Тема: Развод по телефону: звонки с требованием денег

Ответить в теме
Страница 105 из 115 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2289
  1. Вверх #2081
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Сегодня звонили из Гонконга, очень хотят замутить какой то бизнес непременно со мной, говорить не мог,попросил перезвонить вечером.О результатах переговоров отпишусь вечером,ну и номерок оставлю.
    Как хочется отсюда уехать


  2. Вверх #2082
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Ну вот и нас коснулась радость)
    Бабка мужа после микроинсульта, место мозгов вата, днем сегодня позвонил внук (мой муж) попал в аварию, пострадало только лицо, сидит в милиции, надо 900$. Мне сказали не говорить. Это чудо просто какое то что она сказала, да и из больницы меня случайно сегодня выписали, что я была дома. Она сказала им наш адрес. Через минут 30 позвонили опять, сказали выходить к парадной, двери у нас перекрыты. Я взяла трубку и сказала что у нас все хорошо, я звонила мужу и он сказал вызвать полицию. Они сразу трубку бросили. Кстати назвали меня по имени, хотя бабка клянется что не говорила как меня зовут. И объяснять ей что-то бесполезно, 85 лет. Это та, которая закрывается на 4 замка и защелку, боится воров, а сама чуть деньги не отдала)
    Муж дома около года, все время дома, а сегодня как раз в киев уехал на день, мне кажется кто то об этом знал, да и имена совпали, назвал ее бабушка, а не мама.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  3. Вверх #2083
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Я вот думаю, если бабка назвала адрес и номер квартиры, они не придут к нам в гости, ночью например? Так страшно что то стало((
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  4. Вверх #2084
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от 5tak Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из Гонконга, очень хотят замутить какой то бизнес непременно со мной, говорить не мог,попросил перезвонить вечером.О результатах переговоров отпишусь вечером,ну и номерок оставлю.
    нужно соглашаться! ведь в другой раз могут и не вам предложить! Можете пожалеть!
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  5. Вверх #2085
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если бабка назвала адрес и номер квартиры, они не придут к нам в гости, ночью например? Так страшно что то стало((
    иди знай! Нужно подготовиться к встрече с ними (как в "Один дома")
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  6. Вверх #2086
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    иди знай! Нужно подготовиться к встрече с ними (как в "Один дома")
    людям вроде не до смеха,а у вас сегодня видно передоз и одни смехуечки(выше постом тоже видно)

  7. Вверх #2087
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    нужно соглашаться! ведь в другой раз могут и не вам предложить! Можете пожалеть!
    Уже жалею,предложили вложиться в акции Майкрософт и Эпл.Сижу,думаю,как они без моего вклада дальше жить то будут,не понятно.Наверное разорятся.
    Как хочется отсюда уехать

  8. Вверх #2088
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3569
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если бабка назвала адрес и номер квартиры, они не придут к нам в гости, ночью например? Так страшно что то стало((
    Вряд ли. У них же специализация другая: они не налётчики, а мошенники. Да и, скорее всего, они и так сейчас в местах не столь отдаленных. А по адресу (опять же - скорее всего) приехал бы таксист, которого использовали втемную: пообещали денег за "заехать по адресу, взять пакет и привезти заказчику". Раз с вами не выгорело - забудут и продолжат дальше свои обзвоны с жалобно-страшными историями по другим номерам.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  9. Вверх #2089
    Посетитель Аватар для Olesya1x
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    1131
    В николаеве такую мощенницу осудили на 4 года,преступление в составе группы. Она кон.говорила,что приезжает на такси за деньгами,кот.потом переводит на карточки.Счета ей не извесны и получает 200 гр . Еше один звонит с тюрьмы. Кроме срока присудили вернуть все деньги 3000т евр и 5000 дол и 10 000гр за мор.ущерб. Но поймали с поличным,они у одной бабули 2 раза вымогали,второй раз бабка догадалась уточнить у внука все ли с ним в порядке))

  10. Вверх #2090
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Только что звонил доброжелатель с номера +380443370695.
    Назвался начальником службы безопасности банка "Украина". Спросил, клиент ли я энтого банка. По приколу сказала, что да))) Поведал грустным голосом. что счет мой взломали. спросил. как меня по фамилии да по имени. Говорю. раз Вы начальник СБ банка, должны знать. куда звоните. Вроде банк в 2001г того) Нет. говорит. Реанимировали его. Теперь деньги раздают))) Только перевести их надо на мою карту Привата. Тут я пеленгасики жарила, рыба горит, послала его нафиг. Надо было еще поприкалываться, мож, неохота было время транить.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  11. Вверх #2091
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Только что звонил доброжелатель с номера +380443370695.
    Назвался начальником службы безопасности банка "Украина". Вроде банк в 2001г того)
    Ого! Первый в истории звонок из прошлого!
    Последний раз редактировалось Rus; 05.03.2018 в 08:19.

  12. Вверх #2092
    Частый гость Аватар для Lively
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    550
    Репутация
    778
    Да, что то активировались "работники" служб безопасности банков. Пару раз звонили на стационар со стационого на нашем Поскоте: 048-7528440. Первый - просто "Приватбанк", второй - "это из Днепра вам звонят, Приватбанк". Звонят Не наугад, обращаются по имени-отчеству..

  13. Вверх #2093
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Вот только что пришло. Карты альфа банка у меня не было никогда и нет.

    Хочу в отпуск за чужой счет.

  14. Вверх #2094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    45
    Сегодня утром дважды звонили моему свекру: сын сбил человека, срочно надо 4000$. Хорошо, что додумалась перезвонить сыну. Вот эти номера: 0916122550, 0916122551

  15. Вверх #2095
    Посетитель Аватар для I V A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от vik32 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром дважды звонили моему свекру: сын сбил человека, срочно надо 4000$. Хорошо, что додумалась перезвонить сыну. Вот эти номера: 0916122550, 0916122551
    Вот это загнули! У нас с бабушки 2-шку попросили!

  16. Вверх #2096
    Ковидофил

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от I V A Посмотреть сообщение
    Вот это загнули! У нас с бабушки 2-шку попросили!
    Акция: бабушкам - скидка 50%.

  17. Вверх #2097
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от vik32 Посмотреть сообщение
    Сегодня утром дважды звонили моему свекру: сын сбил человека, срочно надо 4000$. Хорошо, что додумалась перезвонить сыну. Вот эти номера: 0916122550, 0916122551
    мне ночью в 2-05 с 091.... тоже звонили, сразу послала, как только услышала:"Мамочка, помоги, я в полиции.."

  18. Вверх #2098
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    К мужу на работу приехал парень на тоете раф 4 новой, практически с салона авто))) Меняли задний ветровик, на кануне авто угнали, гайцы конечно нифига найти не могут, а вот звонок... За крупную сумму денег вернули авто, кроме заднего ветровика все отлично...машину даже помыли на мойке...вот это сервис!
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  19. Вверх #2099
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    А мне на мобильный звонит "робот", уже второй год, и сообщает о большой задолженности за квартиру, хотя ее у меня нет, и дальше сообщают телефон для справок. Я по этому телефону перезванивала со стационарного, но там всегда был занято. На мобильнике всегда отображаются телефоны с разными двумя последними цифрами. Мне знакомые рассказывают, что я могла бы попасть, если бы перезвонила с мобильного, со счета снялись бы деньги. Оператор номеров с которых звонят-Голден Телеком, я им звонила, жаловалась, ответили, что ничего не могут сделать, это такие же клиенты и заблокировать их не могут. Звонила своему оператору, - результат тот же. Приходится терпеть, свой номер поменять не могу. Кто-то сталкивался с таким разводом?

    Звонки- раз пять за день ((
    и у меня такая же история. что за бредд...

  20. Вверх #2100
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Где-то здесь было сообщение о закладке под "дворники" машины денег... Сегодня на парковке Сильпо на Французском такая "закладка" присутствовала! Будьте бдительны!


Ответить в теме
Страница 105 из 115 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения