Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3242 из 4074 ПерваяПервая ... 2242 2742 3142 3192 3232 3240 3241 3242 3243 3244 3252 3292 3342 3742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,821 по 64,840 из 81467
  1. Вверх #64821
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Из бюджетных я бы поставил себе Mirado - отличное качество и приятно что производят их в Одессе. Китайцы тоже нормально стоят, но там надо разбираться - часто секции имеют меньший вес, т.е. меньшую поверхность, что снижает как срок службы, так и теплоотдачу. Турки получше, но если есть возможность - берите итальянский Global или немецкий Tenrad, например.

    На что обратить внимание? На то, что надо докупить комплект футорок нужного диаметра (в старом фонде чаще всего 3/4, но не факт) и крепления. Ну и если Вам надо более 10 секций, то радиатор придется дособирать - обычно это можно сделать в прямо магазине. Но гарантии что соберут качественно нет никакой, лучше пусть это сделает Ваш сантехник
    Китайцев почему то боимся рассматривать... По поводу турков не слышала ничего, даже не знаю под каким именем они. Итальянские и немецкие читали в основном монолитный биметалл. Хотелось узнать больше отзывов о них, у кого они уже есть в использовании. А в Одессе где то в магазинах есть Италия и Германия?.


  2. Вверх #64822
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
    Спасибо) Скажите их красить нужно или они покрыты эмалью? На фотке выглядит матовым.
    Это эмаль, хорошего качества , она не матовая и не прям, бешеный глянец )) выглядит хорошо )) в той комнате, где они уже 10 лет стоят, никак не изменились , не пожелтели, и не запачкались )) матовые у меня одесские стояли(( как то , потемнели , и их красить нужно было((((( поэтому сейчас искала именно Альтермо, проверенные временем )) они кстати , делают по европейской технологии и комплектующие оттуда)
    Последний раз редактировалось Богомолики; 24.03.2017 в 19:52.

  3. Вверх #64823
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Это эмаль, хорошего качества , она не матовая и не прям, бешеный глянец )) выглядит хорошо )) в той комнате, где они уже 10 лет стоят, никак не изменились , не пожелтели, и не запачкались )) матовые у меня одесские стояли(( как то , потемнели , и их красить нужно было((((( поэтому сейчас искала именно Альтермо, проверенные временем )) они кстати , делают по европейской технологии и комплектующие оттуда)
    Фраза "ремонт - состояние души - точно о Вас"))))

  4. Вверх #64824
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
    Китайцев почему то боимся рассматривать... По поводу турков не слышала ничего, даже не знаю под каким именем они. Итальянские и немецкие читали в основном монолитный биметалл. Хотелось узнать больше отзывов о них, у кого они уже есть в использовании. А в Одессе где то в магазинах есть Италия и Германия?.
    Ой, да я почти 80% китайских поставил - вроде бы ни один не потек за 7 лет. Ну по крайней мере мне о таких случаях не известно. Но это совсем не означает что я их рекомендую или что я бы поставил их себе.
    Турецкие - Ocean, например. Но турки больше по стальным радиаторам
    Италию и Германию можно купить почти на любом рынке почти в любом магазине, но мало у кого они есть в наличии. В основном их продают под заказ еще и хотят предоплату или задаток.

  5. Вверх #64825
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Это эмаль, хорошего качества , она не матовая и не прям, бешеный глянец )) выглядит хорошо )) в той комнате, где они уже 10 лет стоят, никак не изменились , не пожелтели, и не запачкались )) матовые у меня одесские стояли(( как то , потемнели , и их красить нужно было((((( поэтому сейчас искала именно Альтермо, проверенные временем )) они кстати , делают по европейской технологии и комплектующие оттуда)
    Альтермо в Одессе есть где то? Хоцца на их вид посмотреть поближе.

  6. Вверх #64826
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Ой, да я почти 80% китайских поставил - вроде бы ни один не потек за 7 лет. Ну по крайней мере мне о таких случаях не известно. Но это совсем не означает что я их рекомендую или что я бы поставил их себе.
    Турецкие - Ocean, например. Но турки больше по стальным радиаторам
    Италию и Германию можно купить почти на любом рынке почти в любом магазине, но мало у кого они есть в наличии. В основном их продают под заказ еще и хотят предоплату или задаток.
    Вы занимаетесь установкой или продажей радиаторов?

  7. Вверх #64827
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
    Альтермо в Одессе есть где то? Хоцца на их вид посмотреть поближе.
    С этим сложно))) на экскурсию домой)) искала тут, в наличии не было , только под заказ (( могу ещё фоток подогнать )) в Вайбере )

  8. Вверх #64828
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Фраза "ремонт - состояние души - точно о Вас"))))
    О па) только узрела )) чего не признаетесь ? Вы рекламную ветку открыли наконец то)) жду дверки свои !))) и замки , те магнитные !!! Сколько нужно, доплачу!))

  9. Вверх #64829
    Постоялец форума Аватар для alexwurz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
    Вы занимаетесь установкой или продажей радиаторов?
    Установкой.

  10. Вверх #64830
    Посетитель Аватар для Svetulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    С этим сложно))) на экскурсию домой)) искала тут, в наличии не было , только под заказ (( могу ещё фоток подогнать )) в Вайбере )
    Да, если не сложно сбросьте фотки. Вайбер в личку скину.

  11. Вверх #64831
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Богомолики, хочу спросить не про радиаторы У Вас гипсовые кирпичики, как на они кухне, без повреждений? Понимаю, что ремонт свежий, времени мало прошло, но все же... Я в Эпицентре тоже присмотрела гипсовую плитку под камень для отделки части стены на кухне (не фартук), но меня отговаривают: гипс-мягкий материал, а возле этой стены будут обеденный стол и стулья стоять, по-любому активные передвижения предполагаются.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  12. Вверх #64832
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Подскажите, хромо-ванадивые отвертки вообще прочные или так себе?)
    Ностальджи!!!
    Сейчас навеяли: САМЫЙ крутой инструмент во времена СССР, это инструмент на котором была надпись CHROM-VANADYUM (извините, может с ошибками написал).

  13. Вверх #64833
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от alexwurz Посмотреть сообщение
    Из бюджетных я бы поставил себе Mirado - отличное качество и приятно что производят их в Одессе. Китайцы тоже нормально стоят, но там надо разбираться - часто секции имеют меньший вес, т.е. меньшую поверхность, что снижает как срок службы, так и теплоотдачу. Турки получше, но если есть возможность - берите итальянский Global или немецкий Tenrad, например.

    На что обратить внимание? На то, что надо докупить комплект футорок нужного диаметра (в старом фонде чаще всего 3/4, но не факт) и крепления. Ну и если Вам надо более 10 секций, то радиатор придется дособирать - обычно это можно сделать в прямо магазине. Но гарантии что соберут качественно нет никакой, лучше пусть это сделает Ваш сантехник
    Подтверждаю.

  14. Вверх #64834
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Богомолики, хочу спросить не про радиаторы У Вас гипсовые кирпичики, как на они кухне, без повреждений? Понимаю, что ремонт свежий, времени мало прошло, но все же... Я в Эпицентре тоже присмотрела гипсовую плитку под камень для отделки части стены на кухне (не фартук), но меня отговаривают: гипс-мягкий материал, а возле этой стены будут обеденный стол и стулья стоять, по-любому активные передвижения предполагаются.
    Не проблема - есть из цементного раствора.

  15. Вверх #64835
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Богомолики, хочу спросить не про радиаторы У Вас гипсовые кирпичики, как на они кухне, без повреждений? Понимаю, что ремонт свежий, времени мало прошло, но все же... Я в Эпицентре тоже присмотрела гипсовую плитку под камень для отделки части стены на кухне (не фартук), но меня отговаривают: гипс-мягкий материал, а возле этой стены будут обеденный стол и стулья стоять, по-любому активные передвижения предполагаются.
    А я наоборот считаю, что практично)) Но если не крашеные, а белые) Или цельный, что бы если стулом ударить, то не видно было) короче смотреть на структуру, что бы при ударе не появлялись некрасивые вмятины) Если бахнуть стулом, то появится еще щербинка ) ну и хорошо))) Я осознанно не стала делать краску или обои.. обдирается, там как раз, где кирпичики стоит стол и стулья) пока, полет нормальный) но повторюсь, ударится-потрескается, так даже хорошо))))) Единственно, пыль.. буду вытирать иногда, а когда совсем плохо, через лет ...много.. выкрашу краской и опять ноу проблем))) При чем, можно красить и разноцветной краской)) есть даже такие обои)) так же.. вот иногда боюсь, вдруг, кофе прольется..они покрыты матовым лаком.. надеюсь, вымою)
    Последний раз редактировалось Богомолики; 24.03.2017 в 21:40.

  16. Вверх #64836
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Не проблема - есть из цементного раствора.
    Из цемента мне не нравятся
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    А я наоборот считаю, что практично)) Но если не крашеные, а белые) Или цельный, что бы если стулом ударить, то не видно было) короче смотреть на структуру, что бы при ударе не появлялись некрасивые вмятины) Если бахнуть стулом, то появится еще щербинка ) ну и хорошо))) Я осознанно не стала делать краску или обои.. обдирается, там как раз, где кирпичики стоит стол и стулья) пока, полет нормальный) но повторюсь, ударится-потрескается, так даже хорошо))))) Единственно, пыль.. буду вытирать иногда, а когда совсем плохо, через лет ...много.. выкрашу краской и опять ноу проблем))) При чем, можно красить и разноцветной краской)) есть даже такие обои)) так же.. вот иногда боюсь, вдруг, кофе прольется..они покрыты матовым лаком.. надеюсь, вымою)
    Спасибо, те же сомнения и меня посещают, тем более с кофе прецеденты были, пришлось как-то потолок на кухне перекрашивать По структуре-да, мне 2 вида плитки понравились:Вложение 11947328Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70225-145447.jpg
Просмотров: 63
Размер:	141.4 Кб
ID:	11947329, похоже, если брать, то на бежевой квадратной повреждения меньше будут видны
    Делай, что должно, и будь, что будет

  17. Вверх #64837
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Из цемента мне не нравятся

    Спасибо, те же сомнения и меня посещают, тем более с кофе прецеденты были, пришлось как-то потолок на кухне перекрашивать По структуре-да, мне 2 вида плитки понравились:Вложение 11947328Вложение 11947329, похоже, если брать, то на бежевой квадратной повреждения меньше будут видны
    Ничего себе)) кофе на потолке?))) не, у меня только на стенах было)))
    Мне на второй картинке, где написано 91 и 111, если в бежевом, хотите) симпатичные) На первой фотке, слишком пятнистые(( Но нужно все ковырять)) попробуйте) и лаком вскройте, когда поклеите)

  18. Вверх #64838
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1687
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ничего себе)) кофе на потолке?))) не, у меня только на стенах было)))
    Мне на второй картинке, где написано 91 и 111, если в бежевом, хотите) симпатичные)
    Это я в Mukka (капучинница) клапан закрыть забыла
    Да, как раз именно эта, между 91 и 111 мне приглянулась
    Спасибо, что помогли решиться, а то соображения практичности иногда уж слишком одолевают
    Делай, что должно, и будь, что будет

  19. Вверх #64839
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Богомолики, хочу спросить не про радиаторы У Вас гипсовые кирпичики, как на они кухне, без повреждений? Понимаю, что ремонт свежий, времени мало прошло, но все же... Я в Эпицентре тоже присмотрела гипсовую плитку под камень для отделки части стены на кухне (не фартук), но меня отговаривают: гипс-мягкий материал, а возле этой стены будут обеденный стол и стулья стоять, по-любому активные передвижения предполагаются.
    ну если по стенам собираетесь бегать ,то могу предложить скалолазные "зацепы" не дорого долларов по 20 за штуку

  20. Вверх #64840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Из цемента мне не нравятся

    Спасибо, те же сомнения и меня посещают, тем более с кофе прецеденты были, пришлось как-то потолок на кухне перекрашивать По структуре-да, мне 2 вида плитки понравились:Вложение 11947328Вложение 11947329, похоже, если брать, то на бежевой квадратной повреждения меньше будут видны
    Напомнили мне старый фильм со Шварцем. Где русский мафиози говорит на ломаном русском:"Какие Ваши доказательства?!"
    На вид что из гипса, что из цпр - одно и тоже, только влаги не боится и гораздо прочней.


Ответить в теме
Страница 3242 из 4074 ПерваяПервая ... 2242 2742 3142 3192 3232 3240 3241 3242 3243 3244 3252 3292 3342 3742 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения