Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 502 из 696 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 13918
  1. Вверх #10021
    Новичок Аватар для ЛенусикZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    Спасибо , есть над чем подумать
    Любимый сыночек Димочка -20.01.2010.


  2. Вверх #10022
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Вообще самое популярное чудо в сегменте до 10к electrolux eob93434ak. Все стандартные функции плюс паровой удар pulssteam, специально для изделий из теста. Минусы - мордочка не стекло а черная эмаль, хотите стекло и дешево - берите вирпул. Вообще есть шикарные комплекты у вирпула духовка плюс поверхность индукция.

  3. Вверх #10023
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Кто подскажет какие хорошие пароочистители(парогенераторы)вертикальные для одежды?Хочется купить хорошую нужную вещь,а не для занимания места((((Может кто-то пользуется...
    Меня назвали офигенной!Или офигевшей!Не помню))))))

  4. Вверх #10024
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от inessi Посмотреть сообщение
    Кто подскажет какие хорошие пароочистители(парогенераторы)вертикальные для одежды?Хочется купить хорошую нужную вещь,а не для занимания места((((Может кто-то пользуется...
    У LG видел на ютьюбах анонс, но так что-то оно сюда к нам и не дошло.


  5. Вверх #10025
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от inessi Посмотреть сообщение
    Кто подскажет какие хорошие пароочистители(парогенераторы)вертикальные для одежды?Хочется купить хорошую нужную вещь,а не для занимания места((((Может кто-то пользуется...
    ну пароочистители для одежды??!!..отпариватели вертикальные не советую--струя пара совершенно немощная. А вот парогенераторы, которые с утюгом --- это нечто крутое. Ими можно отпаривать (ну и просто гладить) одежду как горизонтально, так и вертикально. У меня браун. Очень довольна
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  6. Вверх #10026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    23
    Добрый день! Нужна индукционная поверхность и духовка. Присматриваю поверхность EHI9654 или EHI6540. Духовка EZA5420. Я так понимаю, что поверхность лучше брать в официале?

  7. Вверх #10027
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от azhuk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужна индукционная поверхность и духовка. Присматриваю поверхность EHI9654 или EHI6540. Духовка EZA5420. Я так понимаю, что поверхность лучше брать в официале?
    Добрый день! Поверхность лучше в официале. Разница получается копеечная. Нет смысла рисковать.

  8. Вверх #10028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    23
    А что скажете по этим моделям?

  9. Вверх #10029
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от azhuk Посмотреть сообщение
    А что скажете по этим моделям?
    Крутейшие панели, одни из самых удобных как по управлению, так и в наполнении хороши. Одни плюсы.

  10. Вверх #10030
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от azhuk Посмотреть сообщение
    А что скажете по этим моделям?
    К варочным поверхностям вопросов нет. Это лучшие модели из индукционных. Духовой шкаф я бы выбрал в другом дизайне и с утапливаемыми ручками, а в идеале, раз уж речь идёт о неофициальной технике, ещё и сенсорным управлением.

  11. Вверх #10031
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    23
    а что например?

  12. Вверх #10032
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Ну вот хотя бы такое.

  13. Вверх #10033
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Спорим с мужем, что экономнее газовая плита или индукционная поверхность. я за индукционную, муж говорит, что потребляет много электроэнергии. Помогите пожалуйста с аргументами в пользу индукции)
    заранее благодарю

  14. Вверх #10034
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Спорим с мужем, что экономнее газовая плита или индукционная поверхность. я за индукционную, муж говорит, что потребляет много электроэнергии. Помогите пожалуйста с аргументами в пользу индукции)
    заранее благодарю
    Газовая-то в основном греет пустой воздух вокруг, а магнитное поле индуктора в индукционной поверхности замыкается непосредственно на дне посуды, разогревая сразу его, и не затрачивая энергии на прогрев самой панели. Т.е. все тепловые потери сводятся к нулю. Вся энергия сразу идёт в дело. И работает она раза в два быстрее газовой. Тут очевидная экономия энергозатрат и времени. При нынешних тарифах не думаю, что газовая сможет выступить хоть сколько-нибудь достойным конкурентом для индукции. Когда-то, ещё при старых тарифах я делал сравнительные замеры по расходам. Разница выходила где-то около 20-ти грн в месяц. Как-то так. Кроме того, индукция в уходе предельно легка. Даже такая разница стоит того, чтобы навсегда забыть эту возню с мойкой решёток и постоянные опасения, как бы вода не затекла в отверстия для конфорок или в отверстия панели управления. Ну и время. Значительная экономия времени. Плюс всякие таймеры, режимы разогрева, поддержания температуры, объединение нескольких варочных зон в одну, и т.д. Короче говоря, как пример, вот я вам живьём, который перешёл с газа на индукцию и обратно на газ точно уже не вернусь в здравом уме.

  15. Вверх #10035
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Спасибо Вам громаднейшее! Очень здорово!!!

  16. Вверх #10036
    Посетитель Аватар для Serge_84
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Спорим с мужем, что экономнее газовая плита или индукционная поверхность. я за индукционную, муж говорит, что потребляет много электроэнергии. Помогите пожалуйста с аргументами в пользу индукции)
    заранее благодарю
    Индукционная поверхность хороша, но не в наших реалиях. В свое время, когда думали поставить ее, основной аргумент против был, что газ у нас никогда не выключают, а свет постоянно. И воспоминания о том, как сидишь на кухне в темноте, и греешь себе еду или чай, однозначно решило проблемы выбора

  17. Вверх #10037
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Serge_84 Посмотреть сообщение
    Индукционная поверхность хороша, но не в наших реалиях. В свое время, когда думали поставить ее, основной аргумент против был, что газ у нас никогда не выключают, а свет постоянно. И воспоминания о том, как сидишь на кухне в темноте, и греешь себе еду или чай, однозначно решило проблемы выбора
    Портативная газовая плитка решает эту проблему.
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  18. Вверх #10038
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Андрей_73 - 100%!

    Цитата Сообщение от Serge_84 Посмотреть сообщение
    Индукционная поверхность хороша, но не в наших реалиях. В свое время, когда думали поставить ее, основной аргумент против был, что газ у нас никогда не выключают, а свет постоянно. И воспоминания о том, как сидишь на кухне в темноте, и греешь себе еду или чай, однозначно решило проблемы выбора
    Обычная туристическая горелка за 300 грн решает эту проблему. Сколько раз в год вам выключают свет? У меня такое случается ну максимум три раза. И из-за этих трёх раз (пусть даже по пять часов к ряду) в год лишить себя нормальной жизни на остальные 362 дня в году? Нет уж, увольте =) Может от того, что и воду отключают, унитаз себе не ставить в квартире? Ну сразу построить выгребную яму во дворе и отлично.

  19. Вверх #10039
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    45
    Репутация
    43
    Добрый день посоветуйте ,пожалуйста духовку Бош со встроенной микроволновкой.Спасибо

  20. Вверх #10040
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от sherbul Посмотреть сообщение
    Добрый день посоветуйте ,пожалуйста духовку Бош со встроенной микроволновкой.Спасибо
    Добрый день! Официальную или "серую"?


Ответить в теме
Страница 502 из 696 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения