Результаты опроса: С кем вы бы хотели попроовать

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • с негром/негритянкой

    16 26.67%
  • с азиатом/кой (японцы,китайцы,филиппинцы,вьетнам,тайланд)

    10 16.67%
  • с тюрко-арабами (турция,египет,сирия,иран,ирак,саудовская аравия)

    6 10.00%
  • с латиноамериканцами из южной/центральной америки

    11 18.33%
  • с инопланетянином

    17 28.33%

Тема: Межрассовый секс

Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 680
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Кстати Вирус хочеш идею! ты могеш еще создать темы межвидовый секс, межпланетный секс хотя кого я учу ану признавайся за скока ты свое звание купил "Секс-озабоченец" тока не говори, что сам заслужил хехе


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    NRG, Я как Штирлиц, постаралась бы выйти сухой из воде. Тем более я не общаюсь с такими хамами, которые б навешали люлей, в том числе и ярлыков. Так что... думайте, что говорите. Да и не врач я, чтоб "лечить" кого-то. Если у кого с этим проблемы - обратитесь к людям квалифицированным. :P

  3. Вверх #43
    NRG, ыы.. Вешатся надо

  4. Вверх #44
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Vilka, я б навешал
    в легкую
    закосы под штирлеца б не проканали
    удачи
    ырше рфззуты

  5. Вверх #45
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Roon
    NRG, ыы.. Вешатся надо
    коммент не понят
    ырше рфззуты

  6. Вверх #46
    NRG, Ну типа с таких оснований
    Rebel_ZX, Оти пути тоже хочеш
    ПРосто многие люди не понимают что от жизни надо брать все а не кусочками!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    ну если брать все... то можно и умереть от какого-то заболевания...

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Roon,

    ПРосто многие люди не понимают что от жизни надо брать все
    Пжалста, отложи в сторону свою штампометательную машинку, и расскажи ка НАМ, что ты имеешь в виду под словами "брать от жизни все"...

    Или сам не знаешь? Я пнимаю, что такими умными фразами бросаться легко. А терь попрошу обоснований. И не так, чтобы два-три слова (задача усложняется), а чтоб хотя бы пару предложений (ооо, задача для тебя становится просто безумно сложной), и следи за логикой построения фраз, причинно-следственной связью (мда, нихрена не понятно, верно?)...

    Кроче. Реальный пацан. Напиши уже хоть что-то, что похоже на конструктивный диалог. Фразы в духе "перетрахать всю планету" будут расценены, как флуд, и будет выписанно предупреждение. За безграмотность - то же самое. Так что семь раз отмерь, один раз отрежь.

    ЗЫ: да, уж ))

  9. Вверх #49
    Cheshirrrrre, просто надо в жизне попробовать все.......
    Также как любой секс.. И так далее...... Даже наркоту тоже надо попробовать, чтоб ошЮтить это все.. И проникнуть в ету жизнь... Понать туже девушку и понять то как она етого хочет!
    просто в 25 - 30 лет ты будеш знать и получиш от етой жизни намного больше, чем живши просто обычной жизнью... И вот тогда когда ты женишся и полюбиш то что у тебя есть ты можеш сказать, что ты ету жизнь прожил так как тебе этого хотелось! И что ты взял от жизни всё!

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Roon,

    а как по поводу ПОНЯТЬ СЕБЯ?

    чую я, это тебе никуда не упало )

    Наркота, девушки, ХЗ-что... да ты задумывался о том, КТО ты такой на самом деле?...)

    обычной жизнью? А вот прикинь, даже если ты мне похвастаешься, что сожрал двадцать кило героина, и перетрахал всю Одессу, мне то что с того? - Это ни о чем не говорит.. просто ты в беготне за удовольствием для своей физической оболочки никоим образом не поковырялся в себе самом )

    Хотя... зачем тебе.. нафик ) Правильно?) Секс, наркотики, рокенролл )))))

    Что ты получишь от этой жизни? Ты хоть задумывался о том, что испытывает по отношению к тебе тот человек, который рядом с тобой? Ты думал о том, что пресловутые и избитые "серьезные отношения" - это не только трах по ночам? О чем ты сможешь поговорить с девушкой, если у нее возникнут проблемы? "Масенька, не унывай, я с тобой!" - это детский лепет.. Жизнь не из траха и наркотиков состоит... )

    Хотя.. тебе же плевать, ты прошел огонь, воду и медные трубы, тусуясь по ночным клубам с модными телочками ) Ты лошил лохов, тусовал с реальными пацанами, и знаешь "за жизнь" побольше, чем я .... )))

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    ...чтобы приблизится к Богу, нужно полностью отречься от физических утех. Ибо лишь такого рода утехи сбивают нас с пути истинного...
    А вообще скажу так: у каждого свой выбор. И судить тех же наркоманов за их действия не очень разумно. Прежде всего надо посмотреть на себя. А вдруг в тебе тоже есть огромные минусы... Одному по приколу ходить на дискотеки, другому - сидеть дома. Сколько людей, столько и мнений на этот счет.

  12. Вверх #52
    Хотя.. тебе же плевать, ты прошел огонь, воду и медные трубы, тусуясь по ночным клубам с модными телочками ) Ты лошил лохов, тусовал с реальными пацанами, и знаешь "за жизнь" побольше, чем я .... )))
    Вот в этом ты праф Поверь и наверное на все 100% Я не тот "Вова" которого ты когдато знал и я шас не сижу и не пью по паркам пиво.. Я отдыхаю там где мне приятно отдыхать и пью пиво там где приятно его пить а не сидя под деревом или на нем... И я не зацикливаюсь на одно как ты..... я такде никогда не шитал свой комп "Девушкой" так как ты проводиш больше времени за ним чем с девущкой или гдето тдыхая...

  13. Вверх #53
    Vilka, по поводу наркотиков я сказал попробовать, а не употреблять постоянно!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Roon, простите что вторгаюсь, но я, например, с компом тоже провожу больше времени, чем с кем либо. И не считаю его своим парнем(ни физически, ни морально). А вот попить пивко на обрыве у моря мне приятнее, чем где-то в заведении. Тут дело вкуса...

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Roon
    по поводу наркотиков я сказал попробовать, а не употреблять постоянно!
    Тат я ни в коем случае не имела в виду тебя! Даже не думала!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Vilka, а у нас тут тема про секс ПРИЧЕМ МЕЖРАССОВЫЙ! )))) вы немного увлеклись )
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  17. Вверх #57
    Но Чашир ето не то чашир просто........ ррр.... Мурр.. ето вот ну как тебе сказать застрял в этом деле! он не хочет стремится чегото добится самому!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    XGX, ой, а я как-то и призабыла... за хорошей беседкой-то... :lady2:

  19. Вверх #59
    И вообше.. Чесно сказать! по поводу МЕЖРАССОВОГО секса... Когдюа занимаешся с Нигершой етим тебя намного больше возбуждает и так далее..!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Roon, люблю шоколад ................... ) но лучше белый!))
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.


Ответить в теме
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения