Результаты опроса: сколько конфорок для Вас достаточно?

Голосовавшие
1064. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

    785 73.78%
  • 3

    148 13.91%
  • 2

    88 8.27%
  • другое

    43 4.04%

Тема: Кухонная техника. Выбор. Мнения.

Ответить в теме
Страница 520 из 696 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 13918
  1. Вверх #10381
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Более досадной ошибки, чем выбор комбинированной поверхности придумать трудно. Разве что купить индукцию с механическим управлением )
    Если у вас до этого была обыкновенная галогеновая электрическая стеклокерамика и вы её не убивали алюминиевой и медной посудой, всё, что перекочует с поверхности в духовку - это только ситалловая посуда.
    Чугун, сталь, эмалированные советские кастрюльки и тазики прекрасно работают на индукции.
    Была газовая поверхность
    Посуда Бергофф
    А от какой стоимости начинаются нормальные индукции?


  2. Вверх #10382
    Посетитель Аватар для сахаренок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    331
    Репутация
    138
    Здравствуйте!подскажите это хороший Блендер BOSCH MSM67150RU?можно брать?или посоветуйте что то надежное)спасибо!или вот этот MOULINEX Quickchef DD653832?
    Последний раз редактировалось сахаренок; 14.04.2018 в 17:00.

  3. Вверх #10383
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от сахаренок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите это хороший Блендер BOSCH MSM67150RU?можно брать?или посоветуйте что то надежное)спасибо!или вот этот MOULINEX Quickchef DD653832?
    Обе машинки хороши. Но я бы взял немца всё-таки. Надёжнее.

  4. Вверх #10384
    Посетитель Аватар для сахаренок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    331
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Обе машинки хороши. Но я бы взял немца всё-таки. Надёжнее.
    Спасибо большое!

  5. Вверх #10385
    Постоялец форума Аватар для fsage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от сахаренок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите это хороший Блендер BOSCH MSM67150RU?можно брать?или посоветуйте что то надежное)спасибо!
    я не специалист по технике но имею два погружных блендера: один bosch и второй braun. Пользуемся каждый день измельчителем, несколько раз в неделю 'ногой' и редко венчиком. Браун у меня уже больше 7 ми лет и только в прошлом году сломали ротор измельчителя, Бош выдержал 3 месяца ежедневного использования.
    Сам ротор измельчителя ('крышечку', грубо говоря) в Бош мыть неудобно, плюс, в него часто попадает вода и она там плещется, застаивается... Мы ради интереса вскрыли старую 'крышку' от Бош, там такая чернота от воды внутри ужасная. С Браун такого не было, но там и конструкция этой самой 'крышки' другая.
    Не слушайте программистов! Они плохие, они пишут баги. (с)

  6. Вверх #10386
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20445
    Подскажите приличную мясорубку до 2300 грн и где в Одессе можно купить бюджетную кухонную утварь (половники и т.д.) из нержа!
    WoT

  7. Вверх #10387
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от fsage Посмотреть сообщение
    я не специалист по технике но имею два погружных блендера: один bosch и второй braun. Пользуемся каждый день измельчителем, несколько раз в неделю 'ногой' и редко венчиком. Браун у меня уже больше 7 ми лет и только в прошлом году сломали ротор измельчителя, Бош выдержал 3 месяца ежедневного использования.
    Сам ротор измельчителя ('крышечку', грубо говоря) в Бош мыть неудобно, плюс, в него часто попадает вода и она там плещется, застаивается... Мы ради интереса вскрыли старую 'крышку' от Бош, там такая чернота от воды внутри ужасная. С Браун такого не было, но там и конструкция этой самой 'крышки' другая.
    Я ранее сравнивала свои бош и кенвуд. При одинаковой мощности 700вт кенвуд измельчит в гладкую массу, а бош заметными кусочками. Люблю технику бош, но вот блендеры у них не очень. Ножи там совсем никакие, малюсенькие и довольно тупые. А у кенвудов и браун ножи гораздо больше по размеру и острейшие, что не может не сказаться на качестве конечного результата работы с продуктами.
    Майонез только и делаю бошем.

  8. Вверх #10388
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от fsage Посмотреть сообщение
    Мы ради интереса вскрыли старую 'крышку' от Бош, там такая чернота от воды внутри ужасная.
    Стр. №6 Инструкции:


  9. Вверх #10389
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от сахаренок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите это хороший Блендер BOSCH MSM67150RU?можно брать?или посоветуйте что то надежное)спасибо!или вот этот MOULINEX Quickchef DD653832?
    Я тоже взяла Бош- полное разочарование
    Нож в измельчителе отвалился, по гарантии не поменяли,
    Изображения

  10. Вверх #10390
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Две варочные поверхности
    Индукция
    Разница почти в2,5 раза в цене
    За счет чего?
    ELECTROLUX EHH 6240 ISK
    ELECTROLUX EHH96340IW

  11. Вверх #10391
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Две варочные поверхности
    Индукция
    Разница почти в2,5 раза в цене
    За счет чего?
    ELECTROLUX EHH 6240 ISK
    ELECTROLUX EHH96340IW
    Добрый день, Светлана. Первый вариант - это серая панель без гарантии официалов, разница с официальной EHH96240 IK - где-то 50%. Второй момент - отсутсвие таймера (что лично для меня на варочной электрике громадное упущение) и функции паузы во время готовки. Третий момент - дизайн панели без скошенной передней кромки. Четвёртый - сборка - Румыния или Германия всё-таки. Пятый - мощность меньше, ускоренный нагрев возможен только на двух передних конфорках. Шестой - это цвет. Все это и сформировало эту разницу.

  12. Вверх #10392
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Светлана. Первый вариант - это серая панель без гарантии официалов, разница с официальной EHH96240 IK - где-то 50%. Второй момент - отсутсвие таймера (что лично для меня на варочной электрике громадное упущение) и функции паузы во время готовки. Третий момент - дизайн панели без скошенной передней кромки. Четвёртый - сборка - Румыния или Германия всё-таки. Пятый - мощность меньше, ускоренный нагрев возможен только на двух передних конфорках. Шестой - это цвет. Все это и сформировало эту разницу.
    Спасибо за подробный ответ
    Сейчас пользуюсь газовой Текой, поэтому даже не представляю себе, для чего может быть нужна пауза
    Да и таймер, хоть и есть в духовке- никогда не пользуюсь. Не доверяю. Лучше все проверить- перепроверить.

  13. Вверх #10393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Помогите определить модель духовки, продавец говорит, что наклейки потерялись, а на сайте производителя и в интернете таких не нашла. Ну или подскажите, где еще поискать, потому что без инструкции боюсь не разобраться, да и подключать как-то нужно будет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63.jpg
Просмотров: 15
Размер:	76.0 Кб
ID:	12659648Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62.jpg
Просмотров: 11
Размер:	57.3 Кб
ID:	12659649

  14. Вверх #10394
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    В блендерах я фанат брауна, моему первому брауну 15 лет и он не сломался ) У меня их штук 6 было только браунов, и китчен эйд с cuisine art тоже, но браун намба 1.

  15. Вверх #10395
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Светлана53 Посмотреть сообщение
    Помогите определить модель духовки, продавец говорит, что наклейки потерялись, а на сайте производителя и в интернете таких не нашла. Ну или подскажите, где еще поискать, потому что без инструкции боюсь не разобраться, да и подключать как-то нужно будет.

    Вложение 12659648Вложение 12659649
    Сколько работаю с SIEMENS, никогда такой модели не видал. Больше напоминает WHIRLPOOL AKP 461 WH.
    А вот это в IKEA - это не оно, случайно?

  16. Вверх #10396
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ
    Сейчас пользуюсь газовой Текой, поэтому даже не представляю себе, для чего может быть нужна пауза
    Да и таймер, хоть и есть в духовке- никогда не пользуюсь. Не доверяю. Лучше все проверить- перепроверить.
    Пауза.
    Таймер - не дело даже в проверке готовности того или иного, можно просто поставить напоминалку как переход к определённому процессу, оставить что-то готовить и уйти заниматься своими делами, банально - оставили чайник или что-то кипятиться на варке - привыкнув к варке и зная примерное время закипания, например, можно просто задать время отключения и не бояться, что забыл за тот же чайник и прочее...
    Ну а так - да, каждому своё). В духовке я таймер юзаю постоянно, как минимум интервальный, звонковый, который не отключает духовку. Просто чтобы не забыть)))

  17. Вверх #10397
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Сколько работаю с SIEMENS, никогда такой модели не видал. Больше напоминает WHIRLPOOL AKP 461 WH.
    А вот это в IKEA - это не оно, случайно?
    Спасибо большое, это действительно икеевская духовка, а так как у них есть брак производственный - лопаются стекла, кто-то приделал к ней дверцу от сименса

    Не знаю, что и делала бы без вас)))

  18. Вверх #10398
    Новичок Аватар для Света Шарай
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    нержавейки - как я сочувствую нашим уборщицам. Потому настаиваю на том, что надо сто раз подумать, прежде чем приобрести быт технику из нержавейки. Это касается и холодильника и варочной поверхности из стекла. Владельцы говорят, что утомительно мыть каждый раз стекло,

  19. Вверх #10399
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Света Шарай Посмотреть сообщение
    нержавейки - как я сочувствую нашим уборщицам. Потому настаиваю на том, что надо сто раз подумать, прежде чем приобрести быт технику из нержавейки.
    Это очень древняя инфа. Те времена уже давно прошли. Сейчас практически вся нержавейка идёт с Antifingerprint технологией. Уже давно можно не бояться "пальчиков".

    Цитата Сообщение от Света Шарай Посмотреть сообщение
    Это касается и холодильника и варочной поверхности из стекла. Владельцы говорят, что утомительно мыть каждый раз стекло,
    Стекло стеклу рознь. Чёрное стекло - да - маркое, но отмывается намного легче, чем та же нержавейка и тем более легче, чем эмаль. Ну а белое стекло ещё и не маркое. Это я говорю, как непосредственно владелец и стекла, и нержавейки. Эмаль тоже была естественно.

  20. Вверх #10400
    Стоят ли внимания духовка+микроволновка?

    Bosch HBG634BW1
    Bosch BFL634GW1
    И посоветуйте ,пожалуйста, варочную поверхность электро.
    А также мощную вытяжку от 1000, но тихую


Ответить в теме
Страница 520 из 696 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 518 519 520 521 522 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения