Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3446 из 4073 ПерваяПервая ... 2446 2946 3346 3396 3436 3444 3445 3446 3447 3448 3456 3496 3546 3946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 68,901 по 68,920 из 81457
  1. Вверх #68901
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    28
    Нужен ремонт венецианской штукатурки запачкались и затерлись углы и возле резеток и выключателей. Потолок из гипсокартона есть трещины, нужна их заделка и покраска всего потолка около 90 квадратов.интересует цена работы


  2. Вверх #68902
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Из бюджетных - полифарб суперпокрывна, титан матлатекс, дюфа матлатекс. Чуть дороже колорит премиум, еще дороже эскаровские акриты, матильда. Из проверенных с нормальной укрывистостью. Чем дороже, тем более износоустойчива.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  3. Вверх #68903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    У тебя ссылка выдаёт "ОШИБКА 404"((( Вот правильная http://birobidzhan.expertcen.ru/

  4. Вверх #68904
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    О,сколько мне советов написали!!!
    Спасибо, ребята, вот только поздно я их увидела. С пятнами ничего не делала, думала замажутся, но если вы говорите, что проступят...
    Я когда погрунтовала в два слоя эту трещинку, бумага вздулась в некоторых местах, пришлось ее отдирать, и она вся снялась. Клеить туда ничего не стала. Зашпаклевала крупнозернистой шпаклевкой.
    Дальше думаю пошкурить дефекты, погрунтовать весь потолок, пошпаклевать мелкозернистой шпаклевкой, опять грунтовать и красить.

    Вот, короче, не кидайтесь гайками.... Все это в первый раз и плохо, наверное, даже не понимаю, одно радует, что потолок в гардеробной и его кроме меня никто не увидит.
    Изображения

  5. Вверх #68905
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Вот, короче, не кидайтесь гайками.... Все это в первый раз и плохо, наверное, даже не понимаю, одно радует, что потолок в гардеробной и его кроме меня никто не увидит.
    Та нормуль )
    Иногда ходишь по объектам, смотришь, некоторые после 10 лет стажа даже так не умеют. )

    Только крупнозернистая там не в тему, наверное.

  6. Вверх #68906
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    У тебя ссылка выдаёт "ОШИБКА 404"((( Вот правильная http://birobidzhan.expertcen.ru/
    андрюха, я тупанул))то ссылка на российские краски))так шо правильно выдает страну происхождения..таки 404))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #68907
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    О,сколько мне советов написали!!!
    Спасибо, ребята, вот только поздно я их увидела. С пятнами ничего не делала, думала замажутся, но если вы говорите, что проступят...
    Я когда погрунтовала в два слоя эту трещинку, бумага вздулась в некоторых местах, пришлось ее отдирать, и она вся снялась. Клеить туда ничего не стала. Зашпаклевала крупнозернистой шпаклевкой.
    Дальше думаю пошкурить дефекты, погрунтовать весь потолок, пошпаклевать мелкозернистой шпаклевкой, опять грунтовать и красить.

    Вот, короче, не кидайтесь гайками.... Все это в первый раз и плохо, наверное, даже не понимаю, одно радует, что потолок в гардеробной и его кроме меня никто не увидит.
    все...беру вас на работу...для начала 2 евро в час...через годик подымем до 6 евро))..у нас тут целые ремонты девочки делали онлайн...блин хоть бы одна торт принесла нам))а грозились))помню всех поименно))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  8. Вверх #68908
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от вася вася Посмотреть сообщение
    Нужен ремонт венецианской штукатурки запачкались и затерлись углы и возле резеток и выключателей. Потолок из гипсокартона есть трещины, нужна их заделка и покраска всего потолка около 90 квадратов.интересует цена работы
    уже отвечали выше...венецианка не ремонтируется...Лех71 уже обьясняолсложности пару страниц выше..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  9. Вверх #68909
    Частый гость Аватар для Серж З
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    555
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    все...беру вас на работу...для начала 2 евро в час...через годик подымем до 6 евро))..у нас тут целые ремонты девочки делали онлайн...блин хоть бы одна торт принесла нам))а грозились))помню всех поименно))
    Да уже нужно открывать школу ремонта и проводить мастер-классы...шоб приходили сразу с тортами.
    Не человек красит место, а маляр!

  10. Вверх #68910
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Серж З Посмотреть сообщение
    Да уже нужно открывать школу ремонта и проводить мастер-классы...шоб приходили сразу с тортами.
    ага))за 9 лет в этой теме хоть бы конфетку кто принес)))та еще заходят и возмущаются шо стебемся))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  11. Вверх #68911
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    ага))за 9 лет в этой теме хоть бы конфетку кто принес)))та еще заходят и возмущаются шо стебемся))
    От кариеса берегут))))

  12. Вверх #68912
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    ага))за 9 лет в этой теме хоть бы конфетку кто принес)))та еще заходят и возмущаются шо стебемся))
    Вас "репой" кормят.)))
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  13. Вверх #68913
    Частый гость Аватар для Серж З
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    555
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Вас "репой" кормят.)))
    Та лучше б "зелёной капустой"!
    Не человек красит место, а маляр!

  14. Вверх #68914
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    О,сколько мне советов написали!!!
    Спасибо, ребята, вот только поздно я их увидела. С пятнами ничего не делала, думала замажутся, но если вы говорите, что проступят...
    Я когда погрунтовала в два слоя эту трещинку, бумага вздулась в некоторых местах, пришлось ее отдирать, и она вся снялась. Клеить туда ничего не стала. Зашпаклевала крупнозернистой шпаклевкой.
    Дальше думаю пошкурить дефекты, погрунтовать весь потолок, пошпаклевать мелкозернистой шпаклевкой, опять грунтовать и красить.

    Вот, короче, не кидайтесь гайками.... Все это в первый раз и плохо, наверное, даже не понимаю, одно радует, что потолок в гардеробной и его кроме меня никто не увидит.
    О! Я таки пердупреждал!

    Цитата Сообщение от Серж З Посмотреть сообщение
    Та лучше б "зелёной капустой"!
    Я слышал, что капуста(не знаю зелёная ли она) кислая нужна что бы сиськи росли.
    Правда ли?
    Лучше уж у Сани будет кариес, чем большие сиськи

  15. Вверх #68915
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Ну вот так оно обычно и выходит - ни зубами, ни перфом снять никак. Сама спрыгивает. Я всех правильно понял?
    Заметьте: стыки не обработаны. Так что возможно, что до появления трещин хотя бы пару раз в этой гардеробной шапку успеют повесить... хотя не факт, что на пару раз хватит. Успели б хотя бы инструмент и мусор убрать до нового ремонта.
    Последний раз редактировалось Neskwick; 05.03.2018 в 00:59.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  16. Вверх #68916
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    Ну вот так оно обычно и выходит - ни зубами, ни перфом снять никак. Сама спрыгивает. Я всех правильно понял?
    У кого как...
    У меня в позапрошлом году был объект, сложные многоуровневые потолки, с коробами, кессонами, арочными сводами. По готовым полностью под покраску потолкам нас ДВА раза затопили..., этаж был последним, кто-то купил чердак, забашлял строителям и разобрали крышу для надстройки ещё одного этажа с шикарным видом на море... Как это всегда бывает, в срок не уложились и начался сезон дождей... Первый раз они там чото понакрывали и протекло всего в нескольких местах не сильно. Второй раз случился ливеняка, все их укрывания оказались до одного места, у нас текло так, что не хватало тары подставлять... Сосед сверху сказал компенсирует, а у меня руки опустились, переделывать фронт работ, на который ушло несколько месяцев и куча сил, не было ни желания ни возможности, так как другие люди ждали в оговоренный срок. Решили с заказчиками повременить, понаблюдать и подождать как минимум пока накроют крышу. Так вот знаешь чем всё закончилось? Ничего мы не демонтировали, пару месяцев это всё сохло, потом перед покраской красил блокирующей краской все эти пятна от потопа и на сегодняшний день все потолки стоят как ни в чём не бывало, без трещин, без отваливающейся шпаклевки и уж тем более без отклеившейся бумаги . С заказчиками пересекаемся, иногда созваниваемся, до сих пор переживаю...
    То что вся эта история не плод моего больного воображения, могут подтвердить Дистар, Лекс, заказчики у которых это произошло и ещё несколько форумчан.
    Последний раз редактировалось Spaider; 05.03.2018 в 08:39.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  17. Вверх #68917
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    ага))за 9 лет в этой теме хоть бы конфетку кто принес)))та еще заходят и возмущаются шо стебемся))
    ну , хорошо что не обосрали, помнишь в этой теме год назаад кажется, ему пол года рассказывали показывали , после всего всех обосрал и и сгинул

  18. Вверх #68918
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    3996
    Ойх, ну вот за что мне это а? Короче расчистила я комнату, всё разгребла, и выставила уровень и вот:
    Часть комнаты где межкомнатная дверьНажмите на изображение для увеличения
Название: P80305-123640.jpg
Просмотров: 21
Размер:	91.4 Кб
ID:	12591125там 9см, а это возле балконаНажмите на изображение для увеличения
Название: P80305-123316.jpg
Просмотров: 19
Размер:	107.0 Кб
ID:	12591129. Там можно залить только 1,5см стяжки.Но она же потрескается и полопается.
    Я конечно в курсе что самовыравнивающиеся смеси можно заливать тонким слоем, но это же очень дорого выйдет если ею заливать всю стяжку.(Получается примерно 1мешок на метр квадратный высотой 1см). Или может можно частично залить? Ну вот что с этим делать а?
    И вот ещё: Возле балконной двери наварено куча арматуры, вотНажмите на изображение для увеличения
Название: P80305-123452.jpg
Просмотров: 25
Размер:	47.9 Кб
ID:	12591147Нажмите на изображение для увеличения
Название: P80221-121715.jpg
Просмотров: 20
Размер:	36.0 Кб
ID:	12591148.
    Я правильно понимаю что эта арматура удерживает балконную плиту, и срезать её нельзя? А может не балконную, может блоки держит. Ну ладно фиг ней с арматурой, можно порожек сделать некрасивый. А вот с полом то что делать?
    Последний раз редактировалось kvitohka; 05.03.2018 в 13:24.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  19. Вверх #68919
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Арматуру не трожьте, её туда воткнули явно не затем чтобы она мешала вашей стяжке).
    Полтора сантиметра не проблема, ЦПС можно приклеить к основанию. Проблема в том что в одном помещении такой большой перепад, из-за этого будет рвать стяжку. Какая там площадь? Надо армировать сеткой, плюс использовать пластификатор с фиброй. На толстом слое подсыпайте керамзитобетон (или сухой керамзит и проливать жидким раствором), потом кидайте сетку и сразу же мокрым по мокрому тяните слоем цпс. На тонком слое ЦПС приклеивается к основанию с помощью латекса или плиточного клея, мокрым по мокрому.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  20. Вверх #68920
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    3996
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Арматуру не трожьте, её туда воткнули явно не затем чтобы она мешала вашей стяжке).
    Полтора сантиметра не проблема, ЦПС можно приклеить к основанию. Проблема в том что в одном помещении такой большой перепад, из-за этого будет рвать стяжку. Какая там площадь? Надо армировать сеткой, плюс использовать пластификатор с фиброй. На толстом слое подсыпайте керамзитобетон (или сухой керамзит и проливать жидким раствором), потом кидайте сетку и сразу же мокрым по мокрому тяните слоем цпс. На тонком слое ЦПС приклеивается к основанию с помощью латекса или плиточного клея, мокрым по мокрому.
    Комната 17 квадратов 3.10 на 5,5 (хрущёвская). Погуглила про "приклеить на плиточный клей". Я правильно поняла что это значит размазать жидкий плиточный клей щёткой, а потом сразу заливать ЦПС? И вот ещё Фибру эту и пластификатор как расчитать? Там просто на упаковках написан расчёт на метр кубический а у меня то ведро 20-ти литровое, мне надо наверное столовыми ложками как то рассчитывать))). А, и сетку какую брать, какой толщины и размером ячейки? А и пластификатор какой?

    Спасибо вам огромное что ответили, а то я уже думала что ситуацию совсем не спасти, нос повесила, лапы опустила и не знала что делать. А тут оказывается не всё потеряно.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)


Ответить в теме
Страница 3446 из 4073 ПерваяПервая ... 2446 2946 3346 3396 3436 3444 3445 3446 3447 3448 3456 3496 3546 3946 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения