Одесса: 20°С (вода 24°С)
Киев: 17°С
Львов: 16°С
Кондиционеры Одесса

Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3519 из 3519 ПерваяПервая ... 2519 3019 3419 3469 3509 3517 3518 3519
Показано с 70,361 по 70,380 из 70380
  1. Вверх #70361
    Посетитель Аватар для ARDO
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько может сохнуть штукатурка, толщиной от 3 до 7 см, выравнивали стены. Уже прошло в одной комнате 3 недели, в другой комнате неделя. На вид сухие стены, а как начали штробить подро[етники и под батареи, там внутри слой влажный.
    7 см это немало. Оставьте окна на проветривание и не заморачивайтесь, погода сейчас позволяет.

2. Вверх #70362
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    И как же прорабы обещают всем ремонт под ключ за 3 мес.? Значит не все процессы соблюдают,не дают время на просушивание, им лишь бы объект быстрее сдать, а там все перекинут на хозяев, что не проветриваете?
    Да вот так и обещают, у нас больше половины заказчиков хотят .... и не надуться, все сидят ждут, а потом зовут и кричат сделайте мне за 2 месяца и точка А то что есть куча тех.процессов которые должны быть выполнены.
    Только кондей или осушитель как писали, окна спасут слабо, на улице и так влажности куча сейчас

3. Вверх #70363
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    всем доброго времени суток)

знаю, что здесь оочень много и строителей и прорабов. вопрос простой. цена вопроса - очистить балкон 3 метра на 70 см под остекление балкона.
    1-снять стяжку старую, подготовить пол под укладку ОСБплиты и потолок обшить вагонкой.

отдельный пункт - срез старого карсака из металла. (знаю, что некоторым это интересно, т.к. этот металл потом куда-то сдают)

4. Вверх #70364
    Не покидает форум Аватар для Frage?
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение

знаю, что здесь оочень много и строителей и прорабов. вопрос простой. цена вопроса - очистить балкон 3 метра на 70 см под остекление балкона.
    1-снять стяжку старую, подготовить пол под укладку ОСБплиты и потолок обшить вагонкой.

отдельный пункт - срез старого карсака из металла. (знаю, что некоторым это интересно, т.к. этот металл потом куда-то сдают)
    Подсобники - 400грн./сут.
    Металл интересен только бомжам. Всегда есть вариант найти возле дома.
    Действовать нельзя медлить!

5. Вверх #70365
    Официальный рекламодатель Аватар для адам2
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение

Обычно,кто будет стеклись-тот и демонтирует.
    А так никому это не интересно.
    Взять с улицы подсобник а,не вариант.Он будет без опыта и страховки. Не дай Бог грохнуться,кто сидеть будет?

6. Вверх #70366
    Добрый день, может есть у кого-то контакты мастеров, которые могут снять фактурную штукатурку (Эльф Персия) желательно шлифовальной машиной.
    Компания MBA (Эльф декор) признала наличие запаха и согласилась компенсировать затраты по демонтажу + потраченные на материалы и нанесение, поэтому очень нужен специалист.
    Последний раз редактировалось Privity; Вчера в 11:30.

7. Вверх #70367
    Добрый день интересует стоимость шпаклевки откосов (2 окна ширина 50 см, всего 10 м.п.) Фото скину на вайбер.

8. Вверх #70368
    Не покидает форум Аватар для Саня-городок
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Privity Посмотреть сообщение
    Добрый день, может есть у кого-то контакты мастеров, которые могут снять фактурную штукатурку (Эльф Персия) желательно шлифовальной машиной.
    Компания MBA (Эльф декор) признала наличие запаха и согласилась компенсировать затраты по демонтажу + потраченные на материалы и нанесение, поэтому очень нужен специалист.
    Гадаю , що там потрібно зняти разом с фінішною шпаклівкою ту декоратівку, та шпаклювати новий шар для нового покриття...

9. Вверх #70369
    Да, я тоже так думаю, они обещали и это компенсировать. Нужен специалист по демонтажу с инструментом и руками.
    Я несколько лет мечтала о ремонте и фактуре в частности, а теперь, дай Бог снять.
    Последний раз редактировалось Privity; Вчера в 14:23.

10. Вверх #70370
    Не покидает форум Аватар для Саня-городок
    Записей в дневнике
    4
    Да, я тоже так думаю, они обещали и это компенсировать. Нужен специалист по демонтажу с инструментом и руками.
    Я несколько лет мечтала о ремонте и фактуре в частности, а теперь, дай Бог снять.
    Та якей там спеціаліст?..там потрібен одін, а краще два чоловіка з сокірами та шкребком..ниякєх особливих навиків там не потрібно....а ось коли здерут все там потрібно все по новому...там потрібен такі майстер...взагалі то вам потрібно було обговорити що вони вам компенсуют....бо попадаете ви на ....можливо нову маячну штукатурку(це залежить як це все зрубается, бо якщо там е стеклоткань ,або сетка фасадна, то штукатурити буде потрібно по новому)а якщо вам пощастить , та знімуть тіль шар шпаклівкі, то затрати будут меньше...

11. Вверх #70371
    Постоялец форума Аватар для Мурзло
    а если просто загрунтовать и перешпаклевать?

12. Вверх #70372
    Постоялец форума Аватар для Папа-я.
    Пропала тема Эко-потолок. Посоветуйте, на сколько "Эко" лучше, практичней ПВХ потолков?
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

13. Вверх #70373
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Пропала тема Эко-потолок. Посоветуйте, на сколько "Эко" лучше, практичней ПВХ потолков?
    Эко от эконом вариант )) для двух сторон
    Для производителя -копейку вложили ,гривну сняли ))
    для заказчика - дешево быстро

степлером к брускам (дерево) ткань и покрашено

14. Вверх #70374
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Сашик не пугай девушку( это по поводу декоративки Персия), не надо никакой сокиры, ищите человека с шлифмашинкой. Это не грубая фактура, а тонкий слой, надо сошкурить его и все, тогда зависит насколько повредились стены, может надо будет шпатленуть.
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

15. Вверх #70375
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    Удалюсь! Киньте ссылкой где здесь на форуме делают на заказ компьютерные столы?
    ★★★ В Европе нет испокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец ! ♡ ★★★

16. Вверх #70376
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Сашик не пугай девушку( это по поводу декоративки Персия), не надо никакой сокиры, ищите человека с шлифмашинкой. Это не грубая фактура, а тонкий слой, надо сошкурить его и все, тогда зависит насколько повредились стены, может надо будет шпатленуть.
    Так вот, оказывается, специалисты у нас есть только по нанесению фактуры, а как слышат снять и тем более шлифовальной машиной, так головами машут.

17. Вверх #70377
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Вика, не так просто это шлифуется, как ты думаешь. там достаточно жёсткий слой самой персии, плюс кварцевый грунт. обычная шлифмашина со шлифлистами (наждачкой) это не возьмёт. это не слой лака содрать, как у алмазинки. там какой-то черепахой фигачить надо, с пыликом. кому оно надо?
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

18. Вверх #70378
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    это как крашенная простыня в сравнении с разноцветными презиками)
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

19. Вверх #70379
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Вы, в первую очередь, уточните у МВА на основании чего они Вам будут компенсировать демонтаж. Может у них есть свои расценки, а может нужны будут документы от спд или стройфирмы. Врядли они будут компенсировать сумму с Ваших слов или на основании расписки какого нибудь Васи «йа, имярек, дэмонтировал на 100500 уев»
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

20. Вверх #70380
    Постоялец форума Аватар для Андрей202
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    Вы, в первую очередь, уточните у МВА на основании чего они Вам будут компенсировать демонтаж. Может у них есть свои расценки, а может нужны будут документы от спд или стройфирмы. Врядли они будут компенсировать сумму с Ваших слов или на основании расписки какого нибудь Васи «йа, имярек, дэмонтировал на 100500 уев»
    Вполне возможно, такое практикуется. Конечно, цены должны быть божеские.
    Ребята попали, наживаться на этом некошерно.
    Я сам был в такой ситуации, мне перепутали отвердитель к лаку с растворителем, лак на 5 дверях пришлось смывать.
    Мне не отказали, и я пошел навстречу.
    Гробики для хомячков и др. столярные изделия

Ответить в теме
Страница 3519 из 3519 ПерваяПервая ... 2519 3019 3419 3469 3509 3517 3518 3519

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права