Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3555 из 4074 ПерваяПервая ... 2555 3055 3455 3505 3545 3553 3554 3555 3556 3557 3565 3605 3655 4055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71,081 по 71,100 из 81467
  1. Вверх #71081
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Tbmtc Посмотреть сообщение
    Подскажите к кому обратиться по поводу газового отопления в дом (нужен котел и трубы)? Кто обращался к Лушев?
    а что именно Вам нужно?)
    какого рода котел) ?


  2. Вверх #71082
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    та Вы что)) а в нашем случае что было? начинать описывать или подождать пока вы придумаете?
    ну давайте пройдемся сначала- смета одна, итог на 23 тыс. больше из за неверно посчитанного вами газоблока. сметы вы явно всем даете одинаковые не утруждая себя посчитать метраж. т.к после ко мне приходила Ира с балконом на терешковой и у нее на 8 метров балкона расчет точно такой же как у меня на 12 м. далее- не единоразово привозился метал тоньше чем заказанный.если бы муж не оставил работу и не стоял бы там его бы наверно и прицепили.

    за обещания рассрочек в оплате и сроков, которые выросли в 2 раза, я уже вообще молчу. за инструмент ваших работников тоже. сварка сломалась тут же. все работы делались нашим аппаратом. двутавры забивались маленьким молоточком, пока муж кувалду не привез полноценную. это что нормальная работа? нет. это говно.
    и вишенка на торте- качество. камни не доходят до крыши и светится улица.

    поверьте, что если мы хотели чтоб ваши мальчики доделали то расчет бы никто не получил. никто. их постные лица меня уже просто утомили, с которыми они ходили друг за другом почти 1.5 месяца ( вместо обещанных 2-3 недель). с надеждой откосить т.к их 5 раз тыкали носом во все недоделки которые есть ниже на фото. поломанный балкон соседки. просили- просили, тыкали тыкали пока не было сказано что работ не будет пока ей его не заделают т.к мальчики начали бодро гнать стену надеясь что проканает.

    оценить "красоту и качество", которую нам сейчас заделывают рабочие с руками из плеч, а не из задницы, могут оценить все желающие

    Отличаются от рекламных- верно?))
    Последняя попытка,

    Как я уже писал я не выезжаю на объекты,но фотоотчеты получаю регулярно.
    Есть у меня и с Вашего балкона фото.
    Вот например есть такая,на начальном этапе и датирована она 19 февраля.
    Есть еще заявка подписана перед началом работ несколькими днями ранее.



    Фоток много,все выкладывать не буду.
    Это фото 23 февраля.



    Следующее фото 26 февраля



    И бинго!!!
    2 марта днем


    И 2 марта вечером.Поздним вечером при лампочке все закончили.


    Есть и видео 2 мая которое Ваш муж снимал и где видно в каких условиях ребята работали.


    И работу которых на следующий день Вы всем рекомендовали.
    Книга жалоб, предложений и отзывов



    Вся работа заняла дней 15.

    Оплату за работу мы получили в конце работы(это тоже можно увидеть в заявке).Все остались довольны.
    Никаких претензий по поводу внутреннего вида нам не предъявляли.
    Все это элементарно заделывается изогипсом.
    Какая муха Вас потом укусила я не понимаю.
    Балкон стоит,крыша не течет,стены не разваливаются.
    Простоит на 100 лет дольше чем пластиковые будки
    Мне ни грамма не стыдно за такую работу.
    Это сегодня

  3. Вверх #71083
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Да да.. мы все видим как все красиво и классно.. особенно с расстояния так метров 30.

    я ваще за тебя тут мазу тяну.. чтобы брали тебя с закрытыми глазами, и пока не закроешь кладку, чтобы не открывали глаз, шоб как в "школе ремонта" ушел бардак, пришел красота.

    когда я сказал знакомым, что газобетон клеят на пену..
    то мне товарищ лбом, чуть лобовое не разбил, от удивления..

    в общем, пора открывать своё издательство книги, пособие строителя.. и вести лекцию, в Строительной академии.. а то они там по старинке, не идут в ногу со временем, и нанотехнологиями строительства.

    та стопудово, Монтану муж покусал, а мы попадаем постоянно под раздачу.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  4. Вверх #71084
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение

    я ваще за тебя тут мазу тяну..
    И заметь только ты из мужиков.Остальные барышни.
    У тебя с ориентацией все в порядке?


  5. Вверх #71085
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    И заметь только ты из мужиков.Остальные барышни.
    У тебя с ориентацией все в порядке?
    переживал бы ты за свою просранную репутацию, а не мою ориентацию..

    прям стихами заговорил.

    для ленивых не только пену придумают..
    лучше спроси у Газобетон+, как правильно строить из газобетона.. а не как проще для ленивых наляпать , закрыть вагонкой, или чем еще, и свалить в закат от заказчика.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  6. Вверх #71086
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    В какое уродство превращаются наши и без того не очень симпатичные дома после того, как на них налепят что во что горазд.

  7. Вверх #71087
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    переживал бы ты за свою просранную репутацию, а не мою ориентацию..

    прям стихами заговорил.

    для ленивых не только пену придумают..
    лучше спроси у Газобетон+, как правильно строить из газобетона.. а не как проще для ленивых наляпать , закрыть вагонкой, или чем еще, и свалить в закат от заказчика.
    А ты лучше шел бы в тему сплетен, не позорился здесь и не отвлекал взрослых от работы.
    Ты даже не понял как это все происходит.
    Мы не обшиваем ни какими вагонками ни сайдингами.
    Мы владеем уникальной запатентованной технологией строительства из композитных блоков.
    Это готовый блок с утеплителем и вентилируемым металлическим фасадом.
    Мы строим стену,а она уже фасадом.Это намного теплее и дешевле каркасного.
    А клей пена позволяет избежать мостиков холода и ускоряет работу по кладке.


  8. Вверх #71088
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    А ты лучше шел бы в тему сплетен, не позорился здесь и не отвлекал взрослых от работы.
    Ты даже не понял как это все происходит.
    Мы не обшиваем ни какими вагонками ни сайдингами.
    слушай, взрослый!
    сплетни, когда говорят не правду, дорисовывая несуществующее. а я по фото, уже увидел и качество и технологию.

    мне то чего позориться? что халтурщикам делаю антирекламу?.. ну правильно.. Одесса должна знать, кто не достоин считаться качественным исполнителем.

    я тебе на баллоне пены наклейку сделаю, что это клизма, тоже будешь применять?

    твои потуги оправдаться, уже ни в какие рамки не лезут..

    пора уже признаться.. что свой патент, как и много летний опыт-репутацию, можно оставить в архиве форума, и радоваться, как РАНЬШЕ, было хорошо с работой.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  9. Вверх #71089
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    слушай, взрослый!
    сплетни, когда говорят не правду, дорисовывая несуществующее. а я по фото, уже увидел и качество и технологию.

    мне то чего позориться? что халтурщикам делаю антирекламу?.. ну правильно.. Одесса должна знать, кто не достоин считаться качественным исполнителем.

    я тебе на баллоне пены наклейку сделаю, что это клизма, тоже будешь применять?

    твои потуги оправдаться, уже ни в какие рамки не лезут..

    пора уже признаться.. что свой патент, как и много летний опыт-репутацию, можно оставить в архиве форума, и радоваться, как РАНЬШЕ, было хорошо с работой.
    Ты точно уверен что это антиреклама а не наоборот.
    Кроме тебя тут и умные заходят.
    Заходи почаще на нашу тему,специально для тебя буду выкладывать фото новых объектов.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=404234

  10. Вверх #71090
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    В какое уродство превращаются наши и без того не очень симпатичные дома после того, как на них налепят что во что горазд.
    Мало что уродство, та еще и страшно внизу жить нижним соседям, как они дали согласие? Я бы не разрешила над моими окнами такое строить. Видела такого монстра в угловой квартире на Рабина во дворах, ближе к 69 школе. Уродуют то, что еще можно зацепить.
    -//-

  11. Вверх #71091
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Мало что уродство, та еще и страшно внизу жить нижним соседям, как они дали согласие? Я бы не разрешила над моими окнами такое строить. Видела такого монстра в угловой квартире на Рабина во дворах, ближе к 69 школе. Уродуют то, что еще можно зацепить.
    запас прочности здания делают не для того, чтобы забирать его надстройкой балконов. На нижнем этаже освещение явно поуменьшилось. Не хотел бы такого соседа сверху)

  12. Вверх #71092
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    запас прочности здания делают не для того, чтобы забирать его надстройкой балконов. На нижнем этаже освещение явно поуменьшилось. Не хотел бы такого соседа сверху)
    Так просто, не давать разреший на увеличение балконов соседям, если пойдут в наглую строить, вызывать наряд полиции и в исполком жалобу и всячески препятствовать строительству.
    У меня знакомая, хотела на 1 этаже построить балкон, у нее вообще нет балкона, так соседка сверху сказала что не допустт, будет кипяток лить на рабочих, в общем квартиру продали. Но новые жильцы так ничего не пристроили. И еще видела как выгнали каменный балкон на 3 метра на 2 этаже, и потом его снесли, части стены так и стоят.
    Строят все как хочу, вот и превращают наши старые пятиэтажки в черти что.
    -//-

  13. Вверх #71093
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Так просто, не давать разреший на увеличение балконов соседям, если пойдут в наглую строить
    могут не в наглую. Выше Игрик писал про кассации и апелляции.

  14. Вверх #71094
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Ты точно уверен что это антиреклама а не наоборот.
    Кроме тебя тут и умные заходят.
    Заходи почаще на нашу тему,специально для тебя буду выкладывать фото новых объектов.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=404234
    Специально тему закрыл чтоб негатвные отзывы не печатали?
    Тот что на последней странице на фото самый большой балкон, не ужели не лучше продать квартиру и купить большей площади, чем строить таких монстров, чтоб в всего дома были проблемы? Комнаты теперь темные, как лабиринты, я бы не допустила бы такой стройки у меня над/под окнами.
    -//-

  15. Вверх #71095
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Специально тему закрыл чтоб негатвные отзывы не печатали?
    Нет не затем.
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а то бы еще полвесны сидели судя по их скорости. но зато тема рекламная есть и писать всем интересующимся за балконы в лс мне ничего не мешало все это время) так что кто в итоге проиграл- очень большой вопрос

  16. Вверх #71096
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Нет не затем.
    ну да, тереть отзывы и закрывать тему же легче чем работать так, как фантазируете о себе. а правда глаза колет по итогу

  17. Вверх #71097
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Последняя попытка,

    Как я уже писал я не выезжаю на объекты,но фотоотчеты получаю регулярно.
    Есть у меня и с Вашего балкона фото.
    Вот например есть такая,на начальном этапе и датирована она 19 февраля.
    Есть еще заявка подписана перед началом работ несколькими днями ранее.



    Фоток много,все выкладывать не буду.
    Это фото 23 февраля.



    Следующее фото 26 февраля



    И бинго!!!
    2 марта днем


    И 2 марта вечером.Поздним вечером при лампочке все закончили.


    Есть и видео 2 мая которое Ваш муж снимал и где видно в каких условиях ребята работали.


    И работу которых на следующий день Вы всем рекомендовали.
    Книга жалоб, предложений и отзывов



    Вся работа заняла дней 15.

    Оплату за работу мы получили в конце работы(это тоже можно увидеть в заявке).Все остались довольны.
    Никаких претензий по поводу внутреннего вида нам не предъявляли.
    Все это элементарно заделывается изогипсом.
    Какая муха Вас потом укусила я не понимаю.
    Балкон стоит,крыша не течет,стены не разваливаются.
    Простоит на 100 лет дольше чем пластиковые будки
    Мне ни грамма не стыдно за такую работу.
    Это сегодня
    рекомендовала, надеясь что это вас как то подстегнет доделать то что долго обещалось. но увы, дыры в стенах я не сидела и не выковыривала
    это был каркас, потом был еще пол. потому что плита бетоном не заливалась, а ходить по тонкому шиферу рискуя его провалить нереально. поэтому пол тоже делался и не 3 марта закончился, верно? и во время пола тоже были обещания заделать дыры, но увы.

    вам не предъявляли претензии? Саше это говорилось. или он забыл? как надо было еще их предъявить? не заплатить? или мы просили дыры не заделывать и оставить нам т.к они нам очень нравятся?
    вам не стыдно? ну это радует конечно. меня ничего не кусало. внешне балкон красивый. но внутри есть недоделки. и под конец стало видно что доделываться выложенные мною на фото дыры не будут. рекомендации я удалила.

  18. Вверх #71098
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    В какое уродство превращаются наши и без того не очень симпатичные дома после того, как на них налепят что во что горазд.
    ага, окружающие балконы очень красивы, романтичны и органичны) соседи с 1 тоже хотят и хотели, но ввиду изменений в законодательстве вопрос с разрешениями сильно дорогой стал для 1 этажа и пока они не делают. поэтому они и нам разрешение дали и себе такой хотят

  19. Вверх #71099
    Живёт на форуме Аватар для адам2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Черноморск
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1247
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    рекомендовала, надеясь что это вас как то подстегнет доделать то что долго обещалось. но увы, дыры в стенах я не сидела и не выковыривала
    это был каркас, потом был еще пол. потому что плита бетоном не заливалась, а ходить по тонкому шиферу рискуя его провалить нереально. поэтому пол тоже делался и не 3 марта закончился, верно? и во время пола тоже были обещания заделать дыры, но увы.

    вам не предъявляли претензии? Саше это говорилось. или он забыл? как надо было еще их предъявить? не заплатить? или мы просили дыры не заделывать и оставить нам т.к они нам очень нравятся?
    вам не стыдно? ну это радует конечно. меня ничего не кусало. внешне балкон красивый. но внутри есть недоделки. и под конец стало видно что доделываться выложенные мною на фото дыры не будут. рекомендации я удалила.
    Не заплатить,мне сообщить,вариантов куча.
    Там работы на максимум на час.
    Неужели мы бы стали рисковать своей репутацией из за такой мелочи.

  20. Вверх #71100
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Специально тему закрыл чтоб негатвные отзывы не печатали?
    Тот что на последней странице на фото самый большой балкон, не ужели не лучше продать квартиру и купить большей площади, чем строить таких монстров, чтоб в всего дома были проблемы? Комнаты теперь темные, как лабиринты, я бы не допустила бы такой стройки у меня над/под окнами.
    Это вы наивно себе так представляете, что полиция вам поможет)))
    А еще больше то что администрация района что либо запретит или ограничит.
    Также по поводу согласия соседей, там тонкая грань, когда ваше согласие и не требуется. Поэтому главное не- питать себя иллюзией что так просто запретить или приостановить строительство пристройки.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


Ответить в теме
Страница 3555 из 4074 ПерваяПервая ... 2555 3055 3455 3505 3545 3553 3554 3555 3556 3557 3565 3605 3655 4055 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения