ.. ТАк как ЭТО НЕ МОё..... Я больше доверяю ЖЕНСКОМУ ПОЛУ!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    А почему собственно говоря затронута тема гомосексуализма? Это что, актуальный вопрос или кто-то пытается увидеть в других свои скрытые желания???

  11. Вверх #71
    Vilka, да нет просто яж сказал что надо попробовать все вот "и"...... Так есть чесно сказать яб попробовал но незачем...

  12. Вверх #72
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Vilka, читаем внимательно
    Философия автора топа - "попробовать все". В том числе гомосексуализм, прыжки с крыши высотки без парашюта, заглатывание рыболовных крючков и прочее.
    Или понятие "все" - это лишь "вот енто, вот енто и вот енто, а вот ентого не надо"?
    "Все" значит "все"
    Иначе не философия, а прогон.
    ырше рфззуты

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Roon,

    Но Чашир ето не то чашир просто........ ррр.... Мурр.. ето вот ну как тебе сказать застрял в этом деле! он не хочет стремится чегото добится самому!
    ничего себе, заявления.... стремиться потрахаться с ниггершей, я конеша не стремлюсь. И что, я теперь жалкий неудачник и мне в жизни ничего не светит? )))

    Однако... Что это за муза, которая навевает тебе подобные мысли в голову? - Выкинь ее на свалку.

    NRG,

    "Все" значит "все"
    Иначе не философия, а прогон.
    ХОХОХО! ) устами младенца глаголет истина ))))

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для Eruantalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    18
    Все таки после подобных дисскусий понимаешь, что не зря Чешира назначили модератором....Не сочтите за лесть...
    Категоричность - удел дураков.

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Roon,

    по поводу гомосексуализма - читай что такое гомосексуальность?..... (*).
    Интересно, что ТЫ там напишешь )


    Eruantalon,

    а меня на самом деле вообще не существует) Вот в чем весь фикус )) Я - виртуальное воплощение интеллектуального маршрутизатора CISCO.

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Ты лошил лохов,
    Вот в этом ты праф Поверь и наверное на все 100% Я не тот "Вова" которого ты когдато знал и я шас не сижу и не пью по паркам пиво.. Я отдыхаю там где мне приятно отдыхать и пью пиво там где приятно его пить а не сидя под деревом или на нем... И я не зацикливаюсь на одно как ты..... я такде никогда не шитал свой комп "Девушкой" так как ты проводиш больше времени за ним чем с девущкой или гдето тдыхая...
    Cheshirrrrre, не обращай внимание на него...Валерий, а насчет того, что он лошит кого то...хе хе это вряд ли...понятие ЛОХ растяжимое...развести можно любого...скажем у кого то моб телефон и мы поспорили,что я его заберу...хе хе будь он в 10 раз сильнее но дав молотком по башке за углом, я заберу тел...так что теперь ...потерпевший - терпила-лох? как ? ..вот и я о том же - это все относительно...
    Roon, а вам, молодой человек, прийдется выражаться правильнее...так как сам написал, что хочешь от жизни все в сексе попробовать...так вот и дерзай - пусть тебе девушка в попу засунет фаллоиммитатор побольше - ведь это тоже надо попробовать...ВСЕ есть ВСЕ
    И прошу больше не тыкать в участников форума, в том что ты отдыхаешь,а кто то сидит дома, ИБО не твоя это заслуга (как я уже писал), а родителей...а ты в этой жизни ничего не добился, даже закончив модный лицей, пишешь хуже и безграмотнее (в плане орфографии),чем я (закончивший обычную среднюю школу) Так что думаю, тебе стоит сказать большое человеческое спасибо маме и папе, за то кто ты есть...Без них был бы ты ниже плинтуса....
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    ээээ...ух ты .... а Я, а я даже незнаю, что и сказать
    по поводу:
    -"Когдюа занимаешся с Нигершой етим тебя намного больше возбуждает и так далее..!"
    Рон тебе не поверю, у темнокожих девушек анатомия немного не та, больше расчитанна на темнокожих мужчин. Так что я думаю(чисто теоретически и могу ошибатся) что это не так приятно как с азиатками(контакт намного плотнее) хехе

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Скажите, а чем вом украинки или русские девушки не подходят? На экзотику потянуло..? Смотрите, не увлекитесь

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Одно другому не мешает! Но опять же у девушек с востока воспитание другое, мне нравится в девушке застенчивость у наших девушек эта черта кудато пропала :?

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Rebel_ZX, не только застенчивость, но и забитость. А как насчет того, что восточные не имеют права голоса среди мужчин? Тебе нравится, когда они делают все так, как тебе хочется??? Это прямое унижение прав женщин!


Ответить в теме
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения