Тема: Ремонт в квартире.

Ответить в теме
Страница 3089 из 4074 ПерваяПервая ... 2089 2589 2989 3039 3079 3087 3088 3089 3090 3091 3099 3139 3189 3589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,761 по 61,780 из 81462
  1. Вверх #61761
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Посоветуйте, чем лучше заделать скол на белом глянцевом подоконнике Данке?

    Как обычно не докажешь кто сделал. Но я думаю, когда "мастера" обои подрезали, уронили нож....
    За Мир!


  2. Вверх #61762
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а не, ну я не это имела ввиду)) я не о работе под ключ и с полочками и с багетами. но когда в оговоренном варианте всплывают нюансы, причем у мастеров, не у меня, то кто виноват? вон выше на моем примере с потолком и коробами- было сказано короб 80 гр. метр вроде ясно сказано что короб, а не пол короба, а что по факту? решили мне рассказать что надо еще доплатить за пол короба. и кто так делает? если я прошу что то добавить то понимаю что это будет стоить денег, но если я ничего не прошу и все оговорено то почему должны всплывать расходы за работу? это дело мастера было сказать что и как надо сделать и за что какая цена. правильно?

    тем более что я на разные работы брала разных людей и составление общей сметы впринципе не входило в наши планы. у меня крестная занимает не маленькую должность в одной строй фирме и я знала сразу что прораб и под ключ у меня не будет никогда. ибо сумма ушедших налево денег может быть большой. хотя на них будут выписаны все расходники. не в обиду никому но это факт. у всех. только поэтапно и только под контролем. лично мое мнение
    А я бы не платил

  3. Вверх #61763
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    о, началось....да я бы вообще считал каждую плитку как отдельную работу...100 гривен за штуку...а то попривыкали "" скажи даскажи сколько метр"".....какой нахрен метр ...поштучно надо считать!
    предлагаю брать только мозаику. И поштучно-поштучно!
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  4. Вверх #61764
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, чем лучше заделать скол на белом глянцевом подоконнике Данке?

    Как обычно не докажешь кто сделал. Но я думаю, когда "мастера" обои подрезали, уронили нож....
    Думаю, сначала узнать у производителя/дилера.
    Возможно, реставрационный материал для акриловых столешниц подойдет.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  5. Вверх #61765
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,055
    Репутация
    30598
    Цитата Сообщение от адам2 Посмотреть сообщение
    Опа.
    Нафига тот кондиционер.Лучше балкон построить.
    Однозначно. ))


  6. Вверх #61766
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Сафо™ Посмотреть сообщение
    Можно нарушу ваш спор вопросом)) Где на кухне лучше всего выделить место под кондиционер, над окном или над дверьми ? Или монтажники сами решают на месте, где его установить ?)
    Под мойкой...а в другом месте, всех продует и заболеете...вообще толковые вентиляционщики и кондерщики сами советут где лучше...какя понимаю он должен отсекать поступление горячего воздуха от раскаленного асфальиаина улице..следовательно справа или слева от окна...потому что под мойкой сифон будет мешать
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #61767
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    предлагаю брать только мозаику. И поштучно-поштучно!
    Мозаика это кретинское изобретени в плиточных изделиях..особенно н хрена не придает к виду, а мудохаться надо в три раза больше....а денег хотят заплатить только в полтора раза больше чем обычная плитка...хотя вынужден признать что в некоторых моментах мозаика выручает..но там проще, там погонными метрами считаем
    Ви живете так, як обирали вчора...

  8. Вверх #61768
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    А я бы не платил
    а я и не заплатила)) оплатила оговоренные 80 гр м. но пришлось поругаться и естесссно расстаться

  9. Вверх #61769
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Мозаика это кретинское изобретени в плиточных изделиях..особенно н хрена не придает к виду, а мудохаться надо в три раза больше....а денег хотят заплатить только в полтора раза больше чем обычная плитка...хотя вынужден признать что в некоторых моментах мозаика выручает..но там проще, там погонными метрами считаем
    Саня, шо ж ты не бизнесОвый такой! Как тебе платить по 10 евро за час, если ты не хочешь брать по 100 грн за квадратик мозаики?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #61770
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, чем лучше заделать скол на белом глянцевом подоконнике Данке?

    Как обычно не докажешь кто сделал. Но я думаю, когда "мастера" обои подрезали, уронили нож....
    а большой скол?
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  11. Вверх #61771
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Однозначно. ))

    sketchup сбойнул

  12. Вверх #61772
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Саня, шо ж ты не бизнесОвый такой! Как тебе платить по 10 евро за час, если ты не хочешь брать по 100 грн за квадратик мозаики?
    Я хочу 10 евро и каждый час 15 минут кофе тайм в эти 10 евро...и чтоб дорога на работу входила в стоимость работы..но я верю в этот светлый миг моей. Страны
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #61773
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    96
    Добрый день! Нужны отзывы по поводу ванны акриловой koller pool (Австрия). В епицентре хвалят, но практически нет отзывов о ней. Ванны Ravak безусловно хорошо, но цена кусается. Может есть альтернатива или все же только Ravak?

  14. Вверх #61774
    Посетитель Аватар для arara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    494
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Аннушка 82 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужны отзывы по поводу ванны акриловой koller pool (Австрия). В епицентре хвалят, но практически нет отзывов о ней. Ванны Ravak безусловно хорошо, но цена кусается. Может есть альтернатива или все же только Ravak?
    Надо же, а мне в эпицентре только Ravak и расхваливали в воскресенье. И не рекомендовали koller pool. Но я была в Домус Керамике на Гайдара, там их консультант сказал, что разница невелика. И своим друзьям смело предлагает Австрию. Единственное, что ножки надо брать от Ravak, они надежней. А так сама ванна хороша. И это - альтернатива дорогой ванне Ravak.

  15. Вверх #61775
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    20405
    Цитата Сообщение от Аннушка 82 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужны отзывы по поводу ванны акриловой koller pool (Австрия). В епицентре хвалят, но практически нет отзывов о ней. Ванны Ravak безусловно хорошо, но цена кусается. Может есть альтернатива или все же только Ravak?
    Цитата Сообщение от arara Посмотреть сообщение
    Надо же, а мне в эпицентре только Ravak и расхваливали в воскресенье. И не рекомендовали koller pool. Но я была в Домус Керамике на Гайдара, там их консультант сказал, что разница невелика. И своим друзьям смело предлагает Австрию. Единственное, что ножки надо брать от Ravak, они надежней. А так сама ванна хороша. И это - альтернатива дорогой ванне Ravak.
    Мне по размерам подходила ванна KollerPool. Но сантехники рекомендовали именно Ravak. Мотивировали это толщиной слоя акрила. Якобы в Раваке этот слой толще. Сама не проверяла. Ножки у обоих производителей слабоваты.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  16. Вверх #61776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от anemone Посмотреть сообщение
    Мне по размерам подходила ванна KollerPool. Но сантехники рекомендовали именно Ravak. Мотивировали это толщиной слоя акрила. Якобы в Раваке этот слой толще. Сама не проверяла. Ножки у обоих производителей слабоваты.
    В интернете вроде пишут одинаковая толщина слоя 5-6 мм. Нет?

  17. Вверх #61777
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    20405
    Цитата Сообщение от Аннушка 82 Посмотреть сообщение
    В интернете вроде пишут одинаковая толщина слоя 5-6 мм. Нет?
    Читала, что толщина 5-6 мм именно у Ravak, Balteco... Не помню, у кого еще. А у Kolo, KollerPool, Cersanit 2,8-3,2. А еще читала, что человека весом 80 кг плюс наполнение водой выдержит и 2 мм акрил. Но то пишут... Личного опыта у меня нет.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  18. Вверх #61778
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Аннушка 82 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужны отзывы по поводу ванны акриловой koller pool (Австрия). В епицентре хвалят, но практически нет отзывов о ней. Ванны Ravak безусловно хорошо, но цена кусается. Может есть альтернатива или все же только Ravak?
    при покупки обрати внимание на внутренний объем ванны, я лично очень не доволен, хоть ставь обратно старую советскую ванну

  19. Вверх #61779
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    при покупки обрати внимание на внутренний объем ванны, я лично очень не доволен, хоть ставь обратно старую советскую ванну
    А какую Вы установили? Я смотрю что koller pool, что Ravak объем около 200 л

  20. Вверх #61780
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от anemone Посмотреть сообщение
    Читала, что толщина 5-6 мм именно у Ravak, Balteco... Не помню, у кого еще. А у Kolo, KollerPool, Cersanit 2,8-3,2. А еще читала, что человека весом 80 кг плюс наполнение водой выдержит и 2 мм акрил. Но то пишут... Личного опыта у меня нет.
    Были ванны kolo, cersanit - все норм. Выдерживает и даже не одного.
    Китай, да - местами просвечивался даже.
    Вторую уже себе поставили triton - я ими довольна.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 3089 из 4074 ПерваяПервая ... 2089 2589 2989 3039 3079 3087 3088 3089 3090 3091 3099 3139 3189 3589 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения