Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 482 из 696 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,640 из 13918
  1. Вверх #9621
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А есть и такие?
    100 литров есть, 150 буду искать, когда будем ставить
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


  2. Вверх #9622
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Ребята, есть вопрос про бойлер, это в этой теме? или есть отдельная?
    Если что на какие фирмы обратить внимание? 100 л нужен, чтоб быстро нагревал, мало хавал и не ломался)))
    GORENJE, ARISTON.

  3. Вверх #9623
    Частый гость Аватар для diamand5
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    694
    Репутация
    534
    добрый день! Спрашивала раньше у вас совет о выборе духовки. Так и не купила. Сейчас хочу уже наконец-от купить. Подскажите как эта модель Samsung NV70K1340BS? Electrolux EZB 53430 ? Electrolux EOC 5851 ? Японимаю, что последняя будет лучшая, но немного дороговато. Или она стоит того? СПС

  4. Вверх #9624
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Что-то меня отговаривают от пиролиза как только могут, типа очень дорого от 4 кВТ за одну чистку и воняет ужасно при чистке и все время между чистками духовка грязная. Подскажите, а духовка с каталитической чисткой, я так понимаю панели только сбоку? сверху сзади и снизу их нет? Хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #9625
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Что-то меня отговаривают от пиролиза как только могут, типа очень дорого от 4 кВТ за одну чистку и воняет ужасно при чистке и все время между чистками духовка грязная. Подскажите, а духовка с каталитической чисткой, я так понимаю панели только сбоку? сверху сзади и снизу их нет? Хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться
    Круто, 4 кВт * 1.68 грн раз в месяц, чтобы почистить духовку автоматически и везде, во всех закутках, а не стоять раком с тряпкой, мойкой, терять кучу времени и мараться? Это дорого?
    Что до периодичности чистки - естественно, грязная. Но вот у меня очистки нет, а чищу не чаще раза в месяц-два все равно. И самоочистку бы хотел иметь.
    Катализ - есть с покрытием всех стенок, и задней, и верхней - есть Сименс, электролюкс. Да только работают нормально эти панели и самоочищаются при температуре от 200-250 градусов. Но в плане очистки сравнивать эффективность пиролиза и катализа просто нельзя.
    Последний раз редактировалось taras80; 20.04.2017 в 13:18.

  6. Вверх #9626
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от diamand5 Посмотреть сообщение
    добрый день! Спрашивала раньше у вас совет о выборе духовки. Так и не купила. Сейчас хочу уже наконец-от купить. Подскажите как эта модель Samsung NV70K1340BS? Electrolux EZB 53430 ? Electrolux EOC 5851 ? Японимаю, что последняя будет лучшая, но немного дороговато. Или она стоит того? СПС
    Стоит, конечно. Нельзя сравнивать духовку, в которой есть все, и духовку, в которой практически нет ничего.
    1. Пиролиз
    2. Поградусная температура с шагом в 5 единиц
    3. Термощуп
    4. Объём + остекление

  7. Вверх #9627
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Ага, спасибо. Я думала, что очистку включают каждый раз после использования. А духовкой я пользуюсь от 2 рах в неделю до ежедневно. Хотя не от всех же блюд она пачкается так, чтобы надо было ее мыть, верно?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  8. Вверх #9628
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от diamand5 Посмотреть сообщение
    добрый день! Спрашивала раньше у вас совет о выборе духовки. Так и не купила. Сейчас хочу уже наконец-от купить. Подскажите как эта модель Samsung NV70K1340BS? Electrolux EZB 53430 ? Electrolux EOC 5851 ? Японимаю, что последняя будет лучшая, но немного дороговато. Или она стоит того? СПС
    Добрый день.
    Она того стоит, конечно. Но в официале её уже и не найти скорее всего. Можно купить неофициальную. И по деньгам получится не слишком дорого.

  9. Вверх #9629
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Что-то меня отговаривают от пиролиза как только могут, типа очень дорого от 4 кВТ за одну чистку и воняет ужасно при чистке и все время между чистками духовка грязная. Подскажите, а духовка с каталитической чисткой, я так понимаю панели только сбоку? сверху сзади и снизу их нет? Хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться
    А отговаривают те, кто пиролизом пользовался? =)

  10. Вверх #9630
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо. Я думала, что очистку включают каждый раз после использования. А духовкой я пользуюсь от 2 рах в неделю до ежедневно. Хотя не от всех же блюд она пачкается так, чтобы надо было ее мыть, верно?
    Зачем каждый раз? Когда Ее реально надо будет чистить, есть в люксе такая прекрасная штука - пиролиз ремайндер - когда она у вас до безобразия засре...ся - на дисплее высветится индикатор.

  11. Вверх #9631
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,866
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Круто, 4 кВт * 1.68 грн раз в месяц, чтобы почистить духовку автоматически и везде, во всех закутках, а не стоять раком с тряпкой, мойкой, терять кучу времени и мараться? Это дорого?
    Что до периодичности чистки - естественно, грязная. Но вот у меня очистки нет, а чищу не чаще раза в месяц-два все равно. И самоочистку бы хотел иметь.
    Катализ - есть с покрытием всех стенок, и задней, и верхней - есть Сименс, электролюкс. Да только работают нормально эти панели и самоочищаются при температуре от 200-250 градусов. Но в плане очистки сравнивать эффективность пиролиза и катализа просто нельзя.
    Я физически не выношу пользоваться даже хоть чуточку грязной духовкой. Поэтому буквально в конце каждого дня пользования протираю дно, дверку, противни. Остальное чистят панели ) В основном у меня 180 градусов. Выше бывает довольно редко. Духовке моей лет 5. И стоит она у меня совсем не для антуража )

    таким макаром я бы пиролиз включала также после каждого дня пользования ) или вручную драила все стенки, но зачем тогда функция самоочистки?

    Этот лично мой опыт и требования к технике )


  12. Вверх #9632
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    Добрый день!!! А какие мнения по-поводу вот такой духовки http://whirlpool.com.ua/Продукт/770?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private# и микроволновки https://whirlpool-ua.com/catalog/pro...paign=Private? Сначала ориентировались на бош, но увидели вирпул в именно этом цвете и очень понравилсяи больше подходит к кухне нашей цветом. И поверхность варочная тоже вирпул и тоже в таком цвете. Ещё и дешевле вирпул чем бош значительнее. Кто что скажет, по- поводу этой техники?

  13. Вверх #9633
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Katiy Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! А какие мнения по-поводу вот такой духовки http://whirlpool.com.ua/Продукт/770?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private# и микроволновки https://whirlpool-ua.com/catalog/pro...paign=Private? Сначала ориентировались на бош, но увидели вирпул в именно этом цвете и очень понравилсяи больше подходит к кухне нашей цветом. И поверхность варочная тоже вирпул и тоже в таком цвете. Ещё и дешевле вирпул чем бош значительнее. Кто что скажет, по- поводу этой техники?
    Добрый день. Очень приличный комплект техники, смотреться будет органично, все - ручки, кнопки и тп - полностью совпадает по дизайну. По качеству изготовления тоже особых проблем нет. Панель, я так понимаю - ACM 808 S - полностью подойдет под этот комплект.
    У боша есть варочная и духовка в этом цвете или близком к нему - Bosch HBG33B530 и Bosch PIF673FB1E - но там и цены другие, и СВЧ в этом цвете просто нет в природе для комплекта.
    Последний раз редактировалось taras80; 22.04.2017 в 13:37.

  14. Вверх #9634
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Katiy Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! А какие мнения по-поводу вот такой духовки http://whirlpool.com.ua/Продукт/770?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private# и микроволновки https://whirlpool-ua.com/catalog/pro...paign=Private? Сначала ориентировались на бош, но увидели вирпул в именно этом цвете и очень понравилсяи больше подходит к кухне нашей цветом. И поверхность варочная тоже вирпул и тоже в таком цвете. Ещё и дешевле вирпул чем бош значительнее. Кто что скажет, по- поводу этой техники?
    Вполне достойный комплект. Звёзды с неба не собирает, но в общем и целом очень неплох.

  15. Вверх #9635
    Частый гость Аватар для Markony
    Пол
    Женский
    Сообщений
    996
    Репутация
    161
    А чем отличие Electrolux EWS 1277 FDW от EWS 1477 FDW?

  16. Вверх #9636
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Markony Посмотреть сообщение
    А чем отличие Electrolux EWS 1277 FDW от EWS 1477 FDW?
    В оборотах, в первом варианте их 1200, во втором - 1400.

  17. Вверх #9637
    Посетитель Аватар для tata_5555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    378
    Добрый день, выбираю посудомойку между BOSCH SMV 46KX00 и BOSCH SMV 58L60.
    помогите определиться!
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!

  18. Вверх #9638
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от tata_5555 Посмотреть сообщение
    Добрый день, выбираю посудомойку между BOSCH SMV 46KX00 и BOSCH SMV 58L60.
    помогите определиться!
    Да примерно одинаково все, в 58l60 есть предварительное замачивание, говорят полезная штука, если складировать посуду по два дня, но в SMV 46KX00 есть турбомойка, которая заменяет это замачивание. Также в ней есть стекло 40, но я не совсем понял эту программу, вернее мне результат так себе. В целом SMV 58L60 уже пару лет на рынке, золотая середина по цене-качеству-наворотам, у меня ее брали много раз без последствий Вторая модель совсем недавно появилась, поэтому в действии не слышал. По экономичности и уровню шума обе одинаковы.

  19. Вверх #9639
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от tata_5555 Посмотреть сообщение
    Добрый день, выбираю посудомойку между BOSCH SMV 46KX00 и BOSCH SMV 58L60.
    помогите определиться!
    Из этих двух лично я выбрал бы первый вариант, уже получал его, продавал. Получше будет в плане того, что вместо дубового короткого режима, на котором особо и ничего не помоешь поставлен часовой режим с сушкой при температуре 65 градусов, в остальном они примерно идентичны.
    А реально я бы взял совсем другой аппарат - Siemens SN636X01KE - тут будет и часовой режим 65, и предварительное полоскание, и досушка пластика, и интенсивная зона, ну и варио (естественно), кроме того, в новых моделях выведен отдельный спец режим по очистке самой машины.
    На данный момент этот сименс самый толковый в этой цене.

  20. Вверх #9640
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    А чье производство? 58l60 - поляк, а эти?


Ответить в теме
Страница 482 из 696 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения