Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3488 из 4074 ПерваяПервая ... 2488 2988 3388 3438 3478 3486 3487 3488 3489 3490 3498 3538 3588 3988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,741 по 69,760 из 81466
  1. Вверх #69741
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Уважаемые, где посоветуете обои ехать смотреть? Хорошие .
    Буква "Ю"...


  2. Вверх #69742
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Уважаемые, где посоветуете обои ехать смотреть? Хорошие .
    Посмотрите сначала в инете, какие каталоги от каких производителей Вам нравятся, а потом живьем можно в Мире обоев, Арт-обоях, Пораде посмотреть и заказать. В Эпике и НЛ можно глянуть более масс-маркетовские варианты. Если уж совсем лень, можно на стройрынке,который рядом (или Малине), как правило 1-2 контейнера есть с каталогами Германии, Италии, но цена почему-то дороже, чем в том же Эпике зачастую.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  3. Вверх #69743
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Уважаемые, где посоветуете обои ехать смотреть? Хорошие .
    в милан..мєні там сподобались..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #69744
    Посетитель Аватар для eom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Уважаемые, где посоветуете обои ехать смотреть? Хорошие .
    на малиновском рынке, тоже достаточно хороший выбор разных обоев
    Настоящая депрессия-это когда во время секса посещают мысли о самоубийстве

  5. Вверх #69745
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    840
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от inis Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем речь вообще!! Какие подарки))Я никому ничего не предлагала.Поддерживюа мнение форумчанки о том что все реально и удобно сделать силами одного человека.
    Согласен.Согласен на все 100%.Но...из шести знакомых мне универсалов свою,лично свою,ни бабушки с дедушкой,ни соседскую,ни квартиру шефа,а лично свою,я мог бы доверить всего лишь одному мастеру.Т.е из шести одному.ВЫ уверены,что не зная людей,ВАМ выпал бы именно этот лот?На самом деле у мастера должен быть опыт работы каждой,за которую он берётся,не менее 3-4 лет,т.е.сантехник,электрик,плиточник,маляр-штукатур,...отсутствие швов на обоях вообще результат многолетней работы.....Иными словами,человек отдельно в каждой сфере,ну,ВЫ поняли.А принцип"я видел как мой сосед стелил плитку" или"паял трубЫ".....На предложенные мне объекты я приводил только узкопрофильных мастеров,знакомил их между собой,они обменивались номерами и между собой обсуждали как и что лучше.Сейчас работаю в старом фонде,ну,дому чуть больше 120 лет.Заказчик привёл своего сантехника,мы обменялись номерами и на этапе прокладки каммуникаций и укладки плитки мы постоянно на связи.Т.к. трубы под стиралку не утоплены в стену,так будет и между сантехником и мебельщиком при установке мойки.Поэтому более важно правильно поставить организацию процесса.....А вообще,да,всё можно сделать силами одного мастера.Главное,найти такого,после которого не надо ничего переделывать.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.

  6. Вверх #69746
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Мишанчик Посмотреть сообщение
    Согласен.Согласен на все 100%.Но...из шести знакомых мне универсалов свою,лично свою,ни бабушки с дедушкой,ни соседскую,ни квартиру шефа,а лично свою,я мог бы доверить всего лишь одному мастеру.Т.е из шести одному.ВЫ уверены,что не зная людей,ВАМ выпал бы именно этот лот?На самом деле у мастера должен быть опыт работы каждой,за которую он берётся,не менее 3-4 лет,т.е.сантехник,электрик,плиточник,маляр-штукатур,...отсутствие швов на обоях вообще результат многолетней работы.....Иными словами,человек отдельно в каждой сфере,ну,ВЫ поняли.А принцип"я видел как мой сосед стелил плитку" или"паял трубЫ".....На предложенные мне объекты я приводил только узкопрофильных мастеров,знакомил их между собой,они обменивались номерами и между собой обсуждали как и что лучше.Сейчас работаю в старом фонде,ну,дому чуть больше 120 лет.Заказчик привёл своего сантехника,мы обменялись номерами и на этапе прокладки каммуникаций и укладки плитки мы постоянно на связи.Т.к. трубы под стиралку не утоплены в стену,так будет и между сантехником и мебельщиком при установке мойки.Поэтому более важно правильно поставить организацию процесса.....А вообще,да,всё можно сделать силами одного мастера.Главное,найти такого,после которого не надо ничего переделывать.
    А интересно кому то дантист удалял апендицит

  7. Вверх #69747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Блин, но тут уж я смолчать не могу! Учитывая количество Ваших постов в профильных темах (да и не профильных тоже, с претензией на эксперта во всех сферах), зачастую с хамоватыми наездами на собеседника и абсолютный ноль по положительным отзывам от благодарных клиентов, любой более-менее здравомыслящий человек поймет, каких мастеров Вы предлагаете и какое качество при этом будет. Ну да, так кушать хочется, что аж переночевать негде(С).
    4,5 месяца работы в однушке силами одного человека и соблюдением технологии строительных процессов-вполне нормальный срок. У меня, например, ремонт делал Сережа Spaider- реальный Мастер, у которого очередь из клиентов минимум на год вперед, а о высочайшем качестве их с Наташей работы знаете даже Вы, не говоря уже о многих благодарных форумчанах и не только. Так вот, по соотношению объема работ и сроков выполнения было примерно так же, как написала inis.
    "Скоро только кошки родятся"(С).
    Спасибо за вопрос!

    А мне же есть шо сказать))
    1. Как то давненько ув. Циник написал тут: "Скучно у Вас тут, срача нет никакого"(не дословно -по памяти). Ну, не хочется его в очередной раз расстраивать.
    2. "Ноль по отзывам", говорите? А на кой они мне здесь?! Тут такой водопад сообщений, что отзыв "смоется" за пару дней. Поэтому они все у меня на моём сайте.
    Да, и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ чел, внимательно изучив мой сайт звонит и говорит: "Андрей, хочу работать только с Вами!"
    3. Про сроки: Вы же не трёхденный на форуме истерик, надеюсь. Но, более-менее ..... Понятно, что ситуации разные бывают. Вот в мае закончили плиточные работы в Лесках. При встрече показали грубо говоря, 10 углов в двух с/у. Позвали мастера через 3 недели и................! КУЧА углов появилась, после гипсокартонщиков и неординарная пережженная плитка, которую даже новокупленный станок не брал! И плиточник провозился почти в два раза дольше, чем обычно.






    4. А Вы у нас немчура? Сергей делал у Вас ремонт. Т.е. Вы записались к нему за год? У меня сейчас два заказа:
    1. неделю назад позвонила дама из за границы, завтра прилетает. крыша протекает на 5-ой фонтана.
    2. тоже неделю назад, мужик возвращается на Родину. хочет строительные вопросы порешать.
    ВСЁ!!!
    Всем остальным, нужно НАВЧЕРА(пишется как и произносится слитно)!!!
    Последний раз редактировалось Frage?; 28.05.2018 в 18:54.

  8. Вверх #69748
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Всем привет!Подскажите, как Малиновский рынок работает?сб и вс рабочий?
    обои нужно посмотреть.

  9. Вверх #69749
    Частый гость Аватар для masasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    815
    Репутация
    144
    Выходной понедельник.работают с 10 до 16 примерно

  10. Вверх #69750
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от inis Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем речь вообще!! Какие подарки))Я никому ничего не предлагала.Поддерживюа мнение форумчанки о том что все реально и удобно сделать силами одного человека.
    Цитата Сообщение от Мишанчик Посмотреть сообщение
    Согласен.Согласен на все 100%.Но...из шести знакомых мне универсалов свою,лично свою,ни бабушки с дедушкой,ни соседскую,ни квартиру шефа,а лично свою,я мог бы доверить всего лишь одному мастеру.Т.е из шести одному.ВЫ уверены,что не зная людей,ВАМ выпал бы именно этот лот?На самом деле у мастера должен быть опыт работы каждой,за которую он берётся,не менее 3-4 лет,т.е.сантехник,электрик,плиточник,маляр-штукатур,...отсутствие швов на обоях вообще результат многолетней работы.....Иными словами,человек отдельно в каждой сфере,ну,ВЫ поняли.А принцип"я видел как мой сосед стелил плитку" или"паял трубЫ".....На предложенные мне объекты я приводил только узкопрофильных мастеров,знакомил их между собой,они обменивались номерами и между собой обсуждали как и что лучше.Сейчас работаю в старом фонде,ну,дому чуть больше 120 лет.Заказчик привёл своего сантехника,мы обменялись номерами и на этапе прокладки каммуникаций и укладки плитки мы постоянно на связи.Т.к. трубы под стиралку не утоплены в стену,так будет и между сантехником и мебельщиком при установке мойки.Поэтому более важно правильно поставить организацию процесса.....А вообще,да,всё можно сделать силами одного мастера.Главное,найти такого,после которого не надо ничего переделывать.
    У нас ремонт в 2-х квартирах и офисе делал один и тот же человек. весь ремонт в однушке был сделан как раз за 4 месяца. Электрику делал только не он, остальное все было на нем. Сделал отлично, абсолютно никаких претензий к нему нет.

    в двушке ремонт был сделан за 7 месяцев, электрику опять же делал не он и пол укладывал так же другой человек, все остальное было на нем. Работа идеальна, мы довольны абсолютно всем, наше сотрудничество с ним это просто подарок.

    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Блин, но тут уж я смолчать не могу! Учитывая количество Ваших постов в профильных темах (да и не профильных тоже, с претензией на эксперта во всех сферах), зачастую с хамоватыми наездами на собеседника и абсолютный ноль по положительным отзывам от благодарных клиентов, любой более-менее здравомыслящий человек поймет, каких мастеров Вы предлагаете и какое качество при этом будет. Ну да, так кушать хочется, что аж переночевать негде(С).
    4,5 месяца работы в однушке силами одного человека и соблюдением технологии строительных процессов-вполне нормальный срок. У меня, например, ремонт делал Сережа Spaider- реальный Мастер, у которого очередь из клиентов минимум на год вперед, а о высочайшем качестве их с Наташей работы знаете даже Вы, не говоря уже о многих благодарных форумчанах и не только. Так вот, по соотношению объема работ и сроков выполнения было примерно так же, как написала inis.
    "Скоро только кошки родятся"(С).
    поддержу, даже при супер хорошем качестве работы такой тон отталкивает.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #69751
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    У нас ремонт в 2-х квартирах и офисе делал один и тот же человек. весь ремонт в однушке был сделан как раз за 4 месяца. Электрику делал только не он, остальное все было на нем. Сделал отлично, абсолютно никаких претензий к нему нет.

    в двушке ремонт был сделан за 7 месяцев, электрику опять же делал не он и пол укладывал так же другой человек, все остальное было на нем. Работа идеальна, мы довольны абсолютно всем, наше сотрудничество с ним это просто подарок.
    ну это очень долго, застрелиться можно)) в двушке ремонт почти выброшенный год жизни)
    в трехкомнатной сделали за 4 месяца, причем планировалось за 3 месяца. Мастер, плиточник, электрик и мебельщик

  12. Вверх #69752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    У нас ремонт в 2-х квартирах и офисе делал один и тот же человек. весь ремонт в однушке был сделан как раз за 4 месяца. Электрику делал только не он, остальное все было на нем. Сделал отлично, абсолютно никаких претензий к нему нет.

    в двушке ремонт был сделан за 7 месяцев, электрику опять же делал не он и пол укладывал так же другой человек, все остальное было на нем. Работа идеальна, мы довольны абсолютно всем, наше сотрудничество с ним это просто подарок.
    да уж, за 7 месяцев 40-60 кв.м , что ж там тебе такого делали , наверное золотом расписывали стены....

  13. Вверх #69753
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    да уж, за 7 месяцев 40-60 кв.м , что ж там тебе такого делали , наверное золотом расписывали стены....
    чего же 40? 80 квадратов, снос и возведение стен и все остальное при ремонте от строителей, да и мы никуда не спешили
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #69754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    чего же 40? 80 квадратов, снос и возведение стен и все остальное при ремонте от строителей, да и мы никуда не спешили
    я так понимаю ни кто не спешил , но главное что ты осталась довольна

  15. Вверх #69755
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    да уж, за 7 месяцев 40-60 кв.м , что ж там тебе такого делали , наверное золотом расписывали стены....
    недавно было - не золотом, а рубероид на стены клеили))))

  16. Вверх #69756
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    недавно было - не золотом, а рубероид на стены клеили))))
    совсем без мозгов?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #69757
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    совсем без мозгов?
    наверное так красивше))

  18. Вверх #69758
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
    наверное так красивше))
    вот та тема. Ремонт длился больше года, что ли.

  19. Вверх #69759
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    вот та тема. Ремонт длился больше года, что ли.
    да уж , две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость...

  20. Вверх #69760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    я так понимаю ни кто не спешил , но главное что ты осталась довольна
    Давняя история. Но очень примечательная, поэтому и запомнил. Мой приятель рассказывал:"Андрей, шикарный объект взял! Авторитет откидывается через месяцев 8-мь. Братва ему хату приобрела - надо отделать! Работаю без напряга и мозговыноса. Обсудили конкретно требования и нюансы. Работаю хоть до трёх утра, а хоть на рыбалку на два дня". Всё вышло пучком. Братву работа устроила, приятель получил расчёт сполна.

    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    недавно было - не золотом, а рубероид на стены клеили))))
    К стати одного клоуна в дурнете надыбал. Он реально пропихивает технологию звукоизоляции, при помощи руберойда)))

    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    чего же 40? 80 квадратов, снос и возведение стен и все остальное при ремонте от строителей, да и мы никуда не спешили
    Звучит таки да ВЕСОМО)))))
    Это работы на мах три дня!


Ответить в теме
Страница 3488 из 4074 ПерваяПервая ... 2488 2988 3388 3438 3478 3486 3487 3488 3489 3490 3498 3538 3588 3988 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения