Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Продажа новой неподошедшей одежды и обуви, заказанной в интернет-магазинах мира (*) ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Закрытая тема
Страница 1 из 926 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 18506
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

По умолчанию Продажа новой неподошедшей одежды и обуви, заказанной в интернет-магазинах мира (*) ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Многие из нас заказывают одежду и обувь в интернет-магазинах, но, увы, не всегда попадают в размер или решают отказаться от своего приобретения по каким-либо другим причинам. Давайте поможем друг другу с помощью этой темы.

Подобная тема существовала в разделе "Объявления" и была удалена администрацией. Под мое честное слово было дано разрешение перевоссоздать ее, поэтому, господа, постарайтесь держать себя в руках и следовать нижеприведенным правилам.

Итак, правила продаж в этой теме:

1. Здесь продаются только новые вещи.

2. "Ап", как обычно - раз в 10 дней. За досрочный "ап" положено 15 штрафных баллов. За хитропопый досрочный "ап" будет 30 ("хитропопый ап" - это когда вы вчера создали сообщение, а сегодня удалили его и нарисовали новое. Модератор видит все удаленные сообщения, поэтому не напрягайтесь и не делайте вид, что вы хотите "разгрузить тему" - это не ваша проблема).

3. В объявлении обязательно указывать следующую инфу:
    - где была приобретена вещь (обязательно ссылку или, если данного товара на сайте уже нет, то обязательно указать посредника, через которого шел заказ). Иные случаи будут рассматриваться в частном порядке - тогда милости прошу ко мне в ЛС;
    - цена, по которой вы ее приобрели и по которой продаете;
    - максимально подробное описание и фотографии (реальное или из инета). Фотографии-простыни не приветствуются - имейте совесть, не у всех интернет летает. Такие сообщения будут просто удаляться;
    - желательно указать причину продажи.

4. Все разговоры о брони и, тем более, о местоположении, а также все уточнения и вопросы вообще обсуждаются в ЛС - никому не интересно читать, на какой маршрутке можно добраться на улицу Крыжопольскую.

5. Комментарии типа "суперские туфельки!", "хорошенькая темка!", "ответила в личку" будут считаться флудом - кто читал правила, те в курсе, что за флуд штрафуют. Туда же относятся мегаполезная инфа в виде постов "подписываюсь" - в правом верхнем углу есть кнопка "опции темы", там есть опция "подписаться на тему". Подписывайтесь на здоровье, но не надо засорять тему.

6. О продаже или брони пишите в своем же посте (последнем), в котором имеется вся инфа - это делается с помощью кнопочки "исправить". Не надо для этого снова цитировать сообщение - это будет приравниваться к досрочному "апу".

7. Не надо задавать вопросов "А что у вас еще есть интересненькое?" или "А нет ли у вас того же, но с перламутровыми пуговицами?" - НЕТ, нету. Если бы было - продавец бы выставил.

8. Детская одежда и обувь тут продаваться не будет - договаривайтесь с модераторами соответствующего раздела.

9. Ссылка на сайт и на раздел, в котором куплена вещь, в посте должна быть. После нее вы можете написать, что на сайте нет. Иначе не получится. Для тех, кто в танке: ссылка на сайт - это не "заказывала на таобао", это вот такое вот: http://www.taobao.ru
    Или вы даете ссылку на сайт, на котором брали, или вашего сообщения нет. Не канает беспомощное "на сайте уже нет" - НА КАКОМ сайте уже нет? Модераторы не оснащены средствами ясновидения, на расстоянии угадывать ваши благие намерения не могут.

Для тех, кто действует по принципу "не запрещено - значит, разрешено": продажи в промышленных масштабах не приветствуются. И даже осуждаются. Почему - смотрите следующий абзац.

ВНИМАНИЕ: эта тема НЕ коммерческая! Не стоит делать вид, что вы хитрее всех и стараться всеми правдами и неправдами пропихнуть свой товар - это все очень быстро вычисляется. Не портите собственную репутацию.

Дорогие посредники, обитающие по большей части в разделе "Продам". Вам настоятельно не рекомендуется появляться в этой теме и продавать товар, который не продался по какой-то причине. У вас есть своя рекламная тема - там и продавайте все неподошедшее. Здесь вам этого далать нельзя.

Вывешивать фотки-простыни запрещено! Посты с большими фотографиями будут удаляться без предупреждения.

Уважаемые продавцы! Так как мне надоело объединять десятки сообщений с одной единицей товара от одного и того же продавца, в правилах темы появился новый пункт: если вы хотите апнуть 3-5-10 своих сообщений в течение одного дня, пользуйтесь МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕМ!!!

Для того, чтобы воспользоваться мультицитированием, в каждом сообщении, которое вы планируете процитировать, нужно нажать на мааааленькую кнопочку, на которой изображена кавычка и плюсик. Она находится в правом нижнем углу каждого сообщения.

Те, кто продолжит постить по 20 сообщений в день отдельными постами с одной маечкой, потом с одними босоножками, потом с одними джинсами и т.п., будут получать [MOD] за нарушение правил темы.

Периодически заглядывайте на первую страницу и перечитывайте первый пост - по ходу дела наверняка появится еще какая-то важная инфа касательно продаж в этой теме.
    Да, правила жестковаты, но иначе мы утонем во флуде и коммерции.

Итак, поехали!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 02.04.2012 в 13:24.

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Куртка женская Promod, новая, кожзам. Размер 38 немецкий (на окружность груди до 92). Заказывала из Германии через Анчену, когда на сайте были скидки -50%. (Ссылку дать не могу, т.к. их там уже нет, желающие убедиться, что куртка не с Привоза, могут спросить Анчену). На мой рост (164) она очень длинная - рукава до пальцев достают, талия на бедрах. Оптимально где-то на рост 170 см (или выше). Цвет в реале чуть более глубокий синий. Вместе с доставкой обошлась мне в 400 грн с копейками. Реальному покупателю, естественно, уступлю. Или поменяю на какую-нибудь другую легкую куртку, подходящую мне по размеру.
    Примерка на Котовского, иногда возможно в центре.
    Последний раз редактировалось genia; 18.03.2010 в 23:50.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Tanya Gzoludova
    Обувь заказана с www.6pm.com (на сайте их нет, заказывала через Неполитика), фирма RSVP, 5,5 американский размер.На мой 35,5-36 чуть малы. Отдаю за сколько взяла.

1.Туфли серые, ткань, каблук 9,5 см.По стельке примерно 22,5, на узкую ногу. 175 грн
    Последний раз редактировалось Tanya Gzoludova; 31.05.2010 в 19:13.
    Брррррррррр.....

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для DeOna
    Записей в дневнике
    38
    Босоножки бежевые Type Z, 38р-р наш (39евро, 8US), кожа, на широкую ногу. Покупались на 6pm.com через неполитика (точную ссылку дать не могу, т.к. на сайте их уже нет, вот другая обувь этой марки). Причина продажи: не подошел размер. Цена - 30у.е.

Последний раз редактировалось DeOna; 18.03.2010 в 22:50.

5. Вверх #5
    Живет на форуме

Господа, не канает "покупались на 6пм" - давайте ссылки. Или сообщения будут удаляться.
    Я щас пойду в таврию, куплю спортивный костюм и напишу, что покупала на Амазоне - и что?
    Давайте с самого начала будем придерживаться правил.

6. Вверх #6
    Мужские туфли (Asos) http://www.asos.com/Asos-Collection/...t=-1&clr=Black. Размер 42 (UK 8). Цвет черный. Материал кожа.Тонкая подошва.Очень мягенькие.Обошлись в 55 у.е.
    Продаю за 400 грн.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Vikusy@
    Вот такие вот прикольные ботиночки Fornarina, размер 37 на средне-широкую ножку(у меня очень узкая нога и низкий подъем - на меня широки да и каблук высоковат, поэтому и продаю), верх комбинированный кожа+не кожа))), каблук 9 см. Ботиночки больше подходят на теплую погоду(типа мокасин).
    Покупались с Немецкого http://www.ebay.de через посредника Анчена, на сайте их уже нет...
    Обошлись за 59 евро, так и продаю, но реальному покупателю естественно уступлю...снижаю до 580грн.490грн.
    Катаются со мной в машине))просятся на примерку) тел.0935305634
    Последний раз редактировалось [email protected]; 11.04.2010 в 20:07.

8. Вверх #8
    Мокасины мужские (Dolad J Pliner). Покупались на сайте http://www.6pm.com/product/7599815/color/616 . Цвет коричневый. Размер 42,5-43. Материал кожа. Обошлись в 60 у.е. Не подошел подъем.
    Продаю за 50 у.е.

9. Вверх #9
    Женские босоножки (Oneill). Покупались на сайте http://www.6pm.com/oneill-xena-brown. Цвет коричневый. Размер 37-37.5. Материал кожзам. Не подошел размер.Обошлись в 25 у.е.
    Продам за 15 у.е.

10. Вверх #10
    Живет на форуме

riol, SMART-GSM, вся вот эта куча обуви мужской и женской разных размеров - это все не подошло лично вам?
    Я же написала, что тема НЕ коммерческая и создана под мое честное слово, что коммерции тут не будет. Подвязывайте тут с этими промышленными масштабами.

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Julvik
    Записей в дневнике
    4
    Вместительная и очень красивая белая сумка из текстурного кожзама.
    Напутала с заказом и приехали две практически одинаковые сумки, поэтому одну продаю.
    http://www.mezonhandbags.com/cart.ph...category_id=88
    Продаю как обошлась - 350 грн.

Сумочка продана, носите с удовольствием!!))))
    Последний раз редактировалось Julvik; 21.03.2010 в 19:08. Причина: бронь

12. Вверх #12
    Живет на форуме

riol, все ваши сообщения удалены. Я предупреждала, что не надо делать из меня идиотку.
    Я запрещаю вам выставлять вещи на продажу в этой теме.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Petrovna
    Заказала брюки, а оказались малы. Заказывала через АнченА с сайта www.sheego.de (прямую ссылку не сохранила, не знаю есть ли они ещё в продаже)
    Прямой покрой, чёрные в белую полоску, широкий пояс, немного занижена талия и два карманчика по бокам.
    Состав ткани: 63% полиестер, 34% вискоза, 3% эластан
    Полная длина около 108 см.
    Думаю подойдут на наш размер 50 (нужно мерять)
    Цена 250 грн.
    Район кинотеатра Москва.
    И это пройдёт ...

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для IpodT2g
    Новый свитерок Отто, с биркой, размер L - 300 грн.
    На сайте сейчас стоит 34,99 евро.

http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP....election_1=f67

На примерку могу подвезти куда надо =)
    Цвет как на фотографии.
    Причина продажи-не угадала с размером!!
    Последний раз редактировалось IpodT2g; 29.03.2010 в 20:14.

15. Вверх #15

По умолчанию Продам сапоги Tom Tailor

Сапоги были куплены в Германии мною, для сестры не подошли с размером. Весна-Осень. 39 размер. Отдам за 650гр Сапоги проживают на 9 фонтана.
    Последний раз редактировалось Ta-tashka; 20.03.2010 в 12:27.

16. Вверх #16
    Мокасины SEE BY CHLOE, размер 36, цвет Purple
    http://www.yoox.com/item/YOOX/SEE+BY...sts/sr_women80

на узенькую ножку.
    Хочу за них 160 у.е., с покупателем конечно же поторгуюсь
    14/08/2009
    08/11/2012

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Wera250303
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию мужская обувь 41 размер

продам вот такие туфли спортивные по стельке 26 см. на 41размер....кожанные производство фабрики Тайланд (написано так)...цена 230 грн...покупались на 6РМ...ссылки уже нет так как в ноябре прошлого года были куплены в двух размерах(дабы не прогадать)...вот этой фирмы
    http://www.6pm.com/search/j.+shoes/f...rcentOff/desc/
    Последний раз редактировалось Wera250303; 19.03.2010 в 08:59.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Анита_2010
    Вязаное болеро c Неккермана(заказывала сама),на сайте его уже нет.Цена в каталоге 179 грн+ доставка+ почтовый сбор.Размер указан XS,реально S-M.Думала буду носить,срезали бирку,но не одела,большое.Состав:100% полиакрил.
    Объем в груди-40 см с одной стороны без растягивания(тянеться хорошо)
    Длина рукава-66 см
    Длина по спинке-36 см
    Очень мягенькое и качественное.

Отдам за 110 грн.
    Последний раз редактировалось Анита_2010; 19.03.2010 в 10:28.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Гимера
    Продаю спортивные туфельки Adio (38,5). Заказывала через Дикую штучку на 6pm, с р-ром угадала, но широковаты оказались
    Симпатичные, легенькие, удобные туфельки.
    Идут на наш 38, на широкую ножку, обошлись в 180 грн, за столько же и отдам. Купила здесь: http://www.6pm.com/adio-opal-w-sky-blue-plaid, на сайте остались похожие http://www.6pm.com/adio-opal-w-white-turquoise-scatter
    Последний раз редактировалось Гимера; 19.03.2010 в 10:08.

20. Вверх #20
    Коротенькая джинсовая курточка с сайта Asos на сайте ее уже давно нет, была хорошая скидка, обошлась мне в 35 у.е. Размер S. Заказывала у Дикой Штучки http://forum.od.ua/showthread.php?t=251881. Мне не подошел фасон.

Закрытая тема
Страница 1 из 926 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права