Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3408 из 3408 ПерваяПервая ... 2408 2908 3308 3358 3398 3406 3407 3408
Показано с 68,141 по 68,148 из 68148
  1. Вверх #68141
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Цитата Сообщение от ЦинИк Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги. В шуруповерте одна батарея умерла.... На Староконном Саша не внушает доверия. Не, он берётся за это, но не внушает т.к. вида он сильно пьющего и нет контактной сварки у него. А паяльником я и сам могу, но не хочу. Батарея хитрая , на 18 вольт литиевая... Хитачи....Где починить, электрики, а?
    Перепаковывал два раза на староконном рынке магазин ЦП-84 есть мастер. Вообщем рекомендую. телефон магазина 093 458 5555
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!

2. Вверх #68142
    Подскажите пожалуйста. Поиском подходящую тему не нашел.
    Посоветуйте кто занимается установкой ламелей на румынскую кровать советских времен. Точно такую же кровать видел в Киеве с новыми ламелями. В Одессе наверняка тоже делают?

3. Вверх #68143
    Постоялец форума Аватар для Андрей202
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Поиском подходящую тему не нашел.
    Посоветуйте кто занимается установкой ламелей на румынскую кровать советских времен. Точно такую же кровать видел в Киеве с новыми ламелями. В Одессе наверняка тоже делают?
    Да, на Малиновского продают ламели и крепления, остается только их обрезать в размер и поставить на место. Возможно, добавить пару реек. Сделать это можно и самостоятельно.
    Кроме того, есть в продаже подматрасники, но это если размер подойдет.
    Гробики для хомячков и др. столярные изделия

4. Вверх #68144
    Посоветуйте пжл, хочу столешницу из искуственного камня, какие сейчас производители достойные, ну и координаты в личку

5. Вверх #68145
    Постоялец форума Аватар для lex71
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    А если не заряжается, нафига точечная сварка, его шо, разбирали на элементы?
    Ну есть у меня коллега, ремонтирует электронику, только банки менять смысла ноль, проще новую АБ купить.
    Контроллер разве сдох, это м.б.
    Если свой срок отслужил, я бы не ремонтировал.
    И да, сварки у него тоже нет, так что телефон не дам)
    Чеэта? Литиевые аккумы элементарно меняются. 18650 элементы 130 грн/шт. К примеру, 10,8В аккумулятор не понятно какого качества стоит 700 грн, 3 качественных банки-400грн+пол-часа работы. Смысл прямой.

6. Вверх #68146
    Новичок Аватар для Ессентуки
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжл, хочу столешницу из искуственного камня, какие сейчас производители достойные, ну и координаты в личку
    При выборе столешницы обратите внимание на пористость материала. Видел экземпляры с пятнами от чая и кофе, которые вывести не получалось.

7. Вверх #68147
    Постоялец форума Аватар для Андрей202
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lex71 Посмотреть сообщение
    Чеэта? Литиевые аккумы элементарно меняются. 18650 элементы 130 грн/шт. К примеру, 10,8В аккумулятор не понятно какого качества стоит 700 грн, 3 качественных банки-400грн+пол-часа работы. Смысл прямой.
    А мне кажется, наоборот: АБ фирменная с лейблой, а элементы как раз неизвестно какие и откуда. На заводе хотя бы знают поставщика и явный брак отсеивают.
    Менял как-то литиевый на планшете: большой разбег цен в зависимости от года выпуска. А переклеить год запросто. И попадать доводилось на левак.
    Гробики для хомячков и др. столярные изделия

8. Вверх #68148
    добрый день. может ли кто-то порекомендовать хороших специалистов паркетчиков?
    Тихо носиком сопит-маму обнимая, вот он рядышком лежит-мой кусочек рая

Ответить в теме
Страница 3408 из 3408 ПерваяПервая ... 2408 2908 3308 3358 3398 3406 3407 3408

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права