Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3533 из 4073 ПерваяПервая ... 2533 3033 3433 3483 3523 3531 3532 3533 3534 3535 3543 3583 3633 4033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 70,641 по 70,660 из 81457
  1. Вверх #70641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    Привет люди, интересует пример фото готовых работ ,стены кто как делал ,какие материалы использовал
    Вопрос из категории - я ещё праздную ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!!!
    гугиль тебе поможет, дружище)))


  2. Вверх #70642
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1280
    Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста Ламинат. Стелить нужно будет в Альтаире-стяжка хорошая после строителей. Но я растерялась при выборе- какой толщины приемлемо- 8 или 10 мм? какой производитель лучше? какую подложку -толщина , производитель -нужно выбрать? Планируем покупать по средним ценам - не гадость однодневную и тонкую, но и не вип. Качественный эконом класс .

    Заранее спасибо за советы

  3. Вверх #70643
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста Ламинат. Стелить нужно будет в Альтаире-стяжка хорошая после строителей. Но я растерялась при выборе- какой толщины приемлемо- 8 или 10 мм? какой производитель лучше? какую подложку -толщина , производитель -нужно выбрать? Планируем покупать по средним ценам - не гадость однодневную и тонкую, но и не вип. Качественный эконом класс .

    Заранее спасибо за советы
    Кручу, верчу проблему ищу
    ВИЖУ! Воистину ВИЖУ!..... Посоветовать хочу!
    Нет, таки плохо вижу(((
    Надобно Вам Матушка добра молодца вызвать! Звать его Ламинатчик, не из русских родом, но человек полезный.
    Надо чтобы он правило приложил, да постукал.
    А то бывало, что на глаз стяжечка то "на глаз" хорошая, а вот постукаешь да прогладишь - дивишься каково оно.
    Может то 2мм и не хватить.

  4. Вверх #70644
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1280
    есть у меня добры молодцы! стяжку проверят и подправят если понадобится. Мне бы с ламинатом разобраться какой правильный купить!

  5. Вверх #70645
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Мне бы с ламинатом разобраться какой правильный купить!
    разбирайтесь
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  6. Вверх #70646
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что дама возьмёт фамилию Фёдора Конюхова?!!!
    Ты ж её в кругосветку послал!!! Ей читать с 2006 году!))))))))



    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    есть у меня добры молодцы! стяжку проверят и подправят если понадобится. Мне бы с ламинатом разобраться какой правильный купить!
    Серьёзный проходняк выдерживает 32 класс.
    Если у Вас нет мин 3-ёх бешенных спиногрызов, то 31-ый - спокойно.
    Есть на форуме чел, достойный чтобы его выслушать, хоть он и продаван и точка у него на Маларнаульской. Звать сего молодца Центр Интерьеров. Там в темке у него есть пару оппонентов - счастливый случай их стравить)))

    ПРИМ:
    Матушка!
    Кроме "денюжок скока" замыслитесь, о сроке надобности, да о суседях добрых, ниже ходящих. Чтобы им по бошкам не громыхало.
    Последний раз редактировалось Frage?; 15.08.2018 в 11:14.

  7. Вверх #70647
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71782
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    есть у меня добры молодцы! стяжку проверят и подправят если понадобится. Мне бы с ламинатом разобраться какой правильный купить!
    мы брали таркетт,я довольна и малая стульчик на колесах катается и моется хорошо
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  8. Вверх #70648
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что дама возьмёт фамилию Фёдора Конюхова?!!!
    Ты ж её в кругосветку послал!!! Ей читать с 2006 году!))))))))
    Ну так я и сам такой). Если мне что-то нужно, в чём я не очень разбираюсь, я неделями могу до полночи сидеть штудировать, пока не разберусь).
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  9. Вверх #70649
    Новичок Аватар для Ириша***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Всем приветик, помогите разобраться с гипсокартоном, купили и постелили гипсокартон фирмы Плато, теперь одни работники говорят, что он плохого качества и его надо снимать весь, стелили на ляпухи. Как быть, что делать, возможно ли реанимировать, если вдруг что проявится?
    HELP!!!
    Последний раз редактировалось Ириша***; 15.08.2018 в 22:34.

  10. Вверх #70650
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1280
    Ну было бы где и что читать.) Разобраться то нужно с ламинатом) Спасибо за любые советы!ушла в другую ветку. Но я еще вернусь!

    мне тут уже про мдф плинтуса рассказали- с ними тоже нужно понять зачем такие , лучше ли они пластиковых. Дома стоят в прихожей пластиковые, все в итоге прикрутили на дюбеля. Все эти спец защипы ничего не держали, стоило только ногой задеть.

  11. Вверх #70651
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,708
    Репутация
    13331
    У нас в квартире плинтуса пластиковые были прибиты небольшими гвоздиками, типа мебельных - вот где полет фантазии строителей (квартира с частичным ремонтом от строителей покупалась). Идешь. зацепишь нечаянно тот плинтус, он от стены и отошел, пнул и плинтус с гвоздями встали на место .

  12. Вверх #70652
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Ну было бы где и что читать.) Разобраться то нужно с ламинатом) Спасибо за любые советы!ушла в другую ветку. Но я еще вернусь!

    мне тут уже про мдф плинтуса рассказали- с ними тоже нужно понять зачем такие , лучше ли они пластиковых. Дома стоят в прихожей пластиковые, все в итоге прикрутили на дюбеля. Все эти спец защипы ничего не держали, стоило только ногой задеть.
    Это проблема не плинтусов, но УЗКИХ коридоров. Чтоб плинтуса спокойно жили - покупайте новую квартиру с шириной коридоров от 1200мм.

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас в квартире плинтуса пластиковые были прибиты небольшими гвоздиками, типа мебельных - вот где полет фантазии строителей (квартира с частичным ремонтом от строителей покупалась). Идешь. зацепишь нечаянно тот плинтус, он от стены и отошел, пнул и плинтус с гвоздями встали на место .
    Я еще пару лет назад говорил, что сначала плинтуса а затем, поверх их обои. А мне говорили, что это прошлый век.
    Без обоев леса нельзя снимать-разбирать, не то что плинтуса!

  13. Вверх #70653
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Я еще пару лет назад говорил, что сначала плинтуса а затем, поверх их обои. А мне говорили, что это прошлый век.
    Без обоев леса нельзя снимать-разбирать, не то что плинтуса!
    А вот просветите, если так клеить обои, они не отстанут через пару лет ? и стыки будут видны ? (хотя думаю последнее зависит от "рук" поклейщика)))
    Счастье Есть!

  14. Вверх #70654
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,708
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Это проблема не плинтусов, но УЗКИХ коридоров. Чтоб плинтуса спокойно жили - покупайте новую квартиру с шириной коридоров от 1200мм.



    Я еще пару лет назад говорил, что сначала плинтуса а затем, поверх их обои. А мне говорили, что это прошлый век.
    Без обоев леса нельзя снимать-разбирать, не то что плинтуса!
    У нас коридор больше 16 кв.м. и широкий, больше метра шириной - не помогает))).

    Стены были просто покрашены, зато даже под плинтусами))).

  15. Вверх #70655
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Вопрос из категории - я ещё праздную ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!!!
    гугиль тебе поможет, дружище)))
    Гуглить та можно сколько угодно, но реальные фото работ поинтереснее не все жи обои клеят
    Последний раз редактировалось valeriyy; 15.08.2018 в 15:42.

  16. Вверх #70656
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,708
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    А вот просветите, если так клеить обои, они не отстанут через пару лет ? и стыки будут видны ? (хотя думаю последнее зависит от "рук" поклейщика)))
    Вообще-то когда клеят обои нормальные мастера демонтируют плинтуса, радиаторы, наличники с дверей и розетки с выключателями.))) Если вам делают по другому - гоните таких мастеров.

  17. Вверх #70657
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вообще-то когда клеят обои нормальные мастера демонтируют плинтуса, радиаторы, наличники с дверей и розетки с выключателями.))) Если вам делают по другому - гоните таких мастеров.
    а так же двери окна, стены и т.д.

  18. Вверх #70658
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,708
    Репутация
    13331
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    а так же двери окна, стены и т.д.
    Это можно и оставить.

  19. Вверх #70659
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    А вот просветите, если так клеить обои, они не отстанут через пару лет ? и стыки будут видны ? (хотя думаю последнее зависит от "рук" поклейщика)))
    Руки то да, но и материалы не последний вопрос.

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У нас коридор больше 16 кв.м. и широкий, больше метра шириной - не помогает))).

    Стены были просто покрашены, зато даже под плинтусами))).
    Я конкретно указал ТЫСЯЧАДВЕСТИ миллиметров. Проверено опытом житейским. Это среднестатистический "занос" пьяного мужа.

    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    Гуглить та можно сколько угодно, но реальные фото работ поинтереснее не все жи обои клеят
    СЪехал что ли? Так те надо мастера по поклейке обоев или таки варианты отделки стен. Ты что не можешь обои подобрать?
    Давай высылай исходники - мы те тут мигом дЫзайн подберём!
    Я чесговоря сперва решил, что ты себе решил портфолио набить (реальные СЕОшники так и поступают. Не с тырнеты качают, а реальные фотки выпрашивают).

    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вообще-то когда клеят обои нормальные мастера демонтируют плинтуса, радиаторы, наличники с дверей и розетки с выключателями.))) Если вам делают по другому - гоните таких мастеров.
    В точку!

    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    а так же двери окна, стены и т.д.
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Это можно и оставить.
    О! Уже слегка видны единодумцы!

    ================================================== ========================================
    БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!

  20. Вверх #70660
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    А вот просветите, если так клеить обои, они не отстанут через пару лет ? и стыки будут видны ? (хотя думаю последнее зависит от "рук" поклейщика)))
    Давайте поговорим об этом через пару лет,но даю гарантию если клеить на клейстер(это с муки кто не знает),добавить столярный клей,то когда- надо будет поменять обои со стеной будете демонтировать


Ответить в теме
Страница 3533 из 4073 ПерваяПервая ... 2533 3033 3433 3483 3523 3531 3532 3533 3534 3535 3543 3583 3633 4033 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения