Тема: Продажа новой неподошедшей одежды и обуви, заказанной в интернет-магазинах мира (*) ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Закрытая тема
Страница 1 из 926 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 18506
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    По умолчанию Продажа новой неподошедшей одежды и обуви, заказанной в интернет-магазинах мира (*) ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    Многие из нас заказывают одежду и обувь в интернет-магазинах, но, увы, не всегда попадают в размер или решают отказаться от своего приобретения по каким-либо другим причинам. Давайте поможем друг другу с помощью этой темы.

    Подобная тема существовала в разделе "Объявления" и была удалена администрацией. Под мое честное слово было дано разрешение перевоссоздать ее, поэтому, господа, постарайтесь держать себя в руках и следовать нижеприведенным правилам.

    Итак, правила продаж в этой теме:

    1. Здесь продаются только новые вещи.

    2. "Ап", как обычно - раз в 10 дней. За досрочный "ап" положено 15 штрафных баллов. За хитропопый досрочный "ап" будет 30 ("хитропопый ап" - это когда вы вчера создали сообщение, а сегодня удалили его и нарисовали новое. Модератор видит все удаленные сообщения, поэтому не напрягайтесь и не делайте вид, что вы хотите "разгрузить тему" - это не ваша проблема).

    3. В объявлении обязательно указывать следующую инфу:
    - где была приобретена вещь (обязательно ссылку или, если данного товара на сайте уже нет, то обязательно указать посредника, через которого шел заказ). Иные случаи будут рассматриваться в частном порядке - тогда милости прошу ко мне в ЛС;
    - цена, по которой вы ее приобрели и по которой продаете;
    - максимально подробное описание и фотографии (реальное или из инета). Фотографии-простыни не приветствуются - имейте совесть, не у всех интернет летает. Такие сообщения будут просто удаляться;
    - желательно указать причину продажи.

    4. Все разговоры о брони и, тем более, о местоположении, а также все уточнения и вопросы вообще обсуждаются в ЛС - никому не интересно читать, на какой маршрутке можно добраться на улицу Крыжопольскую.

    5. Комментарии типа "суперские туфельки!", "хорошенькая темка!", "ответила в личку" будут считаться флудом - кто читал правила, те в курсе, что за флуд штрафуют. Туда же относятся мегаполезная инфа в виде постов "подписываюсь" - в правом верхнем углу есть кнопка "опции темы", там есть опция "подписаться на тему". Подписывайтесь на здоровье, но не надо засорять тему.

    6. О продаже или брони пишите в своем же посте (последнем), в котором имеется вся инфа - это делается с помощью кнопочки "исправить". Не надо для этого снова цитировать сообщение - это будет приравниваться к досрочному "апу".

    7. Не надо задавать вопросов "А что у вас еще есть интересненькое?" или "А нет ли у вас того же, но с перламутровыми пуговицами?" - НЕТ, нету. Если бы было - продавец бы выставил.

    8. Детская одежда и обувь тут продаваться не будет - договаривайтесь с модераторами соответствующего раздела.

    9. Ссылка на сайт и на раздел, в котором куплена вещь, в посте должна быть. После нее вы можете написать, что на сайте нет. Иначе не получится. Для тех, кто в танке: ссылка на сайт - это не "заказывала на таобао", это вот такое вот: http://www.taobao.ru
    Или вы даете ссылку на сайт, на котором брали, или вашего сообщения нет. Не канает беспомощное "на сайте уже нет" - НА КАКОМ сайте уже нет? Модераторы не оснащены средствами ясновидения, на расстоянии угадывать ваши благие намерения не могут.

    Для тех, кто действует по принципу "не запрещено - значит, разрешено": продажи в промышленных масштабах не приветствуются. И даже осуждаются. Почему - смотрите следующий абзац.


    ВНИМАНИЕ: эта тема НЕ коммерческая! Не стоит делать вид, что вы хитрее всех и стараться всеми правдами и неправдами пропихнуть свой товар - это все очень быстро вычисляется. Не портите собственную репутацию.

    Дорогие посредники, обитающие по большей части в разделе "Продам". Вам настоятельно не рекомендуется появляться в этой теме и продавать товар, который не продался по какой-то причине. У вас есть своя рекламная тема - там и продавайте все неподошедшее. Здесь вам этого далать нельзя.

    Вывешивать фотки-простыни запрещено! Посты с большими фотографиями будут удаляться без предупреждения.

    Уважаемые продавцы! Так как мне надоело объединять десятки сообщений с одной единицей товара от одного и того же продавца, в правилах темы появился новый пункт: если вы хотите апнуть 3-5-10 своих сообщений в течение одного дня, пользуйтесь МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕМ!!!

    Для того, чтобы воспользоваться мультицитированием, в каждом сообщении, которое вы планируете процитировать, нужно нажать на мааааленькую кнопочку, на которой изображена кавычка и плюсик. Она находится в правом нижнем углу каждого сообщения.

    Те, кто продолжит постить по 20 сообщений в день отдельными постами с одной маечкой, потом с одними босоножками, потом с одними джинсами и т.п., будут получать [MOD] за нарушение правил темы.


    Периодически заглядывайте на первую страницу и перечитывайте первый пост - по ходу дела наверняка появится еще какая-то важная инфа касательно продаж в этой теме.
    Да, правила жестковаты, но иначе мы утонем во флуде и коммерции.

    Итак, поехали!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 02.04.2012 в 12:24.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Куртка женская Promod, новая, кожзам. Размер 38 немецкий (на окружность груди до 92). Заказывала из Германии через Анчену, когда на сайте были скидки -50%. (Ссылку дать не могу, т.к. их там уже нет, желающие убедиться, что куртка не с Привоза, могут спросить Анчену). На мой рост (164) она очень длинная - рукава до пальцев достают, талия на бедрах. Оптимально где-то на рост 170 см (или выше). Цвет в реале чуть более глубокий синий. Вместе с доставкой обошлась мне в 400 грн с копейками. Реальному покупателю, естественно, уступлю. Или поменяю на какую-нибудь другую легкую куртку, подходящую мне по размеру.
    Примерка на Котовского, иногда возможно в центре.
    Последний раз редактировалось genia; 18.03.2010 в 22:50.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Tanya Gzoludova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    293
    Репутация
    485
    Обувь заказана с www.6pm.com (на сайте их нет, заказывала через Неполитика), фирма RSVP, 5,5 американский размер.На мой 35,5-36 чуть малы. Отдаю за сколько взяла.

    1.Туфли серые, ткань, каблук 9,5 см.По стельке примерно 22,5, на узкую ногу. 175 грн
    Последний раз редактировалось Tanya Gzoludova; 31.05.2010 в 18:13.
    Брррррррррр.....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1113
    Босоножки бежевые Type Z, 38р-р наш (39евро, 8US), кожа, на широкую ногу. Покупались на 6pm.com через неполитика (точную ссылку дать не могу, т.к. на сайте их уже нет, вот другая обувь этой марки). Причина продажи: не подошел размер. Цена - 30у.е.

    Последний раз редактировалось DeOna; 18.03.2010 в 21:50.

  5. Вверх #5
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Господа, не канает "покупались на 6пм" - давайте ссылки. Или сообщения будут удаляться.
    Я щас пойду в таврию, куплю спортивный костюм и напишу, что покупала на Амазоне - и что?
    Давайте с самого начала будем придерживаться правил.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    Мужские туфли (Asos) http://www.asos.com/Asos-Collection/...t=-1&clr=Black. Размер 42 (UK 8). Цвет черный. Материал кожа.Тонкая подошва.Очень мягенькие.Обошлись в 55 у.е.
    Продаю за 400 грн.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Vikusy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    528
    Репутация
    727
    Вот такие вот прикольные ботиночки Fornarina, размер 37 на средне-широкую ножку(у меня очень узкая нога и низкий подъем - на меня широки да и каблук высоковат, поэтому и продаю), верх комбинированный кожа+не кожа))), каблук 9 см. Ботиночки больше подходят на теплую погоду(типа мокасин).
    Покупались с Немецкого http://www.ebay.de через посредника Анчена, на сайте их уже нет...
    Обошлись за 59 евро, так и продаю, но реальному покупателю естественно уступлю...снижаю до 580грн.490грн.
    Катаются со мной в машине))просятся на примерку) тел.0935305634
    Последний раз редактировалось Vikusy@; 11.04.2010 в 19:07.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    Мокасины мужские (Dolad J Pliner). Покупались на сайте http://www.6pm.com/product/7599815/color/616 . Цвет коричневый. Размер 42,5-43. Материал кожа. Обошлись в 60 у.е. Не подошел подъем.
    Продаю за 50 у.е.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    31
    Женские босоножки (Oneill). Покупались на сайте http://www.6pm.com/oneill-xena-brown. Цвет коричневый. Размер 37-37.5. Материал кожзам. Не подошел размер.Обошлись в 25 у.е.
    Продам за 15 у.е.

  10. Вверх #10
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    riol, SMART-GSM, вся вот эта куча обуви мужской и женской разных размеров - это все не подошло лично вам?
    Я же написала, что тема НЕ коммерческая и создана под мое честное слово, что коммерции тут не будет. Подвязывайте тут с этими промышленными масштабами.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Julvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то тут...
    Сообщений
    5,369
    Репутация
    1359
    Вместительная и очень красивая белая сумка из текстурного кожзама.
    Напутала с заказом и приехали две практически одинаковые сумки, поэтому одну продаю.
    http://www.mezonhandbags.com/cart.php?target=product&product_id=2041&category_id=88
    Продаю как обошлась - 350 грн.




    Сумочка продана, носите с удовольствием!!))))
    Последний раз редактировалось Julvik; 21.03.2010 в 18:08. Причина: бронь

  12. Вверх #12
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    riol, все ваши сообщения удалены. Я предупреждала, что не надо делать из меня идиотку.
    Я запрещаю вам выставлять вещи на продажу в этой теме.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Petrovna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    613
    Заказала брюки, а оказались малы. Заказывала через АнченА с сайта www.sheego.de (прямую ссылку не сохранила, не знаю есть ли они ещё в продаже)
    Прямой покрой, чёрные в белую полоску, широкий пояс, немного занижена талия и два карманчика по бокам.
    Состав ткани: 63% полиестер, 34% вискоза, 3% эластан
    Полная длина около 108 см.
    Думаю подойдут на наш размер 50 (нужно мерять)
    Цена 250 грн.
    Район кинотеатра Москва.
    И это пройдёт ...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для IpodT2g
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    421
    Репутация
    303
    Новый свитерок Отто, с биркой, размер L - 300 грн.
    На сайте сейчас стоит 34,99 евро.

    http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP....election_1=f67

    На примерку могу подвезти куда надо =)
    Цвет как на фотографии.
    Причина продажи-не угадала с размером!!
    Последний раз редактировалось IpodT2g; 29.03.2010 в 19:14.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    25

    По умолчанию Продам сапоги Tom Tailor

    Сапоги были куплены в Германии мною, для сестры не подошли с размером. Весна-Осень. 39 размер. Отдам за 650гр Сапоги проживают на 9 фонтана.
    Последний раз редактировалось Ta-tashka; 20.03.2010 в 11:27.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для шотакойе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    1559
    Мокасины SEE BY CHLOE, размер 36, цвет Purple
    http://www.yoox.com/item/YOOX/SEE+BY...sts/sr_women80

    на узенькую ножку.
    Хочу за них 160 у.е., с покупателем конечно же поторгуюсь
    14/08/2009
    08/11/2012

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Wera250303
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    369
    Репутация
    409

    По умолчанию мужская обувь 41 размер

    продам вот такие туфли спортивные по стельке 26 см. на 41размер....кожанные производство фабрики Тайланд (написано так)...цена 230 грн...покупались на 6РМ...ссылки уже нет так как в ноябре прошлого года были куплены в двух размерах(дабы не прогадать)...вот этой фирмы
    http://www.6pm.com/search/j.+shoes/f...rcentOff/desc/
    Последний раз редактировалось Wera250303; 19.03.2010 в 07:59.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Анита_2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167
    Репутация
    184
    Вязаное болеро c Неккермана(заказывала сама),на сайте его уже нет.Цена в каталоге 179 грн+ доставка+ почтовый сбор.Размер указан XS,реально S-M.Думала буду носить,срезали бирку,но не одела,большое.Состав:100% полиакрил.
    Объем в груди-40 см с одной стороны без растягивания(тянеться хорошо)
    Длина рукава-66 см
    Длина по спинке-36 см
    Очень мягенькое и качественное.

    Отдам за 110 грн.
    Последний раз редактировалось Анита_2010; 19.03.2010 в 09:28.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Гимера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    806
    Репутация
    1068
    Продаю спортивные туфельки Adio (38,5). Заказывала через Дикую штучку на 6pm, с р-ром угадала, но широковаты оказались
    Симпатичные, легенькие, удобные туфельки.
    Идут на наш 38, на широкую ножку, обошлись в 180 грн, за столько же и отдам. Купила здесь: http://www.6pm.com/adio-opal-w-sky-blue-plaid, на сайте остались похожие http://www.6pm.com/adio-opal-w-white-turquoise-scatter
    Последний раз редактировалось Гимера; 19.03.2010 в 09:08.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для masher 83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    102
    Коротенькая джинсовая курточка с сайта Asos на сайте ее уже давно нет, была хорошая скидка, обошлась мне в 35 у.е. Размер S. Заказывала у Дикой Штучки https://forumodua.com/showthread.php?t=251881. Мне не подошел фасон.


Закрытая тема
Страница 1 из 926 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения