Тема: Губернатор Одесской области... Что мы о нем знаем?

Закрытая тема
Страница 981 из 2340 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 1481 1981 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,601 по 19,620 из 46790
  1. Вверх #19601
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Ирина Якущенко Посмотреть сообщение
    До этого поста мне казалось, что Вы мыслите рационально, хоть и весьма пессимистично. Теперь сомневаюсь. Трудно представить себе, чтобы кто-либо пиарился настолько жесткими методами. Это с точки зрения морали. А с точки зрения рационального подхода, ни один владелец пляжа не стал бы рисковать потерять будущих отдыхающих. Риск был слишком велик.
    Я не про специальность загрязнения...(и где только в моих сообщениях можно было такое предположение узреть?)...
    Внимательней вчитывайтесь...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


  2. Вверх #19602
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    А что инвестор взамен получит?
    Вообще-то все инвесторы получают прибыль - эначение экономического термина. А мы получаем рабочие места для строителей дороги и оживление экономики после ее постройки, т.к. инфраструктура способствует экономике.

  3. Вверх #19603
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Вообще-то все инвесторы получают прибыль - эначение экономического термина. А мы получаем рабочие места для строителей дороги и оживление экономики после ее постройки, т.к. инфраструктура способствует экономике.
    Интересно сколько новых рабочих мест было создано для ремонта аж 100 км дорог в течении одного года?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #19604
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Светлана Морская Посмотреть сообщение
    Давайте о хорошем, и не будем отклоняться от темы.
    Тема вообще-то предполагает и хорошее и плохое. Я здесь это и вижу.

    Правда плохое какое-то странное - нулевое. Ничего не сделал - плохо. Обычно в политических темах плохое о политиках это компромат. Например, фотки пьяного Костусева в теме о мэре. А здесь уже год из фактов склоняют один сомнительный жиши...

  5. Вверх #19605
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Вообще-то все инвесторы получают прибыль - эначение экономического термина. А мы получаем рабочие места для строителей дороги и оживление экономики после ее постройки, т.к. инфраструктура способствует экономике.
    Т.е. дорога станет платной?
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  6. Вверх #19606
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Тема вообще-то предполагает и хорошее и плохое. Я здесь это и вижу.

    Правда плохое какое-то странное - нулевое. Ничего не сделал - плохо. Обычно в политических темах плохое о политиках это компромат. Например, фотки пьяного Костусева в теме о мэре. А здесь уже год из фактов склоняют один сомнительный жиши...
    А про понятие "преступная бездеятельность" ничего не слышал? Ну и что ложь - это не самое лучшее качество...?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #19607
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    А здесь уже год из фактов склоняют один сомнительный жиши...
    Что вы говорите?! Ай-ай-ай. А почитать повнимательней, слабо?
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  8. Вверх #19608
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Сергггей Посмотреть сообщение
    Нашли всё-таки супостата, загадившего одесское побережье нефтью, на Думскую загляните - http://dumskaya.net/news/Kapitan-sudna-zagryaznivshego-neftyu-odesskie-pl-012910/ «Baltic Chief 1», откуда он, интересно? Так он ещё и штраф платить отказывается?! Ну что же, пусть постоит под арестом, ума поднаберётся!
    http://korrespondent.net/ukraine/eve...4-tysyachi-grn

    Сереггга, а тебя размер штрафа и размер ущерба не смущает?
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  9. Вверх #19609
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    http://korrespondent.net/ukraine/eve...4-tysyachi-grn

    Сереггга, а тебя размер штрафа и размер ущерба не смущает?
    Я понял, что и то и то... (по идее) ...хотя мутно написано...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #19610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    А так хочется услышать, что заработали простаивающие заводы и фабрики. Вместо некачественного китайского ширпотреба, одесская промышленность освоила новые товары народного потребления. "Антарктика" приобрела новые траулеры, и скоро в наш город поступит океаническая рыба. ЧМП начало возрождаться!
    Сон.
    Это был прекрасный сон. Но открыв глаза, я увидел Пундика, кидающего песок.
    Не тем занимается власть, не тем
    У заводов и фабрик есть руководство, маркетинг и впервую очередь это их задача и забота обеспечить свои предприятия работой.
    С китайским ширпотребом конкурировать по цене практически невозможно, хотя я согласен что какие-то товары народного потребления можно освоить, но где гарантия что конечный потребитель купит этот товар, который однозначно будет дороже китайского и в результате деньги на освоение производства такого товара будут потрачены попусту.

  11. Вверх #19611
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Виктор Анатольеви Посмотреть сообщение
    У заводов и фабрик есть руководство, маркетинг и впервую очередь это их задача и забота обеспечить свои предприятия работой.
    .
    Если вы не в теме, то не говорите глупости...
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  12. Вверх #19612
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Если вы не в теме, то не говорите глупости...
    Я дал Вам ответ на те глупости, которые вам преснились в "прекрасном сне"

  13. Вверх #19613
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    ОГА запрещает ветеранам и учителям выписывать неугодную газету - Мельник
    Областные власти Одесского региона запрещают учителям и ветеранам подписываться на газету «Чорноморські новини», заявил главный редактор издания Иван Мельник

    Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом он сообщил в ходе сегодняшней пресс-конференции.

    Журналист отметил, что по имеющейся у него информации, учителям, желающим подписаться на издание, грозят увольнением, а ветеранским организациям выделяют средства на подписку при условии, что они не будут выписывать эту газету.

    Иван Мельник сообщил, что располагает обращениями Ассоциации редакторов районных газет, в которых говорится, что «сегодня увольняют неугодных главных редакторов, редакции расформировывают, действует жесткая цензура».

  14. Вверх #19614
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Виктор Анатольеви Посмотреть сообщение
    Я дал Вам ответ на те глупости, которые вам преснились в "прекрасном сне"
    Ну Вы точно не в теме.
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  15. Вверх #19615
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,971
    Репутация
    332464
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Тема вообще-то предполагает и хорошее и плохое. Я здесь это и вижу.

    Правда плохое какое-то странное - нулевое. Ничего не сделал - плохо. Обычно в политических темах плохое о политиках это компромат. Например, фотки пьяного Костусева в теме о мэре. А здесь уже год из фактов склоняют один сомнительный жиши...
    Нашего хубЭра,очевидно,чтобы не попасть под прицел пирогова,потянуло сделать нечто "нейтральное".
    Замечу,у него и прежде,были проблемы со словообразованием,попытки переплюнуть в "красноречии" незабвенного Черномырдина...
    И,вот,в центре города,появился бигборд с его тирадой:"Не платить достойные зарплаты - это преступление".
    Вот так,одной фразой,он зачислил в преступники своего босса азарова с министрами-рЫгионалами,не выплачивающими эти самые
    достойные зарплаты учителям,врачам и другим служащим...
    Другими словами,он сам - как ставленник этй самой вертиКАЛи власти от паразитов регионов,очень напомнил небезизвестную "унтер-офицерскую вдову,которая сама себя высекла"...

  16. Вверх #19616
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    А так хочется услышать, что заработали простаивающие заводы и фабрики. Вместо некачественного китайского ширпотреба, одесская промышленность освоила новые товары народного потребления. "Антарктика" приобрела новые траулеры, и скоро в наш город поступит океаническая рыба. ЧМП начало возрождаться!
    Сон.
    Это был прекрасный сон. Но открыв глаза, я увидел Пундика, кидающего песок.
    Не тем занимается власть, не тем
    Сочувствую Вам, такой хороший сон, и такое ужасное пробуждение.

    Наверно во всех регионах, закрома родины уже переполнены, промышленность не успевает перерабатывать заказы, везде всеобщий расцвет украинской экономики? Ну а в Одессе и области,как всегда, злой Матвийчук все хапает себе и не дает ничего сделать. Так наверно?

    А если серьезно, губернатор делает все что может о его помощи сельхозпроизводителям, трудовым коллективам (санаторий "Лермонтовский") и т.д. и т.п. уже тут писано-переписано. Еще раз повторяю, Матвийчук не волшебник и не может одним взмахом руки восстановить то что разваливалось десятилетиями.

  17. Вверх #19617
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Антиоранж Посмотреть сообщение
    Наверно во всех регионах, закрома родины уже переполнены,...
    Я не живу в других регионах, я живу в Одессе.

  18. Вверх #19618
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Антиоранж Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, Матвийчук не волшебник и не может одним взмахом руки восстановить то что разваливалось десятилетиями.
    А как же с 84-м номером в списке кандидатов в Облсовет от ПР, Юрой Печерским, который обанкротил Центролит и ОдАЗ?

    Лажа вышла у Антиоранжа, большая такая лажа.

  19. Вверх #19619
    Новичок Аватар для Nayshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Сегодня председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук встретился с руководителями театров Одесщины. Во время совещания руководитель области сообщил, что сотрудники трех театров региона, которые имеют статус академических, будут получать из средств областного бюджета надбавку в размере около 70% от заработной платы.http:/http://dumskaya.net/news/Odesskaya-oblastnaya-gosudarstvennaya-administra-012927/

    хорошее дело сделано

  20. Вверх #19620
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Nayshka Посмотреть сообщение
    Сегодня председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук встретился с руководителями театров Одесщины. Во время совещания руководитель области сообщил, что сотрудники трех театров региона, которые имеют статус академических, будут получать из средств областного бюджета надбавку в размере около 70% от заработной платы.http:/http://dumskaya.net/news/Odesskaya-oblastnaya-gosudarstvennaya-administra-012927/

    хорошее дело сделано
    Сереггга, я тебя узнал!
    Плохой ты актер Серегггга, и роль Керенского тебе не удалась.


Закрытая тема
Страница 981 из 2340 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 1481 1981 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения