Тема: Daewoo Lanos в кредит.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    18

    Smile Daewoo Lanos в кредит.

    Машина средненького класса.Автолюбители подскажите какая предоплата,переплата,какие банки кредитуют эту модель,какие автосалоны у нас дают в кредит Lanos?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    может лучше взять АВЕО....поприличней будет
    вЖыК-ВжЫк

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Toriku Посмотреть сообщение
    Машина средненького класса.Автолюбители подскажите какая предоплата,переплата,какие банки кредитуют эту модель,какие автосалоны у нас дают в кредит Lanos?
    насколько владею информацией ,все салоны дают в кредит ,также как и все банки его открывают .Условия только могут отличаться...

  4. Вверх #4
    драйвер,ну не скажи за авео. неуклюжий толстожоп - имха. да и отзывов плохих про авео НАМНОГО больше слышал, чем о ланосе. Я бы взял ланос.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от DRiVeR™ Посмотреть сообщение
    может лучше взять АВЕО....поприличней будет
    А цена?Самое простенькая Авео в базе стоит стоьлько же сколько Ланос с 1.6!Хотя конечно я бы брал Авео

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от rollin12 Посмотреть сообщение
    драйвер,ну не скажи за авео. неуклюжий толстожоп - имха. да и отзывов плохих про авео НАМНОГО больше слышал, чем о ланосе. Я бы взял ланос.
    А че там за отзывы такие,если Авео сделан на платформе Ланоса ? Опять же двигло,КПП -оттуда же ...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,102
    Репутация
    3231
    И с первых постов пошло поехало - возьми авео, щас прийдут любители б/у и понесется... чел же не спрашивает что ему покупать, а только условиями кредитования на ланос...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Да чего так нервничать,уж и поэтосамое нельзяСалоны -- это "Укравто",сейчас ещё UA Холдинг начал продавать,а вот насчёт банков надо идти в салон ,там скажут точно!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    кредиты одинаковы ща. где страховка дороже, где проценты повыше... лучше иметь дело с банком автосалона. быстрее будет

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Я взял в УкрАВто, кредит в Аваль. Была акция : без первого взноса. Щас кажется тоже такие условия есть, не знаю, но тогда Аваль раздавал. Кредит в долларах был. И не пожалел, так как процент меньше, чем грн, а доллар не двинулся за все время. (около 2 лет)
    Потребовали страховку КАСКО. И тоже не пожалел. НЕ ставлю никакую сигнализацию, никаких защит на двигло. Ничего. До 50 тыс. грн. не требуется доп. девайсы по защите от угона. Я и не ставлю. Но посигнализации и центральному замку - дело вкуса конечно, но я эти гаджеты не принимаю. Наши уроды залезут при установке везде где только можно, все винты пооткручивают, грязными лапами все обгадят солидолом и пототм все-равно ЦЗ нормально не работает. А сам ничего не делай не моги - гарантия летит и банк против. Так что не делаю ничего.
    Переплата есть конечно, но, за 5 лет эти 3 с кусочком тыс гринов переплаты на проентах стоит того, чтобы не копить все 10 тыс эти 5 лет. Нужно жить сейчас, а не потом. Потом - будет потом. Не смогу отдать - та пусть банк забирает эту машину. Я то ездил на ней сколько мог. НЕ смогу - так она мне и не нужна. Кредита под залог бояться не надо. Если челу не 70 лет, конечно.
    Я ни с кем спорить не собираюсь, но про АВЕО в сравнении Ланосом лучше молчать. АВЕО просто рубленая топором колода. Ланос - это в прошлой жизни опель. Во всех отношениях. Так что, давайте не будем...

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Но страховаться только в старховой с _хорошими отзывами_. А то потом может быть нервотрепка
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    Я взял в УкрАВто, кредит в Аваль. Была акция : без первого взноса. Щас кажется тоже такие условия есть, не знаю, но тогда Аваль раздавал. Кредит в долларах был. И не пожалел, так как процент меньше, чем грн, а доллар не двинулся за все время. (около 2 лет)
    Потребовали страховку КАСКО. И тоже не пожалел. НЕ ставлю никакую сигнализацию, никаких защит на двигло. Ничего. До 50 тыс. грн. не требуется доп. девайсы по защите от угона. Я и не ставлю. Но посигнализации и центральному замку - дело вкуса конечно, но я эти гаджеты не принимаю. Наши уроды залезут при установке везде где только можно, все винты пооткручивают, грязными лапами все обгадят солидолом и пототм все-равно ЦЗ нормально не работает. А сам ничего не делай не моги - гарантия летит и банк против. Так что не делаю ничего.
    Переплата есть конечно, но, за 5 лет эти 3 с кусочком тыс гринов переплаты на проентах стоит того, чтобы не копить все 10 тыс эти 5 лет. Нужно жить сейчас, а не потом. Потом - будет потом. Не смогу отдать - та пусть банк забирает эту машину. Я то ездил на ней сколько мог. НЕ смогу - так она мне и не нужна. Кредита под залог бояться не надо. Если челу не 70 лет, конечно.
    Я ни с кем спорить не собираюсь, но про АВЕО в сравнении Ланосом лучше молчать. АВЕО просто рубленая топором колода. Ланос - это в прошлой жизни опель. Во всех отношениях. Так что, давайте не будем...
    Новая авео на мой взгляд уже более менее. А вот что интересно, ведь требуют _обязательную установку сигнализации_, а то не застрохуют.... Где это так можно, просто интеренсо?*
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    Новая авео на мой взгляд уже более менее. А вот что интересно, ведь требуют _обязательную установку сигнализации_, а то не застрохуют.... Где это так можно, просто интеренсо?*
    Могу присягнуть на страховом полисе - при стоимости машины до 50 тыс требуется не изменять стоковые устройства. Не перееделвать их.
    Компания Гарант Авто. Но рекомендовать их не могу - это еще те ангины при страховом случае... Но если стоять на своем крепко - сдаются. У них и так рыльце в пуху, не хотят лишнего шума.
    http://www.insurhelp.org.ua/home.html Здесь можно много почитать про страховки.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    кредиты одинаковы ща. где страховка дороже, где проценты повыше... лучше иметь дело с банком автосалона. быстрее будет
    лучше иметь дело не с банком автосалона, а с банком с наилучшими условиями автосалону все равно откуда денюжка упадет, а себе получишь лучшие условия.

    по теме, узнаешь цену авто, берешь счет-фактуру, справку из налоговой/с работы, ходишь по банкам, если банк дает кредит, выдает тебе гарантийное письмо, несешь его в автосалон, а там дальше расскажут

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    а смысл если условия одинаковы практически??? разница - минимальна. но лучше иметь дело с проверенным банком, и всё.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    а смысл если условия одинаковы практически??? разница - минимальна. но лучше иметь дело с проверенным банком, и всё.
    не практически, на самом деле вся соль в мелочах, где-то можно застраховаться в твоей любимой страховой, где-то менее строго смотрят на справку о доходах, где-то первоначальный взнос меньше.

    ну и, по опыту, салоны какие-то левые банки предлагает. мне интереснее было обратиться в крупные банки.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    насколько я помню, одесса-авто имеет дело с авалем

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Одесса-авта страховая работающяя с ихним банком -- полная лажа. Есть прицендент.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    Наши уроды залезут при установке везде где только можно, все винты пооткручивают, грязными лапами все обгадят солидолом и пототм все-равно ЦЗ нормально не работает.
    Ужасы какие-то Вы рассказываете.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    поэтому надо проверять... мне поставили нормально


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Chery tiggo vs Daewoo Lanos
    от Архиангел в разделе Авто и мото
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 14:28
  2. Daewoo Lanos
    от lollypop в разделе Авто и мото
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 14:29
  3. LADA Kalina vs Daewoo Lanos 1.4
    от 13_rom в разделе Авто и мото
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 19:11
  4. Lada Kalina или Daewoo Lanos?
    от Zair в разделе Авто и мото
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 03:22
  5. Daewoo Lanos или Opel Astra или Chevrolet Aveo ?
    от Aleksei_od в разделе Авто и мото
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 16:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения