Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 548 из 696 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,941 по 10,960 из 13918
  1. Вверх #10941
    Посетитель Аватар для CHERTOVKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    По поверхности:
    Вызывает вопрос упоминание посуды с диаметром 24 см. Поверхность нужна именно с большим диаметром индуктора? Потому что посуду с диаметром 24 см и даже 26 см можно без проблем греть и на индукционной конфорке со стандартным диаметром. А вот конфорки с большими индукторами бывают только на 3-х конфорочных поверхностях.
    По духовому шкафу:
    Модели с пароваркой начинаются от $1300 приблизительно. Поэтому на $550 (+/-) выйдет либо нормальная духовка, но без пара, либо нужно что-то мужу делать с бюджетом.
    По плите вопрос тогда снимается ) Все, что видела вживую, казались какими-то маленькими. Вот и решила уточнить, чтоб некоторая моя посуда поместилась.
    3-конфорочные тоже рассматриваются. Визуально они мне даже больше нравятся
    По духовке - согласна без пара.
    Последний раз редактировалось CHERTOVKA; 22.09.2018 в 11:36.


  2. Вверх #10942
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
    По плите вопрос тогда снимается ) Все, что видела вживую, казались какими-то маленькими. Вот и решила уточнить, чтоб некоторая моя посуда поместилась.
    3-конфорочные тоже рассматриваются. Визуально они мне даже больше нравятся
    По духовке - согласна без пара.
    Поверхность:
    ELECTROLUX EHI9654HFK (отдельные слайдеры на каждую зону, две объединяемые зоны, Германия)
    ELECTROLUX IPE6463KI (отдельные радиальные слайдеры на каждую зону, две объединяемые зоны, Германия)

    Духовой шкаф:
    ELECTROLUX EOA5751ZOZ (чёрное стекло, сенсорное управление, термощуп, телескопы 1 уровень, каталитическая самоочистка, Германия)
    ELECTROLUX EOA55551AK (чёрное стекло, утапливаемые регуляторы, термощуп, телескопы 1 уровень, каталитическая самоочистка, Германия)
    ELECTROLUX EOB5851FOX (Нержавеющая сталь с antifingerprint, сенсорное управление, термощуп, телескопы 1 уровень, Германия)
    ELECTROLUX EOB5750AOX (Нержавеющая сталь с antifingerprint, сенсорное управление, термощуп, телескопы 1 уровень, Германия)
    ELECTROLUX EZC52430AX (Нержавеющая сталь с antifingerprint, утапливаемые регуляторы, пиролитическая самоочистка, телескопы 1 уровень, Польша)

    Ну и один с функцией увлажнения паром:
    ELECTROLUX EOB93434AX (Нержавеющая сталь с antifingerprint, утапливаемые регуляторы, Plus Steam, телескопы 1 уровень, Италия)

    Если одного уровня телескопов мало, можно докупить в ELECTROLUX телескопов хоть на все уровни. Лично я обычно использую как минимум два.

  3. Вверх #10943
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Трёхконфорочную чуть было не забыл!

    SMEG SI5633B

  4. Вверх #10944
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Признавайтесь у кого есть гриль Тефаль?не опти,а обычные)

  5. Вверх #10945
    Посетитель Аватар для CHERTOVKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Поверхность:
    ELECTROLUX EHI9654HFK (отдельные слайдеры на каждую зону, две объединяемые зоны, Германия)
    ELECTROLUX IPE6463KI (отдельные радиальные слайдеры на каждую зону, две объединяемые зоны, Германия)

    Духовой шкаф:
    ELECTROLUX EOA5751ZOZ (чёрное стекло, сенсорное управление, термощуп, телескопы 1 уровень, каталитическая самоочистка, Германия)
    ELECTROLUX EOA55551AK (чёрное стекло, утапливаемые регуляторы, термощуп, телескопы 1 уровень, каталитическая самоочистка, Германия)
    ELECTROLUX EOB5851FOX (Нержавеющая сталь с antifingerprint, сенсорное управление, термощуп, телескопы 1 уровень, Германия)
    ELECTROLUX EOB5750AOX (Нержавеющая сталь с antifingerprint, сенсорное управление, термощуп, телескопы 1 уровень, Германия)
    ELECTROLUX EZC52430AX (Нержавеющая сталь с antifingerprint, утапливаемые регуляторы, пиролитическая самоочистка, телескопы 1 уровень, Польша)

    Ну и один с функцией увлажнения паром:
    ELECTROLUX EOB93434AX (Нержавеющая сталь с antifingerprint, утапливаемые регуляторы, Plus Steam, телескопы 1 уровень, Италия)

    Если одного уровня телескопов мало, можно докупить в ELECTROLUX телескопов хоть на все уровни. Лично я обычно использую как минимум два.
    Большое спасибо.
    Выбор остановила на поверхности: ELECTROLUX EHI9654HFK и духовом шкафу: ELECTROLUX EOA55551AK.

    Теперь буду выбирать посудомойку. В моей жизни это первая, поэтому не знаю, на какие нюансы нужно обращать внимание.
    Единственное, что точно знаю, так это размер: 60 см
    Что хотелось бы:
    - экспресс-мойка (наиболее короткая программа по времени, но при этом нормально мыла)
    - и по возможности вместительная
    Бюджет: давайте начнем от 600$, а там сколько придется добавить, будем смотреть )

  6. Вверх #10946
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
    Большое спасибо.
    Выбор остановила на поверхности: ELECTROLUX EHI9654HFK и духовом шкафу: ELECTROLUX EOA55551AK.

    Теперь буду выбирать посудомойку. В моей жизни это первая, поэтому не знаю, на какие нюансы нужно обращать внимание.
    Единственное, что точно знаю, так это размер: 60 см
    Что хотелось бы:
    - экспресс-мойка (наиболее короткая программа по времени, но при этом нормально мыла)
    - и по возможности вместительная
    Бюджет: давайте начнем от 600$, а там сколько придется добавить, будем смотреть )
    Добрый день. Как по мне, главное, чтобы была программа предварительного ополаскивания. Не для предварительного замачивания собственно, а для того, чтобы вновь поступающую посуду в ожидании вечерней мойки можно было бы быстренько ополоснуть, чтобы она не начала источать "аромат". А такое случается в условиях закрытого объёма камеры в жаркие дни. Для 45-й машины это не всегда нужно, в 60-й практически необходимо. Ну и третий короб, конечно же. Всё остальное из категорически необходимого в таких машинах уже есть по умолчанию. Я бы такую порекомендовал из официальных: SIEMENS SN636X01KE.

  7. Вверх #10947
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
    Большое спасибо.
    Выбор остановила на поверхности: ELECTROLUX EHI9654HFK и духовом шкафу: ELECTROLUX EOA55551AK.

    Теперь буду выбирать посудомойку. В моей жизни это первая, поэтому не знаю, на какие нюансы нужно обращать внимание.
    Единственное, что точно знаю, так это размер: 60 см
    Что хотелось бы:
    - экспресс-мойка (наиболее короткая программа по времени, но при этом нормально мыла)
    - и по возможности вместительная
    Бюджет: давайте начнем от 600$, а там сколько придется добавить, будем смотреть )
    Найти EHI9654HFK ещё возможно), в остатках она есть. Духовка - вот тут при наличии 600-650 уе я бы не экономил и взял уже именно EOA5751ZOZ - полностью стеклянный фасад, который гораздо проще в уходе, никаких крашеноэмалированных частей - весь фасад выглядит цельно и стильнее, поградусно программируемая температура с шагом настройки в 5 градусов и стартом от 30 градусов, показ текущей температуры на экране и ее автоматическое предложение пользователю в зависимости от режима, а не ориентир по лампочке, которая просто показывает просто нагрев, ну и последнее - определенное количество программ в памяти прибора с возможностью установки веса блюда, и духовка сама выставляет необходимое время готовки (автоматика - пусть и последнее, на что смотрел бы - но она есть).
    Что до посудомоечной, да, в официале - Siemens SN636X01KE - это лучшее, что есть в бюджете, близком к 600, с небольшим плюсом. Отличная шестирежимная модель с досушкой и интенсивной зоной. Если смотрите неофициал - альтернатива есть в немецкой сборке - SN636X03ME.

  8. Вверх #10948
    Посетитель Аватар для CHERTOVKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Найти EHI9654HFK ещё возможно), в остатках она есть. Духовка - вот тут при наличии 600-650 уе я бы не экономил и взял уже именно EOA5751ZOZ - полностью стеклянный фасад, который гораздо проще в уходе, никаких крашеноэмалированных частей - весь фасад выглядит цельно и стильнее, поградусно программируемая температура с шагом настройки в 5 градусов и стартом от 30 градусов, показ текущей температуры на экране и ее автоматическое предложение пользователю в зависимости от режима, а не ориентир по лампочке, которая просто показывает просто нагрев, ну и последнее - определенное количество программ в памяти прибора с возможностью установки веса блюда, и духовка сама выставляет необходимое время готовки (автоматика - пусть и последнее, на что смотрел бы - но она есть).
    Что до посудомоечной, да, в официале - Siemens SN636X01KE - это лучшее, что есть в бюджете, близком к 600, с небольшим плюсом. Отличная шестирежимная модель с досушкой и интенсивной зоной. Если смотрите неофициал - альтернатива есть в немецкой сборке - SN636X03ME.
    Как раз выбор по шкафам был между этими 2 моделями: EOA55551AK и EOA5751ZOZ. Во втором варианте как раз не сильно понравилась хромированная ручка. А в первом варианте - таки кнопки на панели. Но тут дверца снимается, разбирается и моется. А в EOA5751ZOZ тоже?

    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как по мне, главное, чтобы была программа предварительного ополаскивания. Не для предварительного замачивания собственно, а для того, чтобы вновь поступающую посуду в ожидании вечерней мойки можно было бы быстренько ополоснуть, чтобы она не начала источать "аромат". А такое случается в условиях закрытого объёма камеры в жаркие дни. Для 45-й машины это не всегда нужно, в 60-й практически необходимо. Ну и третий короб, конечно же. Всё остальное из категорически необходимого в таких машинах уже есть по умолчанию. Я бы такую порекомендовал из официальных: SIEMENS SN636X01KE.
    Спасибо, сейчас буду детально изучать предложенные варианты

  9. Вверх #10949
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
    Но тут дверца снимается, разбирается и моется. А в EOA5751ZOZ тоже?
    Да, конечно. Дверь в EOA5751ZOZ быстросъёмная и легкоразборная.

  10. Вверх #10950
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
    Как раз выбор по шкафам был между этими 2 моделями: EOA55551AK и EOA5751ZOZ. Во втором варианте как раз не сильно понравилась хромированная ручка. А в первом варианте - таки кнопки на панели. Но тут дверца снимается, разбирается и моется. А в EOA5751ZOZ тоже?



    Спасибо, сейчас буду детально изучать предложенные варианты
    Естественно, разбирается легко нажатием двух фиксаторов за секунду.
    Ручка имхо красивее, чем обычная пластиковая Черная на 5551 серии.

  11. Вверх #10951
    Посетитель Аватар для CHERTOVKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Дверь в EOA5751ZOZ быстросъёмная и легкоразборная.
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Естественно, разбирается легко нажатием двух фиксаторов за секунду.
    Ручка имхо красивее, чем обычная пластиковая Черная на 5551 серии.
    Спасибо, тогда определяемся в пользу EOA5751ZOZ.

  12. Вверх #10952
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    -16
    Покритикуйте, пожалуйста:
    Холодильник WHIRLPOOL ART9812
    Духовка WHIRLPOOL AKZ9 6230 IX
    Поверхность WHIRLPOOL ACM918/BA

    Интересная цена за комплект, но не в курсе, есть ли в остатках

  13. Вверх #10953
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от vlades Посмотреть сообщение
    Покритикуйте, пожалуйста:
    Холодильник WHIRLPOOL ART9812
    Духовка WHIRLPOOL AKZ9 6230 IX
    Поверхность WHIRLPOOL ACM918/BA

    Интересная цена за комплект, но не в курсе, есть ли в остатках
    Очень неплохой комплект
    Холод
    WHIRLPOOL ART9812 -- высота 193, практически без вариантов с таким объемом и характеристиками. Лучше бы в холодильнике иметь нулевую камеру, но тут или большой объем или камера. Одно НО, акция заканчивается в конце месяца, какая будет новая цена не знает никто.
    Духовка WHIRLPOOL AKZ9 6230 IX
    большой объем 73 литра, термощуп, куча функций, телескопы.
    WHIRLPOOL ACM918/BA -- поверхность....ну я бы ее не перехваливал, но тут вариантов то и нет по вирпулу. Управление не самое удобное, в остальном хорошо.
    [mod]
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 26.09.2018 в 19:04.

  14. Вверх #10954
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    -16
    Спасибо. А холодильник BEKO LBI 3001 на 308 л - это одноразовый или есть вероятность, что поработает?

  15. Вверх #10955
    Посетитель Аватар для Rusalka_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    104
    Добрый день всем гуру, помогающим разбираться в бытовой технике. Холодильник BOSCH KGV39VI306 - вещь полезная или его маркость затмит его достоинства? Как вариант понравился ещё Whirlpool BSNF 9121 OX

  16. Вверх #10956
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Rusalka_M Посмотреть сообщение
    Добрый день всем гуру, помогающим разбираться в бытовой технике. Холодильник BOSCH KGV39VI306 - вещь полезная или его маркость затмит его достоинства? Как вариант понравился ещё Whirlpool BSNF 9121 OX
    Добрый день.
    В BOSCH KGV39VI306 используется специальное покрытие стали Antifingerprint против отпечатков пальцев.
    В WHIRLPOOL BSNF9121OX такой технологии нет. Кроме того, в надёжности он заметно уступает BOSCH.

  17. Вверх #10957
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Rusalka_M Посмотреть сообщение
    Добрый день всем гуру, помогающим разбираться в бытовой технике. Холодильник BOSCH KGV39VI306 - вещь полезная или его маркость затмит его достоинства? Как вариант понравился ещё Whirlpool BSNF 9121 OX
    Добрый день. Для начала нужно хотя бы понимать, холодильник нужен системы капельной - как у Bosch, или же все-таки но-фрост - как у Whirlpool.
    С точки зрения надежности и качества исполнения - однозначно бош. У меня самого аналогичный капельник KGV36, и устраивает более чем по всем характеристикам - шум, необходимость оттайки, вместительность.
    Вирпул - это сухарик, большой и лдостаточно вместительный. Стоит ли он своих 14 +- тысяч в официале?), ну если честно, то при небольшой разнице в цене есть варианты и интереснее.

  18. Вверх #10958
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    У моих друзей с 14 года более ранняя версия BOSCH KGV39VI306. Простой большой очень вместительный холод. Практически бесшумный. Красивое освещение внутри. Минус - нет нулевой камеры. Если на первом месте большой объем и низкое потребление - отличный варик. Вирпул менее надежный.

  19. Вверх #10959
    Посетитель Аватар для Rusalka_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    104
    Тогда ещё вопросы: за эту сумму какие есть достойные альтернативы в нержавейке и кто делает вышеупомянутый Bosch - турки? Предпочтение - No frost.

  20. Вверх #10960
    Посетитель Аватар для Rusalka_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    104
    Ещё интересует машина стиральная, загрузка - 6,5 -7 кг (в мою "Лыжу" при заявленных 7 кг не влазит столько), надёжная, хорошей сборки, которую не ругают "ремонтники", в случае чего. Ограничение - проём в двери 55 см, то есть её нужно внести в санузел.


Ответить в теме
Страница 548 из 696 ПерваяПервая ... 48 448 498 538 546 547 548 549 550 558 598 648 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения