Тема: Развод по телефону: звонки с требованием денег

Ответить в теме
Страница 97 из 115 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 2289
  1. Вверх #1921
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Мне вчера с номера +380632908249 пришло СМС. Мол, выиграли вы, уважаемый абонент, Опель. И ссылочка на сайт. Я им отправила ответный, говорю, согласна уступить за полцены. А они молчат... Может после праздников ответят
    Чистая совесть, признак плохой памяти


  2. Вверх #1922
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,137
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    Мне вчера с номера +380632908249 пришло СМС. Мол, выиграли вы, уважаемый абонент, Опель. И ссылочка на сайт. Я им отправила ответный, говорю, согласна уступить за полцены. А они молчат... Может после праздников ответят
    это наш Опель, мы его 3 раза выиграли))))))))))
    Magna est veritas et praevalebit

  3. Вверх #1923
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    Мне вчера с номера +380632908249 пришло СМС. Мол, выиграли вы, уважаемый абонент, Опель. И ссылочка на сайт. Я им отправила ответный, говорю, согласна уступить за полцены. А они молчат... Может после праздников ответят
    а сколько раз я выигрывала разные дорогие машины, и еще миллионы гривен. Капец, какая я везучая!!!!

  4. Вверх #1924
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    это наш Опель, мы его 3 раза выиграли))))))))))
    вы отказались от выиграша???? ((((

  5. Вверх #1925
    Частый гость Аватар для skorpioshka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    691
    Репутация
    349
    По стандартной схеме сегодня утром развели свекровь...
    В 6 утра позвонил якобы следователь: "Ваш сын в полиции, ему светит 5 лет за тяжки телесные", потом в трубку кто-то проскулил: "мама сделай, что говорят", затем "следователь", сказал не отключаться, никому не звонить и пополнить счет на 5тыс, на возражение свекрови, что есть только 1000 - сказал "давай пока тысячу, а потом остальное".
    Короче свекровь все сделала, а потом позвонила мне - старшей невестке (в "неприятности" попал якобы младший сын), я сразу вспомнила про этот развод, позвонила брату - они с женой только проснулись и собирались на работу.
    Звонили с номера 0734869607 и сказали перевести деньги на номер 0984979195.
    Звонила на горячую линию терминала, но к тому времени денежки уже тю-тю...

  6. Вверх #1926
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    https://vk.com/d.panchenko
    https://vkfaces.com/vk/user/d.panchenko
    Это Панченко Денис, 1986 г.р., тунеядец, не работает.
    Проживает по адресу 6 ст. Люстдорфской дор., 6-я линия частного сектора, дом 16. Остановка "магазин" по Королева, не доезжая до площади. В его части дома проживают торговцы наркотиками, полиция не реагировала на заявления соседей.
    Склонен к вымоганию денег и аферам, в чем уже уведомлена полиция. Был задержан за торговлю наркотой и выпущен за взятку.
    Связан с криминалом.
    По причине того, что избивал бабушку, суд лишил его права собственности на дом, бабушка от него отказалась.
    Возможно был причастен к смерти матери, которая умерла при невыясненных обстоятельствах, т.к. Денис имеет связь с криминалом, которые хотели завладеть домом и участком, и уже после смерти матери звонили родственнице, получившей право собственности на дом, и угрожали своими связями с полицией и криминалом. В этом замешан Кожуховский Валентин, а также его мать Елена Кожуховская.
    http://ok.ru/profile/183043687587
    http://ok.ru/profile/325651835799

    О их деятельности в сфере торговли наркотиками в курсе все соседи и весь микрорайон. Полиция бездействует.
    Поскольку снова были звонок Дениса Панченко с намерением развода на деньги, к члену моей семьи, обратилась в полицию, далее будет контроль прокуратуры.
    Будьте аккуратны и с Кожуховскими.
    Последний раз редактировалось МойСтиль; 03.05.2017 в 17:27.

  7. Вверх #1927
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Похоже всю шайку накрыли их главарь сидит в Луганде.

    Задержаны мошенники, которыми руководил заключенный из колонии в ЛНР
    http://korrespondent.net/ukraine/384...-kolonyy-v-lnr

  8. Вверх #1928
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Два дня приходили смс перезвони мне с № 096 273 5327, в конце был номер от киевстара куда позвонить, чтобы узнать про роуминг ( значит из-за границы развод). 6 мая попросили перевести 5 гр на счет. Сегодня пришла смс, что этот абонент хочет проверять состояние вашего счета. наберите ...
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  9. Вверх #1929
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Два дня приходили смс перезвони мне с № 096 273 5327, в конце был номер от киевстара куда позвонить, чтобы узнать про роуминг ( значит из-за границы развод). 6 мая попросили перевести 5 гр на счет. Сегодня пришла смс, что этот абонент хочет проверять состояние вашего счета. наберите ...
    Может быть просто кто-то ошибся? К номеру 096 273 5327 "привязана" вот эта страница ВК
    https://vk.com/id391857983

  10. Вверх #1930
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Написала в киевстар, они ничем помочь не могут. Чтобы узнать из какой страны были смс, надо воспользоваться услугой "маячек", для этого должно быть разрешение от нужного абонента (096 273 5327).
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  11. Вверх #1931
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Благодарю. Страница ни о чем (тачки-сиськи).Мальчику 16 лет... Юный хакер... У меня по номеру не получилось найти .
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  12. Вверх #1932
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Но страница вполне активна, и данные настоящие - у него в друзьях с такой же фамилией, видимо, брат, там есть фото. И явно оба из Володарск-Волынского. Может, просто подросток поехал куда-то, и оттуда вручную набирал номер, допустил ошибку в какой-то цифре, а теперь дальше автоматом на этот же номер шлет СМС-ки, и все никак не может понять, что ошибся.

  13. Вверх #1933
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    3723
    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Два дня приходили смс перезвони мне с № 096 273 5327, в конце был номер от киевстара куда позвонить, чтобы узнать про роуминг ( значит из-за границы развод). 6 мая попросили перевести 5 гр на счет. Сегодня пришла смс, что этот абонент хочет проверять состояние вашего счета. наберите ...
    1) откуда вывод про роуминг? Мне МТС практически к любому СМС присоединяет рекламу своего мобильного телевидения, хотя я не разу не пользовался их мобильным интернетом (даже 2G, не говоря уже про 3G).
    2) отправьте ему СМС "мальчик, ты ошибся номером": стоимость СМС (максимум 1 грн) не зависит от роуминга, но плюс в карму получите.

  14. Вверх #1934
    Постоялец форума Аватар для ViKLeR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2117
    Родителям звонили по поводу скидки на чистку кондиционера. Интересно после чистки квартиры не вскрывают?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Слова"не надо нервничать"помогают привести человека в состояние бешенства

  15. Вверх #1935
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от ViKLeR Посмотреть сообщение
    Родителям звонили по поводу скидки на чистку кондиционера. Интересно после чистки квартиры не вскрывают?!
    а про красную лампочку не говорили?))) здесь уже было - "у нас в компьютере напротив вашего адреса горит красная лампочка, если не сделать чистку, ваш кондиционер/бойлер сломается!")))))))))))
    пож-ста, не ведитесь)
    у тех, кто действительно занимается обслуживанием техники, просто напросто нет времени на такие звонки).
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  16. Вверх #1936
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    Пришли смс с номера, начинается 091. Текст... у вас карта Ощадбанка...
    Это видимо тот развод со звонками от имени Ощада, поскольку номер их, а карты у меня нет. В тот же день была смс мужу, у нас номера отличаются последней цифрой.

  17. Вверх #1937
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Что то в последнее время у моего "сыночка" участились проблемы. Час назад позвонил на домашний и забитым неузнаваемым голосом попросил помощи. Я не выдержала и послала далеко, а он почему то обиделся и положил трубку. Пошла в комнату сына жаловаться на его непотребное поведение. Он посмеялся и обещал исправиться.

  18. Вверх #1938
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Что то в последнее время у моего "сыночка" участились проблемы. Час назад позвонил на домашний и забитым неузнаваемым голосом попросил помощи. Я не выдержала и послала далеко, а он почему то обиделся и положил трубку. Пошла в комнату сына жаловаться на его непотребное поведение. Он посмеялся и обещал исправиться.
    Вот вы злые, эх....
    Тоже звонили на домашний в 00:20, я ещё про себя удивлялась, что время для разводил раннее, как бы не тот ещё сон)))
    В общем сперва молчал, потом начал рыдать взахлёб, что проблемы. И в итоге такой диалог:
    - Я тебя поняла, куда ехать?
    - А?
    - Я тебя спрашиваю, куда мне ехать?
    В итоге этот падлюка кинул трубку, а я ж так помочь хотела, уже одеваться начала
    В общем что у меня, что у моей мамы регулярно срываются, так и не доходили до следователей или какого-то другого второго лица, обидно
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  19. Вверх #1939
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Вот вы злые, эх....
    Тоже звонили на домашний в 00:20, я ещё про себя удивлялась, что время для разводил раннее, как бы не тот ещё сон)))
    В общем сперва молчал, потом начал рыдать взахлёб, что проблемы. И в итоге такой диалог:
    - Я тебя поняла, куда ехать?
    - А?
    - Я тебя спрашиваю, куда мне ехать?
    В итоге этот падлюка кинул трубку, а я ж так помочь хотела, уже одеваться начала
    В общем что у меня, что у моей мамы регулярно срываются, так и не доходили до следователей или какого-то другого второго лица, обидно
    а если бы он назначил вам куда ехать...., ваши действия дальше?

  20. Вверх #1940
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    а если бы он назначил вам куда ехать...., ваши действия дальше?
    а дальше такой простор для троллинга...


Ответить в теме
Страница 97 из 115 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения