Тема: Развод по телефону: звонки с требованием денег

Ответить в теме
Страница 13 из 115 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2289
  1. Вверх #241
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Oiledcat Посмотреть сообщение
    Вычислять ничего не нужно - нужно приехать с ментами и там же повязать при передаче денег. Никто этим только заниматься не захочет (моя хата с краю), а кто про эту схему не знает - попадет на деньги, только разбираться уже поздно будет.
    Это тоже неправда... Наша знакомая при подобном разводе тоже пыталась привести ментов, чтобы они взяли этих уродов "на горячем"...Но они ей сказали :"А оно Вам надо?? Вас не получилось развести, ну и расслабьтесь, живите себе дальше как жили ДО этого."
    Последний раз редактировалось JUST a GUEST; 10.02.2012 в 19:04.
    Жизнь - это то, что с нами происходит, когда у нас совсем другие планы)))


  2. Вверх #242
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Ну вот ! Только что звонит сестра мне на домашний и спрашивает ты где?С большим удивлением !-я отвечаю,что за вопросы? мыж пол часа назад пожелали друг другу спокойной ночи.Ответ -маме пзвонили на мобильный и сказали ,что ты сбил женщину .с мелиции !!маме тутже стало плохо .Благо сестра набрала меня и дала трубку . требовали 4-куска
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  3. Вверх #243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    Ну вот ! Только что звонит сестра мне на домашний и спрашивает ты где?С большим удивлением !-я отвечаю,что за вопросы? мыж пол часа назад пожелали друг другу спокойной ночи.Ответ -маме пзвонили на мобильный и сказали ,что ты сбил женщину .с мелиции !!маме тутже стало плохо .Благо сестра набрала меня и дала трубку . требовали 4-куска
    Урки развлекаються! Ну сказано и на пресс-выступлении руководства УМВД области - перезванивать в милицию!!!!!!! Вы это сделали? Или зашибись! На радостях отписались - и спать! Эта волна по всей Украине пошла - дело на контроле в министерстве. А учитывая, что еще в зонах и интернет объявился, то можно только предполагать до чего додумаються зк.

  4. Вверх #244
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    Урки развлекаються! Ну сказано и на пресс-выступлении руководства УМВД области - перезванивать в милицию!!!!!!! Вы это сделали? Или зашибись! На радостях отписались - и спать! Эта волна по всей Украине пошла - дело на контроле в министерстве. А учитывая, что еще в зонах и интернет объявился, то можно только предполагать до чего додумаються зк.
    Сестра мать откачевает.! Что главней урку ещё раз накозать или мать спасти у которой и так давление как у всех стариков прыгает и без таких шуток .А?
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  5. Вверх #245
    Хочу отметить что аналогичная волна разводов прокатилась по Москве в начала 90-х годов. Не прошло и 15 лет как на это стали покупаться и жители Украины.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Julvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то тут...
    Сообщений
    5,369
    Репутация
    1359
    Родителям мужа тоже позвонили с предложениями привезти денег.... конечно, сначала шок (они люди в возрасте), а потом сообразили позвонить сыну и поинтересоваться у него что к чему))) Не передать словами их состояние.... приходили они в себя очень долго!!!
    Вот у меня возникает вопрос по поводу этих звонков.... откуда эти "редиски" знают куда и кому позвонить, и знают сын там или дочь, зять или сват??? откуда у них подобная информация???
    Будущее покажет, насколько настоящим было прошлое.

  7. Вверх #247
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
    Сестра мать откачевает.! Что главней урку ещё раз накозать или мать спасти у которой и так давление как у всех стариков прыгает и без таких шуток .А?
    Главнее-это подумать, что чьим-то матерям тоже могут здоровье подпортить такие звонки.А сделать звонок- не значит мать не откачать.Ну наш принцып продолжает действовать-"Моя хата скраю" и "дважды в одну воронку..."Ну вы-то позвонитьто могли? Или на форуме написал- и герой?

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Тим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    47
    Сообщений
    272
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Julvik Посмотреть сообщение
    Вот у меня возникает вопрос по поводу этих звонков.... откуда эти "редиски" знают куда и кому позвонить, и знают сын там или дочь, зять или сват??? откуда у них подобная информация???
    Социальные сети-ЗЛО!!! Ну а дополнительно найти информацию не проблема!
    Cogitations poenam nemo patitur
    Я люблю слушать ложь, когда знаю правду

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    вчера позвонили моему другу на мобильный и начали рассказывать,что его сын и далее по тексту ,только вот у него дочери )прокол или нашлись подражатели ?
    кстати он обратился к своему моб. оператору,хотел получить информацию о входящих звонках ,объяснив ситуацию,но там сказали,что такой информации не дают ((
    вот посмотрев со стороны,выглядит как бред ,почему человек не может узнать кто ему звонит ,такое впечатление ,что всем выгодно,чтоб существовали такие вымогатели (((((
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Julvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то тут...
    Сообщений
    5,369
    Репутация
    1359
    Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    Социальные сети-ЗЛО!!! Ну а дополнительно найти информацию не проблема!
    Эт точно!!! только в нашем случае не вариант((( Родители не зарегистрированы в соц. сетях....
    Я вот подумываю, что у этих "редисок" другие источники информации.....
    Будущее покажет, насколько настоящим было прошлое.

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9521
    Цитата Сообщение от Тим Посмотреть сообщение
    Социальные сети-ЗЛО!!! Ну а дополнительно найти информацию не проблема!
    Не знаю про соц. сети - не регистрировался там. Вот только мне интересно, многие из участников выкладывают там телефоны своих родителей?

    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    почему человек не может узнать кто ему звонит ,такое впечатление ,что всем выгодно,чтоб существовали такие вымогатели (((((
    Здесь к оператору претензий нет. Информация об абонентах конфиденциально и оператор не имеет права ее разглашать. Ведь он не знает, кто жертва - Вы или тот, кем Вы интересуетесь. На это имеет право только милиция. Но не имеет желания, к сожалению.
    ИМХО, в милицию надо не просто звонить, а потратить час времени и написать заявление, несмотря ни на какие отговорки. В конце концов, это тоже преступление. Человеку наносится моральный вред. А также наносится вред его здоровью, давление, сердце и т.п. Только надо как-то грамотно обосновать. Возможно, когда статистика правонарушений зашкалит, то и менты начнут репу чесать...
    Цитата Сообщение от Julvik Посмотреть сообщение
    Я вот подумываю, что у этих "редисок" другие источники информации.....
    Скорей всего. А возможно, просто прозванивают на удачу. Сейчас у редкого ЗК в колонии нет мобильного. Вот и трезвонят кому попало в надежде на развод.
    Последний раз редактировалось Sereg_K; 11.02.2012 в 14:06.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    ИМХО, в милицию надо не просто звонить, а потратить час времени и написать заявление, несмотря ни на какие отговорки. В конце концов, это тоже преступление. Человеку наносится моральный вред. А также наносится вред его здоровью, давление, сердце и т.п. Только надо как-то грамотно обосновать. Возможно, когда статистика правонарушений зашкалит, то и менты начнут репу чесать...
    Ага.
    Не час времени а часа три минимум, не считая времени, в течении которого Вам будет бравый участковый рассказывать что толку от Вашего заявления не будет. И закономерный итог - ноль проделанной работы, отказ в возбуждении уголовного дела и угробленный в пустую день.
    Какая статья УК предусматривает моральный вред? Это из области гражданского права
    Вред здоровью необходимо подтвердить пройдя экспертизу и даже если случится чудо и какой то вред здоровью Вы и докажете на экспертизе, то привязку этого вреда здоровью к конкретному обстоятельству, а именно этому звонку, Вы не докажете никогда.
    Итого...куча потраченного в пустую времени и огромное моральное "удовлетворение" от общения с наглыми и тупыми правоохранителями.
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  13. Вверх #253
    Ребята номера телефонов утекают из анкет сикдочных карт магазинов таврия и сельпо а также телешопов. Все пенсионеры заполняют эти карты.

  14. Вверх #254
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    498
    Брату тоже вчера звонил его неродившийся сын) Главное-родных предупредить о лохотроне.

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  16. Вверх #256
    http://dumskaya.net/news/telefonnye-milicionery-vymogateli-zadergany--ode-017518

    Страна должна знать своих героев.

    Cherchez la femme...

  17. Вверх #257
    Никакие это не афиристы а обычные нарокманы, не имеющие никакого представления о работе сотовой телефонии.

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    Мне нужно было сходить к врачу, попросила маму прийти присмотреть за ребенком.

    Не успела я доехать к врачу звонит мне мама в истерике... Кое как выяснила, что мне на городской тел позвонил парень "мама, мама, мы с димой женщину сбили, она умерла" ну и вроде как следователь берет трубку мол никому не звоните всё тихо решим, 7 тыщ у.е.

    Ну мама естессно в панике. Потому что брат в то утро действительно куда-то поехал с другом Димой.

    К брату дозвониться не может у него занято (нет второй линии), звонит мне. А я как раз разговаривала с ним по тел...

    Мама не верила пока брат не позвонил ей и долго отходила.
    По чьим-то губам так и плачет степлер!

  19. Вверх #259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Пацаня поиграла в бандитов. Фу епт, чуханы малоумные.

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9521
    Цитата Сообщение от TOM'S Посмотреть сообщение
    Никакие это не афиристы а обычные нарокманы, не имеющие никакого представления о работе сотовой телефонии.
    1. Вы думаете, для того, чтобы набрать 7 цифр городского или 10 - мобильного, надо много ума?
    2. Иные наркоманы и зеки имеют больше представления о связи (мобильной в т.ч.) чем обычный обыватель. А уж фантазии и смекалки у них зачастую гораздо больше
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!


Ответить в теме
Страница 13 из 115 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения