Тема: Распространение личной информации...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136

    По умолчанию Распространение личной информации...

    Такая произошла неприятная история - осадок в душе...

    Посетили сегодня детскую поликлинику на Паустовского (грудничковый день, а нам месяц ). Про духоту и очереди - промолчу. Перед уходом нашли укромное местечко дабы покормить малого и убаюкать - небольшое помещение с одним кабинетом и почти пустое со стульчиками. Пока кормились-убаюкивались пару людей пришли-ушли, нам-то до них нет никакого дела - месячный ребеночек плачет и замучали его врачи... Удалось успокоить, убаюкать - уложили и пошли себе тихонечко домой. Дома пытаемся уложиться (прошло довольно много времени) - кто-то рвется в дверь и очень настырно. Обычно мы без звонка никого не хотим видеть, но там уже и соседей подняли на ноги и звонок в дверь мешает спать малому и жене. Пришлось выйти...

    Оказывается, в той комнатке, где мы кормили малого, была еще мамашка с девочкой - запомнилась потому, что туфельки у малой были с пищалками - наступила-пропищала. Ребеночек уже большой - убегает куда-то... Мама девочки - за ней. И именно в тот момент когда мы ушли, оказывается, девочка выбежала и мама пошла ее ловить, но при этом оставила сумку! А когда с девочкой вернулись - ни нас, ни сумки . Я, к примеру даже не помню был ли кто-то в том пяточке когда мы кормили - искал место для кормления - тихо и нет мужчин - мы еще груднички. Так вот я к чему веду:

    Кто-то в этой Детской поликлинике дал потерпевшей наш адрес! Пришли хозяйка сумки с поддержкой... Уже с порога с наездом... Я даж не вкурил сначала, подумал, что это мы забыли сумку в поликлинике и нам ее принесли (наивный ) - говорю у нас сумки белой нет и телефоны все на месте - вроде как ничего не забывали... Подумал, может мы в попыхах возле кабинета какого-то врача прихватили чью-то - проверил коляску - ничего нет... Потом уже понял, а позже и узнал маму девочки... Убеждал, даже клялся нашим ребеночком - не верит... Искренне сочувствую семье потерпевшей!

    А вот с Поликлиникой - это уже отдельный разговор - это уже подсудное дело распространение подобной информации посторонним! Завтра вот планируем совершить "прогулку" к заведующей, если не поможет - прийдется писать заявление нашему участковому - пусть уже органы разбираются...

    Очень жаль потерпевшую, судя по глазам - утрата серьезная


  2. Вверх #2
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Хм...Советую сразу с участковым в больницу...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    Угу а если бы вот так под видом бедной женщины адрес узнали бы воры - домушники , которые видели ваше материальное положение в больнице. брррр... обязательно пожалуйтесь.
    01.06.2013 - доченька Дашутка :)))

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    У нас жаловаться можно хоть на Господа Бога - самое главное что вас внимательно выслушают и скажут "да да да - сделаем". Ага... вы уйдёте - они забудут что вы были.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    У нас жаловаться можно хоть на Господа Бога - самое главное что вас внимательно выслушают и скажут "да да да - сделаем". Ага... вы уйдёте - они забудут что вы были.
    жене говорю тож самое - но это уже для успокоения души - пояти поругаться

    смотря какая будет реакция у зав...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    Разговор с потерпевшими короткий - сумку не брали (в комнате ведь кроме Вас побывало полно народу). Если есть вопросы - вперед, пишите заявление в милицию и официальным образом будем разбираться.
    А с поликлиникой - таки да правильно сделаете. Вежливо, но настойчиво провести беседу с заведующей, высказать свои претензии и действовать по реакции.

  7. Вверх #7
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    жене говорю тож самое - но это уже для успокоения души - пояти поругаться

    смотря какая будет реакция у зав...
    Если ван нужен человек,который сможет грамотно поднять хипиш на всю больницу,я к вашим услугам!)Вообще обожаю ругатся и что то доказывать врачам...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    Если ван нужен человек,который сможет грамотно поднять хипиш на всю больницу,я к вашим услугам!)Вообще обожаю ругатся и что то доказывать врачам...
    спасибо, нам нужен хипиш в ЖЭКе

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Пойти в поликлинику со скандалом, Вы конечно можете, но вот думаю,что толку мало будет. Они же не официальную бумагу с Вашим адресом, выдали потерпевшей? Открестятся от всего, а Вы только настроение себе испортите.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Пойти в поликлинику со скандалом, Вы конечно можете, но вот думаю,что толку мало будет. Они же не официальную бумагу с Вашим адресом, выдали потерпевшей? Открестятся от всего, а Вы только настроение себе испортите.
    не думаю, тем более есть свидетели - соседи - начало разговора слышали. там непонятно кто дал номер, вроде как он только у нашего доктора в карточке записан...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    это неразрешимый вопрос: ну напихаешь заведущей и что дальше?
    не порть себе нервы - подойди к этому философски. Разное бывает в жизни.
    Потерпевшую жаль - согласен.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    склонен к следующему. напихать в поликлинике - согласятся, скажут что примут меры и все на этом закончится - пустая трата нервов и времени. если уж захочется резонанса хоть какого-то - есть смысл написать участковому заявление - может наши органы как-то отреагируют. счас жена пытается поговорить с заведующей (точнее, с той кто вместо нее) - посмотрим

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от мамай Посмотреть сообщение
    это неразрешимый вопрос: ну напихаешь заведущей и что дальше?
    не порть себе нервы - подойди к этому философски. Разное бывает в жизни.
    Потерпевшую жаль - согласен.
    вот именно, ну поговоришь и что дальше? пусть даже она скажет: "Больше такого не повториться"
    и что это даст?

    а потерпевшую не жаль - не нужно было оставлять сумку или попросить присмотреть надо было...
    Страж Ворот Вечного Города

  14. Вверх #14
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Думаю, стоит написать заявление. Не фига се, а может там таким образом наводчики работают.
    И раз в сумке что-то ценное было, нечего без присмотра оставлять.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Лет 20 назад в поликлинике моряков на Черёмушках работала участковый терапевт Кудимова, которая оказалась наводчицей...
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    уороче - Бог им всем судья... в поликлинике бабушка - Божий одуванчик - она все знает, буду разбираться... путалась в своих высказываниях... все там все знают - в наше время все продается... печально... и гнустно.
    и так к врачам в нашей семье отношение не очень, а теперь вообще хочется..... пусть простят нормальные и истребляют их своих рядов всякую падаль...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    И раз в сумке что-то ценное было, нечего без присмотра оставлять.
    100%! кто ей виноват! не жалко ее вовсе! что за цирк! я понимаю, еслиб она пошла в милицию и уже с милиционером пришла к вам, еще можно понять! а так с какой вообще стати она к вам ломится с непонятно кем и с наездом! ну надо же! у вас ребенок маленький! а за
    поликлинику вообще отдельный разговор! надо разобраться тут и точка! не оставляйте это так!
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    2 vdes : ребёнка кормили в "комнатке" (такой аппендикс, там стулья стоят) напротив входной двери? Если да, то вспомните, где находится регистратура. Правильно, справа от входной двери. Т.о. тот, кто сидел в регистратуре, должен был видеть, кто входил-выходил из этой комнатки. Вот только почему этот человек показал на вас? Либо перепутал(а), либо... Вот с него (неё) и должен быть спрос, а не с заведующей и, тем более, с врачей... Там ещё аптеки есть Но обзор из них ограничен, т.к. практически постоянно стоят покупатели. Удачи!

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    2 vdes : ребёнка кормили в "комнатке" (такой аппендикс, там стулья стоят) напротив входной двери? Если да, то вспомните, где находится регистратура. Правильно, справа от входной двери. Т.о. тот, кто сидел в регистратуре, должен был видеть, кто входил-выходил из этой комнатки. Вот только почему этот человек показал на вас? Либо перепутал(а), либо... Вот с него (неё) и должен быть спрос, а не с заведующей и, тем более, с врачей... Там ещё аптеки есть Но обзор из них ограничен, т.к. практически постоянно стоят покупатели. Удачи!
    ну... начнем с того, что в регистратуре и тем более в аптеке не знают нашего домашнего адреса (хвоста за нами замечено небыло )... только в трех кабинетах знали наш адрес...

    я так понимаю, это один из приходивших в гости - я оставил телефон свой - позвоните при желании, жена кое что вспомнила - может это вам как-то поможет...

    а если клятва ребеночком ничего для мамы девочки не значит, то уж простите........ для меня это (и не только) святое...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    и так к врачам в нашей семье отношение не очень, а теперь вообще хочется..... пусть простят нормальные и истребляют их своих рядов всякую падаль...
    Вы бы поаккуратнее насчет докторов высказывания делать. Вы ведь не выяснили толком, кто "стуканул" Ваш адрес домашний, а уже эпитетами принялись награждать врачей.
    Насчет -
    если клятва ребеночком ничего для мамы девочки не значит, то уж простите........ для меня это (и не только) святое...
    - это всего лишь слова для человека, у которого "спионерили" сумку...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения