Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: То что действительно помогло и понравилось:)

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию То что действительно помогло и понравилось:)

Извиняюсь если такая тема есть я не нашла
    Предлагаю сюда писать то что действительно помогло(от народных рецептов до самых дорогих марок косметики)что бы не выкидывать деньги на ветер(конечно каждому своё но...)
    От себя могу посоветовать самую замечательную туш iv sen loran эффект просто супертак же для ресничек, афигенски помогло касторовое масло реснички теперь длинные и густые))жду ваших отзывов

2. Вверх #2
    Живет на форуме

Хм... Странная тема... Про косметику тема есть, про реснички тоже, про масла - есть, про народные методы - есть... А тут что будет? Все вместе?

3. Вверх #3
    Посетитель
    здесь то что помогло на все 100% и результат шикарный...ведь так легче...чем копаться по всем темам раздела в поисках чего-то хорошего)

4. Вверх #4
    Живет на форуме

Цитата Сообщение от пука_вена_пука Посмотреть сообщение
    здесь то что помогло на все 100% и результат шикарный...ведь так легче...чем копаться по всем темам раздела в поисках чего-то хорошего)
    Но ведь когда в теме будет страниц 200-500, копаться и здесь тоже будет так же трудно, как и в остальных. ))))
    Ладно, давайте посмотрим недельку-другую, что из этой затеи выйдет...

5. Вверх #5
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Но ведь когда в теме будет страниц 200-500, копаться и здесь тоже будет так же трудно, как и в остальных. ))))
    Ладно, давайте посмотрим недельку-другую, что из этой затеи выйдет...
    Надеюсь сюда хоть кто-то зайдёт..)

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    это бестолковая темаИМХО. т.к. что одному хорошо и замечательно то другому бестолку..

что русскому - хорошо, то немцу - смерть, так и с косметикой и косм. процедурами все очень индивидуально.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Сборная солянка... Ммм...попробую я начать, чтоль

1. Похвалю "Топикрем" - аптечный крем для тела, подходит и для лица. Незаменим зимой ,потрясающий для людей с сухой кожей, летом после пляжа - самое оно.
    Поллитрового ведра хватает на полгода - это так, чтоб умазаться с ног до головы.

2. Утром поможет проснуться и прийти в себя банальный кубик льда, если ним протереть лицо и на пару секунд прижать к вискам - чистое здоровье.

3. Придумала классный саламур для овощных блюд, в прочем и с мясными тоже вкусно: помидор на терку , туда выдавить давленный чеснок и перекалапуцать соспециями. За 5 минут до конца готовки - в казан и будет мужу счастье.

4. Самое главное на мой взгляд.
    Регулярно влюбляться в любимого супруга.
    Всерьез, надолго и от всего сердца.
    Страстно, без оглядки и так, чтоб в омут с головой.
    Лучшее средство от хандры и всех болячек.

ЗЫ. Все 4 пункта проверены лично на себе.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    действительно, тема эта обречена на умирание. Гораздо толковее обсуждать что-то конкретное, чем абстрактно рекомендовать нечто. Приведу простой пример. Выставила девочка недавно в "Неподошедшей" косметике один крем, я давно хотела попробовать эту марку, полезла в инет, прочитала отзывы, отзывы в целом хорошие, но некие барышни ругались на запах крема. Я рискнула, купила, получила преогромное удовольствие, запаха совершенно не почувствовала (вообще никакого, несмотря на мое парфманьячество, т.е. я человек, запахи ощущающий сильно и быстро). А хозяйку перед тем спросила, а почему не подошло, ведь всем так нравится. Мне ответили: я думала, что моя кожа достаточно жирная (а средство для комби и жирной кожи), а она вроде и жирная, но от этого крема с ней творится просто ужос, нужна более мягкая версия. Короче, ей хватило одного раза попробовать, чтоб сразу продавать, мне - чтоб прийти в полный восторг.
    You'll never shine if you don't glow (c)

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Alexis G
    Извиняюсь если такая тема есть я не нашла
    Предлагаю сюда писать то что действительно помогло(от народных рецептов до самых дорогих марок косметики)что бы не выкидывать деньги на ветер(конечно каждому своё но...)
    От себя могу посоветовать самую замечательную туш iv sen loran эффект просто супертак же для ресничек, афигенски помогло касторовое масло реснички теперь длинные и густые))жду ваших отзывов
    У меня была такая тушь ... Не знаю, может мне просто не повезло или залипуха какая-то попалась - но где-то через пару нед. применения щетинки кисточки просто все слиплись и получилась просто палочка, обмазанная тушью. Пришлось выкинуть... Больше YSL покупать не буду никогда!

10. Вверх #10
    Посетитель
    народ активнее!!)

11. Вверх #11
    А мне нравится темка, поддержу.
    1. 4 месяца мучалась, извините, перхотью. Перепробовала много чего. Помог - шампунь Vishy от перхоти - исчезла после первого же мытья. Сейчас чередую его менее дорогим шампунем - вроде ничего, не появляется.
    2. Линия той же vishy - Normaderm, для проблемной кожи. Помогло, правда, значительный результат появился после 3-х месяцев постоянного использования. Пользуюсь уже полтора года - "привыкания" не заметила.
    Вот, пока все, что вспомнила.

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Alexis G Посмотреть сообщение
    У меня была такая тушь ... Не знаю, может мне просто не повезло или залипуха какая-то попалась - но где-то через пару нед. применения щетинки кисточки просто все слиплись и получилась просто палочка, обмазанная тушью. Пришлось выкинуть... Больше YSL покупать не буду никогда!

у меня точно такая же история...Причем случилось все ну очень быстро.Больше с этой тушью не в контактах.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    А я так и не поняла, что за тушь ?

14. Вверх #14
    может Yves Saint Laurent?
    аопарвр

15. Вверх #15
    Посетитель
    Цитата Сообщение от мась Посмотреть сообщение
    может Yves Saint Laurent?
    точно

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для dexy
    у меня 2 раза была такая тушь- один раз купила сама-ГАВНИЩЕ полное, а второй раз подарили-пользовалась долго м с удовольствием, так что все не так однозначно...

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для milt
    Записей в дневнике
    26
    ну давайте и я тогда внесу лепту, а вдруг темка не такая уж и обреченная.
    1.Комплекс косметики "Хи Фей Ши" для проблемной кожи. Не то чтоб у меня была прямо проблемная кожа, но она жирная и иногда высыпания. Это ЕДИНСТВЕННОЕ что реально помогает. Причем не только мне. Народ повыкидывал все свои клерасилы виши и т.п., в т.ч. подростки, которым сложно помочь с этой проблемой.
    2.Шампунь "Кислородная для роста волос". Через пару месяцев использования выросла новая "чёлочка" из ниоткуда, явно заметен рост новых волос.

пока всё, что припомнилось

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Verbena
    .
    1.Комплекс косметики "Хи Фей Ши" для проблемной кожи.
    скажите а где покупали?и скоко?

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для milt
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
    .
    1.Комплекс косметики "Хи Фей Ши" для проблемной кожи.
    скажите а где покупали?и скоко?
    покупала здесь, на форуме. Остальная информация в личке, чтобы не было рекламы)

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для SонЯ
    Мне тоже очень нравиться темка и я считаю, что она нужна, только подробнее описывайте свои ощущения и проблему, которая была.
    У меня были высыпания на лице, при чем появились как ни странно после того как я стала умываться по утрам отваром из ромашки. Без ложной скромности скажу, что боролась с этим года четыре, перепробовала кучу кремов, скрабов, для проблемной кожи и чувствительной, ходила к врачам, лечили алергию, печень, желчный, желудок, грешили на демодекс - не оно, короче, был полный алес. Я без тоналки - никуда. Не знаю, так ли сложились звезды на небе или что-то в этом есть, но в Ив Роше купила пробный наборчик для обезвоженой кожи, они еще давали там пробничек крема-антистресса (зеленый такой). Тьху-тьху-тьху...девочки, краснота куда-то делась. Пробнички закончились, решила попробовать и купила в Ив Роше набор с ромашкой, короче меня снова обсыпало....Собралась деньгами и купила полноценные крема для обезвоженной кожи. Снова счастлива. Может конечно и не в креме суть, НО...крем сам по себе замечательный, как наносишь, такое чувство, что кожа просто пьет воду, он не жирный. В общем я довольна.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права