Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3596 из 4074 ПерваяПервая ... 2596 3096 3496 3546 3586 3594 3595 3596 3597 3598 3606 3646 3696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,901 по 71,920 из 81467
  1. Вверх #71901
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Я о том же). Всеработники, это рассадник недобросовестных рукожопов. Как раз давеча в модераторской на СД угарали с баталий между заказчиком и одним из них. Я бы вам сюда запостил, но меня накажут).
    А можно ссылку в личку? Я тоже на этом форуме бываю.


  2. Вверх #71902
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    може то після землетрусу сталось..вічного ничого не мае..
    о...уже слышу знакомые отмазки

  3. Вверх #71903
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    о...уже слышу знакомые отмазки
    О, шановний, якби я писав щоденик, та записував всі ,так звані отмазкі замовників, то ту книгу запросто можна б було назвати...бредові ідеі та вимагання..і гадаю вона б мала шалений успіх..але там багато техничних та технологичних тонкощів і це буде нудновато..але хто у темі тому буде цікаво

  4. Вверх #71904
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    О, шановний, якби я писав щоденик, та записував всі ,так звані отмазкі замовників, то ту книгу запросто можна б було назвати...бредові ідеі та вимагання..і гадаю вона б мала шалений успіх..але там багато техничних та технологичних тонкощів і це буде нудновато..але хто у темі тому буде цікаво
    На то он и профессионал - что бы не говорил заказчик, он либо сделает правильно и красиво, без косяков, либо откажется от работы, ибо очередь стоит....
    Про заказчика говорит только уплОченная сумма и своевременность расчета. А о мастере говорит результат его работы.

  5. Вверх #71905
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    тАвАрищи сказочники,коли ви починаете тут розказувати басні як скоріше укладати кафель на підлозі, то може ви самі одягніть робу, та зробить цю роботу, якщо це так лехко та дуже прибутково..та й якщо ви навить укладете той кафель ногами, для вас він буде самий якісний...
    а давай предметно выясним что
    быстрее/ легче пол или стены ))на твоем примере

    даю вводные : твоя подготовка есть и там и там ,р-р плитки обычный (не мозаика,не панель 2 м *1м20 и тп ) качество геометрии плитки равное))

    сколько кв.м кладешь за раб .день
    - стены
    -пола

  6. Вверх #71906
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    На то он и профессионал - что бы не говорил заказчик, он либо сделает правильно и красиво, без косяков, либо откажется от работы, ибо очередь стоит....
    Про заказчика говорит только уплОченная сумма и своевременность расчета. А о мастере говорит результат его работы.
    За то і розмова...що Результат...А не сидіти мені на голові і начебто контролювати той самий результат...при тому з найтупішими коментарями та бажаннями...проще кажучи ..якого біса ви мене покликали?..щоб я стажировання пройшов?..і ж не хочется сваритись та післатм під три чорти, бо часто жінкі..

  7. Вверх #71907
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    А кто посоветует/подскажет стоимость укладки декоративных гипсовых кирпичиков ?
    Надо вход в квартиру вокруг "окультурить" (стена 3 Х 2,5 где-то)
    Счастье Есть!

  8. Вверх #71908
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    а давай предметно выясним что
    быстрее/ легче пол или стены ))на твоем примере

    даю вводные : твоя подготовка есть и там и там ,р-р плитки обычный (не мозаика,не панель 2 м *1м20 и тп ) качество геометрии плитки равное))

    сколько кв.м кладешь за раб .день
    - стены
    -пола
    та яка різниця скількі я укладаю метрів?..ви що мені почасово платите?..нормальний плиточник николи не буде розрізняти ціни на роботу на стіни, та на підлогу. Тому що на підлозі компенсуется той час що затратив у санузлах...Чому я повинен поступатись?..у нас і так довбанута радянска ментальність існуе...сплата за метр...що у тому метрі, чому метр, як його рахувати...зрен зрозуміло...головне що метр...так що не потрібно хітрити тут...хочите зекономити на підлозі, просто шукаете довбня якей буде вам економити...я працюю щоб заробити, а не вам економити...економте на кафелю..а не на моіх метрах.

  9. Вверх #71909
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    А кто посоветует/подскажет стоимость укладки декоративных гипсовых кирпичиков ?
    Надо вход в квартиру вокруг "окультурить" (стена 3 Х 2,5 где-то)
    300-350 гривень...там будуть погоними рахувати, так що будьте готови до цього...и ще можливо потрібно буде всі щілини обробляти акрілом..
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 30.10.2018 в 12:20.

  10. Вверх #71910
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    300-350 гривень...там будуть погоними рахувати, так що будьте готови до цього...и ще можливо потрібно буде всі щілини обробляти акрілом..
    Спасибо за ответ и подсказку, учтем!
    Счастье Есть!

  11. Вверх #71911
    Частый гость Аватар для струночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    939
    Репутация
    2015
    Всем привет, для окраски стен и потолков ищу опытного маляра, желательно с безвоздушным краскопультом. Буду благодарна за контакты.

  12. Вверх #71912
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Подскажите координаты специалистов по сухой стяжке по технологии Кнауф с мелким керамзитом. Именно сухой а не полусухой.
    Как вариант -где можно купить мелкий керамзит фракции 0-0,05.
    Нужно сделать перекрытие в каркасном доме между этажами.В основном убрать звук.Может кто сталкивался с подобным и применил другую технология.
    Спасибо.
    Как хочется отсюда уехать

  13. Вверх #71913
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Подскажите координаты специалистов по сухой стяжке по технологии Кнауф с мелким керамзитом. Именно сухой а не полусухой.
    Как вариант -где можно купить мелкий керамзит фракции 0-0,05.
    Нужно сделать перекрытие в каркасном доме между этажами.В основном убрать звук.Может кто сталкивался с подобным и применил другую технология.
    Спасибо.
    Мы на балконах лет 8 применяем.
    Не на всех. В квартирах, домах ни разу не пробовали.
    Керамзит берём прямо на заводе,где то на поселке.( На рынках его нет)
    Если нужно не много ,до 50 мешков,можете у нас на складе взять в районе Вильямса.

  14. Вверх #71914
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Мы на балконах лет 8 применяем.
    Не на всех. В квартирах, домах ни разу не пробовали.
    Керамзит берём прямо на заводе,где то на поселке.( На рынках его нет)
    Если нужно не много ,до 50 мешков,можете у нас на складе взять в районе Вильямса.
    Тоже мне авторитет и профессионал строительства))))

    Все уже видели твои балконы, и горе которое сделал людям, за их же деньги.


    P. S. Керамзит делают в районе центролита, так и называется керамзитовый завод, недалеко от КИК.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  15. Вверх #71915
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Тоже мне авторитет и профессионал строительства))))

    Все уже видели твои балконы, и горе которое сделал людям, за их же деньги.


    P. S. Керамзит делают в районе центролита, так и называется керамзитовый завод, недалеко от КИК.
    Когда ты уже читать научишся?
    Я ничего не советую и услуги свои в данном случае не предлагаю.
    Предлагаю помощь в приобретении дефицитного товара.
    Завод не отпускает мелкими партиями такой керамзит.
    Мы берем примерно 100 мешков в месяц.
    Если нужно,можем заказать больше.

  16. Вверх #71916
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Когда ты уже читать научишся?
    Я ничего не советую и услуги свои в данном случае не предлагаю.
    Предлагаю помощь в приобретении дефицитного товара.
    Завод не отпускает мелкими партиями такой керамзит.
    Мы берем примерно 100 мешков в месяц.
    Если нужно,можем заказать больше.
    Ровно тогда, когда ты научишься хорошо работать, и выполнять качественную работу, а не лепить халтуру, и кидать людей на деньги.

    Ты должен быть наказан рублем, сидеть без работы, и есть сухари. Потому что всем нам положено то, на что заслужили своими стараниями.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  17. Вверх #71917
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Ровно тогда, когда ты научишься хорошо работать, и выполнять качественную работу, а не лепить халтуру, и кидать людей на деньги.

    Ты должен быть наказан рублем, сидеть без работы, и есть сухари. Потому что всем нам положено то, на что заслужили своими стараниями.
    А ти що робишь у свому житті якісно?..у 22 рокі.. і хто ти ,щоб стверджувати що адам кідае людей на гроші?..покажи нам свою роботу..

  18. Вверх #71918
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    і хто ти ,щоб стверджувати що адам кідае людей на гроші?..покажи нам свою роботу..
    клиенты адама2 в этой теме уже отписывались, ты хочешь поднять новую волну, чтобы его заказы забрать что ли? Потому что новым срачем ты ему точно не поможешь. Лично я балкон с тем уровнем работ, которые показали, и описанием, как это происходило, заказывать точно не хочу

  19. Вверх #71919
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    клиенты адама2 в этой теме уже отписывались, ты хочешь поднять новую волну, чтобы его заказы забрать что ли? Потому что новым срачем ты ему точно не поможешь. Лично я балкон с тем уровнем работ, которые показали, и описанием, как это происходило, заказывать точно не хочу
    Справа не у тому...Кліенти адама незадоволені, якось самі розберутся з ним...Тим більш що у нього е багато і задоволенних кліентів і він працюе не рік,два...А у роботі бувае по різному..Він жеж не сперечався з незадоволеними наскількі я памьятаю?..Просто тут якось також у мене було сперечання по кафелю...Зайшла якась там тітка і почала роздавати умнякі, потім поперлась у мою тему і написала що я хамло, і вона б мені сарай тількі б довірила будувати...Ну Слава Богу що хоч сарай а не спальню..та бог з ним, але ж я іі в очи николи не бачив, а не то що щось там робити у неі. У тему заходять люди і читають якусь херню до якоі я відношення не маю..Ладно як би я там шось накосячив, я б не сперечався, як е так е... А тут що виходить?..забігае у тему пацан 22 років і стверджуе що адам непорядна людина та кідае людей на гроші...Хоча знаю адама особисто .. То що там хтось залишився невдоволеним, наче вияснили. Чого тут по новоі чоловікові хамити, та ображати?..тому мені завджи цікаво у таких випадка...а сам хто?..що побудував?..знаешь добре тему щоб оцінювати чиюсь роботу?..Адам тут один рік у темі і поміг порадами багатьом, а так забігти у тему та образити людину, по моему це перебір...

  20. Вверх #71920
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Ровно тогда, когда ты научишься хорошо работать, и выполнять качественную работу, а не лепить халтуру, и кидать людей на деньги.

    Ты должен быть наказан рублем, сидеть без работы, и есть сухари. Потому что всем нам положено то, на что заслужили своими стараниями.
    Я представляю компанию которая уже официально на рынке 8 лет. На сегодняшний день это 2 офиса,цех по изготовлению сэндвич блоков,сварочный цех,склады...
    В городе нет уже наверное дома где бы не было наших объектов.
    И самое главное на мой взгляд это более 50 человек,которые работают и получают достойную зарплату.

    На деньги никого не кидаем ,так как оплату всегда брали и будем брать после сдачи объекта.
    Бывают рабочие моменты ,но мы всегда пытаемся их уладить даже в ущерб себе.
    С Монтаной порешали,заканчиваем внутреннюю отделку.
    Предлагаю закончить срач в теме.


Ответить в теме
Страница 3596 из 4074 ПерваяПервая ... 2596 3096 3496 3546 3586 3594 3595 3596 3597 3598 3606 3646 3696 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения