Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 689 из 696 ПерваяПервая ... 189 589 639 679 687 688 689 690 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,761 по 13,780 из 13918
  1. Вверх #13761
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Vanair Посмотреть сообщение
    А мойки фабиано вы не продаёте?
    Не, про фабиано ничего не скажу. Пару раз смесы продавал - добротный китай.


  2. Вверх #13762
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Vanair Посмотреть сообщение
    Сложно найти сейчас QTap нержавейка декор 50x65 с крылом
    Честно, себе бы при прочих равных брал бы нормальную теку-бланко-франке (только не самую убогую в плане цены, там есть совсем стремные). Мне понты ни к чему, а китайские мойки это в первую очередь внешний вид на 100500, а бланко у меня стоит 20 лет из недорогих серий и произошло с ней ровно ничего. Когда жена отмывает - новая мойка. У родителей к слову такая TEKA UNIVERSAL 580.500 1B 1D микродекор.

  3. Вверх #13763
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Vanair Посмотреть сообщение
    Странно, что у разных людей разные отзывы по микротекстуре: у кого-то разводы и пятна, а у кому-то нет…
    А чего странного? Пару раз не тем протерли, средство не то взяли - и получили результат.
    При этом я вполне могу допустить, что даже у одного производителя могут быть и разные партии и технология производства меняется. Это видно просто по тем же варочным панелям газовым на нержавейке, особенно у китайцев, хотя и брендовые производители могут этим грешить. Но в целом хорошие производители делают это редко и из качеству можно доверять. Мне как-то везёт, ттт, на мойки - у меня две Теки и elleci, в суровый дешман я просто не лезу вообще.
    Последний раз редактировалось taras80; 21.02.2022 в 08:32.

  4. Вверх #13764
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Подскажите пожалуйста, холодильник bosch kgn33nl206 не охлаждает. Был куплен пол года назад. Ремонт затянулся, сейчас включили и он не охлаждает. В чем может быть причина? В холодильнике чувствуется поток воздуха, т.е. вентилятор работает. Слышно что включается компрессор и работает. Компрессор нагревается достаточно сильно. Задняя стенка немного тёплая.

    Очень будет обидно если брак, не ожидал от Боша такого(
    [MOD]

  5. Вверх #13765
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, холодильник bosch kgn33nl206 не охлаждает. Был куплен пол года назад. Ремонт затянулся, сейчас включили и он не охлаждает. В чем может быть причина? В холодильнике чувствуется поток воздуха, т.е. вентилятор работает. Слышно что включается компрессор и работает. Компрессор нагревается достаточно сильно. Задняя стенка немного тёплая.

    Очень будет обидно если брак, не ожидал от Боша такого(
    За 5-6 часов агрегат с нуля должен выйти на рабочую температуру. Вначале и быстрее охладится морозилка, а холодильное отделение будет тёплым пару часов, и только потом охладится тоже. Если нет - только сервис. Причину он скажет.
    Последний раз редактировалось taras80; 05.05.2022 в 06:31.

  6. Вверх #13766
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    12 часов работал. Результата нет. Только сервис значит
    [MOD]

  7. Вверх #13767
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    12 часов работал. Результата нет. Только сервис значит
    Тогда однозначно

  8. Вверх #13768
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Проходил мастер. Сказал фреон ушел. Сказал сказал скорее всего трещина где-то. Надо паять радиатор. Честно говоря Бош уже не тот.
    [MOD]

  9. Вверх #13769
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от laacoon Посмотреть сообщение
    Проходил мастер. Сказал фреон ушел. Сказал сказал скорее всего трещина где-то. Надо паять радиатор. Честно говоря Бош уже не тот.
    И у Бош такое бывает. Я пару дней тому назад ездил решать вопрос с очень недёшевой стиралкой одного известного корейского бренда, от которого наш народ кипятком исходит. Перестала закрываться дверь. Сервис собирался выезжать через пару недель, типа нет запчастей и мастеров, форс-мажор. Думал проблема с замком. Снял с такой же стирки замок, приехал сам, разобрал - с замка шлейф просто слетел, то есть его не дозащелкнули на заводе, и за пару месяцев работы от вибрации при работе машины контакты разошлись, в итоге защелкнул его и все норм. Просто кривые руки сборщиков и банальная халатность. Но клиент уже тоже «крест» на бренде поставил). Все бывает. Бывает по вине завода, бывает по вине транспортировки - не раз и не два при перевозке отрывали трубки компрессоров…в любом случае - неприятно, не спорю. Но при этом - надежность техники бош в целом - очень высокая. Что не исключает таких ситуаций.

  10. Вверх #13770
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Хочу купить вакууматор для продуктов. В инете столько разных моделей и противоречивых отзывов, что трудно разобраться( Подскажите пожалуйста надежные удобные модели и производителей, бюджет до 5000 грн примерно, но можно и увеличить. Желательно не сильно объемный и наличие в продаже пленки....

  11. Вверх #13771
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    506
    Репутация
    66
    Добрый день, taras80! Подскажите пожалуйста качественную настольную духовку. С мощностью от 1000 и с хорошим функционалом.

  12. Вверх #13772
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Добрый день, taras80! Подскажите пожалуйста качественную настольную духовку. С мощностью от 1000 и с хорошим функционалом.
    Ответ отправил в личное)

  13. Вверх #13773
    Новичок Аватар для colllnze
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    127
    Здравствуйте, подскажите с выбором техники. Нужна вытяжка плита. Смотрим эти варианты
    плита SAMSUNG NZ64T3516QK/WT
    Вытяжка ELEYUS Modul 700 LED SMD 52 IS.

  14. Вверх #13774
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от colllnze Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите с выбором техники. Нужна вытяжка плита. Смотрим эти варианты
    плита SAMSUNG NZ64T3516QK/WT
    Вытяжка ELEYUS Modul 700 LED SMD 52 IS.
    Добрый день. Плита норм, хотя в примерно той же цене Electrolux EHF96547FK лучше по управлению, а так - я бы уже индукцию конечно смотрел, при нынешних ценах на обычную керамику и индукцию лично для меня это даже не обсуждалось бы….
    Вытяжка учитывая бюджет - норм, что-то более мощное и приличное сейчас от 4000 +

  15. Вверх #13775
    Новичок Аватар для colllnze
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    127
    Спасибо за ответ!!!!!

  16. Вверх #13776
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Доброго дня, чи зможете підказати щодо вибору пральної та сушильної машини?
    Перечитавши поради на форумі, зупинила свій вибір на пральній BOSCH WAN28162UA та сушильній BOSCH WTH83001UA. Однак це було до війни, а зараз техніку BOSH в магазинах знайти нереально. Тому шукаю альтернативу, в аналогічному бюджеті.
    З пральних наразі зупинилася на LG F1296HDS1, але це вузька модель, не можу тепер підібрати до неї сушку, щоб поставити в колону.
    Буду дуже вдячна за поради. Ця гілка на форумі - просто знахідка в процесі ремонту, дякую за вашу роботу!

  17. Вверх #13777
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от roksolana7890 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, чи зможете підказати щодо вибору пральної та сушильної машини?
    Перечитавши поради на форумі, зупинила свій вибір на пральній BOSCH WAN28162UA та сушильній BOSCH WTH83001UA. Однак це було до війни, а зараз техніку BOSH в магазинах знайти нереально. Тому шукаю альтернативу, в аналогічному бюджеті.
    З пральних наразі зупинилася на LG F1296HDS1, але це вузька модель, не можу тепер підібрати до неї сушку, щоб поставити в колону.
    Буду дуже вдячна за поради. Ця гілка на форумі - просто знахідка в процесі ремонту, дякую за вашу роботу!
    Доброго дня, наразі так, знайти багато позицій Bosch, які були в наявності до війни — нереально. Деякі моделі пральних та сушильних машин ще є в наявності по залишках, але цієї моделі пральної машини давно нема. Щодо альтернативи з Bosch — мабуть тільки неофіційні моделі, Якщо польська мова програматора вас влаштовує, тоді є багато варіантів для розгляду. Щодо цієї LG — це вузька модель, виробництво Росія, як пралка доволі непогана, Але сушарку на неї ви не поставите, Тільки робить якусь полицю над нею і на цю полицю ставити сушарку.

  18. Вверх #13778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте, может кто-то знающий подсказать - имеется вытяжка interline bravo bl a/60/gl/k, вопросы по установке - расстояние от края вытяжки до газовой плиты 55 см норм ?или опасно для вытяжки ? и расстояние от стенок кухонных тумбочек должно быть ?или можно вплотную к ним ? выручайте )

  19. Вверх #13779
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от nato44ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может кто-то знающий подсказать - имеется вытяжка interline bravo bl a/60/gl/k, вопросы по установке - расстояние от края вытяжки до газовой плиты 55 см норм ?или опасно для вытяжки ? и расстояние от стенок кухонных тумбочек должно быть ?или можно вплотную к ним ? выручайте )
    Добрый день. У Вас же даже в инструкции написано - для газовой панели 65-75 см от решёток. 55? Ну, не знаю. У меня на новой кухне Best chef встроенный, ровно 55 от решётки плиты Electrolux GPE363MW, с турбогорелкой -вытяжка нагревается очень солидно. Я сам при заказе кухни не учёл, что будет газовая панель, а не Индукция, и не сделал в шкафу вырез для подъема вытяжки, о чем теперь жалею. Так что лучше делайте все по инструкции производителя во избежание проблем с прибором и возможным отказом в гарантии.

  20. Вверх #13780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Вы ж понимаете, по инструкции это ясно, как надо , и умом понимаешь, а все надеешься, что и твой вариант имеет право быть ) а то ж переделывать ) Спасибо за ответ , будем переделывать


Ответить в теме
Страница 689 из 696 ПерваяПервая ... 189 589 639 679 687 688 689 690 691 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения