Тема: Daewoo Lanos в кредит.

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,591
    Репутация
    449
    Альфа-банк с 2006 г. выдает автокредиты не только в городах-милионниках, но и в других областных центрах Украины. С апреля 2007 г. "Альфа-банк" также предлагает клиентам взять в кредит автомобиль без первоначального взноса. В банке утверждают, что заемщик не платит никаких скрытых комиссий. Решение о выдаче кредита принимается в течение часа в автосалонах партнерах или в отделениях и финансовых центрах банка.

    Брокбизнесбанк, развивая программу автокредитования, сотрудничает с корпорацией "УкрАвто". С 2006 г. в филиалах банка по сниженным процентным ставкам предлагается кредитование на покупку отечественных авто ("Славута", "Таврия"), и до шести лет – импортных (Chevrolet, Opel, Mercedes и др.).

    Индустриалбанк проводит акцию "Вдале Рiшення", в рамках которой клиент может приобрести автомобиль стоимостью от $15 тыс. в кредит, сроком до 7 лет, по сниженной процентной ставке – 16,9% годовых в гривне, 11,9% – в долларах и 9,9% – в ЕВРО. Акция может порадовать клиентов минимальной единоразовой комиссией – 0,95%. Размер первоначального взноса составляет 15%.

    Крещатик по случаю годовщины банка до 14 июня 2007 года предлагает клиентам приобрести автомобиль стоимостью до $50000 по ставкам от 7,99% годовых в долларах и 11,99% в гривне без первоначального взноса, нотариального удостоверения договора залога и обязательного КАСКО. Срок кредитования – до 5 лет.

    Райффайзен Банк Аваль выдает кредиты на покупку автомобилей в гривне – 13,5%, в долларах – 17,5%, первоначальный взнос – 10-15%. Кредиты выдаются на срок от 3 до 7 лет. Одноразовая комиссия – 1,75% от суммы кредита.

    Родовид Банк вместе с компанией "Еврокар" предлагает программу лояльности "Skoda friend club". Владельцам авто Skoda предлагаются специальные условия кредитования – члены Клуба могут оформить кредит на покупку автомобиля с годовой ставкой 7,7% сроком до 7 лет без первоначального взноса, или купить второй автомобиль с 2% скидкой.

    ОТP Банк предлагает кредиты на покупку новых автомобилей в гривне – 17,49%, первоначальный взнос – 15%, в долларах – 11,99%, первоначальный взнос – 15%. Кредиты выдаются на срок до 5 лет. Одноразовая комиссия – 2% от суммы кредита.

    Ощадбанк выдает кредиты на покупку автомобилей в гривне – 18%, первоначальный взнос – 10%, в долларах – 12%, первоначальный взнос – 10%. Кредиты выдаются на срок от 3 до 5 лет. Одноразовая комиссия – от 0,3 до 1,3% от суммы кредита.

    ПриватБанк предлагает кредиты на покупку автомобилей в гривне – 16%, в долларах – 10%, в евро – 11%, первоначальный взнос – от 0 до 30%. Кредиты выдаются на срок от 2 до 7 лет.

    ПУМБ в сфере кредитования на приобретение авто марки Volkswagen сотрудничает с компанией "Интеркар Украина". Условия кредита: минимальный первый взнос 0%, максимальный срок 7 лет, процентная ставка от 11,5%, оплата в кредит полиса страхования КАСКО.

    УкрСиббанк подписал договор о сотрудничестве с "КИА Моторс Украина" и "Украинским страховым Альянсом". Преимуществами альянса станут пониженная процентная ставка – 11,5% в долл. США, срок кредитования до 7 лет, оформление кредита без первоначального взноса, низкий страховой тариф – до 4,8%, с возможностью оплаты страховки за счет кредита. Решение о кредитовании принимается в течение 30 минут.

    Укрсоцбанк предлагает акцию с сетевыми автодилерами "Еврокар", ТД "Нико", "Тойота-Украина", "Интеркар Украина ЛТД" и "Хундай моторс Украина" и сетью их дилеров по автокредитованию марок Skoda, Mitsubishi, Volkswagen, Toyota. и Huindai.
    Срок кредитования – 7 лет, аванс для авто стоимостью до $50 тыс. – 0%, для авто стоимостью больше $50 тыс. – 10%. Ставки по кредиту: гривна – 17%, доллар – 12,5%, евро – 11%.

    Укрэксимбанк предлагает заемщику, в числе прочего, программу Buy-Back. Размер процентной ставки на приобретение автотранспортных средств составляет 17% в гривне, 12,50% в долларах, 11,75% – в евро.
    На Марсе танки
    В объятьях наших марсианки...


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Marsianin Посмотреть сообщение
    ПриватБанк предлагает кредиты на покупку автомобилей в гривне – 16%, в долларах – 10%, в евро – 11%, первоначальный взнос – от 0 до 30%. Кредиты выдаются на срок от 2 до 7 лет.
    наебалово
    относительно красивых цифр - 10, 11, 11.5% - реально таких процентов нет

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    дада, приват потом ежемесячную комиссию накручивает, получается до 14% годовых.
    показательно то, что сотрудник банка, знакомый мой, сказал: иди в альфа-банк, не нужен тебе приват

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SRT Посмотреть сообщение
    Я взял в УкрАВто, кредит в Аваль. Была акция : без первого взноса. Щас кажется тоже такие условия есть, не знаю, но тогда Аваль раздавал. Кредит в долларах был. И не пожалел, так как процент меньше, чем грн, а доллар не двинулся за все время. (около 2 лет)
    Потребовали страховку КАСКО. И тоже не пожалел. НЕ ставлю никакую сигнализацию, никаких защит на двигло. Ничего. До 50 тыс. грн. не требуется доп. девайсы по защите от угона. Я и не ставлю. Но посигнализации и центральному замку - дело вкуса конечно, но я эти гаджеты не принимаю. Наши уроды залезут при установке везде где только можно, все винты пооткручивают, грязными лапами все обгадят солидолом и пототм все-равно ЦЗ нормально не работает. А сам ничего не делай не моги - гарантия летит и банк против. Так что не делаю ничего.
    Переплата есть конечно, но, за 5 лет эти 3 с кусочком тыс гринов переплаты на проентах стоит того, чтобы не копить все 10 тыс эти 5 лет. Нужно жить сейчас, а не потом. Потом - будет потом. Не смогу отдать - та пусть банк забирает эту машину. Я то ездил на ней сколько мог. НЕ смогу - так она мне и не нужна. Кредита под залог бояться не надо. Если челу не 70 лет, конечно.
    Я ни с кем спорить не собираюсь, но про АВЕО в сравнении Ланосом лучше молчать. АВЕО просто рубленая топором колода. Ланос - это в прошлой жизни опель. Во всех отношениях. Так что, давайте не будем...
    Интересно какая там процентная ставка,что всего 700 енотов переплатил за 5 лет?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    дада, приват потом ежемесячную комиссию накручивает, получается до 14% годовых.
    показательно то, что сотрудник банка, знакомый мой, сказал: иди в альфа-банк, не нужен тебе приват
    Какая поцентная ставка в альфа банке?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Чёрного моря...
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Toriku Посмотреть сообщение
    Интересно какая там процентная ставка,что всего 700 енотов переплатил за 5 лет?
    Мне вот тоже интерено как так может быть, за 5 лет такая маленькая переплата. Нереально. Мы пока в Украине вроде живем......
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    А разве "3 с кусочком тыс гринов" это в гривнах? Я понимаю в долларах..
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Чёрного моря...
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от gella Посмотреть сообщение
    А разве "3 с кусочком тыс гринов" это в гривнах? Я понимаю в долларах..
    Мало ли, может букву "В" человек пропустил....
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Toriku Посмотреть сообщение
    Какая поцентная ставка в альфа банке?
    зависит от условий: 11.5-13.5%

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Брал недавно Ланос в базовой комплектации. Кредит в УкрСибБанке. 13.5 % годовых. Распишу что почем, +\- конечно.

    1. Пошел в автосалон и взял напрвление в банк. Базовый Ланос стоит 47335 грн. + 600 грн. за металлик, итого 47935 грн.

    2. В банке дали добро на выдачу кредита. Конечно пришлось подождать, потому как было тяжело согласовать выдачу с моей зарплатой в 770 грн . Итак согласовали на выдачу кредита и покашение его не диференциальным способом, а ануитетным.

    Кто не знает разница в следующем.
    а) Диференциальный. Тело кредита равное + процент уменьшается

    б) Ануитетный... стабильная сумма каждый месяц.

    Таким образом расчитали на 7 лет по 180 у.е. в месяц. Платить можно больше, НО только на число кратное 180, т.е. 180*2, 180*3 и т.д.
    Как по мне вроде как удобно, но в отличие от диференциального, где можно платить сколько есть, но не мнее планового, недостаток, то что 180 мало, а 360 много )) Ну не важно...

    3. Дали гарантийное письмо. Поехал с ним в салон. Начали оформлять.

    Заплатил за страховку 2680 грн ... опять таки +\-
    Заплатил за ГАИ 3286 грн

    4. Банк позвонил и сказал что техпаспорт готов и я к ним подошел. Подписал кучу бумаг и они дали мне техпаспорт. Так еще маленькие расходы... Услуги банка стоили мне 1160 грн. гдето ...

    5. Взял техпаспорт и поехал в салон за машиной.

    Из доп. оборудования ничего не брал. Только заказал антикор и задние подкрылки, это все стоило 807 грн. Сделали как бы нормально, под низ особо не заглядывал, но машину нигде не загадили....

    Пройду нулевое ТО, заплачу порядка 400 грн. После этого сигналку, тонировку ну и все остальное буду ставить не у них. Банк вроде не против. Я с ними разговаривал. Сказали что им важно чтобы 1. Была страховка. 2. Была машина. А что и где я буду в нее ставить это непринципиально... так чо смотрите сами.

    П.С. Как по мне Авео неплохая машина. Были бы деньги взял бы Авео или Лачетти. Но и Ланос тоже нормальная машина. У меня у знакомых Ланосы и Сенсы и никто не жалуется ...
    Слава Україні! Героям слава!

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Пройду нулевое ТО, заплачу порядка 400 грн. После этого сигналку, тонировку ну и все остальное буду ставить не у них. Банк вроде не против. Я с ними разговаривал. Сказали что им важно чтобы 1. Была страховка. 2. Была машина. А что и где я буду в нее ставить это непринципиально... так чо смотрите сами.
    установка допоборудования влияет на гаратнию на авто, но никак не влияет на банк. им действительно по-балалайке что ты навешал на машину. лишь бы им отстегивал в срок.
    а вот с гарантией можешь пролететь если не на сервисном сто будешь тонироваться, ставить музыку, диски и т.д.
    это в случае, если никого не знаешь на сервисе и не сможешь договориться.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    установка допоборудования влияет на гаратнию на авто, но никак не влияет на банк. им действительно по-балалайке что ты навешал на машину. лишь бы им отстегивал в срок.
    а вот с гарантией можешь пролететь если не на сервисном сто будешь тонироваться, ставить музыку, диски и т.д.
    это в случае, если никого не знаешь на сервисе и не сможешь договориться.
    Несовсем ты прав. Некоторые банки обязывают проходить ТО только на сертифицированных СЦ и доп. оборудование ставить тамже. мотивирую что это пока что их авто и МЫ хотим чтобы это там и происходило. Вплоть до того что могут прислать комиссара который проверит по СК все ли там соответствует.

    Мне нафиг их гарантия ненужна, а сейчас кстати они ее подняли до 100000... Мне главное что бы банк не пересмотрел условия кредита вот и все.
    Слава Україні! Героям слава!

  13. Вверх #33
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    На днях был в "Одесса-авто". Процедура происходит примерно так, как описал её Валентин. Смотрел Ланос средней комплектации за 56843 грн. Про доп. расходы: Страховка (3126грн.)+договор залога (650)+гос. реестр договора залога (190)+Комиссия (853)+Карточки, счета (170). Итого, расходы по банковсим услугам 4989 грн. Дальше: Пенсионный фонд (3%),+гос.номер+транспорт. сбор за все вместе 3533 грн. Итого, при непосредственной покупке авто необходимо иметь в кармане 8522 грн. Документы кот. необходимы: Паспорт, код, справка о з/п за последние 6 мес., Паспорт и код супруга(и) если женаты/замужем, и в том же случае свид. о браке. Рассматривал кредит на 84 месяца (7 лет), под 13% годовых. Если платить дифференциальными платежами, то в таком случае переплата составляет порядка 5182 у.е. При ануитетном погашении кредита немного больше - 5945 у.е. Если дополнительно внести взнос 10% (5684 грн), добавив при этом 4904 (комиссия банка уменьшается в таком случае) за банковские услуги и 3533 за оформление в ГАИ, получается 14121 - это те деньги, которые необходимо иметь при себе. В таком случае годовая ставка уже 12,5% годовых на тех же 7 лет. Переплата 4485 у.е. Вот такая вот ситуация. Кстати, чуть не забыл. Кредит оформляют в УкрСибБанке. Знающий человек сказал, что УкрСиб - один из немногих банков, грубо говоря с "безупречной репутацией". И у них условия более лояльны и договариваться легче в случае чего. Так что, думайте.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Zair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Более выгодные условия в Райфайзене, но не тот, который АВАЛЬ. Там ставка процента меньше + кредит дается по тому курсу, который действует на момент заключения сделки (без пересчета, если что...). И брать лучше по стандартной системе, т.е. проценты перессчитываются по остатку.
    Последний раз редактировалось Zair; 08.06.2007 в 12:16.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    2 Nitro.UA У меня все знакомые в УкрСибе .... и мне в салоне посоветовали их же ....
    У меня на руках нужно было иметь 1500 у.е. то есть гдето 7500 грн. Кстати получилось немного меньше ... 7200 или 7100 даже
    Слава Україні! Героям слава!

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    сам брал кредит на авто в укрсибе. понравилась их работа. к ним замечаний нет. недавно закрыл кредит.
    но больше я авто в кредит брать не буду ни в одном банке. слишком не выгодно это для авто.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    2 Sunset_Orange... понятно что не выгодно... но что делать если налички просто нет. А то что закрыл кредит, поздравляю. Машину теперь можно продавать и уже иметь наличку на руках и покупать чтото лучше
    Слава Україні! Героям слава!

  18. Вверх #38
    tracer
    гость
    Ланос, выходящий в результате в 15000 уе?
    Вот, что значит иметь в стране собственного автовыробныка;
    Извините.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    2 Sunset_Orange... понятно что не выгодно... но что делать если налички просто нет. А то что закрыл кредит, поздравляю. Машину теперь можно продавать и уже иметь наличку на руках и покупать чтото лучше
    можно. и экономить на страховке каско 500 дол. за год.
    только вот за те деньги, за которые сейчас можно продать авто, ничего другого лучшего (нового) купить нельзя. прийдется докладывать в любом случае. а покупать б/у я пока не планирую.
    вот и получается, что буду кататься на этой пока не найдутся лишние деньги.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    2 tracer.... А что делать ... ну нет денег. А так платишь почуточку и катаешься ... Я прекрасно понимаю что переплата дикая, но на этом не заморачиваюсь. Просто реально накопить денег не получается, а тут хочешь не хочешь, а нужно нести в банк.

    2 Sunset_Orange Сперва так и хотел .... НО хорошо подумав решил на страховке не экономить. Реально классная вещь. И Хочу заметить что у меня страховка стоила 2600 грубо. На сдедующий год она будет стоить 2000 опять таки грубо. Она с каждым годом уменьшается.
    Слава Україні! Героям слава!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Chery tiggo vs Daewoo Lanos
    от Архиангел в разделе Авто и мото
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:28
  2. Daewoo Lanos
    от lollypop в разделе Авто и мото
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 13:29
  3. LADA Kalina vs Daewoo Lanos 1.4
    от 13_rom в разделе Авто и мото
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 18:11
  4. Lada Kalina или Daewoo Lanos?
    от Zair в разделе Авто и мото
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 02:22
  5. Daewoo Lanos или Opel Astra или Chevrolet Aveo ?
    от Aleksei_od в разделе Авто и мото
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 15:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения