Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3597 из 4074 ПерваяПервая ... 2597 3097 3497 3547 3587 3595 3596 3597 3598 3599 3607 3647 3697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,921 по 71,940 из 81467
  1. Вверх #71921
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08D97405-1509-4E17-89FF-14E989BD7DDB.jpg
Просмотров: 19
Размер:	81.5 Кб
ID:	12926425Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59750AEA-C14D-4EE2-9E2A-AB56154F2DDB.jpg
Просмотров: 18
Размер:	36.3 Кб
ID:	12926426Нажмите на изображение для увеличения
Название: E884763A-64B9-4C5D-8C4F-6375EF744ABF.jpg
Просмотров: 18
Размер:	42.9 Кб
ID:	12926427

    раз пошел опять разговор, то отпишусь и я. ( планировала это сделать по итогу) на данный момент мы договорились решить вопрос мирно, об устранении недоделок и о внутренней отделке. пока все идет хорошо, мастером я довольна ( мастер не из тех кто был у нас на первом этапе) по окончании всех работ и выполненных договореннойстей я обязуюсь выложить фотоотчет.
    пока могу прикрепить промежуточный этап заделки тех проблем которые были изначально.
    Последний раз редактировалось montana27; 02.11.2018 в 11:22.


  2. Вверх #71922
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Вложение 12926425Вложение 12926426Вложение 12926427

    раз пошел опять разговор, то отпишусь и я. ( планировала это сделать по итогу) на данный момент мы договорились решить вопрос мирно, об устранении недоделок и о внутренней отделке. пока все идет хорошо, мастером я довольна ( мастер не из тех кто был у нас на первом этапе) по окончании всех работ и выполненных договореннойстей я обязуюсь выложить фотоотчет.
    пока могу прикрепить промежуточный этап заделки тех проблем которые были изначально.
    Що ж ви так запізнилісь?..Серегу тут рвуть на кускі..кідалою обізвали

  3. Вверх #71923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Серегу тут рвуть на кускі..кідалою обізвали
    спутали термин, но очень близко - человек заплатил деньги, но получил "качество" и неиспользованный стройматериал, если не ошибаюсь. "Кидал" не он, но заказчика интересует только его балкон, а не почему так случилось и кто налажал - прораб или хозяин фирмы.

  4. Вверх #71924
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    спутали термин, но очень близко - человек заплатил деньги, но получил "качество" и неиспользованный стройматериал, если не ошибаюсь. "Кидал" не он, но заказчика интересует только его балкон, а не почему так случилось и кто налажал - прораб или хозяин фирмы.
    І що у підсумку?..зайшла дівчина, та підтвердила що все переробляется...Багато бачив тих кто щось переробляе?..але ж головне зайти не у тему Адама, а тут обісрати...тим більш не зовсім справедливо...А я коли бачу несправедливість, у мене аллергія..так що пан Ігрік повинен видалити свій комментар..

  5. Вверх #71925
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    забігае у тему пацан 22 років і стверджуе ...
    Какая разница сколько ему лет? Возраст - совсем не показатель профессионализма и порядочности. Кроме того, совсем не факт, что в профиле указан актуальный возраст.

  6. Вверх #71926
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько ему лет? Возраст - совсем не показатель профессионализма и порядочности. Кроме того, совсем не факт, что в профиле указан актуальный возраст.
    Якщо йому е що скривати, тг він апріорі не може бути порядною людиною..тим більш стверджувати що ктось непорядний

  7. Вверх #71927
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    А ти що робишь у свому житті якісно?..у 22 рокі.. і хто ти ,щоб стверджувати що адам кідае людей на гроші?..покажи нам свою роботу..
    иди рыбу лови, заодно букварь и учебник укр. языка прихвати..
    а то уже глаза кровоточат от твоей писанины..
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Я представляю компанию которая уже официально на рынке 8 лет. На сегодняшний день это 2 офиса,цех по изготовлению сэндвич блоков,сварочный цех,склады...
    В городе нет уже наверное дома где бы не было наших объектов.
    И самое главное на мой взгляд это более 50 человек,которые работают и получают достойную зарплату.

    На деньги никого не кидаем ,так как оплату всегда брали и будем брать после сдачи объекта.
    Бывают рабочие моменты ,но мы всегда пытаемся их уладить даже в ущерб себе.
    С Монтаной порешали,заканчиваем внутреннюю отделку.
    Предлагаю закончить срач в теме.
    это не срач, а напоминание людям, как ты работаешь.. я тебе говорил, репутацию профукать в миг можно, что ты и получил..

    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Вложение 12926425Вложение 12926426Вложение 12926427

    раз пошел опять разговор, то отпишусь и я. ( планировала это сделать по итогу) на данный момент мы договорились решить вопрос мирно, об устранении недоделок и о внутренней отделке. пока все идет хорошо, мастером я довольна ( мастер не из тех кто был у нас на первом этапе) по окончании всех работ и выполненных договореннойстей я обязуюсь выложить фотоотчет.
    пока могу прикрепить промежуточный этап заделки тех проблем которые были изначально.
    Если бы мы не подняли хай, и не показали всем ху из адам с его "10 летним опытом строительства", то ничего бы они тебе не делали.. сама же понимаешь..
    гнобить халтурщиков надо.
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    І що у підсумку?..зайшла дівчина, та підтвердила що все переробляется...Багато бачив тих кто щось переробляе?..але ж головне зайти не у тему Адама, а тут обісрати...тим більш не зовсім справедливо...А я коли бачу несправедливість, у мене аллергія..так що пан Ігрік повинен видалити свій комментар..
    я как нибудь сам разберусь кому и что я должен..
    не хватало мне чтобы твой ринит мне указывал что делать по жизни.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  8. Вверх #71928
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение

    Если бы мы не подняли хай, и не показали всем ху из адам с его "10 летним опытом строительства", то ничего бы они тебе не делали.. сама же понимаешь..
    гнобить халтурщиков надо.
    понимаешь какое дело...в выделенном моменте нет никакой уверенности потому что я не предъявляла до форума претензии Адаму считая что его прораб должен решить этот вопрос, а раз отморозились то там все такие. возможно если бы перезвонила ему лично то вопрос бы решился. впринципе это основное почему и договорились на дальнейшую работу но уже напрямую

  9. Вверх #71929
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    понимаешь какое дело...в выделенном моменте нет никакой уверенности потому что я не предъявляла до форума претензии Адаму считая что его прораб должен решить этот вопрос, а раз отморозились то там все такие. возможно если бы перезвонила ему лично то вопрос бы решился. впринципе это основное почему и договорились на дальнейшую работу но уже напрямую
    Оплатила после окончания, и принятия работы? Или таки они бабосики получили, а работа не была окончена и принята?
    И не ты должна бегать и передоговариваться.

    А что с тем мужчиной который совершенно других нанял людей для устранения халтуры? Ему исправили и возместили ущерб? Нет. И таких кинутых не один и не два. Другие про форум и не знают просто.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #71930
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Оплатила после окончания, и принятия работы? Или таки они бабосики получили, а работа не была окончена и принята?
    И не ты должна бегать и передоговариваться.

    А что с тем мужчиной который совершенно других нанял людей для устранения халтуры? Ему исправили и возместили ущерб? Нет. И таких кинутых не один и не два. Другие про форум и не знают просто.
    я лоханулась и дала деньги устав напоминать за эти дыры. надоел срач и холод в квартире. потом поняла что надо было просто часть не дать. выпроводить их вместе с прорабом и звонить хозяину конторы и с ним решать вопрос
    веришь, сама не знаю чего я так облажалась, ремонт у меня не первый, не грешила таким раньше. устала уже видать)) а им холодно было наверно)) но как верно сказал Саня- городок прийти доделать действительно мало кто берется, поэтому тут как говорится, ошибки бывают у всех, главное как решается этот вопрос.

  11. Вверх #71931
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я лоханулась и дала деньги устав напоминать за эти дыры. надоел срач и холод в квартире. потом поняла что надо было просто часть не дать. выпроводить их вместе с прорабом и звонить хозяину конторы и с ним решать вопрос
    веришь, сама не знаю чего я так облажалась, ремонт у меня не первый, не грешила таким раньше. устала уже видать)) а им холодно было наверно)) но как верно сказал Саня- городок прийти доделать действительно мало кто берется, поэтому тут как говорится, ошибки бывают у всех, главное как решается этот вопрос.
    Ну вот и ответ о "мы берем деньги, после сдачи объекта"

    Не понимаю потуги себя выбелить, так обгадившись. Врядли получится вернуть репутацию и клиентуру.
    И то справедливо, в наше время работу имеют и заработок, те кто дорожит репутацией, а не лишь бы срубить бабла, и жить по принципу," без лоха жизнь плоха".
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  12. Вверх #71932
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ о "мы берем деньги, после сдачи объекта"

    Не понимаю потуги себя выбелить, так обгадившись. Врядли получится вернуть репутацию и клиентуру.
    И то справедливо, в наше время работу имеют и заработок, те кто дорожит репутацией, а не лишь бы срубить бабла, и жить по принципу," без лоха жизнь плоха".
    Не судите, да не судимы будете
    9 лет я подписан на эту тему.За эти годы тут разное бывало.Обсуждали,спорили,советовали,,,опять спорили.
    Но такого "эксперда" не припомню.

    У меня нет времени на такие глупости,отпишусь я.
    Всем кто поддержал,спасибо.
    Избавитесь от него,стукните в личку.

  13. Вверх #71933
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Мне Адам сделал шикарную тамбурную дверь. Были шероховатости при установке, позвонил, человек приехал мгновенно. Я даже удивился, а есть с чем сравнивать. Сергей у меня в белом списке, и свой балкон я ему доверю, вот скоро обращусь.

  14. Вверх #71934
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Но такого "эксперда" не припомню.


    Избавитесь от него,стукните в личку.
    Такой радости я тебе не доставлю.

    При виде тебя на форуме у меня изжга, поэтому где буду видеть, буду напоминать какое "качество" делаешь людям.

    Ой, ты даже подтянул группу поддержки)))

    Еще скажи что я засланец от конкурентов, или чей то клон)))

    Давай отписывайся, сделай людям приятно.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  15. Вверх #71935
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Мы на балконах лет 8 применяем.
    Не на всех. В квартирах, домах ни разу не пробовали.
    Керамзит берём прямо на заводе,где то на поселке.( На рынках его нет)
    Если нужно не много ,до 50 мешков,можете у нас на складе взять в районе Вильямса.
    Спасибо,а цену шепните в личку.Пока просчитываю разные варианты обесшумки.
    Как хочется отсюда уехать

  16. Вверх #71936
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Блииин, поставили рекуператор и вытяжку и столкнулись с проблемой: холод идет в дом через эти отверстия(((( И что теперь делать????
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  17. Вверх #71937
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Блииин, поставили рекуператор и вытяжку и столкнулись с проблемой: холод идет в дом через эти отверстия(((( И что теперь делать????
    рекуператор для того и нужен, чтобы входящий воздух подогревать, либо поставили не рекуператор, либо он не работает нормально
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #71938
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    рекуператор для того и нужен, чтобы входящий воздух подогревать, либо поставили не рекуператор, либо он не работает нормально
    Неее,имеется ввиду при выключенном рекуператоре просачивается холодный воздух(((( Хотя и заслонка есть))))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  19. Вверх #71939
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Блииин, поставили рекуператор и вытяжку и столкнулись с проблемой: холод идет в дом через эти отверстия(((( И что теперь делать????
    на кухонную вытяжку стоит ставить обратный клапан.
    насчет Ревенты не подскажу. На минимальной скорости оставлять работать - не вариант?

  20. Вверх #71940
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Неее,имеется ввиду при выключенном рекуператоре просачивается холодный воздух(((( Хотя и заслонка есть))))
    RV2 стоит с прямой решеткой на улицу? Приточно вытяжной калпак вам в помощь.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.


Ответить в теме
Страница 3597 из 4074 ПерваяПервая ... 2597 3097 3497 3547 3587 3595 3596 3597 3598 3599 3607 3647 3697 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения