Тема: Поход в Крым на майские. Ищу туристов

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228

    Thumbs up Поход в Крым на майские. Ищу туристов

    Пролистала странички,но ничего похожего не нашла, поэтому открываю новую тему.
    Ищу туристов(или упаду на "хвост") для похода в Крым на майские. С палатками,дикарями, без мобильных,нетбуков, и прочего. Но желательно не идти в таком темпе как туристы "Романтика", а помедленнее
    Если группа будет набираться заново, то сможем подкорректировать и маршрут и остановки и темп.

    Вопросы,предложения, обсуждения:


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    собираюсь тоже
    еще не знаю с кем и куда именно,, но пойду наверняка

    но мобильный все таки нужен. и желательно киевстар (хотя бы один на группу). это для безопасности, чтоб "в случае чего" вызвать службу спасения
    а киевстар желательно по причине что в крымских горах другие операторы плохо ловят, а этот ловит практически везде (проверяли - в чернореченском каньоне только он и работает )
    если в башне дребедень....

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    собираюсь тоже
    еще не знаю с кем и куда именно,, но пойду наверняка

    но мобильный все таки нужен. и желательно киевстар (хотя бы один на группу). это для безопасности, чтоб "в случае чего" вызвать службу спасения
    а киевстар желательно по причине что в крымских горах другие операторы плохо ловят, а этот ловит практически везде (проверяли - в чернореченском каньоне только он и работает )
    С радостью бы упала на "хвост". А вы обычно палатками делитесь или каждый со своей? И по сколько скидываетесь?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    Нас наоборот Киевстар очень подвёл в походе. А вот Лайф удивил. Связь, хоть и местами, но была.
    Маршрут: Долгоруковская яйла - Стол-гора - Караби яйла - Белогорск

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Собираем Группу на майские(1-4) и потом постоянно летом, Старый Крым, армянский монастырь , подъем на гору(два родника, один оборудованный другой нет, возле второго развалины монастыря), высота около 600-800 метров , две ночлежки там, потом Феодосия, там ночь в гостинице, обратно в Одессу ... по деньгам если ничего нет около 600-900 грн сумму складываем сейчас может меняться от колв-о группы, группа от 10 до 30 человек... в горах местный вести будет, грубо говоря пол тропы Грина(которой не существует типа) маршрут медленный , пешком в первый день около 10 км в гору, дальше пляшем от лагеря... есть маршрут другой, но с рюкзаками и со всеми сложностями , общия маршурут 60 км по горам, первый день 8 км, второй 5, третий около 40 , последний день быстрый темп...Был по второму маршруту было тяжко с не привычки и так как цель была построить маршрут.. но майские это отдых , поэтому предполагается что вечером первого дня, мы прийдем уже в разбитый лагерь на горе (палатки поставлены, костры горят, вино готово, ужин готовим)))))

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Julietta.Miller Посмотреть сообщение
    Пролистала странички,но ничего похожего не нашла, поэтому открываю новую тему.
    Ищу туристов(или упаду на "хвост") для похода в Крым на майские. С палатками,дикарями, без мобильных,нетбуков, и прочего. Но желательно не идти в таком темпе как туристы "Романтика", а помедленнее
    Если группа будет набираться заново, то сможем подкорректировать и маршрут и остановки и темп.

    Вопросы,предложения, обсуждения:
    Едем в крым на своей машине с парнем на неделю, с 17 он 2010г. без экскурсий, тупо на пляж с палатками дикарем, в машине есть 3 места (задние), с местом еще не определились, желательно палаточный городок со скалами с пейзажем и пляжем, мож кто подскажет. На обратном пути можем проехать по достопримечательностям! пищеры горы и прочие!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Julietta.Miller Посмотреть сообщение
    С радостью бы упала на "хвост". А вы обычно палатками делитесь или каждый со своей? И по сколько скидываетесь?
    кто как. у меня есть своя чтоб ни то кого не зависеть, но обічно когда несколько чел. идут то каждій палатку не берет (по 2-3-4 чел в палатке)
    если в башне дребедень....

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Lobzik 88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    И я пошла бы, даже не хвостиком а какой-нибудь лапкой.
    Кто возмёт?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    7718
    собираемся летом дикарями, посоветуйте плиз что можно посмотреть, где побывать. едим с детьми от 9 лет до 17. кто был посоветуйте.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    Когда я ездила последний раз на машине,то мы останавливались везде,но у нас был микро-автобус,поэтому с ночёвкой не было проблем. Если нужен кемпинг,то я знаю только У Фороса,там пляж близко.
    А достопримечательностей - целый Крым! Смотря какая программа

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,044
    Репутация
    7718
    интересуют самые классные места, но без подъемов по три часа вверх т.к. детвора не выдержит.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Voyager(A)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    интересуют самые классные места, но без подъемов по три часа вверх т.к. детвора не выдержит.
    Если говорить про южный берег в районе Ялты, то:
    Никитский ботанический сад, Масандровский дворец, Масандровский завод вин, Поляна сказок (частный зоопарк под Ялтой), Ливадийский дворец, Воронцовский дворец (Алупка), Ласточкино гнездо, гора Ай-Петри (добраться наверх можно на канатной дороге, какие-то микроавтобусы туда ездят, такси). Все это недалеко друг от друга. Если дальше в сторону Феодосии, то еще Судак (Генуезская крепость).
    Последний раз редактировалось Voyager(A); 28.03.2010 в 11:44.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    137
    Тема, о том, что посмотреть в Крыму уже была... Посмотрите там.
    Пришёл, увидел и ушёл...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    Я тоже очень хочу поехать в Крым с палатками. Правда работа много времени не располагает. Так что с расчетом где то на 3 дня. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, Я ХОЛОШАЯ!!!!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    Я тоже очень хочу поехать в Крым с палатками. Правда работа много времени не располагает. Так что с расчетом где то на 3 дня. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, Я ХОЛОШАЯ!!!!

  16. Вверх #16
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6397
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    Собираем Группу на майские(1-4) и потом постоянно летом, Старый Крым, армянский монастырь , подъем на гору(два родника, один оборудованный другой нет, возле второго развалины монастыря), высота около 600-800 метров , две ночлежки там, потом Феодосия, там ночь в гостинице, обратно в Одессу ... по деньгам если ничего нет около 600-900 грн сумму складываем сейчас может меняться от колв-о группы, группа от 10 до 30 человек... в горах местный вести будет, грубо говоря пол тропы Грина(которой не существует типа) маршрут медленный , пешком в первый день около 10 км в гору, дальше пляшем от лагеря... есть маршрут другой, но с рюкзаками и со всеми сложностями , общия маршурут 60 км по горам, первый день 8 км, второй 5, третий около 40 , последний день быстрый темп...Был по второму маршруту было тяжко с не привычки и так как цель была построить маршрут.. но майские это отдых , поэтому предполагается что вечером первого дня, мы прийдем уже в разбитый лагерь на горе (палатки поставлены, костры горят, вино готово, ужин готовим)))))
    группу ещё формируете? когда последний срок "падания к вам на хвост"?)
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ЗЁбра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    382
    Репутация
    2163
    интересуют сроки "падания к вам на хвост" тоже

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    Друзья-туристы, насколько я знаю билеты в Крым на майские нужно бронировать очень-очень заранее! А ещё толком никто не определился!
    Кому в группу ещё не хватает "дикарей" приглашайте!

  19. Вверх #19
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6397
    нас двое (пока двое=)) согласны брести по Крыму! пишите в ЛС!)))
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    96
    а мы просто детей возим на майские в Крым. У кого детки - присоединяйтесь. Палатки, костры, поляна у Красных пещер. Там туристский и скаутский слет - народу куча но все со своими рук-лями так что порядок. И вместе безопасно и интересно. В этом году с 5 по 10 мая (общий взнос порядка 40 гр за все время).
    До этого мы хотим на Чатыр-Даг и куда-то еще сбродить. Дети у нас от 7-8 до 14 максимум, большинство - 9-12 в этом году.

    Можем прихватить до 10 детей. У нас "с собой" обычно пара мам, пара пап и мин 2 инструктора - это если детей сильно больше 10. А на май их редко больше.

    А летом всякие морские окрестности Одессы - игры соревнования с умными заданиями и прочее выживание в природе.

    Р.

    В плохую погоду друзья в Симфе приютят под крышей на пару дней как было в прош.году.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения