Тема: Где получить юридическую консультацию?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Где получить юридическую консультацию?

    Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно получить хорошую юридическую консультацию?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Смотря по какому вопросу.Есть специалисты сугубо по налоговому, трудовому, административному праву.Каждый из которых набил руку (голову? ) в своём деле

  3. Вверх #3
    Вопрос связан с продажей дома. Дом старенький и в нем никто не живет. Он скоро завалится. Я владею половиной дома. Половину дома продать тяжело (никто не соглашается купить) Владелица второй половины не хочет договариваться и хочет сделать все, чтобы дом завалился.

  4. Вверх #4
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    На Корлева, напротив "Сильпо" (Бывшая "Планета") есть фирма "Аргумент". Директор Роберт Зинатович, оч. хороший человек. Они как раз специалисты по этим вопросам. Если надо, могу телефон дать.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Сергей_Одессит Посмотреть сообщение
    Вопрос связан с продажей дома. Дом старенький и в нем никто не живет. Он скоро завалится. Я владею половиной дома. Половину дома продать тяжело (никто не соглашается купить) Владелица второй половины не хочет договариваться и хочет сделать все, чтобы дом завалился.
    Навскидку, по общей аналогии права, дело не перспективное, хотя проконсультируйтесь на всякий случай, про аргумент не слышал, если будут нужны контакты лучших спецов по гражданскому праву или их бюджетных коллег пишите.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения