Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 501 из 4074 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 81462
  1. Вверх #10001
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    3819
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Отключить камин, и обратится к Distar
    Спасибо,сварщик сам справится.


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Для тех, кто просил фото моих стен:
    1. Травертин - в коридоре;
    2. Чокс с перламутром - в гостиной;
    3. Рио - на кухне.
    Очень довольна работой ребят, работали бригадой из 6 чел ) сделали красиво, быстро, качественно и по очень хорошей цене. Не сочтите за рекламу. Действительно, очень довольна!

    С Новым годом!
    Изображения
    👼Mom2boys👼

  3. Вверх #10003
    Официальный рекламодатель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    160
    Репутация
    26
    Спасибо за фотки

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    Для тех, кто просил фото моих стен:
    1. Травертин - в коридоре;
    2. Чокс с перламутром - в гостиной;
    3. Рио - на кухне.
    Очень довольна работой ребят, работали бригадой из 6 чел ) сделали красиво, быстро, качественно и по очень хорошей цене. Не сочтите за рекламу. Действительно, очень довольна!

    С Новым годом!
    Какая цена, если не секрет? Контактный телефон ребят дайте, плиз.

  5. Вверх #10005
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию по кассетным подвесным потолкам. Имею в виду такие квадраты, соединенные между собой металлическими полосками - надеюсь, понятно объяснила. Такие потолки часто бывают в офисных помещениях, магазинах. Мне нужно узнать смету по материалам и работе на 50 кв.м (класс в школе). Спасибо

  6. Вверх #10006
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Hello Kitty Посмотреть сообщение
    УРА!!!!
    Я вас нашла!!!

    У меня такое дело, нужен дизайнер не очень дорогой, для квартиры.Есть квартира, есть желание сделать красиво, есть человек который визуализирует любой замысел в 3Д, но нету человека который поможет с идеей, фишечкамитам всякими и т.д.
    Я не дизайнер, скорее практик.
    К тому же редко бываю дома. А дизайнеры! Попадаются нормальные,
    только вот цены, иногда очень завышены. Как бы за авторскую работу.

  7. Вверх #10007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Скажите сколько по деньгам получаются работы :
    - по паркету - в некоторых местах подклейка, циклевка и вскрытие лаком (комната 16 кв.м. + коридор 4 кв.м.)
    - по плитке - снятие прежней (местами сама отпадает) и качественная укладка за 1 м.кв. (есть ли разница в цене укладка на полу и на стенах).
    - обои - снятие предыдущих и поклейка новых за 1 кв.м.

    обои снятие с поклейкой 3$

    плитка снятие с качественой укладкой от 10 до 13$, зависит от объема работ.

    если интересуетесь, обращайтесь - я этим занимаюсь

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Уважаемые, помогите с одним моментом.

    Есть ли такая составляющая расходов как грунтовка стен и пола и сколько она стоит?

    Ремонт у нас делали одни мастера - заливку стяжки, маячку, штукатурку и т.д. делали все они - т.е. пол и стены готовили они же.

    при расчетах промелькнул такой момент, как грунтовка, которую они якобы делали дополнительно перед укладкой ламината и штукатуркой стен или чего там, и которая тоже обычно считается дополнительно

    Насколько это так?

  9. Вверх #10009
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,319
    Репутация
    8688
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Уважаемые, помогите с одним моментом.

    Есть ли такая составляющая расходов как грунтовка стен и пола и сколько она стоит?

    Ремонт у нас делали одни мастера - заливку стяжки, маячку, штукатурку и т.д. делали все они - т.е. пол и стены готовили они же.

    при расчетах промелькнул такой момент, как грунтовка, которую они якобы делали дополнительно перед укладкой ламината и штукатуркой стен или чего там, и которая тоже обычно считается дополнительно

    Насколько это так?
    Так как был перерыв , необходимо еще раз грунтовать еще и произошла смена исполнителей . Для большей уверенности грунтуют соответствено и дополнительная оплата.,а стоимость может быть от 5-10гр. м2.
    Последний раз редактировалось Grafitor; 05.01.2010 в 13:06.

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Думаю спрошу еще здесь

    Нужно приобрести бойлер (50 л. 80 л. или 100 л.). Объем бойлера в частности определяется местом установки
    - стенка между кухней и ванной комнатой - общей толщиной 13 см (это с уложенной с обоих сторон плиткой - думаю сама стена сантиметров 7-8). Туда, как по мне 50 л , больше не знаю выдержит ли.
    - еще строитель/подрядчик посоветовал рассмотреть вариант установки на кронштейнах в нише стояка, перед трубами слива и т.д. - там стена более капитальная и туда можно уместить 80л.-100л. И подключение шлангами короче.

    Но сам факт "парящего" на кронштейнах бойлера смущает. А установка 80л. на тонкую стену тоже не привлекает.

    Что скажете по это поводу? Как лучше?

    ЗЫ: Заодно посоветуйте качественный надежный бойлер ценой до 300$ (ну 400$ если что-то кардинально отличное от всего другого по качеству и долговечности).

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    Так как был перерыв , необходимо еще раз грунтовать еще и произошла смена исполнителей . Для большей уверенности грунтуют.
    Весь ремонт делали одни и те же люди, никакой смены не было.

    Сколько берут за грунтовку в таких случаях и берут ли вообще?

  12. Вверх #10012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса , Україна
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Думаю спрошу еще здесь

    Нужно приобрести бойлер (50 л. 80 л. или 100 л.). Объем бойлера в частности определяется местом установки
    - стенка между кухней и ванной комнатой - общей толщиной 13 см (это с уложенной с обоих сторон плиткой - думаю сама стена сантиметров 7-8). Туда, как по мне 50 л , больше не знаю выдержит ли.
    - еще строитель/подрядчик посоветовал рассмотреть вариант установки на кронштейнах в нише стояка, перед трубами слива и т.д. - там стена более капитальная и туда можно уместить 80л.-100л. И подключение шлангами короче.

    Но сам факт "парящего" на кронштейнах бойлера смущает. А установка 80л. на тонкую стену тоже не привлекает.

    Что скажете по это поводу? Как лучше?

    ЗЫ: Заодно посоветуйте качественный надежный бойлер ценой до 300$ (ну 400$ если что-то кардинально отличное от всего другого по качеству и долговечности).
    по поводе Термекса полно информации в инете, в частности в теме про бойлеры, которую вы поленились прочесть.
    Подводку воды производят исключительно трубами, а не шлангами!





    У знакомого в чешке на том месте , куда и вы собираетесь повесить (между туал. и ванной) , висит 5 лет 80л бойлер
    Последний раз редактировалось Капитан Врунгель.; 05.01.2010 в 13:19.

  13. Вверх #10013
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,319
    Репутация
    8688
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Весь ремонт делали одни и те же люди, никакой смены не было.

    Сколько берут за грунтовку в таких случаях и берут ли вообще?
    Считается отдельно от 5-10гр, м2

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от byrchik Посмотреть сообщение
    обои снятие с поклейкой 3$

    плитка снятие с качественой укладкой от 10 до 13$, зависит от объема работ.
    Если обои предварительно сняты и нужно только поклеить.
    Правда место поклейки - коридор с 4 дверями (в ванную, кухню, комнату и нишу-гардеробную). Сколько стоит там поклеить?
    Размеры и форма коридора во вложении.

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Капитан Врунгель. Посмотреть сообщение
    по поводе Термекса полно информации в инете, в частности в теме про бойлеры, которую вы поленились прочесть.
    Пролистал тему - там разделяют Thermex (италия) и Термекс(китай вроде) - так и не понял что есть что, и что продают у нас производства России.

    Цитата Сообщение от Капитан Врунгель. Посмотреть сообщение
    Подводку воды производят исключительно трубами, а не шлангами!
    У знакомого в чешке на том месте , куда и вы собираетесь повесить (между туал. и ванной) , висит 5 лет 80л бойлер
    В моем случае это место на стенке между кухней и ванной?

  16. Вверх #10016
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,319
    Репутация
    8688
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Думаю спрошу еще здесь

    Нужно приобрести бойлер (50 л. 80 л. или 100 л.). Объем бойлера в частности определяется местом установки
    - стенка между кухней и ванной комнатой - общей толщиной 13 см (это с уложенной с обоих сторон плиткой - думаю сама стена сантиметров 7-8). Туда, как по мне 50 л , больше не знаю выдержит ли.
    - еще строитель/подрядчик посоветовал рассмотреть вариант установки на кронштейнах в нише стояка, перед трубами слива и т.д. - там стена более капитальная и туда можно уместить 80л.-100л. И подключение шлангами короче.

    Но сам факт "парящего" на кронштейнах бойлера смущает. А установка 80л. на тонкую стену тоже не привлекает.

    Что скажете по это поводу? Как лучше?

    ЗЫ: Заодно посоветуйте качественный надежный бойлер ценой до 300$ (ну 400$ если что-то кардинально отличное от всего другого по качеству и долговечности).
    Бойлер Горение Сухой нагревательный элемент. крепится на четыре болта. Для расчета и в расчет принимается три анкера с Диам. 6 мм. Вес 105кг на каждый анкер приходится 35кг. ,а болты работают на срез при правильной анкеровке.т.е в стену на 5-7см.

  17. Вверх #10017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса , Україна
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Пролистал тему - там разделяют Thermex (италия) и Термекс(китай вроде) - так и не понял что есть что, и что продают у нас производства России.
    это липовое пр-во РФ, на самом деле китайское
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение

    В моем случае это место на стенке между кухней и ванной?
    а материал стен?

  18. Вверх #10018
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Подскажите, интересует следующие, конечно тяжко сказать сразу, но хочется знать примерную стоимость работ. Во сколько обойдется ремонт кухни 9м кв. - нужно снять старую штукатурку, покраску, выровнять стены, так как они далеки от ровной поверхности , потолок – гипсокартон (или что-то более оптимальное для кухни), покраска стен, на пол уложить большую плитку. Ничего архи.. ?
    Когда ты чувствуешь, что весь мир свалился тебе на плечи - приседай!

  19. Вверх #10019
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Уважаемые знатоки!
    Такой вопрос: если из труб горячего и холодного водоснабжения идет горячая вода, это что случилось?.. P.S. До сего дня все было нормально.

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение

    У соседа обратный клапан подорвало... точнее, не у самого соседа, а у его бойлера - возможен такой случай... хотя, возможны и иные ...
    Вы имеете в виду соседа сверху?


Ответить в теме
Страница 501 из 4074 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения